[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
Их мертвый мир
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline



За чудесную обложку огромная благодарность Hero_in

Автор: Karma

Дисклеймер: на героев не претендую, они принадлежат С. Майер, мне принадлежит сюжет.

Пейринг: Изабелла Суон (ради средневековой благозвучности чуть изменила фамилию)/ Эдвард Мейсен

Жанр: альтернатива, dark, drama

Рейтинг: R

Размещение: с разрешения

Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?

Примечания: действие происходит в средние века в Англии; способности, внешний вид, характеры героев канонические.

От автора: В моем представлении именно такова должна была быть любовь вампира к человеческой девушке. Но я не смогла сдержаться, поддалась искушению, и у меня вышел настоящий Dark Edward. Пожалуйста, не спрашивайте, что на меня нашло) Потому что именно в этом мрачном, похоронном стиле я настоящая) Может, для некоторых моих читателей, привыкших к моим легким романтическим историям, это будет настоящим шоком) Тем не менее, всем желаю приятного или неприятного прочтения.



Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Послесловие


Сообщение отредактировал Karma - Суббота, 02.07.2011, 13:29
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:00 | Сообщение # 41
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
sandravampir, biggrin добро пожаловать в мертвый мир))
Quote (sandravampir)
всегда обожала Дарк Эдварда,

cool Местами плохой мальчик Эдвард привлекает куда больше, чем хороший)

Annette13,
Quote (Annette13)
Но убивать же не хочет..Ведь без ее крови он сгниет

Он это уже и сам понял)
Quote (Annette13)
остается только жить с вамиром

Смертная и вампир - ничего хорошего из этого выйти не может)
Quote (Annette13)
Видимо ему приглянулось тело Беллы, раз оно заставило его улыбнуться. Очень рада...

Ну, полагаю, да, она и внешне ему приглянулась. Это плохо для Изи, было бы лучше, если бы он в ней видел только источник превосходной крови wacko


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:35 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

Karma, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Беллу он не хочет убивать,но кровь и питание ему нужно,вот он других и убивает ,что бы девочка жить продолжала.
Он уехал,она теперь противится решила,но за то теперь правду знает,жаль вот мне слугу очень поплатился из-за чего из-за того,что Белла есть перестала,но как он может насильно заставить её,он всего лишь человек,но Эдварда это не волнует не выполнил его поручения ,значит надо его убить.
Белла его выводит ,когда делает все наоборот и не слушает его,но её больше ничего не держит,а он любит доминировать и властвовать,очень надеюсь,что человеческое что то есть в нем .
И убьет ,когда посчитает нужным,как бы она его не умоляла,он все равно сделает все по своему и не готов её терять.
Понравился момент когда он дышал её, на столько было это все близко и это завораживала,это как запретный плод сладок.
Ох и правда она там уже давно и помыться не мешала ей,но кто сказала,что ей будет помогать служанка,правильно у Эдварда на этот счет свое мнение и глупо спорить было с ним,все равно поступит,как он считает нужным.
Интересно,что же будет дальше, что он сделает .
Karma, спасибо моя хорошая за главу,как всегда шикарно мне очень понравилось,надеюсь на человечность Эдварда и что он не будет с ней груб,спасибо.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:46 | Сообщение # 43
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
iammisspattinson, Юлечка, рада, что ты вернулась)
Quote (iammisspattinson)
Беллу он не хочет убивать,но кровь и питание ему нужно

Белла для него как десерт, но такой, который по крошке надо есть и растягивать удовольствие)
Quote (iammisspattinson)
жаль вот мне слугу очень поплатился из-за чего из-за того,что Белла есть перестала,но как он может насильно заставить её,он всего лишь человек,

Эдвард дал ему указания, он и ей дал указания, у него и в мыслях не было, что кто-то может противиться ему.
Quote (iammisspattinson)
но Эдварда это не волнует не выполнил его поручения ,значит надо его убить.

Слуга разочаровал его и не оправдал его доверие(

Quote (iammisspattinson)
а он любит доминировать и властвовать,очень надеюсь,что человеческое что то есть в нем .

Хм, он, конечно, властный и жестокий) Но сомневаюсь насчет человеческого...
Quote (iammisspattinson)
И убьет ,когда посчитает нужным,как бы она его не умоляла,он все равно сделает все по своему и не готов её терять.

На данный момент он не готов ее убивать. Поэтому пока можешь быть спокойной, но вот что дальше будет: разовьется ли его ненормальная привязанность в более человеческие чувства или нет...
Quote (iammisspattinson)
Понравился момент когда он дышал её, на столько было это все близко и это завораживала,это как запретный плод сладок.

Да, он хорош тем, что тщательно обдумывает действия) У него большой опыт, он научился держать под контролем жажду.
Quote (iammisspattinson)
Ох и правда она там уже давно и помыться не мешала ей

Она мылась и раньше, служанка ей помогала, у меня есть в тексте краткие намеки на это, но в этот раз все изменилось.
Quote (iammisspattinson)
Интересно,что же будет дальше, что он сделает .

*закрыла рот на замок* Дальше будут происходить интересные события)

Quote (iammisspattinson)
надеюсь на человечность Эдварда и что он не будет с ней груб,спасибо.

Юлечка, я же говорила, что это мрачная, но не романтическая история)
Спасибо тебе за отзыв)) Я очень ждала его)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:57 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Юлечка, рада, что ты вернулась)

Я не уходила wink Ты сказала я пришла)
Quote (Karma)
Белла для него как десерт, но такой, который по крошке надо есть и растягивать удовольствие)

Что он и делает наслаждается по чуть чуть.
Quote (Karma)

Слуга разочаровал его и не оправдал его доверие(

За это и поплатился жизнью.
Quote (Совсем? ну вот,но я все равно верю,что он не будет так жесток и хоть что то попиом желания выпить кровь к Белле проснется ещё что нибудь.
[quote=Karma
)
На данный момент он не готов ее убивать.

Спасибо,успокоила))Он не готов её терять он ещё не насладился ею.
Quote (Karma)
*закрыла рот на замок* Дальше будут происходить интересные события)

Партизанка))) Ну ладно буду ждать продолжением потом и узнаю)
Quote (Karma)
Юлечка, я же говорила, что это мрачная, но не романтическая история)

Я ничего не имею против,но надеюсь на просвет в их отношениях.
Quote (Karma)
Спасибо тебе за отзыв)) Я очень ждала его)

Спасибо солнышко мое,спасибо лав ю wink Умница моя


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:11 | Сообщение # 45
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
Ты сказала я пришла)

По другому быть и не могло)
Quote (iammisspattinson)
)Он не готов её терять он ещё не насладился ею.

Да, на данный момент все так)
Но, как ты поняла, между ними все быстро меняется)
Quote (iammisspattinson)
Ну ладно буду ждать продолжением потом и узнаю)

Если успею, то в следующие выходные)
Quote (iammisspattinson)
Я ничего не имею против,но надеюсь на просвет в их отношениях.

В случае с этим фанфом, мы будем говорить о сгущении тьмы в их отношениях biggrin
iammisspattinson, я тебя тоже люблю Юля smile


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
fairyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:54 | Сообщение # 46
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Браво, слог средневековых романов smile Интересно, он ее в конце концов обратит, или не сдержится, и выпьет?

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:49 | Сообщение # 47

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Алена, я тут пробегала мимо - смотрю - дарк Эдвард! Дай, думаю, зайду biggrin
Ах, пишешь ты, как всегда, великолепно! Тут прям такой слог! Тягучий такой, красивый очень)
И закручено интересно. Беллу жалко, но борется, как может... эх.
Эдвард - да вампир) Обычный такой вампир biggrin
Ужасно хочется узнать, поддастся ли он в итоге жажде или все же сделает ее вампиром? Учитывая готичность истории, может и прихлопнуть, конечно...
Спасибо за атмосферу smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KarmaДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:51 | Сообщение # 48
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
Браво, слог средневековых романов

Не смущай меня)
Quote (fairy)
Интересно, он ее в конце концов обратит, или не сдержится, и выпьет?

Узнаешь совсем скоро) В любом случае, ни тот, ни другой исход не будет благополучным для нее sad

kitiara,
Quote (kitiara)
я тут пробегала мимо - смотрю - дарк Эдвард! Дай, думаю, зайду

Чаще бы пробегала! Я уже сто лет тебя не видела biggrin
Quote (kitiara)
Ах, пишешь ты, как всегда, великолепно! Тут прям такой слог! Тягучий такой, красивый очень)

Моя дурь, Катюшка, со мной по-прежнему, так что ничего не меняется))
Quote (kitiara)
Эдвард - да вампир) Обычный такой вампир

Ага) Среднестатистический)) Кушает людей, совесть его не мучает совсем, душа взяла отпуск до ссудного дня))
Quote (kitiara)
Ужасно хочется узнать, поддастся ли он в итоге жажде или все же сделает ее вампиром?

Скоро узнаешь, - немножечко терпения)
Quote (kitiara)
Учитывая готичность истории, может и прихлопнуть, конечно...

cry Не отрицаю и такую концовку
Quote (kitiara)
Спасибо за атмосферу

Мрачная! Согласна) Но иногда полезно) *про себя: а то от секса устаешь, так хоть вкус крови поописывать))*
Рада, что ты зашла, Катя) Спасибо) Я пришлю тебе маячок, как только продка появится)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
kitiaraДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:11 | Сообщение # 49

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Karma)
Чаще бы пробегала! Я уже сто лет тебя не видела

я сама себя сто лет не видела biggrin
Quote (Karma)
Скоро узнаешь, - немножечко терпения)

О, эт пожалуйста, этого валом smile
Quote (Karma)
Не отрицаю и такую концовку

Ну вот... Но я не против biggrin
Quote (Karma)
*про себя: а то от секса устаешь, так хоть вкус крови поописывать))*

Правильно! Мне тоже хочется чего-то кровожадного))
Quote (Karma)
Рада, что ты зашла, Катя) Спасибо) Я пришлю тебе маячок, как только продка появится)
Буду благодарна smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
PAIFERДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:55 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Никогда еще не читала что-то этакое. Очень необычно и невероятно интересно захватывающе. Эдвард в таком образе мне нравиться, хоть и очень хочется увидеть в нем некую мягкость. Заинтригована продолжением, чувствую что купание будет очень интересным.


 
†Lexie†Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:52 | Сообщение # 51
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Мне понравилась идея этого фф))) Эдвард конечно, просто садист какой-то, так издеваться над людьми, но от этого ещё интереснее happy
Проду!!!


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
KarmaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:48 | Сообщение # 52
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
kitiara,
Quote (kitiara)
Правильно! Мне тоже хочется чего-то кровожадного))

Боже! Как же ж мы докатились с тобой до жизни такой! biggrin

PAIFER,
Quote (PAIFER)
Никогда еще не читала что-то этакое.

surprised Серьезно? Я думала, такого добра навалом!
Quote (PAIFER)
Эдвард в таком образе мне нравиться, хоть и очень хочется увидеть в нем некую мягкость.

*качаю головой* Увы, этого не будет) Он здесь классический вампир)

Lexie:),
Quote (Lexie:))
Эдвард конечно, просто садист какой-то, так издеваться над людьми, но от этого ещё интереснее

Хм... Даже не знаю, что сказать...
В общем, я рада, что нравится)

Добавлена третья часть. Извиняюсь за задержку послесловия, но я сегодня с пяти утра занималась выложенной сейчас частью, на дальнейшее меня просто не хватило(


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
LёkaДата: Суббота, 25.06.2011, 14:07 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Глава на вынос мозг! Это однозначно. Спасибо большое Karma Очень буду ждать послесловия smile


Сумеречное Ностальжи
 
_Nati_Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:03 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ох ничего себе, я зашла оставить отзыв о второй части, у тут и третья появилась.
Вначале отпишусь о прочитанном а потом побегу читать продолжение..)))

Образ Эдварда создан безукоризненно, на фоне героини он выглядит как целый огромный мир. Он почти всё, что существует в жизни Бэллы, она видит лишь его, он настолько огромен, и властен над ней, что она словно маленькая фарфоровая куколка, замерзающая в холодном одиночестве вдвоем с Эдвардом. Они вроде и оберегает её, но она по прежнему остаётся угнетённая одиночеством.
Для Эдварда маленькая и хрупкая девушка, превратилась в целый мир.
А для Бэллы Эдвард стал миром, в котором она вынуждена находится. Как это подходит под образ вампира, не понимающего своего поведения. Жажда обладать человеческой женщиной, постепенно приводит его старую уже сложившуюся жизнь в смятение.
 
Снежок0005Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:23 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Восхитительно! Трепет и восторг! Так красиво написано, я прочла на одном дыхании. Как будто сама была там и все видела... Только бы у него хватило сил остановиться и не выпить ее досуха.
Честно говоря, когда появился Феликс, я даже испугалась... Но Эдвард своего не упустит. Он уже начал осознавать, как много она значит для него.
А Белла, оказывается, темпераментная девочка. И это невинная девушка из средневековья! Думаю, быть вампиром ей понравится.
Спасибо за продолжение, не могу дождаться последней части! Ты в лучших "злодейских" традициях оборвала на самом интересном!
 
iammisspattinsonДата: Суббота, 25.06.2011, 16:42 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

Karma, спасибо моя хорошая за третью главу, это было невероятно читать и по эмоциям очень сильно,мне очень понравилась описано все просто шикарно.
Любишь нас подразнить ты,я вот думала что это правда в начале ,а это всего лишь сон,понятно,что Белла не захочет в этом признаваться вампиру потешать его эго да и вообще говорить что такие мысли даже во снах посещали её,для неё он монстр и представлять его в таком свете под запретом для неё,но Эдвард не глупец и обо всем сам догадался.тем более,что она произносила с нежностью его имя.
У обоих проснулась тяга к друг другу,запретный плод сладок, он умело её наслаждается и хотя она его считает зверем и убийцей,противится не в силах она.
Был шанс на побег, но я думаю,что ни чего бы не получилось он все равно рано или поздно нашел бы её,да и Феликс как не вовремя объявился вдруг он её нашел раньше Эдварда и больше чем уверена в живых бы не оставил.
Белла добрая девушка и поэтому она осталась с Элионор, и сама к сожалению заболела.От такой болезни тем более в те времена никак невозможно было избежать тем более,что она контактировала с больной.
Думаю,что Эдвард не раздумывая убил Феликса потому что он не с кем не желает делить Изабеллу.
Ну болезнь ,которая заболела Белла не вылечивается и есть лишь один способ её спасти,но и она не хочет,а он не готов её терять в принципе,когда он слушал и делал,как она хотела, но вот конец пугает справился ли он со своей жаждой и не убил ли он её.
Мне понравилось очень описание их ласки на столько чувственно и потрясающе описано просто завораживающе.
Karma, спасибо родная,как всегда просто неподражаемо,мне безумно понравилось,молодец,спасибо тебе большое.
С нетерпением блуду ждать продолжения.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 25.06.2011, 16:45
 
mirageVДата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Karma, спасибо за главу. Очень необычно. Пишешь потрясающе. Интересно как будет обыгран конец.
 
sandravampirДата: Суббота, 25.06.2011, 21:14 | Сообщение # 58
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ааа... Хочу проду хочу проду...
Прода прода прода... Ааа...


Своей любви перебирая даты
 
†Lexie†Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:36 | Сообщение # 59
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Я даже не знаю как описать свои эмоции и ощущения после прочитанной главы. Я просто шокирована. Всё это написано так реалистично и скорее даже намного ближе к настоящей сущности вампира нежели это описано у Майер. В Сумерках она делает акцент на любви,, борьбе и добропорядочности вампиров, но по сути если бы вампиры существовали в наше время, не думаю что они были бы зациклены на всепрощении и благодетели. Думаю, они были бы похожи на Эдварда описанного в данном фф, т.е. мрачного, жестокого и циничного "человека". Это очень сильный фанф. Проду!!!

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
KarmaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:54 | Сообщение # 60
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Боже! И почему все читатели пишут, что они в шоке? sad
Неужели я так закрутила сюжет, что вы все этого не ожидали?
В общем так... Теперь я отойду от шока после ваших комментариев и приду отвечать... А пока действительно слова у самой пропали...


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены