[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
Их мертвый мир
KarmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline



За чудесную обложку огромная благодарность Hero_in

Автор: Karma

Дисклеймер: на героев не претендую, они принадлежат С. Майер, мне принадлежит сюжет.

Пейринг: Изабелла Суон (ради средневековой благозвучности чуть изменила фамилию)/ Эдвард Мейсен

Жанр: альтернатива, dark, drama

Рейтинг: R

Размещение: с разрешения

Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?

Примечания: действие происходит в средние века в Англии; способности, внешний вид, характеры героев канонические.

От автора: В моем представлении именно такова должна была быть любовь вампира к человеческой девушке. Но я не смогла сдержаться, поддалась искушению, и у меня вышел настоящий Dark Edward. Пожалуйста, не спрашивайте, что на меня нашло) Потому что именно в этом мрачном, похоронном стиле я настоящая) Может, для некоторых моих читателей, привыкших к моим легким романтическим историям, это будет настоящим шоком) Тем не менее, всем желаю приятного или неприятного прочтения.



Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Послесловие


Сообщение отредактировал Karma - Суббота, 02.07.2011, 13:29
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:16 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
А я не в шоке, я рада. В принципе, конец не плохой, просто белее натуральный. Это же история про вампиров. Настоящих вампиров, а не сказочных светлячков тётушки Майер (не обижайтесь, это просто мое мнение).
И после третьей главы конец вполне ожидаем, единственное, чего я боялась, так это того, что Эдвард не остановится и убьет ее... Но он остановился, значит действительно любит biggrin
Для кого как, а для Эдварда окончание очень даже хорошее. Мне только интересно, а кто их поженил? Уж явно не священник в церкви biggrin
И да, поддерживаю коллег по форуму - хочу продолжения! Ну, или еще одну подобную историю. У тебя так удивительно сплетается ужас и очарование, фантазия и реальность. Спасибо тебе
 
KarmaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:43 | Сообщение # 62
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Снежок0005,
Quote (Снежок0005)
Восхитительно! Трепет и восторг! Так красиво написано, я прочла на одном дыхании. Как будто сама была там и все видела...

Невероятно приятно читать такое о своей писанине)
Quote (Снежок0005)
Честно говоря, когда появился Феликс, я даже испугалась...

Скорее всего, Феликс просто разведывал обстановку, не представлял угрозы, но Эдвард перестраховался) Я вообще думаю, что такие беспричинные войны между бессмертными - обычное дело: дележ территории и все такое.
Quote (Снежок0005)
И это невинная девушка из средневековья! Думаю, быть вампиром ей понравится.

Почему-то мне так не кажется... Но правильно: она темпераментная девочка, не забитая)
Quote (Снежок0005)
Ты в лучших "злодейских" традициях оборвала на самом интересном!

Я не со зла sad У меня вчера просто сил уже не хватило.
-----------------------------------------------------

Quote (Снежок0005)
А я не в шоке, я рада.

Фух! Спокойно выдохнула)
Quote (Снежок0005)
В принципе, конец не плохой, просто белее натуральный. Это же история про вампиров. Настоящих вампиров, а не сказочных светлячков тётушки Майер

В самую точку! Я сделала свою историю максимально реалистичной, верной канонам готики, к которой даже сага Стеф частично относится)
Quote (Снежок0005)
единственное, чего я боялась, так это того, что Эдвард не остановится и убьет ее... Но он остановился, значит действительно любит

Извращенная у него любовь, но сильная) Он сумел как-то остановиться)
Quote (Снежок0005)
Мне только интересно, а кто их поженил? Уж явно не священник в церкви

Я тоже не думаю, что их священник поженил, но всякое может быть. Они вечность вместе, их сама вечность и обвенчала smile
Quote (Снежок0005)
Ну, или еще одну подобную историю. У тебя так удивительно сплетается ужас и очарование, фантазия и реальность

Эта история написана под настроение... Слишком она мрачная, но я получила удовольствие во время ее написания) В общем, не буду зарекаться, что больше ничего подобного не напишу wink
Снежок0005, спасибо за отзывы) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Снежок0005Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:24 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
всегда пожалуйста! пойду еще разок пречитаю, от и до, так сказать biggrin
 
mirageVДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:28 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Karma, это просто невероятно. Очень красиво написано. Автор-вы ТАЛАНТ.
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:32 | Сообщение # 65
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Karma, не перестаю восхищаться твоим талантом, так точно переданы образы героев, что кажется будто наблюдаешь за ними своими глазами..))
Само произведение получилось очень чётким, необыкновенная любовная линия, такого я ещё ни у кого не читала. Полностью окунаешься в серость и сырость мира Эдварда, в его самую глубокую тьму, в сущность его зверя. И там внутри этого мрака, расцветает чувство не знакомое вампиру. Оно прожигает его, ломая привычное отношение к человеку. Для меня герой очень сильно меняется, хотя из своей темноты он не выходит на свет, но в этом и нет необходимости. Он полностью подчиняет себе волю девушки, её сердце, всё её существо. Он дарит ей свой мир, дарит её себе. И в этом их счастье, быть вместе даже чувствуя себя монстрами.
Я очень впечатлилась, ты написала настоящую тёмную историю о вечной любви..)) спасибо за неё..))) Люблю тебя..))
 
KarmaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:43 | Сообщение # 66
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
mirageV,
Quote (mirageV)
Очень необычно. Пишешь потрясающе.

Спасибо) Я действительно стараюсь открыть какие-нибудь новые грани в хорошо изученных персонажах) И я рада, что у меня это хоть немножко получилось)
Quote (mirageV)
Автор-вы ТАЛАНТ.

Это слишком громкое название тому, что я делаю biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:56 | Сообщение # 67
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
_Nati_,
Quote (_Nati_)
Образ Эдварда создан безукоризненно, на фоне героини он выглядит как целый огромный мир.

Да, по сравнению с Беллой он словно божество, распоряжающееся волей и играющее со своим творением. В принципе, все образы в фанфе созданы на контрасте: сила и слабость, невинность и грех, смерть и жизнь и проч. Это два отдельных мира, все правильно, но так вышло, что один из них сильнее другого.
Quote (_Nati_)
она словно маленькая фарфоровая куколка, замерзающая в холодном одиночестве вдвоем с Эдвардом.

Боже) Ты так красиво это сказала... Очень поэтично happy
Да, это одиночество вдвоем - самая точная формулировка) Эдвард тоже один, но он не замечает своего одиночества, и Белла одна, но она хочет своего одиночества) Эдвард, слушаясь своих инстинктов и прихоти, вовлекает Беллу в свой мир, а она сопротивляется, но следует тем путем, который он ей показывает)
Quote (_Nati_)
Как это подходит под образ вампира, не понимающего своего поведения. Жажда обладать человеческой женщиной, постепенно приводит его старую уже сложившуюся жизнь в смятение.

Да, он не понимает, что с ним происходит, но когда настал момент, он сумел принять решение)
--------------------------------------------------------

Quote (_Nati_)
так точно переданы образы героев, что кажется будто наблюдаешь за ними своими глазами..))

Ох) Многие указывают на документалистичность моего стиля) Я уже сама начинаю в это верить)
Quote (_Nati_)
необыкновенная любовная линия, такого я ещё ни у кого не читала.

*махнула рукой* Извращение это, а не любовь! wink
Quote (_Nati_)
Полностью окунаешься в серость и сырость мира Эдварда, в его самую глубокую тьму, в сущность его зверя. И там внутри этого мрака, расцветает чувство не знакомое вампиру.

Да, есть в этом какая-то болезненная, уродливая красота, согласна) Ради нее я эту история, собственно, и написала)
Quote (_Nati_)
Он полностью подчиняет себе волю девушки, её сердце, всё её существо.

Да, она ему нужна, и он никогда не думал, что любящее существо обычно делает все для блага своей возлюбленной, но наш эгоист оставил ее себе, потому что без нее не смог бы wacko
Quote (_Nati_)
И в этом их счастье, быть вместе даже чувствуя себя монстрами.

Да, их ужасное, черное счастье - быть вместе. Они - единственный мир друг для друга, единственный маяк в непроглядном мраке смерти....
Quote (_Nati_)
Я очень впечатлилась, ты написала настоящую тёмную историю о вечной любви..)) спасибо за неё..))) Люблю тебя..))

Ага) здесь любовь вечная - все правильно) Я рада, что тебе она понравилась, что я не оттолкнула и не напугала тебя) Я тоже тебя люблю и огромное спасибо за такие поэтичные отзывы! biggrin Ты наслаждалась рассказом, а я ими smile happy


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
sandravampirДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:23 | Сообщение # 68
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ах... Дорогая, слов нету одно восхишение,
Спасибо большое


Своей любви перебирая даты
 
LёkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:58 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Спасибо большое Karma за столь необычный фф. Мне даже как-то не хочется так быстро расставаться с героями. Это первый мною прочитанный исторический фф и я не разочаровалась. Огромное, еще раз, спасибо за созданное тобою произведение.


Сумеречное Ностальжи
 
†Lexie†Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:19 | Сообщение # 70
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Мне очень понравилось))) Я просто в восторге от этого готического хэппи-энда.
Очень порадовало то, что Эдвард не убил Беллу, а всё-таки обратил.
Очень здорово happy Удачи автору в написании новых произведений)))


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:56 | Сообщение # 71
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Karma, спасибо за этот великолепный рассказ! happy

Как же хорошо, что все хорошо закончилось. Хотя закончилось только у нас, а у Эдварда и Беллы все только началось. Бессмертие ей к лицу, вот смогла же она его полюбить. Смогла!!! biggrin Как же я рада. Они так счастливы вместе, Беллу не покинул ее монящий аромат, а Эдвард смог справиться с жаждой. happy Очень хорошо, даже прекрасно! wink


 
KarmaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:27 | Сообщение # 72
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
sandravampir,
рада, что порадовала)

Lyka,
Quote (Lyka)
Мне даже как-то не хочется так быстро расставаться с героями.

Ну, они выполнили свою роль -передали мою идею вампирской любви) Теперь мы должны их отпустить)

Lexie:),
Quote (Lexie:))
Я просто в восторге от этого готического хэппи-энда.

Да, именно - готического! Я бы не назвала это хэппи-эндом, потому что не думаю, что герои стали лучше или приобрели нечто большее чем то, что имелось в начале. Да, они вместе, но это по сути бездушные монстры: Эдвард сгубил намеренно свою возлюбленную, сделав ее такой же, как сам, лишь бы сохранить свою любовь рядом. Белла вынуждена была его полюбить и принять как супруга... Ничего счастливого в этом нет...
sad
Quote (Lexie:))
Удачи автору в написании новых произведений)))

Спасибо) По вашей реакции на этот рассказик я вижу теперь, что она мне понадобится...

Annette13,
Quote (Annette13)
Бессмертие ей к лицу, вот смогла же она его полюбить. Смогла!!!

Невинная девушка превратилась в чудовище и стала супругой другого чудовища... Да, определенно, - желанный конец этой истории!
Quote (Annette13)
Они так счастливы вместе

Да, они не могут не быть счастливыми) С Эдвардом понятно, он получил во владение смысл своей жизни, а Белла научилась быть счастливой под его строгим руководством!
Quote (Annette13)
Очень хорошо, даже прекрасно!

cry *горько рыдаю и ухожу с форума: я ничтожна как писатель! меня просто не поняли!*


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
MoonSunДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:50 | Сообщение # 73

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Karma, стоять на месте biggrin
Сейчас я дочитаю, и будет у тебя еще один понятливый читатель! wink


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:43 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline

Karma спасибо родная за послесловие,оно было шикарно.
Вот честно я думала она его убить попытается не знаю откуда такие мысли в голову взбрели wacko
Ладно вернусь к фику, потрясающий конец,она его невеста, она вампир,это доказывает,что он смог справится устоял перед таким соблазном,значит действительно ему важна не только её кровь ,но и она сама.
Понятно,что она питается кровью не животных.Вот только все равно мне кажется она осталась зависима от него.
Любят друг друга,но странною любовью,он первый,кого она увидела после обращения,они стали мужем и женой и вечность проведут друг с другом, и тяжело так будет если всю жизнь жить в ненависти поэтому я понимаю,что Белла выбрала иной путь и постаралась полюбить его.
Quote
Трудно не научиться страсти, если он – стержень ее вечности, солнце ее смерти, ее захватчик-супруг, ее отсутствующая душа, ее всемогущий создатель

Не могла не отметить эти строчки меня так зацепили так красиво сказано просто слов нет, Леночка это восхитительно, ты гений!
Karma спасибо родная за фик,за приглашение за всё,поздравляю с окончанием твоего произведения,ты большая молодец и Автор с большой буквы,люблю тебя и желаю быть всегда на подъеме и удачи тебе в дальнейшем!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:47 | Сообщение # 75
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Любишь нас подразнить ты,я вот думала что это правда в начале ,а это всего лишь сон,

biggrin Ты же знаешь, что люблю))
Quote (iammisspattinson)
Белла не захочет в этом признаваться вампиру

Quote (iammisspattinson)
для неё он монстр и представлять его в таком свете под запретом для неё

Да, для нее неприемлемы такие желания, для нее - он не объект страсти, а дьявольское создание)
Quote (iammisspattinson)
Эдвард не глупец и обо всем сам догадался.тем более,что она произносила с нежностью его имя.

Да, она проговорилась)
Quote (iammisspattinson)
У обоих проснулась тяга к друг другу,запретный плод сладок,

Да, тяга неотрицаема) У вампира она связана с кровью, а у девушки с запретным)
Quote (iammisspattinson)
Был шанс на побег, но я думаю,что ни чего бы не получилось он все равно рано или поздно нашел бы её

biggrin Ха) Помнишь Сумерки и Эдварда, который орет Белле: "От меня не убежать!" biggrin
Quote (iammisspattinson)
Феликс как не вовремя объявился вдруг он её нашел раньше Эдварда и больше чем уверена в живых бы не оставил.

Ну, Эдвард же предвидел это, потому и убил, не задумываясь)
Quote (iammisspattinson)
Белла добрая девушка и поэтому она осталась с Элионор, и сама к сожалению заболела.От такой болезни тем более в те времена никак невозможно было избежать тем более,что она контактировала с больной.

Да, Изабелла - добрая девушка) А чума в то время уничтожала целые города за считанные дни!
Quote (iammisspattinson)
есть лишь один способ её спасти,но и она не хочет,а он не готов её терять в принципе,когда он слушал и делал,как она хотела

Он спас ее тело, но погубил душу dry Он сделал это ради себя и только ради себя, он не думал о ней, он думал лишь о том, чтобы удержать ее рядом с собой любым способом, он связан с ней и ни за что бы не отпустил! Даже если бы она со слезами на глазах его молила не обращать ее, он бы это сделал!
Quote (iammisspattinson)
Мне понравилось очень описание их ласки на столько чувственно и потрясающе описано просто завораживающе.

Ну, каждый из них по своему это воспринимал: Эдварду нужно было тепло, а Белле было противно духовно, но приятно телесно.


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:48 | Сообщение # 76
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
MoonSun, Катюшка, я еще здесь! biggrin

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:53 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Ты же знаешь, что люблю))

Я помню все прекрасно,любишь нам вот так вот кайф ломать)))
Quote (Karma)
для нее - он не объект страсти, а дьявольское создание)

Ну так то оно так,но тело говорит другое,сложно устоять.
Quote (Karma)
Ха) Помнишь Сумерки и Эдварда, который орет Белле: "От меня не убежать!"

Конечно, как не помнить я наизусть уже все знаю))
Quote (Karma)
Он сделал это ради себя и только ради себя,

Эгоист ,но он такой и что поделать если слушать никого не станет,даже её.Выбор был сможет ли он остановится или нет,но то что он обратит вампира я не сомневалась.
Quote (Karma)
Эдварду нужно было тепло, а Белле было противно духовно, но приятно телесно.

Получил каждый что хотел,хотя Эдвард эгоист это не моё.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:01 | Сообщение # 78
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Вот честно я думала она его убить попытается не знаю откуда такие мысли в голову взбрели

Это правильные мысли) Ты же помнишь, что ненависть к нему не последнее место занимала в ее человеческом существовании)
Quote (iammisspattinson)
значит действительно ему важна не только её кровь ,но и она сама.

Ну, она стала для него всем) Самый яркий момент в его жизни, - он приложил все силы для того, чтобы удержать его навечно)
Quote (iammisspattinson)
Понятно,что она питается кровью не животных.Вот только все равно мне кажется она осталась зависима от него.

Нет, она не питается кровью животных.
Насчет зависимости.
На самом деле у героини не осталось ничего: ни жизни, ни надежд, ни будущего. Эдвард все отнял у нее. Ее мудрость и сердечность подсказали только один выход - быть с ним как с единственным, что у нее осталось. Не сомневайся, он был ее опорой, ее поддержкой, был нежным, любящим, думаю, он завоевал ее, но опекал, строго опекал!
Я показала это в послесловии, когда он разглядывал ее и подмечал, насколько она сыта и довольна. Она - смысл его существования, практически можно сказать, что его собственные нужды отошли для него на второй план.
Quote (iammisspattinson)
Не могла не отметить эти строчки меня так зацепили так красиво сказано просто слов нет, Леночка это восхитительно, ты гений!

Ну вот, снова хвалишь! Эти строчки на самом деле - смысловой центр фанфа, суть той идеи, ради которой я и написала его: насколько опасна и извращенна, и порочна любовь настоящего вампира!
iammisspattinson, спасибо большое тебе за отзыв! Я очень довольна тем, что ты раскусила меня) Правда ты не написала здесь, на форуме о своих смешанных чувствах, но ты верно все разглядела) И это гораздо приятнее любых благодарностей и восхищений! happy


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:07 | Сообщение # 79
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
но тело говорит другое,сложно устоять.

Я хотела сказать этим, что между ними есть связь, даже эмоциональная, в некотором роде... Все эти разговоры, постоянное уединение. Не удивительно, что потом на это накладывается и физическое влечение.
Quote (iammisspattinson)
Конечно, как не помнить я наизусть уже все знаю))

Аналогично! Я писала эти строки про побег и вспоминала как раз эти кадры: взъерошенный Эдик, мечущийся и злой как черт, и завороженная Белла) Кстати, одна из моих любимых сцен в Сумерках! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Выбор был сможет ли он остановится или нет,но то что он обратит вампира я не сомневалась.

Не сомневалась? surprised
А он мог бы не остановиться и убить ее, это была бы роковая случайность для него - не более.
Quote (iammisspattinson)
хотя Эдвард эгоист это не моё.

Дарк Эдвард) Что тут скажешь!


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:13 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Ты же помнишь, что ненависть к нему не последнее место занимала в ее человеческом существовании)

Помню поэтому так и думала, видно как он к ней тянется и как она с ним ведет. Что нет у неё ничего и никого поэтому как от безысходности что ли,не знаю,как правильно объяснить.
Quote (Karma)
Самый яркий момент в его жизни, - он приложил все силы для того, чтобы удержать его навечно)

Ну приложил,удержал сам то счастлив,а ей больше ничего не остается как это принять.
Quote (Karma)
Я показала это в послесловии, когда он разглядывал ее и подмечал, насколько она сыта и довольна

Кстати да, он спросил она ответила если ты доволен, вот и все,если он,а не она и его это устроило.
Quote (Karma)

Ну вот, снова хвалишь!

Заслуженно все и не спорь, произведение сильное!
Quote (Karma)
насколько опасна и извращенна, и порочна любовь настоящего вампира!

Это твое виденье ты же сама говорила что ты так видишь,просто у Стефани вампир не эгоист а у тебя извини он думает в первую очередь о себе и обрек Изабеллу на вечность с ним,а ей ничего и не остается как смирится с этим.
Quote (Karma)
Правда ты не написала здесь, на форуме о своих смешанных чувствах, но ты верно все разглядела) И это гораздо приятнее любых благодарностей и восхищений! happy

Родная я сказал лично,что чувства смешанные,для Эдварда счастливый конец для Беллы нет,но что говорить уже ничего не изменить .Они вечность вместе ,он единственное что есть у неё, потому что ты сама сказала он все отнял.
Спасибо родная моя, все равно произведение сильное,даже с таким концом.

Добавлено (27.06.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Karma)
Не удивительно, что потом на это накладывается и физическое влечение.

Ну она все время с ним была это неудивительно,да и вампиров своя притягательность есть независимо от того хороший он или плохой.
Quote (Karma)
взъерошенный Эдик, мечущийся и злой как черт, и завороженная Белла) Кстати, одна из моих любимых сцен в Сумерках!

Такое тяжело забыть тем более,это моя любимая книга с неё все началось.
Quote (Karma)
Не сомневалась? surprised

Я запутала тебя, я думала или убьет или превратит вампира что то одно из двух.
Quote (Karma)
Дарк Эдвард) Что тут скажешь!

У меня всегда есть что сказать, ты круто написала!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Их мертвый мир (альтернатива, drama, dark Edward)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены