[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
Джаспер Хейл/Jasper Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:43 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джа́спер Хейл (англ. Jasper Hale; урожд. Джаспер Уитлок, англ. Jasper Whitlock) — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Техасе и в 1861 году вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От тренировок новорожденных вамприов на его теле остались многочисленные шрамы в форме полумесяцев.


 
KatrineДата: Вторник, 15.12.2009, 12:32 | Сообщение # 41
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
zyff, точно-точно!
 
PSawyerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:04 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Не нравится он мне,сама незнаю почему,просто что-то отталкивает.
 
Twilight__Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:14 | Сообщение # 43
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Джаспер какой то непонятный но в общем я к нему нейтрально отношусь с позитивчиком)))
 
nania♥twilightДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:26 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну если честно я к нему особой симпатии не испытываю!
Так нормальный!


Верю в РобСтен ♥

 
ЛидияДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:06 | Сообщение # 45
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Самый интересный член семьи Калленов) Мне очень нравиться как он относиться к Элис)))))

 
Zefir:-)Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:49 | Сообщение # 46
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Он мне нравится.Парень-загадка.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
YappyДата: Вторник, 26.01.2010, 23:12 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вампирчикс мой! happy
ааах.люблю его!да я всех там люблю biggrin
все класные!)


 
Evil_MindДата: Среда, 27.01.2010, 15:16 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Загадочный персонаж, мне нравится...и внешне очень симпотный! cool
 
DanechkaДата: Среда, 27.01.2010, 15:59 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
по книгам: сперва я оносилась к нену нейтрально, но скаждой книгой вперёд он мне нравился всё больше и больше... а в рассвете эта симпатия достигла высшей точки, мне так понравилось как он стал относится к Бэлле , как к настоящему члену семьи. Не знаю почему но я долго ржала над ситуацией, Когда они запрыгнули к ней в спальню что бы утащить Эдварда на мальчишник. И как он её успокаивал вот здесь было видно его отношение к Бэлле и вообще он по определению не может быть не примечательным потому что у него такой чудесный дар... он помогает людям и благодаря Калленам он стал намного добрее. Ну а по фильму просто симпатичный парень, любящий свою семью... и который пытается, но боится хорошо относится к Бэлле из-за своей несдержанности
 
VikulyaДата: Среда, 27.01.2010, 17:02 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот, я над ним угарала, когда первый раз сумерки смотрела, и Джесика, так прикольно еще сказала: "Вид у него довольно болезненный" haha lol lol haha
Ну и вправду он какой то странный и страшный (извините меня его фанаты)

Хотя этот персонаж хорошо раскрывается только в 3 части!
Я к нему никак не отношусь..
..Ну, возможно, я поменяю своё мнение после выхода затмения..

как говориться поживем увидим!:D

Сообщение отредактировал Vikulya - Суббота, 27.02.2010, 19:53
 
Nika_BoomДата: Вторник, 02.02.2010, 16:00 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
люблю его))
 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:00 | Сообщение # 52
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Джаспер.. тоже "разглядела" его в третьей книге... Есть в нем что-то особенное:)

 
@куколка@Дата: Среда, 24.02.2010, 21:47 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ой,сори,но не люблю я его!!!!! dry Стрёмный он какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink
 
TANITAДата: Среда, 24.02.2010, 23:42 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Персонаж-загадка...мне очень нравится как он относится к своей любимой, к Элис...такие трепетные чувства, такая забота...
Мне он нравится, хотя по настоящему и раскрывается только в третьей книге...


Однажды он проснется и поймет, что она для него все, а она проснется с тем, кто понял это раньше
 
KatlinkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:30 | Сообщение # 55
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Интересный персонаж, с богатым жизненным опытом, только непонятно почему он Карлайлу как сын, уж тогда бы хоть как брат что-ли. С остальными понятно он их создал, воспитал и т.д., а тут пришел взрослый дядька который в жизни не мало повидал и туда же сын.
 
ValensiaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:12 | Сообщение # 56
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
в затмении его звездный час. после премьеры и за ним будут бегать толпы фанаток))

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
sverchokДата: Вторник, 02.03.2010, 22:29 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Katlinka)
непонятно почему он Карлайлу как сын, уж тогда бы хоть как брат что-ли. С остальными понятно он их создал, воспитал и т.д., а тут пришел взрослый дядька который в жизни не мало повидал и туда же сын.

Я не заметила, чтобы Джаспер относился к Карлайлу как к отцу. Скорее как к главе клана smile . Мне вообще кажется, что только Эдвард относится к нему, как к отцу (да и то не совсем), а к Эсме - как к матери. Остальные как-то иначе. Но это просто моё личное впечатление, может я и не права smile .
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:56 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Он супер - пупер - классный вампичик biggrin :D biggrin

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:38 | Сообщение # 59
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Загадочный персонаж...этим и цепляет happy

 
JessicaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:36 | Сообщение # 60
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
очень нравится мне этот персонаж...я его еще с первой части поняла,он еще там начал заботиться о Белле....а в фильме такой интересный,загадочный и симпотичный... smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джаспер Хейл/Jasper Hale (Ваше отношение...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены