[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
Эдвард Каллен/Edward Cullen
Ваше отношение к Эдварду?
1. Он совершенство! Обожаю его! [ 391 ] [46.38%]
2. Эдвард - это любовь всей моей жизни! [ 62 ] [7.35%]
3. Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение! [ 298 ] [35.35%]
4. Не вижу в нем ничего ... эдакого! [ 63 ] [7.47%]
5. Ненавижу его! [ 29 ] [3.44%]
Всего ответов: 843
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen) — один из главных героев вампирской саги американской писательницы Стефани Майер, вампир-вегетарианец, читающий мысли и передвигающийся быстрее всех Калленов. Стефани начала писать книгу «Солнце полуночи», сюжет в которой таков же, что и в «Сумерках», но повествование ведётся от лица Эдварда.

Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил в одиночестве.
 
Fill_aДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:00 | Сообщение # 1021
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
JessiLux, не переходите на личности

Детки, кто из Саратова?
 
Fine_AliceДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:23 | Сообщение # 1022
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Выбрала третий вариант голосования. Именно такое у меня к нему отношение - симпатия, доброе и тёплое. Я вообще люблю таких человечных героев (не смотря даже на то, что он не человек)
Однако чувства влюблённости и "замирания сердца" его образ почему-то не вызывает (а вызывает Джейкоб)), а только лишь симпатию к его душевным качествам, порядочности, доброте и мудрости.
Хотя поступок Эдварда в "Новолунии" несколько пошатнул моё одобрение его действий (глупо было это делать, что ни говори), но в "Затмении" он снова поднялся в моих глазах.


 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 14:52 | Сообщение # 1023
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Fill_a, согласна, я перегнула палку и сглупила, сказав последние слова, но если человек не знает, почему он говорит за другого? wacko

Добавлено (29.05.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Эдвард в принципе как персонаж не плох, просто это его отношение dry


Лепестки Луны
 
ValerianneДата: Среда, 20.06.2012, 08:21 | Сообщение # 1024

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline


smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ksuXaДата: Среда, 20.06.2012, 09:17 | Сообщение # 1025
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
С днем рождения, дорогой



Сообщение отредактировал ksuXa - Среда, 20.06.2012, 09:20
 
KатастрõфаДата: Среда, 20.06.2012, 09:24 | Сообщение # 1026

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Люблю тебя, мой (ладно, наш) сладкий мальчик! *))
Я счастлива, что ты навсегда останешься таким, какой есть. Ни хорошим, ни плохим, а таким.. Эдвардом.
Благодаря тебе я познакомилась с сотней прекрасных людей (ну, с некоторыми я бы предпочла не знакомиться никогда, но те люди, которых я здесь полюбила, безусловно, стоят великих жертв). И.. благодаря тебе я пишу.
Это значит, что я всегда буду тебя помнить. Люблю. <3
 
СтепашечкаДата: Среда, 20.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1027
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Эдвард.. с Днюхой тебя!! спасибо что приснился и про тебя написали книги и сняли фильмы!! ты сделал мою жизнь интереснее и сложнее и легче одновременно!!



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
SergejДата: Среда, 20.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1028
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
С Днем Рожденья, трупик!!! biggrin
Желаю тебе поймать сегодня животинку поувесистее и хлебануть кровушки за обе щеки)))


МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
СтепашечкаДата: Среда, 20.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1029
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Sergej)
трупик

и этот пользователь еще мне говорил что я типа "чморю" Джейка. ты хоть тим Джейкоб не унижай, обидно даже

[moder]Не флудите в теме![/moder]

Добавлено (20.06.2012, 22:16)
---------------------------------------------
я не собиралась флудить в теме, сорри конечно, но среагировала на пост Sergej. считаю его пост провокацией. Эдвард не был в саге трупом. это канон. извращая его, извращаются все. ведь если он труп, то другой герой еще хуже, раз он трупу проиграл. жуткая сказочка... зачем ее делать такой?
Эдвард!! не обращай ни на кого внимания, ты же все понимаешь и умеешь читать мысли... они просто люди. "Ну что же... Они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги.... Ну, легкомысленны... ну что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди..."(с)

[moder]Перестаньте провоцировать других пользователей![/moder]




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Ledi_StormДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:31 | Сообщение # 1030
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение!
Считать его идеальным - значит приписывать себе статус поверхностной личности. Эдвард Каллен - вампир, но он не утратил способность быть человеком, а значит не утратил в себе способность быть неидеальным. В нём есть положительные качества, но кто уверен, что его альтер-эго не жестокое чудовище, ммм?
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:18 | Сообщение # 1031
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Достойный персонаж во всех отошениях.
 
AVSДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1032
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
он замечательный
 
basikaДата: Среда, 22.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1033
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Эдвард для каждой свой.. идеальный, даже в своих недостатках
 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1034
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я тоже думаю, что у него конечно есть недостатки (и спасибо автору книги, что она дала нам о них прочитать), но для меня он совершенный!..
 
lusi7471Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1035
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Все мы хотим встретить своего Эдварда, который бы понимал нас без слов, предугадывал наши желания , любил безоговорочно и не смотрел по сторонам. Но вот бывает ли такое в жизни?

*удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Riana4034Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:41 | Сообщение # 1036
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ответила:"Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение!" И 275 человек меня уже понимают biggrin

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
АгнессаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1037
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не идеал..но целостный, логичный, многогранный, интересный, обаятельный и.. всякий, могу долго перечислять..
лучший))


"Все пройдет и это тоже"
 
tanya8427Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:35 | Сообщение # 1038
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Он может и делал ошибки,но все они были потому,что любовь Его совершенна!
 
TaшаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:46 | Сообщение # 1039
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение!

------
 
LoliaДата: Среда, 28.11.2012, 00:52 | Сообщение # 1040
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Эдвард - совершенство и точка. А кто против, тот ни хрена не понимает в мужчинах tongue
Пойду проголосую cool


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены