[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
Ранэвэйс / The Runaways
ЮккаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Флория Сигизмонди
Жанр: драма, музыка
Премьера (мир): 24 января 2010
Время: 105 мин.

В ролях:
Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Майкл Шэннон
Стелла Маив
Скаут Тэйлор-Комптон

Описание: Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Стиллы:

Трейлер:


 
КуськаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
безумно жду фильм и из-за Крис и из-за сюжета! Люблю такие эмоциональные фильмы, в которых молодежь протестует против установленных норм happy

 
lesichcalenaДата: Среда, 09.06.2010, 22:51 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
я потрясена, правда. Крис талантище - не сомневалась в ней, Дакота просто супер. поняла, правда, только процентов 70 сказанного, но даже этого хватило. короче, восторг. и абсолютно не нужно этому фильму лидерство в бэкофисах и мировые премьеры - он и без этого хорош.
 
LuliДата: Четверг, 10.06.2010, 01:07 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote
А мне хочется материться и бутылками швыряться, пойду по этому поводу косячок сделаю, крутой фильм©

вот такие же мысли возникают при просмотре. свободы хочется от всех условностей этого общества.
вот может стю, когда хочет!! и по сравнению с этой ролью, ее роль беллы просто жалкое зрелище!!
а сцена с поцелуем...если судить объективно, реально этот поцелуй заслуживает премии. это настолько круто выглядит в фильме, что лобзания беллы с эдвардом кажутся детсадом!! все, теперь готова отбиваться от тапок заядлых любителей робстен.
п.с.
Quote (Ми_ми)
с водяного пистолета воду пьют

с пистолета они совсем не воду пьют)




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
✿CherryBomb✿Дата: Четверг, 10.06.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Потрясающий фильм. Хоть я в английском вообще ну никак, фильм посмотрела с огромным удовольствием. И всё поняла. Ну и с русским переводом посмотрела бы тоже wink Кристен и Дакота - таланты, тут даже и сказать нечего. Согласна с пред. постом - Белла, которую играет с Кристен, по сравнению с Джоан - небо и земля. Пересмотрю фильм ещё не раз! Огромное вам спасибо! smile smile smile
 
piatkaДата: Четверг, 10.06.2010, 02:31 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сценарий - супер! Крис - супер! Дакота - Супер! Но что-то не хватает в самом фильме, пока не поняла чего, думаю можно было бы лучше снять.
Наши красавицы умнички!!! Крис совершенно другая, взрослеет, учится, мало в фильме ее обычных мимики, жестов, совершенно другой образ создала. Дакота поразила просто, у этой девочки много шансов стать хорошей актрисой!!!




 
Mia_TornberryДата: Четверг, 10.06.2010, 13:41 | Сообщение # 7
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Сценарий подкачал, но из байопиков о рокзвездах мало что можно сделать нового. Криска - молодец, она действительно оторвалась и я рада, что она КРИЧАЛА на Чери, Кима Фоули, на всех подряд и была дикаркой в своей игре. Игра Дакоты меня сначала разочаровала (взбесил момент, в котором она знакомится с Кимом Фоули и строит ему глазки, как 5-летняя девочка), но она круто танцевала под Боуи biggrin и начиная со срединки фильма исправилась.
Крис весь фильм вызывала во мне животные желания biggrin - прям веет от нее сексом, драгом и рок-н-ролом. Очень понравилась сцена в ванной и когда в них бросались какашками.
Порадовала игра Кима Фоули, я прям забыла, что он актер, а не музык. прод. ну и, конечно, саундтрек восхитительный.
Как говорил мой преподаватель - хорошая драма - это когда во время просмотра фильма ты впадаешь в депрессию, а как только он заканчивается, начинаешь думать, что у тебя-то в жизни все хорошо и не о чем горевать. Вот так biggrin
 
nastya_kДата: Четверг, 10.06.2010, 13:44 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Дакота мне оочень нравится в этом фильме:)


gallery
fan-art
 
FeoДата: Четверг, 10.06.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
фильм очень понравился! единственный минус (и весьма большой минус) этого фильма в том, что она сделан по книге черри кьюри! - и в сценарии фильма не представлено развитие характеров других актеров, кроме черри, даже джоан экранного времени мало. очень жаль, что не раскрыт образ кима фоули - продюсера группы - майкл шенон по полной вложил в героя - а внятной сюжентной истории у героя нет, так же как и у других трех участниц группы: у гитаристки робин вообще за весь фильм 2 строчки. если уж начали позиционаровать фильм про группу, ее распад, то надо и другим героям удилять время в фильме.
понравились героини и дакоты, и кристен, но кристен больше - не столько из-за актерской игры (они обе великолепны), сколько из-за того, что ее персонаж продуман до мелочей (есть внутренний стержень героя, прекрасное раскрытие героя, мативация его поступков, виден рост героя в начале и в конце фильма). героиня дакоты понравилась меньше - образ секси-куколки, конечно, ярки - но внутренный мир героя не очень раскрыт, хотя у нее было больше всего экранного времени.
у режиссера отличная манера съемки фильма, сразу видно, что до фильма она много снимала видеоклипы. отличный саундтрек к фильму. и отлична работа гримеров и костюмеров.


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
PSawyerДата: Четверг, 10.06.2010, 14:42 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ну что ж.Что ожидала от фильма,то и получила happy
Фильм очень хорош,я в восторге,даже лучше чем я ожидала.
Дакота очень даже впечатлила,Крис так же очень хороша.Не наша тихоня Белла Свон.Правда немного раздрожало,что Джоан не разлучалась с сигаретой.Саундтрек абалденный,хоть до фильма мне не очень нравился,но как обычно после просмотра фильма хочется все скачать и слушать,слушать,слушать biggrin
Побольше бы времени другим персонажам,кроме Чери и был бы фильм на все 100 хорош.
В нем чувствуется своя атмосфера.И такое чувство что ты не фильм смотришь,а наблюдаешь за жизнью этих людей.
В общем этот фильм я посмотрю еще не один раз.
 
fenix9889Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:16 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
а на русском он есть? или хотя бы с субтитрами?

Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
FeoДата: Четверг, 10.06.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
fenix9889, пока нет.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
ЕфиДата: Четверг, 10.06.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень жаль что без перевода, прямо облом обломский
 
RosaMarenaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:09 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Интересно, понравился бы мне этот фильм, если бы я к Кристен ровнее дышала?

Наверно, всё-таки, да! Яркий, музыкальный, эмоциональный, иногда шокирующий.
Сценарий довольно плоский (только моё мнение!), но воплощение его действительно захватывающе, весь фильм смотрела, что называется, на одном дыхании. Конечно, трудно мне судить о той эпохе - я попросту еще не родилась, но ощущения такие, как будто там побывала. И огромная в этом заслуга игры Кристен и Дакоты, зажигали девочки по полной! Тронул последний разговор Черри и Джоан (не по телефону) и то, что ему предшествовало.
По-моему, говорили, что у Дакоты 80% экранного времени, но Крис явно глубже и ярче свой персонаж преподносит. Хотя, я, наверно, просто не объективна, каюсь - люблю Кристен, чертовку wink
Согласна с тем, что сравнивать Беллу и Джоан действительно не совсем правильно, хотя бы потому, что Белла всё-таки вымышленный персонаж и сыграть ее так, чтоб поверила огромная армия фанатов, наверное, труднее, а Джоан - вот она вся во плоти, тем более, что обе и Кристен и Джоан заявляли, что у них полная гармония и взаимопонимание во взглядах на героиню.

Итак, фильм "The Runaways" вряд ли станет моим любимым, но смотреть его всё-таки стоит!


 
БалдусяДата: Пятница, 11.06.2010, 16:18 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне кажется, что если после фильма ты задумываешься о своей жизни, о поступках, то значит фильм уж точно не плохой. Меня затянуло с первых секунд, хотя англиский я знаю не блестяще, но почти все поняла. Атмосфера передана идеально на мой взгляд. Я бы никогда не подумала что это все снимали год назад а не 30. Очень много запоминающихся моментов и концовка меня задела.
Я всегда считала Дакоту талантливой и в этом фильме она снова это подтверждает. Меня очень радует что её талант не теряется, а то в детском возрасте все хорошо играют, а вот когда вырастают...
Кристен-молодец! Очень понравилась её игра, видно что совсем другой человек. Надеюсь она в каждую роль будет так вкладываться, а то в некоторых относительно недавних фильмах было очень много её самой. а не персонажа.
Майкл Шеннон отжег по полной!!! Вот без кого бы фильм получился бы скучным!
Особенно запомнился момент придумывания песни Cherry bomb.

Вообщем этот фильм отправлется в копилку моих любимых))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
карамелькаДата: Пятница, 11.06.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у Кристен всё как обычно,а вот Дакотка поразила..молодец,просто отлично сыграла,я от неё такого не ожидала...но если честно то фильм не очень,сценарий тоже плохой...фильм так распиарили,а он оказался ни о чём,вытянула его только Дакота и имя Кристен...
 
LiviaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:46 | Сообщение # 17
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Честно говоря,не прониклась самой атмосферой фильма,он для меня находится в категории "не мое".
Удачно создана атмосфера 70-х,становление и развитие группы,но в принципе внимание в основном акцентируется на Черри и Джоан.
Фильм в некоторых сценах словно немного недоработан и сыроват,да и меня совершенно не тронул финал,но это уже вина сценария.
Дакота отыграла на 100%,учитывая,что ей во время съемок было 15 лет.Девчонка талантливая,далеко пойдет.Также упомяну об отличной игре Майкла Шеннона,в роли писихопата-продюсера Кима Фоули..Кристен сыграла неплохо,где-то не дотягивала..я снова пришла к выводу,что она не слишком богата на эмоции,мимика однообразная,наверное сказывается отсутствие актерского образования,но в гневе Стю мне понравилась.Вообще я почему-то представляла Джоан более зажигательной,дерзкой..да и не совсем раскрыта личность Джетт.


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."

Сообщение отредактировал Livia - Пятница, 11.06.2010, 18:49
 
VíaLácteaДата: Пятница, 11.06.2010, 20:05 | Сообщение # 18
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
посмотрела без перевода понравилось... с переводом будет еще интересней..., конечно поразил контраст между флегматичной Беллой и этим персонажем.....

Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
piatkaДата: Суббота, 12.06.2010, 10:02 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Feo)
у режиссера отличная манера съемки фильма, сразу видно, что до фильма она много снимала видеоклипы.

значит я не ошиблась, когда думала, что фильм больше не видеоклип похож wink




 
espektraДата: Суббота, 12.06.2010, 10:33 | Сообщение # 20
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Хотелось бы весь фильм посмотреть на родном русском. Что бы понятнее было

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены