[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
CelebrulyaДата: Среда, 11.08.2010, 21:44 | Сообщение # 801
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
aidessa, I love you!

дождичек, первый абзац заставил довольно улыбнуться... спасибо smile

и мне что ли сказать "гав". сознаюсь, в Сумерках я Джейка особо не заметила (что поделаешь, я не внимательна к деталям). Новолуние я сначала посмотрела, а уже потом прочитала. к герою меня заставил присмотреться именно Тейлор (вы сейчас сколько угодно можете кричать про его мышцы и всякую такую чухню, но мои вкусы не настолько примитивны, чтобы тащиться от каждого качка - Шварценег в любой роли вызывает у меня отвращение). после фильма я взахлеб дочитала всю Сагу и поняла, что именно Джейк - мой герой. и все остальные Эдварды меркнут, затягиваясь в углу неизвестно каким по счету блоку сигарет.

пы.сы. высказалась biggrin


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
SalomeaДата: Среда, 11.08.2010, 21:49 | Сообщение # 802
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
дождичек, у меня уже такое впечатление, что автор сама пыталась разгадывать этого персонажа, рассматривать, думать, как он менялся. По-моему она сама с ним знакомилась на протяжении написания. И он остался для неё загадочным и менее известным, чем другие.
Quote (дождичек)
Майер не вывела Джейка на одну из главных ролей, не могу сказать, что я бы дочитала все книги. Да еще не по одному разу.

Именно моменты с ним меня возвращали к прочтению. Ничего более. Во всей этой истории он наименее циничен из всех, и человечески разный; живой и меняющийся, изменчивый, но не предающий себя, хотя изнутри летят щепки от противоборства. Он не обманывает себя, от этого такой идеальный: не мог он быть просто человеком.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
TentenДата: Среда, 11.08.2010, 21:58 | Сообщение # 803
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Salomea)
у меня уже такое впечатление, что автор сама пыталась разгадывать этого персонажа, рассматривать, думать, как он менялся. По-моему она сама с ним знакомилась на протяжении написания.

Согласна. Причем он чем дальше, тем больше ей нравился и тем сложнее ей было выдвинуть на первое место изначально предназначенного для этого персонажа. Она сама влюбилась в Джейкоба и недолюбливала Эдварда. Я еще в Новолунии это почувствовала очень сильно. Фильма еще не было. Были Сумерки. Эд там снят красиво, ничего не скажешь, но и волчонок запомнился. Каст-директору ноги надо целовать за то, что он Тейлора разглядел. А после того как прочитала Затмение меня склелило серьезно. Эда я перестала понимать еще в Новолунии. а вот Джейк тогда же покорил своим теплом и чуткостью. Трепетной, жертвенной любовью своей. Он же Беллку согрел тогда своим сердцем.
Не оценить такое. Променять на что-то...
Глупо и жестоко.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
дождичекДата: Среда, 11.08.2010, 22:29 | Сообщение # 804

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Белка - дура. Пытаясь схватить журавля в небе, упустила синичку в руках. Правда, в дальнейшем мы знаем, что ей удалось и самой тем самым журавлем стать. Как говориться нет худа без добра, зато Джейк на Несси запечатлился. Все было предопределено.
Но как же тяжело было за Джейка переживать. Сцену поцелуя в Затмении прочитывала раз 15 и плакала, плакала.
Жалко,что в фильме не передали всего урагана чувств, бушующих в душе обоих героев.


 
SalomeaДата: Среда, 11.08.2010, 22:38 | Сообщение # 805
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Сцену поцелуя в Затмении прочитывала раз 15

Раз 15-ть за раз на обоих языках, и аудио*2, и так месяц подряд. Через день. И прощание, где он искалеченный. sad (И ещё мечтала, как бы кто меня так неистово и самоотверженно, бескорыстно и не из гордыни обожал, принося себя в жертву почти что.)
 
VaseelisaДата: Четверг, 12.08.2010, 05:39 | Сообщение # 806
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я никак не проголосовала, т.к.не считаю его лучше или хуже Эдварда. Он просто другой. Самый близкий вариант "По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится!", если убрать первую часть фразы, т.е.как персонаж он мне нравится . smile



Сообщение отредактировал Vaseelisa - Четверг, 12.08.2010, 05:40
 
MoonSunДата: Четверг, 12.08.2010, 08:55 | Сообщение # 807

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
[moder]Напоминаю:
Участнику Форума запрещено:
3.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А, если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации!

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

Это уже не первое предупреждение в теме. Активисты получили личные предупреждения по ЛС. Не доводите до замечаний.[/moder]


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
дождичекДата: Четверг, 12.08.2010, 09:10 | Сообщение # 808

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
MoonSun, если не ошибаюсь, мы находимся в теме "Джейкоб Блэк".
Вопрос: почему же про него нельзя, а про кого тогда можно


 
MoonSunДата: Четверг, 12.08.2010, 10:28 | Сообщение # 809

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
дождичек, во-первых, никаких ссылок!
Во-вторых, как раз про Джейкоба можно, а про то, как вы где голосуете за Тейлора - нельзя.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
TeamJedwardДата: Четверг, 12.08.2010, 13:50 | Сообщение # 810
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
да он же большая, теплая очаровашка ^^

Эдвард по сравнению с ним..труп ходячий..хотя..так оно и есть biggrin

ну Эдвард, я хочу вам сказать тоже перец еще тот..))))

а в жизни (да убьют меня фанатки Роберта) он страшненький..

а Тейлор красавчик))

biggrin

 
aidessaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:49 | Сообщение # 811
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Quote (Salomea)
у меня уже такое впечатление, что автор сама пыталась разгадывать этого персонажа, рассматривать, думать, как он менялся. По-моему она сама с ним знакомилась на протяжении написания.

Quote (Tenten)
Она сама влюбилась в Джейкоба и недолюбливала Эдварда. Я еще в Новолунии это почувствовала очень сильно.

Согласна с вами обеими! smile Любовь Майер к Джейкобу четко прослеживается по нарастающей с каждой страницей Саги. Я проследовала по этому пути и безнадежно влюбилась в Джейкоба. Огромное спасибо Стефани за каждое слово, написанное от лица Джейка. cry

Добавлено (12.08.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (TeamJedward)
а в жизни (да убьют меня фанатки Роберта) он страшненький..
а Тейлор красавчик))

Мой совет - береги здоровье и пей побольше витаминов. Может выживешь после нападения Тим Эдвард/Роберт... wink biggrin




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Четверг, 12.08.2010, 16:50
 
angelochikДата: Четверг, 12.08.2010, 18:17 | Сообщение # 812
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
проголосовала за 3
как там сказано ,что как персонаж он мне нравиться. Прям сильно сильно его уважаю за "новолуние" а еще больше он начал нравиться когда отстал от Беллы(вернее тогда его стало жалко) и была рада, что Майер не обделила его и дала Ренесми.
Люблю его как друга или брата tongue


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
angelochek2826Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:06 | Сообщение # 813
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится!Он,конечно,очень горяч и,безусловно, привлекателен как мужчина,но Эдвард особенный,для меня он всегда будет идеалом мужчины)

 
TentenДата: Четверг, 12.08.2010, 22:15 | Сообщение # 814
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (aidessa)
Любовь Майер к Джейкобу четко прослеживается по нарастающей с каждой страницей Саги. Я проследовала по этому пути и безнадежно влюбилась в Джейкоба. Огромное спасибо Стефани за каждое слово, написанное от лица Джейка.

Агга. Такой коммент зарядила про Джейка. лень сюда переносить. Майер определенно его любит. если судить по поступкам ГГ, то лучше Джейкоба парня не найти smile

Старенький стилл, но мне нрава)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
SolfeaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:34 | Сообщение # 815
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Джейкоб не меркнет по сравнению с Эдвардом...это высказывание нелепо...он просто другой и такой же самодостаточный как и Эдвард. У них даже любовь к Белле разная...и сами они очень разные, но достойные в своем роде. dry

The clouds I can handle, but I can't fight an Eclipse.
 
PtitsaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:33 | Сообщение # 816
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Такой коммент

victory
 
БотаникДата: Пятница, 13.08.2010, 17:13 | Сообщение # 817
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я от него фанатею!!!
 
i_love_twilightДата: Пятница, 13.08.2010, 19:36 | Сообщение # 818
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А каков торс biggrin
 
Drunk-DogДата: Пятница, 13.08.2010, 21:28 | Сообщение # 819
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (i_love_twilight)
А каков торс

Тэкс! Мы его тут не только за торс любим!! angry happy


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
дождичекДата: Пятница, 13.08.2010, 21:36 | Сообщение # 820

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Drunk-Dog)
Тэкс! Мы его тут не только за торс любим!! angry happy

Нет, не только, а еще и за каковторс biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены