[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
Ранэвэйс / The Runaways
ЮккаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Флория Сигизмонди
Жанр: драма, музыка
Премьера (мир): 24 января 2010
Время: 105 мин.

В ролях:
Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Майкл Шэннон
Стелла Маив
Скаут Тэйлор-Комптон

Описание: Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Стиллы:

Трейлер:


 
LeraVLДата: Суббота, 12.06.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
общее впечатление: фильм понравился, но персонаж Джоан хотелось чтобы был раскрыт лучше, а то все про Черри. Где то Стюарт не доиграла, не дожала=) хотя сцены: когда он орет на продюссера и на девчонок из группы, в ванной, после ночи с Черри - оч. впечатлили.
Дакота вообще не особо мне нравиться...но сыграла хорошо
про перевод: лучше субтирами ограничиться...никакой дубляж не передаст показанных эмоций (Джоан орет Sheet fuck up!!!! - какой тут может быть дубляж biggrin )
про песни: прослушала оригиналы песен, Стюарт и Фэннинг поют на уровне The runaways, если не сказать что лучше
про бунтарский дух: после просмотра захотелось отжечь с гитарой припевая I`m your ch-ch-ch-ch-ch Cherry Bomb!!!! оч круто зажигают, опять же видела оригинал выступления в Японии, в фильме показано ярче))
про поцелуй: поцелуй Кристен и Дакоты ярче и эффектней поцелуя Кристе и Роберта...лично мое мнение))
итог: стоит посмотреть, лично еще по любому разок-другой гляну
 
The_Wild_OneДата: Вторник, 15.06.2010, 15:15 | Сообщение # 22
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я обожаю Джоан Джетт и долго ждала этот фильм. И был большой облом когда сказали что его не покажут!

Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
olchikДата: Вторник, 15.06.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
С английским у меня не очень, но мне понравилось. Кристен удивила! Ей подходит эта роль.
 
FantaziяДата: Вторник, 15.06.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вообще не привычно видеть девочек в бунтарском духе. Привычно видеть особено Дакоту такой девочкой-нежинокой. Но как всегда надо понимать дети быстро взраслеют и могут играть такие роли.

 
Lily5000Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:32 | Сообщение # 25
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
по мне фильм просто МЕГО ТУПОЙ!!! dry dry nono
 
[RoboManka]Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:43 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
А фильм тут с переводом?

 
MissRainyДата: Вторник, 15.06.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Lily5000, без.

Начало... Прямо таки удивило))


Элис в ролевой игре. Если кому интересно, прочитайте конец вечности.
 
espektraДата: Среда, 16.06.2010, 08:23 | Сообщение # 28
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Если его в России не показали то нам это явно не светит cry Как жаль

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
веточка4456Дата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 29
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я фильм смотрела в контакте:)) Мне очень понравилось:)))
 
ValerijaДата: Среда, 16.06.2010, 23:52 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А будет ли перевод на русский?

Добавлено (16.06.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Сори,что не совсем по теме пишу,но я Ранавейс не нашла в кинозале cry а ещё хотела посмотреть расширенную версию новолуния,но когда нажимаю появляется только надпись а экрана нет.Помогите пожалуйста,может кто знает где скачать можно?

[moder]Ссылка на скачивание фильма Ранэвэйс в первом посте этой темы.
Там же ссылка на наш кинозал.
Расширенная версия Новолуния временно недоступна
[/moder]



"Иногда я надоедала музыке,и она переставала меня слушать"
 
IzumrudkaДата: Четверг, 17.06.2010, 06:30 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 822
Статус: Offline
тем, кому фильм показался скучным, хочу напомнить, что жанр Runaways - биография, музыка, драма, а не экшн, боевик, блокбастер.
единственное, что не хватало - масштабности, на экране все время 3 лица - Ким, Дакота, Крис, я на Крис как бы готова сколько угодно смотреть, но для фильма получается не очень
а так - все жанры переданы вполне себе, по поводу девчат - на данный момент, думаю это лучшие сыгранные роли у девочек в их фильмографии
музыка - это что-то)) все скачано, в плеер перекинуто и уже неделю создает мне настроение бунтарки и рок-н-рольщицы! (Roxy Roller, Fujiyama Mama, I'm a Wild One)
как Крис кричала "Shut the fuck up Leeda! SHUT THE FUCK UP!" это чистый адреналин)))
поцелуй с Дакотой не зря номинировали на лучший на МТВ, столько эротики.. от девчонок исходит чистый драйв)


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
YourMISfortuneДата: Четверг, 17.06.2010, 10:48 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кристен и Дакота МОЛОДЦЫ!!!!!!Просто сыграли,как никто бы не сыграл!!!Вжились в роли,действительно!!!
А фильм класс!!Хотелось бы полностью и на русском посмотреть!!!жаль,что у нас не покажут его...эх... cry


Вопреки всему, мои губы поддались ему, странно, так я не целовалась никогда – с Джейкобом мне не нужно было быть осторожной, и он совсем не был осторожен со мной.Мои пальцы запутались в его волосах, но теперь, я притягивала его ближе...
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 17.06.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А можно вопрос, на каком языке фильм?
Просто я нашла вконтакте только на английском..


 
ЭлисДата: Четверг, 17.06.2010, 19:55 | Сообщение # 34
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Yulia_small_vampire, пока в сети фильм есть только на английском

 
passifloДата: Пятница, 18.06.2010, 06:59 | Сообщение # 35
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Ничего так фильм, гуд. Посмотреть можно ) Кристен ействительно немного (совсем чуток не дожала), возможно связано с тем что Джоан не доконца раскрыта в фильме. Но Дакота! Она просто удивила! Теперь будет два фильма в которых она мне нравится: Война миров и Ранэвэйс!


together... forever...
 
ЕфиДата: Пятница, 18.06.2010, 07:35 | Сообщение # 36
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Странно как то смотреть на английском, смотришь и очень много понимаешь. Хорошо знать другой язык.
 
Сумерки12Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:44 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я УЖЕ СКАЧИВАЮ happy smile
 
ЗагадочнаяДата: Пятница, 18.06.2010, 22:11 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасиб , что выложили обязательно посмотрю)


By MITRA *)
 
шамотраДата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 39
I Love People

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Приветики! 3 дня назад посмотрела фильм. Была уверенна что фильм для подростков. Считаю что фильм для родителей, надо задуматься... Кристен удивила умница, Дакота нет слов,я в восторге. wink

Добавлено (18.06.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Да , теперь знаю почему Роб сказал что ему фильм нравится, очень горячая Кристен.


 
АннабельДата: Суббота, 19.06.2010, 16:01 | Сообщение # 40
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Ну ,что я тоже его посмотрела....
Мой английский оставляет желать лучшего, и обычно я говорю: " Я понимаю, каждое пятое слово". В этом фильме я понимала каждое третье. А вообще нужно прочесть книгу, на основании,которого сделан фильм, потому что клейпекерство Флории Сигизмонди, в некоторых местах меня просто бесило. Занималась бы она дальше созданием клипов... это ее.
Я не буду говорить о саунде, я не большой знаток рока 70 -х, но в фильме он был к месту везде.
Второстепенные роли: в основном было уделено мало времени, но роль менеджера Kimа Fowley, просто блеск по исполнению. Майкл Шэннон не просто справился, Майкл Шэннон воссоздал, сыграл и прожил эту роль. Майкл Шэннон - ты просто умница, как актер. В тех эпизодах, где ты был, ты затмевал все вокруг, исключаю Дакоту.
Главные роли: несмотря на то, что многие говорят, что Кристен было мало, это не так Кристен было немного меньше, чем Дакоты. Но...
Кристен Стюарт, в роли Джоан Джетт была загримированная под Джоан Джетт, одетая и подстриженная под Джоан Джет, роль не дожала до конца, потому что она одела на себя Джоан Джетт, а не сыграла... Она одела на себя образ, который видела перед собой... Образ умудренной и прожившей жизнь женщины... Просто скопировала его с реальной 50 летней Джоан Джетт. Но даже эта калька, очень хороша. Это лучший образ, который создала Кристен, из всех фильмов, что я видела.
Дакота Фаннинг, в роли Шери Кюрри, смело вошла во взрослое кино. Дакота Фаннинг, прожила в образе весь фильм, она была Шерри Кюрри от начала и до конца. Она ни разу не сфальшивила и заставила меня поверить в то, что она Шери, в то, что она наркоманка, пьяница, стерва и просто запутавшийся подросток.
Когда были совместные сцены Дакоты и Майкла, все остальные были просто статистами, декорацией. Я видела, что там, кто то есть, кто то подает реплики, кто то кому то отвечает, но эти двое как две горящие кометы притягивали к себе все внимание.
Дакота Фаннинг - ты будущая Великая актриса, Майкл Шэннон - ты меня заинтриговал и теперь я скачиваю все твои фильмы, Кристен Стюарт - ты прекрасная актриса инди фильмов..


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ранэвэйс / The Runaways (фильм с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены