[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
Джаспер Хейл/Jasper Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:43 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джа́спер Хейл (англ. Jasper Hale; урожд. Джаспер Уитлок, англ. Jasper Whitlock) — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Техасе и в 1861 году вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От тренировок новорожденных вамприов на его теле остались многочисленные шрамы в форме полумесяцев.


 
СтепашечкаДата: Среда, 22.02.2012, 17:14 | Сообщение # 181
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Джасперу очень сильно подмочил репутацию некий Кэри wacko



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
katrina1212Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:04 | Сообщение # 182
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Джаспер очень интересный персонаж-загадочный, в меру отрицательный и он настоящий джентельмен)
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:17 | Сообщение # 183
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Джас - красавчег biggrin

Keep calm and be a bitch
 
Lover_EMДата: Вторник, 03.04.2012, 01:34 | Сообщение # 184
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ммм...Джаспер- по моему он гордый, это видно по его строгой осанке...видно что он знает всю жестокость мира, он загадочный, отдалённый...очень классно сыграна эта роль...особенно мне нравится голодный* Джаспер...такой затянутый, молчаливый...даже зависимый..Oн полная противоположность Элис, но связь между парой ярко ощущается...Видно, что он её безумно любит...ему казалось, что он никчёмен и ненужный, Элис же буквально вернула его к жизни...Представляете как Джасперу с его даром, приятно находиться рядом с вредным, по-детски весёлым эльфом*))

.
 
_Мелодия_Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:36 | Сообщение # 185
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Джаспер, самый загадочный вампир из всех Калленов. Настоящий воин, люблю за твердость характера, за храбрость.

 
mandragoraДата: Четверг, 19.04.2012, 17:53 | Сообщение # 186
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
похож на "домовенка-Кузю" smile

 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 20:58 | Сообщение # 187
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
есть в нем свое очарование...
 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 14:56 | Сообщение # 188
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
К Джасперу я питаю тёплые чувства. Он в основном молчит, но если скажет - то хорошо скажет wink А его отношение к Элис и Белле - очень милое happy

Добавлено (29.05.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Правда внешность у него не идеала-вампира, но очень даже ничего wink


Лепестки Луны
 
kittreyДата: Пятница, 22.06.2012, 16:51 | Сообщение # 189
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Quote (mandragora)
похож на "домовенка-Кузю"

ахах, есть немного)

Я по началу к нему как-то безразлично отнеслась. "Ну Джаспер и Джаспер,что такого?" Наверное, потому что в первом фильме у него совсем мало реплик. Ну, а потом как понеслось. Стал очень нравится после "Новолуния".
Джексон отлично справился с этой ролью. Я даже слышала, что изначально Майер хотела именно его на роль Эдварда(я была бы всеми конечностями,которые только существуют у меня, "за"), но он не подошел по росту и утвердили Паттинсона. Ох, уж эта его ослепительная улыбка во все 32 и замечательное чувство юмора:) Влюбилась happy
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:21 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот Джаспера можно было побольше раскрыть.
 
Alice_in_WonderlandДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:02 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Джаспер - мой любимый герой в Саге. Вижу в нем все качества настоящего мужчины: храбрость, решительность, ум, силу, талант.
Джексон отлично воплотил этот образ. Жаль, что в фильме у него небольшая роль, хотелось бы гора-а-здо больше.
Вообще, Джексон - по-настоящему талантливый актёр. Думаю, он превосходно справился бы с ролью Эдварда!


 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:07 | Сообщение # 192
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Джаспер очень хороший, и он такой внимательный, и так любит Элис! и его путь может быть один самых сложных.
 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 14:35 | Сообщение # 193
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
В жизни Джексон куда более красивый внешне, чем в фильме! cool



Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 17:44 | Сообщение # 194
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
В Сумерках над Джаспером надругались с такой прической, в затмении тоже, а так норм парень)
 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:29 | Сообщение # 195
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Джас был не похож на остальных Калленов..
но его эмпатия очень симпатична мне


Сообщение отредактировал Missie - Суббота, 06.04.2013, 00:30
 
ПустыннаяДата: Пятница, 29.11.2013, 21:28 | Сообщение # 196
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 21
Статус: Offline
Джаспер -красавчик..
 
Ана_БраунДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:17 | Сообщение # 197
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сначала мне он не понравился... Какой-то у него был нездоровый вид в 1 части, а в "затмении" я просто полюбила этого парня! Он такой сексуаша )изизи
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены