[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
Джаспер Хейл/Jasper Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:43 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джа́спер Хейл (англ. Jasper Hale; урожд. Джаспер Уитлок, англ. Jasper Whitlock) — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Техасе и в 1861 году вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От тренировок новорожденных вамприов на его теле остались многочисленные шрамы в форме полумесяцев.


 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Аммммм!!!!!! Ааааааа!!!! Обожаю его!!!! Такой загадочный)))) И что-то в его внешности меня оч сильно зацепило... Когда первй раз смотрела фильм, внимания на него не обращала, а потом)))) Разглядела))))) Прелесть)))
 
JessicaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
дада..он еще в группе играет...арр оббажать его) heart

 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:29 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Один из моих любимых персонажей!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:07 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Симпатичный малый.. В начале я к нему равнодушно отнеслась, а потом понравился! biggrin biggrin Необычный он, а это самое главное в герое.. И улыбка у него такая.. love

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:30 | Сообщение # 6
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Джаспер слишком загадачный....как зашифрованный код biggrin Эт придает персанажу еще большую притяженность... wacko

banner by Лисёнок35
 
лианаДата: Суббота, 05.09.2009, 13:21 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
самый для меня загадочный персонаж..и что важно,не могу понять хочется мне его разгадать или нет..
 
AnakferДата: Среда, 23.09.2009, 01:52 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
сначала у меня была какая-то неприязнь к нему, но потом поняла, что ему с его эмпатией не так-то легко и живется, даже Эдварду с его чтением мыслей проще. В общем он мне нравится smile

 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:08 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень хорошая пара для Элис)))очень нравится мне...у него печальное прошлое...но это не зделало его..злым,всененавидящим.Он просто молодец)
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 16:13 | Сообщение # 10
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да они с Элис идеальная пара)

 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Жаль было парня... Чуть было не сожрал Беллу в Новолунии... Не сдержался... Я даже сначала разочаровался в нем, но потом более-менее

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:51 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
у меня к нему сначала было отношение как то не очень.. не то чтобы он мне совсем не нравился, просто показался мне странным каким-то, даже для вампира.. но прочитав сагу поменяла свое мнение!! персонаж очень глубокий... вроде бы себе на уме, но есть в нем что-то большее.. я даж не знаю как это описать..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:25 | Сообщение # 13
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Нормальный парень он мне нравится)))) Симпатия к нему

 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Парень прикольный! Симпатичный, загадочный и обоятельный!
wink
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:31 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
дааа...Джаспера я люблю) Классный он, а актёр вообще супер. Джексон - красавчик)

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
NessiДата: Среда, 11.11.2009, 16:07 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
он симпотичный nyam , особенно есть фотки где у него покороче стрижка, там он вообще лапочка!!! nyam

 
The_RunawaysДата: Вторник, 17.11.2009, 15:51 | Сообщение # 17
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Самый наверное загадочный персонаж в саге.... но он мне очень симпатичен...

ЙАХТ
 
УминоНекоДата: Вторник, 17.11.2009, 15:52 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
а я как-то безразлично к нему отношусь...возможно он даже немного раздражает меня
 
МашкДата: Вторник, 17.11.2009, 21:07 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
параллельно к нему относилось до прочтения Затмения...

 
NICE=)Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 20
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
классный персонаж)))неординарный такой))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены