[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
Эдвард Каллен/Edward Cullen
Ваше отношение к Эдварду?
1. Он совершенство! Обожаю его! [ 391 ] [46.38%]
2. Эдвард - это любовь всей моей жизни! [ 62 ] [7.35%]
3. Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение! [ 298 ] [35.35%]
4. Не вижу в нем ничего ... эдакого! [ 63 ] [7.47%]
5. Ненавижу его! [ 29 ] [3.44%]
Всего ответов: 843
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen) — один из главных героев вампирской саги американской писательницы Стефани Майер, вампир-вегетарианец, читающий мысли и передвигающийся быстрее всех Калленов. Стефани начала писать книгу «Солнце полуночи», сюжет в которой таков же, что и в «Сумерках», но повествование ведётся от лица Эдварда.

Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил в одиночестве.
 
SalorДата: Четверг, 15.10.2009, 12:10 | Сообщение # 21
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Серго, ох как я согласна с твоей девушкой.
его ещё на этой фотке в 1 посте (забыла как эти штуки называются хаха)) таким страшненьким сделали. прям весь вид кричит "не подходи ко мне!я опасное чудовище!"


 
LuliДата: Четверг, 15.10.2009, 12:17 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Salor)
его ещё на этой фотке в 1 посте (забыла как эти штуки называются хаха)) таким страшненьким сделали. прям весь вид кричит "не подходи ко мне!я опасное чудовище!"

да, на этой фотке роба даже не узнать.. истинный эдвард.. задочный и оооочень опасный... но за это мы его и любим) love love




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Четверг, 15.10.2009, 12:35 | Сообщение # 23
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, эх права, права.... ну этого они и хотели, хотя зря только зрителей отпугивали) или наобарот привлекали судя по кассовым сборам)

 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 19:12 | Сообщение # 24
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Майер создала идеального персонажа на мой взгляд, а Роб отлично его экранизировал. Полностью в моем вкусе по всем параметрам. love

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Четверг, 12.11.2009, 02:38
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот интересно, кто бы смог еще бы так гениально Эдварда сыграть?

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 20:14 | Сообщение # 26
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Думаю уже точно никто.))) Хотя если б изначально играл не Паттинсон, то мы б нормально воспринимали другого актера.)

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 20:21 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот я о том же. Его мог сыграть любой начинающий, так сказать, красавец, и все сходили бы по нему с ума

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 20:34 | Сообщение # 28
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну в данном случае из многих кто пришел на кастинг выбрали именно его. Значит он больше всех подходил на роль Эдварда и следовательно поэтому он и завоевал такой успех и восхищение.

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 20:39 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Просто видно сама Майер поняла, что именно Паттисон более менее подходит под роль Эдварда! (Майер была же вроде на кастинге?!)

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 20:43 | Сообщение # 30
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Я слышала что Майер сама присутствовала на кастинге и отбирала актеров.
Ну уж если Стефани утвердила на роль именно Паттинсона, то нет сомнений, что он лучший кандидат.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 20:48 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Так заметь, писав книгу, Майер врядли думала, что сагу будут экранизировать. И вот Паттисон по описанию очень хорошо подходит на роль Эдварда!

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 20:58 | Сообщение # 32
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
В любом случае у нее были представления об образе Эдварда. Ну разве что в "Сумерках" когда их всех вместе впервые видит Белла, то у Эдварда на голове кудри и цвет волос описан немного другой ну и по описанию в столовую он входит не с такой гордо поднятой головой как в фильме, - остальное пожалуй вполне подходит.
Думаю такого рода совпадения бывают. Почему бы и нет...? happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 21:25 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Так кады она писала книгу, она же не подозревала, что Эдварда будет Паттисон играть, который практически полностью подходит под описание в книге

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 21:43 | Сообщение # 34
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну наверное нет...да а какая в общем-то разница. Главное - актер подобран идеально и мы все с удовольствием смотрим на него и верим ему.)

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Пятница, 16.10.2009, 22:11 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
когда стеф писала сумерки, то в роли эдварда она видела другого актера, не помню как зовут. но к тому времени, как решили экранизировать книгу, этот самый актер уже перерос и совсем не был похож на 17-летнего.
а по поводу кастинга, то насколько мне извесно, паттинсона выбрала именно крис, потому что ее утвердили первее. а выбрала крис именно роба, потому что он, в отличии от других парней, которые пробовались на роль, не пытался изображать эдварда как красивого крутого парня..
а стеф роба увидила, по-моему, вообще уже когда его утвердили на роль...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Суббота, 17.10.2009, 02:34 | Сообщение # 36
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Да, читала и такой вариант... smile
Слухов много. Ни в чем нельзя быть уверенным.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Суббота, 24.10.2009, 13:02 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
глядите, что я нашла в своих залежах:

эта ухмылка сводит меня с ума!! истинный эдвард!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Суббота, 24.10.2009, 23:13 | Сообщение # 38
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, оу еее) какая классная толстовка! обожаю такие)

 
LuliДата: Суббота, 24.10.2009, 23:34 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Salor, haha lol lol lol я валяюсь!! ну ты даешь!! я тут такую фотку роба в образе эдварда выложила чудесную, а она толстовкой восхищается!! ну я не могу!! biggrin biggrin



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:29 | Сообщение # 40
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, я обажаю толстовки! хаха) ну Роберт конечно как всегда прекрасен, если бы мне так кто-нибудь улыбнулся я бы расстаяла) я кстати и сама умею так улыбаться, это не сложно)
творческий шухер на голове + вот такая улыбка + вот такая толстовка = идеальный мужчина = Роберт Паттинсон!
Вот формула успеха)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены