[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
Эдвард Каллен/Edward Cullen
Ваше отношение к Эдварду?
1. Он совершенство! Обожаю его! [ 391 ] [46.38%]
2. Эдвард - это любовь всей моей жизни! [ 62 ] [7.35%]
3. Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение! [ 298 ] [35.35%]
4. Не вижу в нем ничего ... эдакого! [ 63 ] [7.47%]
5. Ненавижу его! [ 29 ] [3.44%]
Всего ответов: 843
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen) — один из главных героев вампирской саги американской писательницы Стефани Майер, вампир-вегетарианец, читающий мысли и передвигающийся быстрее всех Калленов. Стефани начала писать книгу «Солнце полуночи», сюжет в которой таков же, что и в «Сумерках», но повествование ведётся от лица Эдварда.

Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил в одиночестве.
 
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:25 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Ответила: "Он совершенство! Обожаю его!"
Думаю, любая девушка желала бы видеть рядом с собой именно такого мужчину, как Эд! love


 
JessicaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
"Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение!"
Что самое интересное,сначала думала,посматрев этот фильм влюбилюсь в него в безпамятстве biggrin .Он мне просто понравился,ничего такого,вот,вот именно какое отношение вызывает у меня этот персонаж,только теплые чувства!)))
P.S:ничего личного,просто я люблю "плохих парней",такие как Эммет)


 
ЛаночкаДата: Среда, 08.07.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ответила что обожаю его он совершенство!Правда таких в жизни очень очень мало или вообще нет((((( cry
 
NikkY_redДата: Воскресенье, 12.07.2009, 05:39 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ммда Эдвард вызывает симпатию...)))) но мне нравится и Джэйкоб))
хотя...Эд...ммм такой милый...особенно его улыбка..) angel angel angel love shy smile
 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я все-таки выбрала третье))) Эдвард, конечно, ну очень! хорший, но я больше люблю Джаспера и Эммета, в особенности первого))))
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:26 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как персонаж, он мне очень симпотичен! biggrin Люблю его! biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:45 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
И, что вы думаете я могла бы сказать глядя сейчас на него? Конечно, Он совершенство! Обожаю его!.. Когда увидела его на экране, аж со стула свалилась! biggrin :D Красивый, холодный, мужественный, неприступный.. Признаться в жизни Роб, мало похож на своего героя, он какой-то больно веселый, взбалмошный и прическа дурацкая. Все равно симпатяга конечно! happy Но, Эдвард это, что-то я прям таки влюбилась. Жаль, таких сказок не бывает в жизни..

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Пятница, 28.05.2010, 14:41
 
kursk94Дата: Среда, 26.08.2009, 23:43 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mia)
Жаль, таких сказок не бывает в жизни..

Это точно dry
Ахх Эдвард! Он просто чудо! как бы хотелось провести с ним хоть 5 минут разговора! smile
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:20 | Сообщение # 10
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
О Эдворд!!! love Его нельзя не любить...он просто чудо,таинственный,красивый, ужасно притягательный...не возможно смотреть как он переживает или мучается,хочется его обнять biggrin да как кто-то уже говорил "Если бы не было Эдварда, то его обязательно нужно было придумать angel love

banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Почему сага получила такой отзыв во всем мире, даже до выхода фильма?Почему миллионы девчонок и далеко не девчонок (знаю кучу примеров,когда книгу читали и влюблялись в неё люди старше 30 и даже 40 лет) сходят по ней с ума? На мой взгляд, все дело в главных героях и их истории "невозможной любви".Не могу вспомнить героя(книжного) в которого бы влюбилось столько девчонок! Гарри Поттер ? Ну,уж нет ,я УДОВОЛЬСТВИЕМ могу фантазировать ,что я Белла,но Джинни,подруга Гарри? Не интересно!Эдвард -это идеал мужчины глазами женщины.Знаю кучу парней у которых Эдвард вызывает просто отторжение(говорят, что такого парня просто быть не может!) Но, нам всем так не хватает идеала: красивого , мужественного,загадочного,сильного и такого любящего!Кто еще так мог бороться с ревностью,со своими инстинктами и побеждать их!Он меня покорил своей способностью любить вот так безоговорочно, преданно и навсегда!Может слово " навсегда" и является ключевым ,все хотят вечной любви, без предательства, без конкуренции (Белла-единственная,хоть кругом и более красивые,умные и т.п. девушки).ОБОЖАЮ Эдварда, не смотря на то,что он вампир. В некторых ситуациях он более "человечен", чем Джейкоб.Эдвард,это глубина чувств, зрелость,трагичность. Понимаю Беллу, ну как тут не влюбиться???? bye bye bye

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ZаЙкАДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:32 | Сообщение # 12
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Понимаю Беллу, ну как тут не влюбиться????

biggrin biggrin Не влюбится просто невозможно!!!! love


banner by Лисёнок35
 
лианаДата: Вторник, 01.09.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Эдвард-совершенство...после прочтения "солнца полуночи" я просто влюбленна в этот образ..непостижимый и недосягаемый... love
 
СуМеРчНаЯДата: Среда, 02.09.2009, 16:48 | Сообщение # 14
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЭДВАРД-САМЫЙ КРАСИВЫЙ,САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,ВООБЩЕМ САМЫЙ САМЫЙ!!!!!! smile :) smile
 
LuliДата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
он, конечно, не абсолютно совершенный, но я его обожаю!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
KarinochkaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
К чему коментарии... smile он бог в этом фильме king
 
K@t5IДата: Четверг, 24.09.2009, 20:54 | Сообщение # 17
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Ответила "Этот персонаж вызывает у меня симпатию, доброе и теплое отношение!" Не стала ставить вариант номер один или два, потому что признаю это право только за Беллой biggrin
Соглашусь со всеми, высказавшимися ранее, что каждая девушка мечтала бы о таком парне. Он такой понимающий, нежный, ласковый, но с другой стороны, очень смелый и сильный, с ним бы я чувствовала себя, как за каменной стеной, он бы уберег меня от всех напастей. К тому же, он еще и очень умный, но все это нисколько не делает его самовлюбленным, даже намека на завышенную самооценку в нем нет.
Эх, прям принц на белом коне... то есть, на серебристом вольво biggrin
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:01 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Симпатичный,одаренный кучей сверхспособностей,естественно он просто не может не нравиться))Стефани Майер сделала его совершенством...эх*печально* если бы и наши молодые люди были бы такими...как этот герой романа....
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 16:07 | Сообщение # 19
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Он умный такой преземлённый романтик)

 
СергоДата: Среда, 14.10.2009, 22:48 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как сказала моя девушка: "Парень что надо, но я не стала бы связывать с ним свою жизнь"

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эдвард Каллен/Edward Cullen
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены