[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
Их мертвый мир
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline



За чудесную обложку огромная благодарность Hero_in

Автор: Karma

Дисклеймер: на героев не претендую, они принадлежат С. Майер, мне принадлежит сюжет.

Пейринг: Изабелла Суон (ради средневековой благозвучности чуть изменила фамилию)/ Эдвард Мейсен

Жанр: альтернатива, dark, drama

Рейтинг: R

Размещение: с разрешения

Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?

Примечания: действие происходит в средние века в Англии; способности, внешний вид, характеры героев канонические.

От автора: В моем представлении именно такова должна была быть любовь вампира к человеческой девушке. Но я не смогла сдержаться, поддалась искушению, и у меня вышел настоящий Dark Edward. Пожалуйста, не спрашивайте, что на меня нашло) Потому что именно в этом мрачном, похоронном стиле я настоящая) Может, для некоторых моих читателей, привыкших к моим легким романтическим историям, это будет настоящим шоком) Тем не менее, всем желаю приятного или неприятного прочтения.



Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Послесловие


Сообщение отредактировал Karma - Суббота, 02.07.2011, 13:29
 
LёkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:33 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Прошусь в ПЧ


Сумеречное Ностальжи
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Karma, спасибо милая за приглашение,не знаю почему ты сказала,что Я такое не буду читать,я не буду читать лишь если мне не будет нравится пейринг т.е не какнон все остальное читаю.
Мне понравилось название и сюжет интересный,вот если честно я даже и не ожидала такого, темный Эдвард )) ну что же это что то новое и не менее интересное,сюжет мне понравился заинтриговала.
Эдвард вампир темный ,бессердечный и бедная запуганная Белла,он использует ради крови и врет на счет отца,что же будет,когда она узнает правду,если она вообще об этом узнает.
Ну пока между ними огромная пропасть,она мне кажется его ненавидит он просто питается её кровью ничего нет,но всегда так будет может что нибудь изменится между ними.
Я не думаю,что Эдвард изменится может немного подобреет к ней,а вообще помнится ты говорила,что у тебя фики всегда хорошо заканчиваются может и здесь все будет именно так,в любом случае ты меня заинтриговала независимо каков конец,я буду продолжать и дальше с удовольствием читать,спасибо родная моя.
Karma, спасибо моя хорошая,честно мне понравилось, и больше не думай что я не буду читать или мне не интересно хорошо, ты зови и я приду, все отлично ты умница пробуешь разное у тебя все хорошо получилось, мне понравилось умница.
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:56 | Сообщение # 4
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
iammisspattinson,
так и знала, что придешь)) Ты - мой самый преданный читатель! Читаешь все, что бы я ни написала!
biggrin
Quote (iammisspattinson)
я не буду читать лишь если мне не будет нравится пейринг т.е не какнон все остальное читаю.

Ты знаешь, что я тоже сторонник канона)) Но это вроде как канон, но не совсем канон в то же время)
Quote (iammisspattinson)
вот если честно я даже и не ожидала такого, темный Эдвард )) ну что же это что то новое и не менее интересное,

Очень рада) happy Это действительно что-то новенькое для меня - писать в таком ключе, но я вошла во вкус)
Quote (iammisspattinson)
Эдвард вампир темный ,бессердечный и бедная запуганная Белла,он использует ради крови и врет на счет отца,что же будет,когда она узнает правду,если она вообще об этом узнает.

Я не буду раскрывать интригу, фанф небольшой и скоро ты сама все узнаешь. Эдвард связан с ней только инстинктом и жаждой. Я вижу вампиров именно такими, они не способны на чувства, они сверхсущества, по способностям стоящие над миром людей, а по целям и нормам жизни - ниже его.
Quote (iammisspattinson)
Ну пока между ними огромная пропасть,она мне кажется его ненавидит он просто питается её кровью ничего нет,но всегда так будет может что нибудь изменится между ними.

Она его боится, а он видит в ней только источник прекрасной крови) Но, да, все изменится)
Quote (iammisspattinson)
а вообще помнится ты говорила,что у тебя фики всегда хорошо заканчиваются может и здесь все будет именно так

Я не рассматриваю концовку этого фанфа как хэппи-энд dry
Quote (iammisspattinson)
в любом случае ты меня заинтриговала независимо каков конец,я буду продолжать и дальше с удовольствием читать,спасибо родная моя.

Это тебе спасибо! За отзыв и за преданность! biggrin Я бы нисколько не обиделась, если бы ты отмолчалась. Это тяжело - читать такие фанфы) Честно признаюсь, я сама подобное способна только под особое настроение читать))
Quote (iammisspattinson)
и больше не думай что я не буду читать или мне не интересно хорошо, ты зови и я приду

Хорошо) Договорились biggrin
Quote (iammisspattinson)
все отлично ты умница пробуешь разное у тебя все хорошо получилось, мне понравилось умница.

Спасибо! Спасибо!
Quote (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Даже не знаю, когда прода будет) Как только у время появится, наверное)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет дорогая..)))
Говорить что я не ожидала такого сюжета, это ничего не сказать! Конечно понятно, что главный герой очень мрачная сущность, но мне трудно видеть его в таком образе. Хотя не скрою что данный образ вампира является весьма правдоподобным и составит хорошую конкуренцию Владу Цепешу (Графу Дракуле). В своё время я читала Дракулу и помню что книга произвела на меня сильное впечатление. Теперь у всех есть возможность увидеть не красочный и яркий мир влюблённого вампира, а его темное существо и его истинную натуру. Это не любовная лирика, это скорее ужасающие события. По крайней мере я вижу в этом много ужаса, который способен холодить кровь. Как ты уже знаешь я никогда не читаю фики в которых Эдвард является тёмным существом, для меня это очень тяжёлый жанр. Скажу честно что эпизод где Бэлла резала вены чтоб налить крови в кубок я пропустила, не смогла прочесть, у меня стоит твёрдая блокировка на низкие вибрации. Об этом ты конечно знаешь, так как тебе известно о моём мире намного больше чем всем остальным. Поэтому я заранее извиняюсь что по ходу чтения буду пропускать некоторые отрывки. Бэллу как героиню мне безумно жаль, ведь жить в темнице, да ещё и быть практически рабыней чужой воли это ужасающее насилие. Посмотрим куда приведёт нас сюжет данной истории, пока мне очень трудно делать предположения..))
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:03 | Сообщение # 6
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Karma, очень интерессное начало..Конечно Эдвард тут зая влен в роли испорченого вампира, но все-таки что-то подсказывает мне, что это не надолго..Ведь он встретил Изабеллу.. dry Это хорошо, что он ее не убивает, но и мучать ее ежедневно тоже не очень и приятно.Бедная Белла, повстречала такого страшного и темного Эдварда, и теперь в ней живет этот весь дикий ужас surprised Как же она наивна, поверила такому ужасному Эдварду, что отец жив...Она же видела его тело, что она не понимает? angry cry Но в скором времени все-рано все раскроется..Будет очень больно.
Записывай меня пожалуйста в читатели wink


 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Karma, ну что поделать, моя слабость biggrin это ты и твои шедевры ну как я могла не прочитать.
Quote (Karma)
Но это вроде как канон, но не совсем канон в то же время)

История вокруг них вертится,так что думаю каноном можно считать.
Quote (Karma)
Это действительно что-то новенькое для меня - писать в таком ключе, но я вошла во вкус

Я рада и не выходи у тебя отлично получается,правда солнце это что то новое и необычное,но ОЧЕНЬ интересное.
Quote (Karma)
Я вижу вампиров именно такими, они не способны на чувства, они сверхсущества, по способностям стоящие над миром людей, а по целям и нормам жизни - ниже его.

Хорошо сказала думаю это ты и покажешь все в фике.
Quote (Karma)
Она его боится, а он видит в ней только источник прекрасной крови) Но, да, все изменится)

Ну да он темный вампир,что же ещё ему надо от неё кровь,которая его зачаровывает,но вот что же будет дальше ведь Белла человек и жизнь её не вечна.
Quote (Karma)
Я не рассматриваю концовку этого фанфа как хэппи-энд dry

Это мы переживем,ну вот будет первый твой фик без хэппи энда.
Quote (Karma)
Я бы нисколько не обиделась, если бы ты отмолчалась. Это тяжело - читать такие фанфы) Честно признаюсь, я сама подобное способна только под особое настроение читать))

Прекрати все время говорить,что ты бы поняла если я не стала бы читать, ты как будто меня сама отговариваешь,нет я буду и мне нравится , так систр будь спокойна я читаю и мне все нравится успокойся я с тобой)
Quote (Karma)

Даже не знаю, когда прода будет) Как только у время появится, наверное)

Ты же знаешь я готова ждать сколько надо!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:27 | Сообщение # 8
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
_Nati_, приветик) Еще один мой преданный читатель) И тем ценнее твоя преданность, что я знаю, ты переступаешь некие свои внутренние границы, чтобы быть со мной и в этой истории)
И за это я тебе чрезвычайно благодарна!
Quote (_Nati_)
но мне трудно видеть его в таком образе. Хотя не скрою что данный образ вампира является весьма правдоподобным и составит хорошую конкуренцию Владу Цепешу (Графу Дракуле). В своё время я читала Дракулу и помню что книга произвела на меня сильное впечатление.

Вот такие образы - это настоящие вампиры! Никакого налета романтизма, чувственности, к которым мы привыкли у Майер)
Quote (_Nati_)
Теперь у всех есть возможность увидеть не красочный и яркий мир влюблённого вампира, а его темное существо и его истинную натуру. Это не любовная лирика, это скорее ужасающие события.

Именно! Это настоящая готика, готический рассказ: леденящий кровь ужас, предопределенность и злой рок)
Quote (_Nati_)
Как ты уже знаешь я никогда не читаю фики в которых Эдвард является тёмным существом, для меня это очень тяжёлый жанр.

Я знаю, родная) Как я могу этого не знать! smile
Quote (_Nati_)
Поэтому я заранее извиняюсь что по ходу чтения буду пропускать некоторые отрывки.

Ничего! Это нормально) Я тоже для некоторых фанфов, в целом хороших, тоже ставлю такую блокировку)
Quote (_Nati_)
Бэллу как героиню мне безумно жаль, ведь жить в темнице, да ещё и быть практически рабыней чужой воли это ужасающее насилие.

Согласна. Белла в данном рассказе - настоящая, а не мнимая жертва.
Quote (_Nati_)
Посмотрим куда приведёт нас сюжет данной истории, пока мне очень трудно делать предположения..))

Как я говорила: как и начало, конец этой истории не будет счастливым.

Annette13,
Quote (Annette13)
Конечно Эдвард тут зая влен в роли испорченого вампира, но все-таки что-то подсказывает мне, что это не надолго.

Кое-что в нем изменится, но не затронет его сути хищника.
Quote (Annette13)
мучать ее ежедневно тоже не очень и приятно.Бедная Белла, повстречала такого страшного и темного Эдварда, и теперь в ней живет этот весь дикий ужас

Господи! Читаю эти строки и думаю: как я могла такое написать! Неужели мне собственную героиню не жаль cry Видно, подсознательно я ужасная мазохистка)
Quote (Annette13)
Как же она наивна, поверила такому ужасному Эдварду, что отец жив...Она же видела его тело, что она не понимает?

Нет, она не видела тела своего отца. Тем трупом, что она видела, когда с потайной лестницы вышла, был труп рыцаря- главы личной охраны его отца) И, как известно, люди склонны верить в то, во что хотят. Эдвард не приложил много усилий, чтоб убедить ее в своей лжи, и, разумеется, угрызений совести по этому поводу не испытывает.
Quote (Annette13)
Но в скором времени все-рано все раскроется..Будет очень больно.

Да, правда выплывет наружу...
Annette13, спасибо за отзыв и добро пожаловать в ПЧ)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
моя слабость biggrin это ты и твои шедевры ну как я могла не прочитать.

Юля! Хорош нахваливать! Я теперь вижу, какое я жесткосердное существо, что написала и теперь выкладываю такой ужастик!
Quote (iammisspattinson)
История вокруг них вертится,так что думаю каноном можно считать.

Уговорила) Сочтем за таковой)
Quote (iammisspattinson)
это что то новое и необычное,но ОЧЕНЬ интересное.

Да, жесткое и интересное)
Quote (iammisspattinson)
Хорошо сказала думаю это ты и покажешь все в фике.

Всеми силами попытаюсь)
Quote (iammisspattinson)
но вот что же будет дальше ведь Белла человек и жизнь её не вечна.

Увидишь, что будет дальше) И Белла рада, что жизнь ее не вечна)
Quote (iammisspattinson)
ну вот будет первый твой фик без хэппи энда.

Да, мы это переживем)
Quote (iammisspattinson)
ты как будто меня сама отговариваешь

Вау! Ты заметила! Умная девочка! biggrin
Quote (iammisspattinson)
так систр будь спокойна я читаю и мне все нравится успокойся я с тобой)

Раз ты со мной, то я спокойна)
Quote (iammisspattinson)
Ты же знаешь я готова ждать сколько надо!

Я пришлю обязательно уведомление, когда продку выложу)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Я теперь вижу, какое я жесткосердное существо, что написала и теперь выкладываю такой ужастик!

О боже мой, что за ерунду ты говоришь,это не ужас родная слышишь,это не ужас.
Видно ты ещё не читала настоящий ужас.
Quote (Karma)
Увидишь, что будет дальше) И Белла рада, что жизнь ее не вечна)

Хорошо буду ждать в принципе Беллу можно понять жить в страхе с темным и жестоким вампиром который каждый день питается твоей кровью,это не радужная перспектива.
Quote (Karma)
Вау! Ты заметила! Умная девочка! biggrin

Что за ирония в словах,я сказала,что буду читать и с тобой до конца,перестань меня выгонять.
Могу и обидеться(
Quote (Karma)
Я пришлю обязательно уведомление, когда продку выложу)

Хорошо. wink


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:46 | Сообщение # 10
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
Видно ты ещё не читала настоящий ужас.

Возможно) Я не завсегдатай тем с дарк Эдвард))
Quote (iammisspattinson)
в принципе Беллу можно понять жить в страхе с темным и жестоким вампиром который каждый день питается твоей кровью,это не радужная перспектива.

Но она покажет чудеса смелости) Хотя он пугает ее до смерти, как удав кролика)
Quote (iammisspattinson)
я сказала,что буду читать и с тобой до конца,перестань меня выгонять.
Могу и обидеться(

Ой! Пожалуйста, не обижайся! cry Я же пошутила! Неудачно, конечно) И ты представить себе не можешь, как я рада, что ты у меня есть) И я не стану тебя выгонять больше! Обещаю! cry


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Возможно) Я не завсегдатай тем с дарк Эдвард))

А кто сказал что я такой,просто я прочитала многое и чего только не было и дарк Эдвард в роли человека но с раздвоению личности,чего я только не читала.
Quote (Karma)

Но она покажет чудеса смелости) Хотя он пугает ее до смерти, как удав кролика)

Ну Белла в этом вопросе смелая девочка, хоть и боится но от своих принципов не уйдет,она и у Майер бесстрашная была))
Quote (Karma)
И ты представить себе не можешь, как я рада, что ты у меня есть) И я не стану тебя выгонять больше! Обещаю! cry

Вот и все тогда не гони, успокойся и не переживай и не кори себя.Мне кажется ты сейчас какая то грустная ,солнышко прекращай все ХОРОШО.ЛЮБЛЮ*


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:02 | Сообщение # 12
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
я прочитала многое и чего только не было и дарк Эдвард в роли человека но с раздвоению личности,чего я только не читала.

ой-ой-ой! у меня меньше опыта) Но раздвоения личности у моего Эдварда точно не будет)
Quote (iammisspattinson)
хоть и боится но от своих принципов не уйдет,она и у Майер бесстрашная была))

Эдвард задастся целью сломить ее волю. Короче, все сложно у них будет)
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется ты сейчас какая то грустная ,солнышко прекращай все ХОРОШО.ЛЮБЛЮ*

biggrin Ну, фанф этот далеко не жизнерадостный, я "переоделась" ради него)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
ой-ой-ой! у меня меньше опыта) Но раздвоения личности у моего Эдварда точно не будет)

Это я тебе,как пример привела.Не дай бог такое.И не надо нам одного хватит!
Quote (Karma)
Эдвард задастся целью сломить ее волю. Короче, все сложно у них будет)

Ну захочет подавить под себя,но не все будет как он захочет.
Quote (Karma)
Ну, фанф этот далеко не жизнерадостный, я "переоделась" ради него)

Эй ты давай не надо больше переодеваться,я хочу что бы у тебя все хорошо было и настроение тоже,не надо грустить.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 13.06.2011, 12:05
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:37 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Спасибо за такой инетресный рассказ. Мне на сомом деле такой Эдвард нравится больше - настоящий вампир, а не страдающий падший ангел. Если будет продолжение, я с удовольствием почитаю!
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:13 | Сообщение # 15
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Мне на сомом деле такой Эдвард нравится больше - настоящий вампир, а не страдающий падший ангел

Снежок0005, так он выглядит гораздо правдоподобней, согласна biggrin
Quote (Снежок0005)
Если будет продолжение, я с удовольствием почитаю!

Обязательно будет! Хоть у меня и еще один незаконченный фанф, я думаю, что смогу правильно спланировать свою работу)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
fairyДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Как говорится, нас здесь не ждали, но кордоны не расставили, поэтому рискну заглянуть в гости... если не выставите, канеш wink

Я уже хочу следующую часть, потому что сюжет меня очаровал. О твоем слоге долго распространяться не стану, я писала об этом уже не однажды.
А сколько частей будет в этой средневековой истории, если не секрет? smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:10 | Сообщение # 17
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy, Ася, как не ждали? Ждали biggrin Я выложила главу, но никого не звала biggrin Потому что это история не из тех, на которую созывают всех-всех-всех) Ну, мне так кажется... Мне даже немножко стыдно за этот рассказ, не в плане стиля, конечно, а в плане сюжета: уж очень... дикий) Я всех знакомых, наоборот, отговариваю это читать biggrin
Quote (fairy)
если не выставите, канеш

Боже упаси выставлять тебя! Я даже рада, что ты сама меня нашла biggrin Я, может, и сама бы дня через три передумала и позвала бы тебя, не удержалась бы biggrin
Quote (fairy)
потому что сюжет меня очаровал.

И ты туда же! Люди! Вы просто мазохисты! biggrin
Quote (fairy)
А сколько частей будет в этой средневековой истории, если не секрет?

Без понятия) На вскидку, три-четыре... Как получится, это мини, а значит размер выдержу до 5 глав) Я и сама не смогла бы создать километровое произведение такого рода)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
ЛаурДата: Вторник, 14.06.2011, 18:18 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я в ПЧ!Очень интересно и захватывающе!Жду проду!

Мой фанф
 
fairyДата: Вторник, 14.06.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Karma)
Мне даже немножко стыдно за этот рассказ, не в плане стиля, конечно, а в плане сюжета: уж очень... дикий)

Но не мне, мы уже и Эдика темного писали, и Джейкоба, так что - излюбленный сюжет, где дразнят мифических героев СМ biggrin
Quote (Karma)
Я даже рада, что ты сама меня нашла

Аха, шла, смотрю - ник знакомый...а в ЛС никаких от тебя посланий, непорядок biggrin
Quote (Karma)
И ты туда же! Люди! Вы просто мазохисты!

Всяко бывает wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Среда, 15.06.2011, 12:45 | Сообщение # 20
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
Но не мне, мы уже и Эдика темного писали, и Джейкоба, так что - излюбленный сюжет, где дразнят мифических героев СМ

Милое поддразнивание biggrin У меня Эдя - вообще изверг biggrin Хотя, конечно, тебе виднее) Я просто по себе сужу: я никогда бы подобное читать не стала, а вот писать - написала biggrin
Quote (fairy)
.а в ЛС никаких от тебя посланий, непорядок

Думаю, я бы позвала тебя, когда бы немножко сама отошла от шока, что у меня хватило духу выложить этот ужастик.
wacko
Quote (fairy)
Всяко бывает

biggrin И я такая же!


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены