[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
CelebrulyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:24 | Сообщение # 541
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
киса, aidessa, я как раз больше всего и боюсь, что повзрослев дочь, как истинная мама-Белла, позарится на этого Нахуэля и все... вскрывать вены - это все, что останется бедному Джейку

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
дождичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:40 | Сообщение # 542

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Мне кажется, девочки, что Стефани Майер сделает небольшой перерыв. Отдохнет посде "Рассвета", а потом все-таки не выдержит и напишет Сагу до конца, т.е. там где будут Ренесми и Джейкоб в главных ролях и все когда-нибудь зокончится если не хеппи-энд, то по крайней мере здорово. Вот такое у меня скромное желание. Тем более в одном интервью СС сказала, что хочет отдохнуть, а не забыть вампиров и оборотней.

 
Drunk-DogДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:55 | Сообщение # 543
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Стефани Майер сделает небольшой перерыв. Отдохнет посде "Рассвета", а потом все-таки не выдержит и напишет Сагу до конца, т.е. там где будут Ренесми и Джейкоб

я в этом даже не сомневаюсь. Стеф нравиться писать эти книги, участвовать в постановке экранизаций, она полюбила героев. она не откажеться от всего этого просто так.тем более если есть возможность продолжать рассказы, если еще есть незаконченая интрига, она их допишет.


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
PtitsaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:01 | Сообщение # 544
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (aidessa)
вариант "Рассвета" меня бы устроил
гениально! просто и гениально!

ИДЕЯ бэла-Ренесмми блондинка гениальная. тем более что блонд освежает wink

хоть сумеречная команда уловила эту идею

 
CelebrulyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:38 | Сообщение # 545
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Дождичек, но боюсь ожидаемого я так и не дождусь. даже про жизнь Бри читала, а там одни сопельки. sad где, блин, настоящие злобные вампиры?! где бойня, раз вампирский мир жесток?!

пы.сы. меня маленько занесло. сорри


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
дождичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:22 | Сообщение # 546

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
А мне кажется и не будет злобных вампиров. Не так СС воспитана и мировозрение у нее направлено на человеколюбие (вампиролюбие, наверное)

 
кисюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 | Сообщение # 547

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Девочки будем надеятся и ждать, что Стеф созреет для написания книги про счастья Джейка и Несси, очень хотелось бы это увидеть или для начала хотя бы прочитать cool

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Peyton_SaywerДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:17 | Сообщение # 548
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
эх девочки сегодня ходила 3 раз на затмение(повела предков biggrin )
и снова мурашки по телу на каждом моменте джейка с беллой,прямо какая то непередаваямая энергия,я даже не знаю что ..но точно не из мира обычного
и поняла одну вещь
все таки зло побеждает добро(да простите меня за старые приоритеты sad )
джейкоб-он как солнышко весь лучистый,нежный добрый и любящий
воплощение всего хорошего что есть в этой саге впринципе.все что связанно с ним это только
простота жизни и забота о своей участи
эдвард-да простят меня фанаты,все таки какой он там сюсенькой пусенькой не был,он ВАМПИР
в первую очередь и белла еще не раз испытает эту его черту,а она есть даже если ты будешь кровь белок пить,не изменишь себя полностью.холодное существо и только...
итог..и что новые сказки будут заканчиваться иначе((
и да..его поведение в затмение...как он перед боем то джейкоба..так же нельзя
если бы белла его не успокоила этим поцелуем..ктоб знал что он там с собой сделал
вообщем простите девочки за столь бурное не по темное высказывание sad


Team Jacob
Team Damon
 
aidessaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:25 | Сообщение # 549
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Peyton_Saywer)
и снова мурашки по телу на каждом моменте джейка с беллой,прямо какая то непередаваямая энергия,я даже не знаю что ..но точно не из мира обычного

Сама была в кино три раза в течение 5 дней ! Прекрасно тебя понимаю, меня это чувство не отпускает по сей день. Есть что-то необыкновенное в этих сценах. Тейлор выложился на все 1000 %. И дело конечно не в идеальном прессе. От этих сцен сердце ноет, щемит и разрывается на части! cry А в голове пульсирует один вопрос: "Ну почему ?" Я не могла пошевелиться, не могла дышать. Казалось, что одно мое дыхание разрушит эту магию чувств...




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Понедельник, 26.07.2010, 21:29
 
дождичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:55 | Сообщение # 550

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Тейлор выложился на все 1000 %. И дело конечно не в идеальном прессе.

Полность руками и ногами "ЗА". Когда уже критикам надоест рассматривать мышцы и пресс Тейлора Лотнера и захочется увидеть, что он просто здорово сыграл свою роль. Одни глаза чего стоят. А жесты без слов, повороты головы. УХ!


 
Peyton_SaywerДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:04 | Сообщение # 551
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
aidessa,
дааа и это очень похвально когда такая бурная энергия передается зрителю через экран
это можно с ума сойти!!!!то что он говорит то как он это представляет ...
скажи после просмотра ощущение какой то несправедливости..почему все так?почему так все сложилось? особенно не порадовало когда белла пришла к джейку он лежит весь умирающий и
слезы даже выступают (это как нужно передать такую любовь то"!!!)а она просто сказала что то и ушла,ну господи хотябы в лоб поцеловала чтоли или погладила и сказала "джейк прости я люблю тебя,но поверь у тебя будет жизнь еще прекрасней и без меня")
так нет ..просто уйти..
затмение самая лучшая сага без споров.
ну и новолуние-раскрыли джейка полностьююю

Добавлено (26.07.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (дождичек)
Одни глаза чего стоят. А жесты без слов, повороты головы. УХ!

ну да и это тоже
но сама магия его игры,ты не можешь просто спокойно сидеть и наблюдать
тебя передергивает


Team Jacob
Team Damon


Сообщение отредактировал Peyton_Saywer - Понедельник, 26.07.2010, 22:05
 
aidessaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:20 | Сообщение # 552
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Peyton_Saywer, Меня просто убили его благородство и вера в то,что они с Беллой созданы друг для друга. Представьте на миг! Из-за появления вампиров Джейк и его друзья стали превращаться в оборотней, его жизнь изменилась навсегда. Он полюбил икренне и страстно, а она любит его заклятого врага, врага его предков. Он спасает жизнь Белле, когда она остается одна, без Эдварда. Кто спас Беллу от депрессии? Кто вытащил ее из воды после прыжка со скалы? Кто с друзьями убил Лорана ? Кто все время защищал Беллу от вампиров даже на территории Калленов, рискуя нарушить договор? Кто объединяется со своим врагом и счастливым соперником,чтобы защитить любимую? Кто , узнав,что любовь всей жизни выходит за другого, находит в себе силы вступить в бой и сражаться не на жизнь , а на смерть за нее? Кто будучи тяжелораненым с разбитым сердцем, скажет,что готов принять Беллу, даже после ее превращения в вампира- самого ненавистного для него существа на свете? Джейкоб...



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
кисюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:35 | Сообщение # 553

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Девочки почитала я все тут и полностью согласна с Вами. Стефани назвала что Джейкоб ее любимый персонаж, так может поэтому она его с Беллой не оставила??? Он заслуживает лучшую девушку чем она,которая будет его искренне любить!!! Да Несси маленькая, но вспомните как она показывала свои мысли, в них был только Джейкоб, как он с ней сюсюкается, играется .

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Peyton_SaywerДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:05 | Сообщение # 554
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
aidessa,
да.сколько он для нее сделал ,сколько он промучился и на гору затащит и тут укроет и тут спасет и белла хоть раз сказала хотя бы -спасибо джейк,ощущение будто он обязан это делать
правильно он сказал едвард отнимает у нее жизнь,обычную радостную человеческую жизнь!
господи ей всего 17,кто может принимать опрометчивые решение в таком возрасте
она не понимает всей сложности,так легко ,превратилась в вампира и бегай со своим эдвардом тпо полям и лесам? она что сосвем с катушек сьехала?и еще очень понравился монолог розали
и правильно она все говорит у беллы есть выбор ,а она как зациклилась на одном и том же.
рядом сидел бы седой джейк,он бы обнимал и говорит как сильно любит ..она слышала его стук сердца,любящего сердца,и наблюдали за внучатами которые резвятся как волчата,она бы ездила к маме ,к чарли на новый год на любые праздники оставались подольше
а она поступила эгоистично ко всем,ВСЕМ так нельзя как бы ты не любил человека ..е мае родители тоже главное в жизни..я бы не смогла..честно.и выбрала джейка..не потому что он мне нравиться как герой но на месте беллы я мыслила логично а не так спонтанно.
и золотые слова сказал джейкоб..как ты уже напечатала любить он будет ее и ждать даже после перевоплощения.он лучший и точка.
кстати она в рассвете что о нем со всем не упоминала?..я просто рассвет не читала но знаю чем там все закончиться.. dry

Добавлено (26.07.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (кисюля)
Да Несси маленькая, но вспомните как она показывала свои мысли, в них был только Джейкоб, как он с ней сюсюкается, играется .

нууу(несси не то,уж слишком маленькая)когда вырастит поинтересней будет но конечно если он счастлив то это привыше всего


Team Jacob
Team Damon


Сообщение отредактировал Peyton_Saywer - Понедельник, 26.07.2010, 23:07
 
aidessaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:16 | Сообщение # 555
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Peyton_Saywer)
она не понимает всей сложности,так легко ,превратилась в вампира и бегай со своим эдвардом тпо полям и лесам? она что сосвем с катушек сьехала?

Quote (Peyton_Saywer)
а она поступила эгоистично ко всем,ВСЕМ так нельзя как бы ты не любил человека ..е мае родители тоже главное в жизни..я бы не смогла..честно.и выбрала джейка..не потому что он мне нравиться как герой но на месте беллы я мыслила логично а не так спонтанно.

Точно! Просто мои мысли! Но сердцу не прикажешь, увы... У меня, например, тоже в жизни так мозги отказывали, когда влюбилась сильно. Вот и Белла с ума сошла! Она до Эдварда вообще аутизмом страдала, по-моему...




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
кисюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:18 | Сообщение # 556

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Peyton_Saywer, это ж и имелось в виду что любовь к Белле угасает когда он запечатляется на Несси, я тоже не в восторге от возраста ее, но автору видимо было виднее. Мне бы хотелось чтоб любовь у него и счастье было другое, с другой

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Peyton_SaywerДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:32 | Сообщение # 557
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
aidessa,
понимаюю...у меня тоже такое было ..я даже в другой город ради парня поехала и знаешь не самое лучшее чувство когда едешь тупо не зная зачем просто едешь
поэтому и белле желаю только лучшего..ну пусть надеюсь она не жалеет ни о чем
Белла тронулась на его прическе biggrin вот в чем секрет фильма
кисюля,
майер могла подругому развернуть ,надеюсь в фильме она сделает 5 минутный конец таким
-
через 5 лет
джейк со взрослой ренесми,и пару сцен с другими героями
но если все так и обрубят .будет вери бед dry
но его любовь к белле,она будет всегда ,даже когда запечетлен на ренесми


Team Jacob
Team Damon
 
кисюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:39 | Сообщение # 558

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Peyton_Saywer,
Quote
джейк со взрослой ренесми,и пару сцен с другими героями

это было бы здорово))) но мне кажется они до такого не додумаются((


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Peyton_SaywerДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:45 | Сообщение # 559
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
и кстати сегодня новолуние happy

Добавлено (26.07.2010, 23:45)
---------------------------------------------
кисюля,
давайте сделаем свой сценарий рассвета
biggrin


Team Jacob
Team Damon


Сообщение отредактировал Peyton_Saywer - Понедельник, 26.07.2010, 23:40
 
кисюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:47 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Peyton_Saywer, обеими руками за и отошлем его Майер, и пусть попробует не принять расстрел на месте devil

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены