[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 23:48 | Сообщение # 521
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Танююшка)
(Убери капс и ссылку, а то модеры )

упс... а я не умею...

Добавлено (24.07.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Celebrulya)
неа... не намек... biggrin просто парню проще понять переживания Джейка, чем идиотизм Эдварда

biggrin ну если так, то ладно)))


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
CelebrulyaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:53 | Сообщение # 522
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Drunk-Dog, посмотри под своим сообщением кнопочку "edit"

Добавлено (24.07.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Drunk-Dog, посмотри под своим сообщением кнопочку "edit"


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ТанююшкаДата: Суббота, 24.07.2010, 23:54 | Сообщение # 523

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Quote (Drunk-Dog)
упс... а я не умею...

В правом нижнем углу есть кнопочка EDIT ninja


 
РобочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:15 | Сообщение # 524

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
не очень люблю его, но он внёс определённую изюминку в сагу)

 
ImmortalGirlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:02 | Сообщение # 525
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится!
Вот так я и проголосовала! И всё тут!
Просто он как лучший друг для беллы - лучшей кандидатуры не найти. Во всём остальном...



Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:15 | Сообщение # 526
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Даже больше, чем обожаю)
Люблю<3


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
aidessaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:06 | Сообщение # 527
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Долго думала какой вариант "Рассвета" меня бы устроил, если не менять сюжет Майер. Получается, что Эдвард и Белла и пожениться успели, и ребенка родить, а Джейкобу ждать долгих семь лет до воссоединения с любимой. Можете со мной в корне не согласиться,но в фильме должна быть сцена будущего Ренесми и Джейкоба. В "Новолунии" мы видели Беллу, превратившуюся в вампира, и Эдварда, бегущих по лесу. В "Затмении" должна была быть сцена, где Белла видит будущую жизнь с Джейкобом. Да, та самая, где они сидят обнявшись на ступеньках дома,но она не вошла в фильм и скорее всего будет на ДВД.
Мое предложение для "Рассвета" - во время импринтинга на Ренесми Джейкоб видит их будущее, где они счастливы и, по возможности, biggrin целуются.Роль повзрослевшей Ренесми (поскольку продолжения "Рассвета", скорее всего не будет) в моих сюрреалистических мечтах исполняет тоже Кристен, но здесь она блондинка (вроде того образа,что был в "В стране женщин"). Вот такая у меня больная фантазия wink Ну не хочу я,чтобы в "Рассвете" Джейкоб только в лобик младенца целовал! tongue




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Воскресенье, 25.07.2010, 11:19
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:56 | Сообщение # 528
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
aidessa, опять с тобой соглашаюсь... только почему Ренесми блондинка? по книжке - она копия матери. пусть уж лучше другая актриса будет

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:31 | Сообщение # 529
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (aidessa)
Долго думала какой вариант "Рассвета" меня бы устроил, если не менять сюжет Майер. Получается, что Эдвард и Белла и пожениться успели, и ребенка родить, а Джейкобу ждать долгих семь лет до воссоединения с любимой. Можете со мной в корне не согласиться,но в фильме должна быть сцена будущего Ренесми и Джейкоба. В "Новолунии" мы видели Беллу, превратившуюся в вампира, и Эдварда, бегущих по лесу. В "Затмении" должна была быть сцена, где Белла видит будущую жизнь с Джейкобом. Да, та самая, где они сидят обнявшись на ступеньках дома,но она не вошла в фильм и скорее всего будет на ДВД.
Мое предложение для "Рассвета" - во время импринтинга на Ренесми Джейкоб видит их будущее, где они счастливы и, по возможности, целуются.Роль повзрослевшей Ренесми (поскольку продолжения "Рассвета", скорее всего не будет) в моих сюрреалистических мечтах исполняет тоже Кристен, но здесь она блондинка (вроде того образа,что был в "В стране женщин"). Вот такая у меня больная фантазия Ну не хочу я,чтобы в "Рассвете" Джейкоб только в лобик младенца целовал!

Экая умница)
Во всём с тобой согласна)
Ты во всём изложенном выше права)
Действительно, как-то не слишком хорошо по отношению к Джейкобу получается..(
Конечно, от наших слов ничего не зависит, но я бы с удовольствием посмотрела на Ренесм и Джейкоба, когда они вместе и счастливы)
Но, думаю, Несси должна сыграть не Крис...
Нет-нет, я не вижу Несси почти такой же, как её мама, к тому же сама подумай: на момент съемок "Рассвета" Крис будет 20-21.
А Несси остановится в периоде 16-ти лет)
Крис слишком "стара" для 16-летней)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
VanityFairДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:31 | Сообщение # 530
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Когда прочитала Затмение в первый раз, я его просто возненавидела. Когда прочитала во второй раз, успокоилась, и он меня просто бесил. Когда прочитала Рассвет в первый раз, он меня по-прежнему бесил. Когда прочитала во второй раз, мне его стало жаль. Когда прочитала в третий раз, я его поняла. Безусловно, Джейкоб - важная часть саги. Ведь без него интриги и напряжения было бы...ничтожно мало.

 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:53 | Сообщение # 531
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
VanityFair, как хорошо, что вы понимаете необходимость Джейка Саге. некоторые же чуть не подписывают петицию, чтобы убрать его из истории smile

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:10 | Сообщение # 532

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
aidessa, полностью согласна,мне бы тоже очень хотелось посмотреть как Джейкоб будет счастлив, но учитывая как обрезали Затмение я сомневаюсь что они вставят такое видение Джейкобом будущее их с Несси(((

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:33 | Сообщение # 533
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Юль, а я уже отошла от Затмения и со смехом представляю себе Рассвет! нафига его делить, если повествование от Джейка уже убрали? на 120 минут дальнейшего материала хватит! даже много будет biggrin

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:45 | Сообщение # 534

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Катюш Розенберг видимо найдет че расписать на 2 фильма, она ж у нас "талантище"

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:17 | Сообщение # 535
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
кисюль, однозначно будут часовые моно-диалоги biggrin

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
aidessaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:40 | Сообщение # 536
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
только почему Ренесми блондинка? по книжке - она копия матери. пусть уж лучше другая актриса будет

Quote (Манько)
Крис слишком "стара" для 16-летней)

Quote (кисюля)
Сомневаюсь что они вставят такое видение Джейкобом будущее их с Несси(((

Девочки, мои соображения следующие. Фанаты хотят,чтобы Джейкоб был с Беллой, а Ренесми Майер якобы для утешения и хеппи энда подкинула? Так вот учитывая, что Ренесми копия Беллы, неплохо было бы, чтобы сыграла Стюарт. Тогда у зрителей возникнет ощущение,что каждому из героев досталось по своей Белле. Если Беллу сыграет другая актриса, четко отложится,что Белла Джейку не досталась. А почему блондинка? Так эффектнее. Крис очень идут светлые волосы, Джейку достанется более симпатичный вариант Беллы. biggrin А голливудские гримеры или косметологи сумеют сделать Крис моложе... wink




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:56 | Сообщение # 537
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
aidessa, эт мысль...

Добавлено (25.07.2010, 22:56)
---------------------------------------------
хотя не думаю, что "наверху" додумаются до такого. на тим Джейк им, по сути, чихать с высокой колокольни sad


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:12 | Сообщение # 538

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
aidessa, согласна светлый цвет Крис идет, было бы здорово, если бы так показали Celebrulya, тож права они на нас не особо ориентируются, у них приоритет в другом. Если она хотела хеппи енда, запечатлила бы его на ком то другом, чтоб показать что он счастлив и без Беллы.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
aidessaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:18 | Сообщение # 539
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Девочки, не знаю как вы, но я принципиально не хотела,чтобы он был далеко от Беллы, Майер показала очень сильную связь между ними и физическую, и эмоциональную. Они очень нужны друг другу... Но это мое скромное мнение... wink Просто пусть по-человечески снимут сцену поцелуя с Ренесми-Стюарт, мне больше ничего не надо. А то у одних именины сердца, разврат процветает, а другим в няньки записываться? Не порядок! tongue



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Воскресенье, 25.07.2010, 23:26
 
кисюляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:27 | Сообщение # 540

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
aidessa, ну конечно хотелось бы чтобы любовь была не детем конеш, но она и так быстро растет. А может она рассвет спустя несколько лет напишет чтоб показать как счастлив Джейк с взрослой Несси smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены