[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
Помни меня / Remember me
MydiademaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: мелодрама, драма
Премьера (мир): 1 марта 2010
Время: 113 мин.

В главных ролях:
Крис Купер
Роберт Паттинсон
Пирс Броснан
Эмили де Рэйвин

Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Стиллы:

Трейлер:


Скачать фильм в отличном качестве:

Турбобит / Рутрекер


Смотреть онлайн в нашем кинозале


Рецензии на фильм в этой теме

Обсуждение сценария к фильму в этой теме

 
juliet_sparksДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:21 | Сообщение # 441
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
я вообще человек впечатлительный и люблю фильмы, над которыми можно поплакать или подумать. над "Помни меня" я и плакала, и задумалась smile а монолог Тайлера для меня вообще как мантра smile

 
KатастрõфаДата: Вторник, 13.09.2011, 01:01 | Сообщение # 442

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
На данный момент это мой любимый фильм с участием Роберта.
Во-первых, потому что я большая любительница драм, не таких фантастически душещипательных, а именно жизненных, которые могли бы произойти с каждым из нас.
Во-вторых, потому что Роберту на двести процентов удалось создать образ реального парня, немного бунтаря, немного серьезно осознающего жизнь, немного романтика.. - герой получился полноценным и самодостаточным настолько, что веришь, что он действительно существовал, был братом, сыном, кому-то другом, кому-то любимым. Очень здорово. Очень цепляет.
В-третьих, красиво снято, картинка замечательная, цветность спокойная, прохладная, приятная.

В общем, большое спасибо создателям. wink
 
Milashka123Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:18 | Сообщение # 443
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
а я не смотрела, и не буду, потому что знаю что главный герой того, а это не для меня, я такого не переживу и вообще потом как бы у меня там истерический срыв не случился biggrin wacko

•Грамотно записанная больная фантазия – становится красивой сказкой•

Сообщение отредактировал Milashka123 - Суббота, 17.09.2011, 17:18
 
belatrisiya_kallenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:42 | Сообщение # 444
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я в конце фильма плакала*(

ART Sophia/Tumblr.
 
inna0774Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:34 | Сообщение # 445
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хороший фильм.
 
SalemДата: Суббота, 01.10.2011, 13:50 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
В целом фильм хорош, но концовка показалась излишне пафосной , лучше бы главный герой умер при более обычных обстоятельствах, чем атака на башни-близнецы. Да и Тайлер слишком инфантилен для парня 22 лет. Но все это огрехи сценария и личности главного героя



Сообщение отредактировал Salem - Суббота, 01.10.2011, 13:54
 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:55 | Сообщение # 447
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Помню при просмотре в к/р в конце все девушки рыдали, а мальчиков всего 3 было).
Роб справился с задачей!


MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
Ми_миДата: Четверг, 24.11.2011, 16:26 | Сообщение # 448
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
смотрела единственный раз на примьере, так он меня тронул этот фильм, что я шла от кинотеатра до остановки и еще ревела, парень мой с меня просто ухахатывался. Я даже пол ведра попкорна не съела surprised это да что то значит biggrin
Много раз потом снова хотела посмотреть его, но начинала и буквально первые 5-10 и не могла.. помнила что дальше и прям ну не могу..
НА днях посмотрели с подругой (пересматривали все сумерки и решили ПМ тоже) она ни разу не видела.
фильм сам мне кажется очень грустный, весь серый.. весь в мыслях, в сложных историях каждого героя, в переживаниях, не пониманиях.. И вот только к концу появляются светлые оттенки.. и вот такой поворот.. опять ком в горле стоял. Подруга рееевела (а она у меня дама стойкая!!!!)


i promise i love you every moment and forever...
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:45 | Сообщение # 449
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
очень понравился этот фильм.даже плакала

Добавлено (12.12.2011, 06:45)
---------------------------------------------
История очень хороша...говорят ,сценарий можно прочесть,кто знает где,подскажите

 
TiffannyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:52 | Сообщение # 450
Робозависимая

Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Shanti)
говорят ,сценарий можно прочесть,кто знает где,подскажите

Правду говорят smile Сценарий "гуляет" в инете аж с 2008 года под названием Memoirs, он чуть-чуть отличается от рабочей версии, но разница не существенная. Скинь в личку емейл - пришлю.


 
SevelinaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:46 | Сообщение # 451
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
долго не хотела смотреть, но вот посмотрела и очень жалею, что не решалась раньше! такую концовку я не ожидала cry
 
БелаяТигрицаДата: Суббота, 11.02.2012, 17:28 | Сообщение # 452
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
один из трех фильмов, над которыми я плачу.


Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
CalistaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:01 | Сообщение # 453
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Пока для меня это самый любимый фильм с Робом.
 
polin44Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:17 | Сообщение # 454
Amat Victoria Curam

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Все-таки выжали слезы...бяки такие! Фильм понравился - душевностью.
Роберт - Тайлер - один из любимых персонажей Пати. Неудачную партнершу ему выбрали (может задумка режиссера такова). Она как сестра Тайлеру...чувствую нежность и заботу, но не более.
А вообще, показалось что Тайлер умер вместе с братом и даже любовь его не смогла воскресить (хотя должна была)


 
karunaДата: Среда, 22.02.2012, 20:42 | Сообщение # 455
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
пересматривала его раз -нцать. каждый раз, как в первый. Роб завораживает.



Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself.
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:52 | Сообщение # 456
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я могу его постоянно пересматривать, наверное все дело в конце

Keep calm and be a bitch
 
janyaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:04 | Сообщение # 457
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Замечательный фильм! Люблю пересматривать под настроение, но смотрю только до определенного момента, а потом выключаю... И настроение остается хорошим. smile
 
MervilinaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:37 | Сообщение # 458
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Очень трогательный фильм.
 
ЗеленоглазкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:45 | Сообщение # 459
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Посмотрела в субботу чисто случайно. Нужно было почистить память компьютера и что-то удалить. Как у меня оказался этот фильм, не знаю. Наверное, скачала, когда подруга им мозг проела. В общем, запаслась чипсами, колой, как раз братюня пришел и сели смотреть. Я конечно знала, что фильм фигня, но не до такой же степени!
Первую минуту, где в метро, все мелькает и такое чувство, что снимал наркоман Павлик. Потом нормально, но с той минуты, когда на экране появился Паттисон... Вечно курит, бухает. Испортил нормальную девчонку, как она разговаривала с отцом, когда пьяная домой приплелась. А когда этот Тайлер ворвался на совещание отца! Отец зарабатывает деньги, чтобы обеспечить жизнь этой девочке. Тайлер нигде не работает и поэтому не знает как зарабатываются деньги. У меня у самой папа работал с раннего утра и до ночи, мы с мамой его почти не видели, и мама не орала, что ты никого не любишь. В общем, нам показан типичный алкоголик, хулиган и бродяга.
Фильм нудный, скучный, много проматывала настолько уныл, что даже поугорать не над чем,
конец вообще тупой. Глупо жил и глупо рипнулся. Многие тут плакали, но это же логичное завершение фильма. Посмотрите "Хатико", вот где обливаешься слезами!
Были и прикольные моменты. Например, когда Кабачок сказал, что пишет в блокноте послание Майклу, я сказала: "Письмо на тот свет Майклу Джексону. От меня привет тоже передай, напиши, что у него хорошие песни".
После этого фильма много думала. О чем этот фильм, чему он может научить? Курить, бухать, плевать на родителей, не иметь цели в жизни, или помнить о том, что даже у образованных, обеспеченных, воспитанных родителей, может родиться бродяга и алкаш?
Фильм очень скучный, показывающий неправильный образ жизни(ведь Паттисон даже не исправился в конце). Лучше бы я еще раз посмотрела 2012 или фильм про Джастина Бибера, а не эту депрессивную хрень.

Добавлено (19.03.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Кстати, подумала, может смысл фильма заключается в том, что теория о том, что труд сделал из обезьяны человека имеет и обратный эффект и отсутствие цели и безделье делают из человека какое-то примитивное животное? А Тайлер - яркий пример этого доказательства, деградация и регресс налицо так сказать)).

[moder]5. Пользователю (Участнику) Сайта запрещено
5.14. Унижение достоинства авторов книг, актеров, членов съемочной группы, а также всех, кто принимал участие в создании фильмов Сумеречной саги и других франшиз.[/moder]

Добавлено (19.03.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Quote (Зеленоглазка)
5. Пользователю (Участнику) Сайта запрещено
5.14. Унижение достоинства авторов книг, актеров, членов съемочной группы, а также всех, кто принимал участие в создании фильмов Сумеречной саги и других франшиз.

А че я такого сказала? Только правду. Фильм действительно негативный, для героев не существует уважения и почитания старших. Такое поведение действительно ведет к деградации и разложению личности.
А я только все это увидела и высказала свое мнение. Я всегда так категорична, цинизм - мое второе имя, если хотите=)))

[moder]Высказывайте свое мнение, соблюдая Правила форума![/moder]

Добавлено (19.03.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Высказываю мнение как хочу и почему я должна уважать каких-то актеров и какой-то фильм?! Кстати что вы на это скажете:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
3. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29 Конституция РФ(Я знаю свои права и конституция самый главный документ, даже главнее всяких правил форума=)))
[moder] А что вы скажете на счет правил данного ресурса? Особенно : Если Вы не согласны с вышеуказанными Правилами, Вы должны немедленно покинуть данный сайт. [/moder]
 
Fill_aДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:54 | Сообщение # 460
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Зеленоглазка)
Фильм действительно негативный


"Помни меня"? Негативный? Посмотрите, "Свадебную вазу" или "Человеческую многоножку". Интересно, что скажете потом.
По-моему, ПМ - самый трогательный фильм из всей фильмографии Роба. Это мое мнение. Мой вкус. Я даже и представить не могла, что у кого-то он вызовет негативные эмоции, если честно.

Quote (Зеленоглазка)
высказала свое мнение.


Вы можете высказывать своё мнение и даже обсуждать фильм, дискутировать, отстаивать свою точку зрения, но есть и определенные рамки всё-таки. Можно делать это более лаконично и спокойно

Quote (Зеленоглазка)
фильм про Джастина Бибера


Да уж, им до Бибера расти и расти. Бибер - великий человек, и фильм о нем очень возвышает дух каждого. Я с вами согласна *здесь табличка "сарказм"* На фоне Бибера все драмы или, как вы выразились, депрессивные хрени явная деградация. да.

Quote (Зеленоглазка)
не существует уважения и почитания старших.


Если вы про отца Тайлера, то он заслужил такое отношение к себе. И хорошо, что под конец картины он понял свои ошибки и раскаялся. Только, к сожалению, за такое раскаяние приходится платить большую цену. И данный фильм - один из примеров этому

Quote (Зеленоглазка)
цинизм - мое второе имя, если хотите=)))


Мне, если честно, индифферентно, что там у вас с вашим именем, но я с вашим цинизмом по отношению к фильму не согласна


Детки, кто из Саратова?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены