[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Народный перевод » Космополис / Cosmopolis (Дон ДеЛило)
Космополис / Cosmopolis
simonchikДата: Среда, 12.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Космополис/Cosmopolis
Дон ДеЛило/Don Delillo
2003




«Космополис», тринадцатый роман американского прозаика Дона Делило, автора «Имен», «Весов», «Мао II».
Главный герой «Космополиса» – 28-летний мультимиллиардер Эрик Пэкер. Все действие романа – это один день, в течение которого Пэкер передвигается по Нью-Йорку в своем лимузине. По пути он увязает в многочисленных пробках: одну из них вызвал проезд президентского кортежа, другую – похороны рэппера-суфия, третью – уличные беспорядки.


Перевод - Mishoon_5, корректировка - Селена_Робстен.


Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Примечание: перевод осуществляется частями и выкладывается по мере возможности переводчика.

Ссылка на обсуждение книги на форуме


 
ira7288Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:09 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Большое спасибо. Скачала перевод. Попробую вникнуть еще раз.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 00:12 | Сообщение # 282
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Джейдин Вонг присоединилась к актерскому составу Космополиса. Ей досталась роль
Cathy Lee

А вот кто эта Ли? Чего то не припомню...
Может, уже вольности сценария? wacko
 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:17 | Сообщение # 283
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Вот фото новой актрисы.

 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 00:22 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
simonchik,
Моя фотография 2006 года, и она за правым плечом дамы в центре. Фухх. слава Богу, а то я уж подумала, что уж больно некрасива актриса, на фоне Бинош и Гейдон wacko
Сценарий теперь бы неплохо увидеть...
 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:27 | Сообщение # 285
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
GodMotheR, да..я поначалу тоже была в замешательстве...но вроде бы ничего она. а уж о возможности увидеть сценарий можно только мечтать dry

 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 00:30 | Сообщение # 286
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (simonchik)
а уж о возможности увидеть сценарий можно только мечтать

Размечталась)лично я надеюсь,на максимум два трейлера,десяток стилов и ни одной фотки с съемок) dry


 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:34 | Сообщение # 287
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
лично я надеюсь,на максимум два трейлера,десяток стилов и ни одной фотки с съемок)

а я на: один тизер, один трейлер, пару тройку стиллов и обрывки фото ботинка Роба на сьемочной площадке или пустого стаканчика из под кофе biggrin


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 00:41 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
C✿momile,
Да я не возражаю, главное, что бы сумеречный цирк не сильно мешал.
Уж больно материал хорош, у меня прямо тоска смертная после Лас-Вегаса началась, и мандраж, что провалят фильм Кроненбергу. И Роберт , ну совсем не подготовленный, прямо беда какая то. На одних глазах не выехать, у Кроненберга что ни фильм, то обнаженка.
simonchik,
Вонг эта очень приятная, интересная девочка, совсем молоденькая, но у азиаток так сложно определяется возраст.
Я всё таки думаю сценарий будет в сети. Как только съёмки закончат, появится, я уверена.
 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 00:42 | Сообщение # 289
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (simonchik)
и обрывки фото ботинка Роба на сьемочной площадке или пустого стаканчика из под кофе

Не,лучше на фотки вне съемочной площадки) типа приехал - уехал) biggrin


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 00:46 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
C✿momile,
Quote
типа приехал - уехал

Вот на это точно наглядимся. Как в Будапеште. wacko
 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 00:46 | Сообщение # 291
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
И Роберт , ну совсем не подготовленный, прямо беда какая то. На одних глазах не выехать, у Кроненберга что ни фильм, то обнаженка.

Не подготовленный в смысле чего? физической формы?ну,пока дело дойдет до обнаженки успеет подкачаться)

Quote (GodMotheR)
Уж больно материал хорош, у меня прямо тоска смертная после Лас-Вегаса началась,

Да,материал действительно хорош) а шо за Лас-Вегас,шо там было?

Quote (GodMotheR)
и мандраж, что провалят фильм Кроненбергу.

У меня мандраж тоже sad если Робка завалит этот фильм,это будет хана его карьере wacko


 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 00:49 | Сообщение # 292
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Вот на это точно наглядимся. Как в Будапеште.

Подожди,как я понимаю,уличные съемки будут в НЙ,до него исчо два месяца,возможно там будет все лучше организованно,чем в Будапеште и на съемках ПМ,ну уж очень на это надеюсь)


 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:52 | Сообщение # 293
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
[moder]Дорогие мои, приглашаю в тему по фильму Космополис, дабы не флудить тут wink
http://twilight-saga.ru/forum/53-4709-1
[/moder]


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 01:02 | Сообщение # 294
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
C✿momile,
Quote
Не подготовленный в смысле чего?

И в смысле физической формы. Такое тело как у Эрика не сделать за месяц.
И в смысле актерских навыков. Не вижу роста. А должен был быть. Писала в этой теме уже.
Quote
Робка завалит этот фильм,это будет хана его карьере

Ханы может и не будет.
Quote
Лас-Вегас,шо там было

Да вот когда вышли они вручать награду на сцену. Как вышла Риз и как вышел Роб. Риз - настоящая звезда, а наш как будто Маугли из джунглей, неуверенный, руку вроде поднял, а чего делать с рукой незнаем, и это после трех лет бесконечных премьер и промо-туров. Я была в шоке от этого контраста. И это Эрик Пэкер? wacko

Добавлено (25.05.2011, 01:02)
---------------------------------------------
simonchik, уже переезжаю

 
lady2012Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:25 | Сообщение # 295
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что же вы раньше времени фильм хороните,или считаете Кроненберга мальчиком юным.У него,что это первый фильм и он не видел кого приглашал.В чем проблема,не нравится как играет Роб,не смотрите.
 
КонтрреволюционерДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:33 | Сообщение # 296
Новичок

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ох сколько критиков собралось, мама родная прям одни одарования сидят, я прям себя не уютно чую среди таких гениев biggrin из одной фотографии столько какашек рассыпали ужас просто, и не сыграет, и не сможет и Кроненберг не тот и сюжет не тот и т.д. Сюжет и правда тут для многих сидящих не подходит, не доросли ещё. если такие умные слишком, как себя показываете многие - то своё я показывали только после фильма, а не выдумали на ходу, сказочники блин. взрослейте ёо моё, хотите казаться умными и всезнающими так выбирайте время , тогда ваш бред будет более менее уместен. можете минусить от души, я готовая - вы же так своё я показываете biggrin cool biggrin

Иллюзия- пыль на стекле, сквозь которую мы смотрим на мир, но стоит ее стереть – от нестерпимого блеска ослепнешь.
 
alisanesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:59 | Сообщение # 297
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод и за ссылку, чтобы скачать одним файлом biggrin biggrin biggrin

Это не поддается описанию, когда ты смотришь на кого-то и видишь его, а он видит тебя...
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:35 | Сообщение # 298
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Спасибо большое! Буду читать wink

 
La_RenaissanteДата: Четверг, 16.06.2011, 11:04 | Сообщение # 299
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
спасибо огромное!
 
Малинка0756Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:18 | Сообщение # 300
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Только собираюсь прочитать. Интересно уведеть Роба в этой роли. Спасибо переводчикам, это действительно тяжелый труд. smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Народный перевод » Космополис / Cosmopolis (Дон ДеЛило)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены