[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
Их мертвый мир
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline



За чудесную обложку огромная благодарность Hero_in

Автор: Karma

Дисклеймер: на героев не претендую, они принадлежат С. Майер, мне принадлежит сюжет.

Пейринг: Изабелла Суон (ради средневековой благозвучности чуть изменила фамилию)/ Эдвард Мейсен

Жанр: альтернатива, dark, drama

Рейтинг: R

Размещение: с разрешения

Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?

Примечания: действие происходит в средние века в Англии; способности, внешний вид, характеры героев канонические.

От автора: В моем представлении именно такова должна была быть любовь вампира к человеческой девушке. Но я не смогла сдержаться, поддалась искушению, и у меня вышел настоящий Dark Edward. Пожалуйста, не спрашивайте, что на меня нашло) Потому что именно в этом мрачном, похоронном стиле я настоящая) Может, для некоторых моих читателей, привыкших к моим легким романтическим историям, это будет настоящим шоком) Тем не менее, всем желаю приятного или неприятного прочтения.



Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Послесловие


Сообщение отредактировал Karma - Суббота, 02.07.2011, 13:29
 
mirageVДата: Среда, 15.06.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Karma, ново и многообещающе. Прошусь в постоянные читатели и жду продолжения. Спасибо.
 
VasulunkaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:44 | Сообщение # 22
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я в ПЧ!!
Мне нравится ета мрачная сказка про жестокого Едварда, жду вторую часть!!!



Для тех кро разочаровался...
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 06:08 | Сообщение # 23
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
mirageV, Vasulunka, добро пожаловать в ПЧ)
И вторая часть уже ждет всех моих читателей-любителей страшного Эдварда biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
LёkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:45 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Прочитала я вторую часть и нахожусь в полной прострации! У Беллы явно отсутствует инстинкт самосохранения, но мне это нравиться. Мне кажется она еще устроит нашему мрачному "Дракуле" взрыв мозга. Конечно жалко ее безумно и отца потеряла и находиться не понятно где да еще и с полоумным вампиром у которого явное мание величия, но думая, что она со всем справиться и еще приручит Эдку! biggrin


Сумеречное Ностальжи
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:30 | Сообщение # 25
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Lyka,
Quote (Lyka)
Прочитала я вторую часть и нахожусь в полной прострации!

Это понятная, ожидаемая мною реакция)
Quote (Lyka)
У Беллы явно отсутствует инстинкт самосохранения, но мне это нравиться. Мне кажется она еще устроит нашему мрачному "Дракуле" взрыв мозга.

Будем говорить так, инстинкт самосохранения у Беллы притуплен. Эдвард делает все, чтобы подчинить ее себе страхом и частично унижением.
Насчет взрыва мозга... Не знаю) Пока вся власть в руках Эдварда, но это видимая власть, только верхушка айсберга, вот то, что под водой скрыто.... Но Эдвард знает об этом, знает, что это он во власти у Изабеллы, но ни за что не покажет ей этого.
Quote (Lyka)
и отца потеряла и находиться не понятно где да еще и с полоумным вампиром у которого явное мание величия, но думая, что она со всем справиться и еще приручит Эдку!

Хорошего конца не будет. Хотя, опять же, для кого как... Для меня, например, в этом фанфе хорошего конца нет)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
LёkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:37 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (Karma)
Хорошего конца не будет. Хотя, опять же, для кого как... Для меня, например, в этом фанфе хорошего конца нет)

заинтриговала, так за интриговала! Буду ждать развития. Готова к любому концу.Но на всякий случай под рукой буду держать валерьянку, а то я барышня впечатлительная, мало ли что wink biggrin



Сумеречное Ностальжи
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:40 | Сообщение # 27
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Lyka)
Но на всякий случай под рукой буду держать валерьянку, а то я барышня впечатлительная, мало ли что

Господи! Если ты впечатлительная, как ты можешь про этого изверга читать? surprised Для меня самой шоком является, что я такое написала! Я не любительница подобного чтива.
Я не буду раскрывать интригу, как только я отредактирую оставшиеся части, я их размещу, скорее всего, они одновременно появятся, так что тебе недолго осталось ждать концовки wink


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
LёkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:46 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (Karma)
Господи! Если ты впечатлительная, как ты можешь про этого изверга читать? Для меня самой шоком является, что я такое написала!

А когда классно написано хочется читать. Тем более уже давно мне так не хотелось кинуть чем-то тяжелым в Эда! А тут нате, читаешь и представляешь как Белла ему в сердце кол вгоняет (пардон за кровожадность )
Quote (Karma)
Я не буду раскрывать интригу, как только я отредактирую оставшиеся части, я их размещу, скорее всего, они одновременно появятся, так что тебе недолго осталось ждать концовки

Буду с нетерпением ждать



Сумеречное Ностальжи
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:50 | Сообщение # 29
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Lyka)
уже давно мне так не хотелось кинуть чем-то тяжелым в Эда! А тут нате, читаешь и представляешь как Белла ему в сердце кол вгоняет (пардон за кровожадность )

Lyka, все с тобой понятно, добрая девочка))
Ну, кол в сердце бы не помог) Я за основу-то взяла представления Стефки о вампирах)) Так что Белле пришлось бы разорвать его и сжечь, чтоб убить)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:54 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очаровательно! Эдвард - настоящий зверь! Но тогда и время было такое, наполненное жестокостью и страхом. И в этом контексте Эдвард не страшнее обычного феодала, вроде тех, что запарывали слуг на конюшне и требовали "права первой ночи". Дитя своей эпохи, что поделать.. biggrin
А вот Белла действительно смелая девочка. И своему "тюремщику" она нравится все больше. У него уже и мысль об обращении мелькнула. Интересно, надолго ли его хватит, если теперь ему не только кровь нужна? wink
Большое тебе спасибо за продолжение, с нетерпением жду новых глав, меня действительно "зацепила" эта история smile
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:59 | Сообщение # 31
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Снежок0005,
Quote (Снежок0005)
Эдвард - настоящий зверь! Но тогда и время было такое, наполненное жестокостью и страхом. И в этом контексте Эдвард не страшнее обычного феодала, вроде тех, что запарывали слуг на конюшне и требовали "права первой ночи". Дитя своей эпохи, что поделать..

Хм, а ты права! Тогда действительно было такое время, не зря я выбрала такое мрачное средневековье, когда убийство обсуждалось наравне с перечнем блюд, которые подносили слуги)
Quote (Снежок0005)
А вот Белла действительно смелая девочка.

Да, она все еще пытается сопротивляться. Она вызывает у меня массу сочувствия cry
Quote (Снежок0005)
И своему "тюремщику" она нравится все больше. У него уже и мысль об обращении мелькнула. Интересно, надолго ли его хватит, если теперь ему не только кровь нужна? wink

Уже в следующей части ты узнаешь ответ на этот вопрос)
Quote (Снежок0005)
меня действительно "зацепила" эта история

Очень рада такое слышать) Я не жалею теперь, что поддалась минутной слабости и села писать этот кошмар)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:09 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Милая, ты кошмаров не читала! Я вот за один взялась, но бросила после того, как тот Эдвард стал показывать Белле свои "трофеи" от прошлых жертв (забальзамированные) Вот там действительно кровь и ужас! wacko
Твой фик тем и привлекателен, что несмотря на всю внешнюю мрачность, там нет грязи и кровавых зверств. Да и отношение Эдварда к людям не сильно отличается от "человеческого". Насколько я помню, тогда еще существовало рабство и людей считали вещами. А он считает их закуской biggrin

Добавлено (19.06.2011, 10:09)
---------------------------------------------
И да, ты молодец, что поддалась и написала! happy

 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:13 | Сообщение # 33
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Милая, ты кошмаров не читала!

biggrin Я же говорю: подобное чтиво не для меня))Мне подавай романтику, секс и большую любовь с первого взгляда biggrin
Quote (Снежок0005)
Эдвард стал показывать Белле свои "трофеи" от прошлых жертв (забальзамированные) Вот там действительно кровь и ужас!

Брр! Боже мой! Это уже попахивает "Молчанием ягнят" surprised
Quote (Снежок0005)
Твой фик тем и привлекателен, что несмотря на всю внешнюю мрачность, там нет грязи и кровавых зверств.

Боже упаси! Я бы такое не смогла описать! У меня со психикой вроде все в порядке *или мне так кажется)*
Quote (Снежок0005)
Да и отношение Эдварда к людям не сильно отличается от "человеческого". Насколько я помню, тогда еще существовало рабство и людей считали вещами. А он считает их закуской

Тогда было нечто вроде военнопленных, насколько мне помнится. Низшее сословие действительно не считали за людей, а так - за скот... Ну да, Эдя считает их закуской - недалеко ушел от обычных феодалов)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:21 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
А может, он и был феодалом до обращения? Вот и живот почти привычной жизнью.
А насчет "хорошего конца не будет" - это в смысле, Эд не исправится и не отпустит? biggrin Ну, это не так уж и плохо. Хотя о плохом конце разговора не было wink
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:30 | Сообщение # 35
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
А может, он и был феодалом до обращения?

Я не стала развивать в рассказе историю его обращения, чтоб не растягивать его. Но, скорее всего, да, он или был феодалом или сыном феодала) По моей задумке, ему столько же лет, сколько Белле)
Quote (Снежок0005)
насчет "хорошего конца не будет" - это в смысле, Эд не исправится и не отпустит?

Да)
Quote (Снежок0005)
Хотя о плохом конце разговора не было

В точку) Для меня конец этого фанфа двойственен: ничего хорошего, но плохого тоже... wacko Все - затыкаюсь, а то интригу всю сдам))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:49 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Интригу сдавать не надо, лучше продолжение напиши поскорей biggrin

Добавлено (19.06.2011, 10:49)
---------------------------------------------
А конец мы лучше после эпилога обсудим

 
VasulunkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:59 | Сообщение # 37
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Вторая часть не уступает первой, такая же клевая и мрачная, с любимым жестоким Эдом.
Уже не терпится читать продолжение и вообще узнать как все закончится.
Спасибо!!!



Для тех кро разочаровался...
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:16 | Сообщение # 38
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Интригу сдавать не надо, лучше продолжение напиши поскорей

Снежок0005, продка написана, осталось отредактировать)

Vasulunka,
Quote (Vasulunka)
Вторая часть не уступает первой, такая же клевая и мрачная, с любимым жестоким Эдом.

Я рада, что понравилось) Однако в этой части уже намечаются перемены)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
sandravampirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:38 | Сообщение # 39
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
дорогая просто шикарна,
всегда обожала Дарк Эдварда,
принимай в ПЧ wink


Своей любви перебирая даты
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:50 | Сообщение # 40
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Спасибо за главу! happy

Бедная Изабелла, Эдвард так обращается с ней!..Но убивать же не хочет..Ведь без ее крови он сгниет..Ну что ж поделаешь, остается только жить с вамиром. Видимо ему приглянулось тело Беллы, раз оно заставило его улыбнуться. Очень рада...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены