[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
Ранэвэйс / The Runaways
ЮккаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Флория Сигизмонди
Жанр: драма, музыка
Премьера (мир): 24 января 2010
Время: 105 мин.

В ролях:
Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Майкл Шэннон
Стелла Маив
Скаут Тэйлор-Комптон

Описание: Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Стиллы:

Трейлер:


 
PoMarKaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:51 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
я токо что посмотрела Раневейс..
ну что я скажу... фильм и понравился и не понравился
мне вообще нравятся такие фильмы... дерзкие, яркие.. наркотики, секс, рок, свобода - это все кажется красивой картинкой и привлекает... хорошо что тут показали и обратную сторону всего этого кайфа...
не понравилось то что как то слишком затянуто, смазано... местами не хватало драйва... пару раз захотелось просто выключить и все, досматривала через силу
собственно единственное на что стоит смотреть - на дует Крис и Дакоты. Девочки справились на 5+!


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
paramonyaaaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:10 | Сообщение # 62
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я думаю фильм был бы куда интереснец, если б знать перевод)))

[moder]Вы можете скачать с русскими субтитрами. См. первый пост темы[/moder]

 
gamerДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:40 | Сообщение # 63
Очешуительно

Группа: VIP
Сообщений: 309
Статус: Offline
честно говоря, после просмотра трейлера много возлагала на этот фильм...
но вот впечатления двоякие: получилось не то, что ожидала, но то, что получилось - получилось неплохо
отмечу игру Дакоты - сыграла на "5"
насчет Кристен - твердая "4", Дакота ее ощутимо затмевает
в описании фильма везде пишут, что фильм о Джоан Джетт...не согласна, фильм ярче и глубже раскрывает образ героини Дакоты, Черри.
 
miss-summerДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:18 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Большое спасибо за фильм и отдельное спасибо за субтитры!
Фильм понравился!!!Девчонки молодцы, классно справились с ролями.От фильма осталось только приятное впечатление.
Дакота прям повзрослела на глазах. И Кристен поразила. Все ее роли в просмотренных мной ее фильмах мне казались однообразными и неинтересными. А здесь она так влилась в роль, как будто она показала свою сущность.Мне кажется -это её лучшая роль!
Quote (gamer)
фильм ярче и глубже раскрывает образ героини Дакоты, Черри.

Это потому, что фильм снимали по мемуарам самой Черри Кюри.


 
PoMarKaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:56 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (gamer)
но вот впечатления двоякие: получилось не то, что ожидала, но то, что получилось - получилось неплохо
отмечу игру Дакоты - сыграла на "5"
насчет Кристен - твердая "4", Дакота ее ощутимо затмевает
в описании фильма везде пишут, что фильм о Джоан Джетт...не согласна, фильм ярче и глубже раскрывает образ героини Дакоты, Черри.

вот прям ППКС
мне тоже показалось что фильм больше о Чери.
у меня даже возникла мысль, что Джоан так любила ее, что решила вот такой вот фильм создать happy


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
TANITAДата: Вторник, 29.06.2010, 23:18 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
спасибо за фильм, посмотрела с огромным удовольствием, и думаю, пересмотрю еще несколько раз. Фильм понравился, хотя неописуемого восторга не испытала...но зацепил, в общем, я под впечатлением.
Дакота просто умничка, сыграла отлично!!!


Однажды он проснется и поймет, что она для него все, а она проснется с тем, кто понял это раньше
 
kris65Дата: Среда, 30.06.2010, 02:37 | Сообщение # 67
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм супер!!!!
Крис удивила smile
 
ReсklessДата: Среда, 30.06.2010, 09:43 | Сообщение # 68
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
Прикольный фильм!!!
 
ifeelyouДата: Четверг, 01.07.2010, 12:34 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
не плохой фильм)
но не особо понравилось обилие факингов)
но девчёнки сыграли в этом фильме на "отлично" - молодцы!))
 
PoMarKaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:58 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (ifeelyou)
но не особо понравилось обилие факингов)

такие времена такие нравы...


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
CherrishДата: Суббота, 03.07.2010, 17:59 | Сообщение # 71
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
С трудом нашла фильм с нормальными русскими сабами и посмотрела. Ну... я не скажу, что я в восторге полнейшем - музыка крутая, Крис и Дакотка молодцы, и история довольно интересная, но... я часто поглядывала на время оставшееся до конца, казалось, что фильм как-то уже слишком долго идет. Но в принципе посмотрела с удовольствием) Есть момент, где Джоан кричит на Литу, Стю там шикарна, я раза 4 пересматривала))
А еще была одна фраза: "Рекламировать музыку. А не промежность". Золотые слова. Современным певичкам было бы полезно подумать над смыслом.


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.

 
SophiДата: Пятница, 09.07.2010, 14:26 | Сообщение # 72
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
сегодня посмотрела, спасибо большое за субтитры!)
Дакота хорошо сыграла, ну и Крис.
в целом можно посмотреть, но пересматривать не буду wacko
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 13.07.2010, 23:24 | Сообщение # 73
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
фильм улет! Крис удивила!

вот он... мой идеальный мужчина
 
The_Fun_BellaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:45 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фильм сумасшедший!!! Прекрасная работа Кристен и Дакоты!!!! Так интересно было видеть их в таких ролях!!Смотрела пару дней назад и сейчас пересмотрела!!! СУПЕР!!!!
 
ValerijaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:46 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Фильм очень понравился(смотрела 3 раза),особенно Крис,в этом образе она мне куда больше нравится,чем в образе Беллы,имено такой мне и хотелось бы её видеть(Крис),но и Дакота очень понравилась.И вся эта тема наркотики,алкаголь,рок,свобода так привлекательна для подростка(особенно свобода),наверно поэтому я от этого фильма.Особенно понравилась одна фраза:"Если я дрессирую дикую собаку и она кусает меня,значит я сделал свою работу хорошу"Короче я под впечатлением. wacko


"Иногда я надоедала музыке,и она переставала меня слушать"
 
Olya_CullenДата: Среда, 14.07.2010, 00:20 | Сообщение # 76
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фильм безумно понравился. Кристен была на уровне - я прониклась ее персонажем, ну а Дакота очень удивила, далеко пойдет..Концовка впечатлила.
Открыла для себя группу The Runaways и Joan, очень нравиться их творчество, этакое бунтарское) хотя песни в исполении Крис и Дакоты звучат лучше..)
 
I-belong-of-youДата: Среда, 14.07.2010, 07:30 | Сообщение # 77
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
It`s a Man`s Man`s Man`s World!

"The Runaways" я посмотрела буквально на днях.Фильм меня поразил.Снять сейчас хороший фильм о 80(без фальши,цензуры)-действительно,большая редкость. Просматривая байопик понимаешь как тяжело жилось девичьим рок-группам в то время. Потому что рок музыка-это удел серьёзезных грубых мужчин.Женщинам же доводилась унылая роль домохозяйки и жены. Но "The Runaways" смогли. Они буквально вломились в этот мужской бизнес. И сразу же встретились с проблемами.Как не опуститься,прославиться,выжить в таких диких условиях... А ведь им было всего 15.. Представьте как ваше 15летнее чадо отправилось за границу покорять мир,когда вокруг только наркотики,алкоголь,жестокость и в придачу сумасшедший продюссер... Мне от этого становится страшно...

Актёрская игра на 5 баллов.От Дакоты я этого ждала(сразу видно что её ждёт удачное актёрское будущее)Ким Фоули тоже прекрасно сыграл психопата-продюссера. Но Кристен выше всяких похвал.Когда критики в тебе видят только актёра,снимающегося во франшизе,это страшно.Конечно,снимаясь в Сумеречной саге она стала популярной(и я бескончно благодарна Сумеркам,за то что она подарила нам такую прерасную актрису),но роль Беллы не даёт ей раскрыться полностью. Выбирая сейчас инди-фильмы,такие как "Беглецы",она показывает что за её популярностью есть и талант. И правильно делает.Когда я смотрела фильм,я по-настоящему ей верила.Она очень хорошо вжилась в роль,как будто прежив часть неё(это щас заметно по обилию её факингов(явно заслуга Джоан Джет)) В общем Кристен молодец,а "The Runaways" cупер!!
*Пошла слушать I Love Rock-n-Roll*)))


Подпись удалена администрацией за нарушение правил
 
Dev4enkaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:22 | Сообщение # 78
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
наконец и я посмотрела этот фильм и могу сказать мне понравилось!В течении первых 5 минут хотела выключить и бросить смотреть,но я пересилила себя и не жалею об этом!Я просто в шоке от игры Дакоты и Крис,таких я еще их не видела,приятно удивлена.Они справились со своими ролями,Молодцы девченки!

Сообщение отредактировал dev4enka - Пятница, 16.07.2010, 19:22
 
МарусикДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:42 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Фильм понравился, не ожидала такого даже, если честно. Очень понравилась сцена с поцелуем девчонок - аж завело, иначе не скажешь. Конечно без минусов не обошлось, но куда уж без этого... и актёры выложились на что способны, молодцы в общем!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
MelamoryДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:13 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
После просмотра фильма в душе образовался целый комок негативного сумбура. Чтобы как то его систематизировать, придется разложить на пункты.

Тема-
Секс-Наркотики – Рок-н-ролл настолько не моя, что пришлось заставить себя досмотреть до конца, как юные души весело сливают свою жизнь в унитаз.

Творчество –
Один мой знакомый дядька, сильно замороченный на энергетике, как то сказал, что подобная музыка выходит из анусной чакры. И я в принципе понимаю, о чем он. Слушая ее, возникает желание – напиться до быдлого отупения, накуриться и трахнуть, то что рядом упало. На утро ощущение от жизни премерзкое. И тогда опять по замкнутому кругу. Тип развития – регресс.

Режиссер –
С задачей справился. По крайней мере, равнодушной я не осталась, а это одна из задач искусства.

Актеры –
Майкл Шеннон настолько убедителен в роли извращенного ублюдка. Замечательная работа!
Кристен Стюарт. Пока не показывали крупный план ее лица, а соответственно и эмоций, образ совпадал.
Крис здесь оторвалась по полной, давая выход своей запрятанной внутренней «хабалке». У меня сложилось впечатление, что, надевая любую маску, она все равно остается собой.

Quote (Аннабель)
Кристен Стюарт, в роли Джоан Джетт была загримированная под Джоан Джетт, одетая и подстриженная под Джоан Джет, роль не дожала до конца, потому что она одела на себя Джоан Джетт, а не сыграла... Она одела на себя образ, который видела перед собой... Образ умудренной и прожившей жизнь женщины... Просто скопировала его с реальной 50 летней Джоан Джетт.

У меня тоже возникла такая мысля. Юная Джоан Джетт должна быть более живой, и менее депрессивной.

Дакота Фаннинг. Талантище! Прирожденная актриса. Создать такой цельный и сложный образ в 16 лет! После её Черри, я окончательно убедилась, что ей вообще любая роль по плечу. Молочина!

Фильм –
Если кино – это способ достучаться до сердца, то этот фильм ворвался в моё без стука, нагадил там и ушел, хлопнув дверью.
Ощущения, как будто подглядела в замочную скважину жизнь рокеров 70-х. А если подглядываешь, будь готов, что тебе это может не понравиться.




Сообщение отредактировал Melamory - Понедельник, 19.07.2010, 14:48
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены