[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
Помни меня / Remember me
MydiademaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: мелодрама, драма
Премьера (мир): 1 марта 2010
Время: 113 мин.

В главных ролях:
Крис Купер
Роберт Паттинсон
Пирс Броснан
Эмили де Рэйвин

Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Стиллы:

Трейлер:


Скачать фильм в отличном качестве:

Турбобит / Рутрекер


Смотреть онлайн в нашем кинозале


Рецензии на фильм в этой теме

Обсуждение сценария к фильму в этой теме

 
ИренокДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:12 | Сообщение # 421
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Так себе. Восторга, как другие, не испытала. Но Роб там, как всегда милашка!!!

 
Bella4321Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:30 | Сообщение # 422

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Иренок)
Но Роб там, как всегда милашка!!!

так это и вызвало восторг smile



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
MrsValentinaCullenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:08 | Сообщение # 423
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Смотрела в кино, сделала вывод - фильм для домашнего просмотра.
Мне понравился, Складывалось впечатление, что Роб не играет, а живет, и Тайлер существовал на самом деле.
Ну а сырой в ванне он был просто до мурашек сексуальный wink
Во время просмотра возникает ком в горле и чувство тревоги, поэтому фильм довольно сложный для перепросмотров.


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
mari1906Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:46 | Сообщение # 424
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Это мой любимый фильм. Я всегда пишу о нем много, так много, что уже не знаю, что написать в очередной раз. Я смотрела этот фильм не раз, и даже не десять. Да, иногда выключаю, когда Тайлер заходит в лифт, но не понимаю, почему некоторым Помни меня кажется депрессивным. В этом фильме есть все - грусть, любовь, юмор, страсть, семейные ценности, мудрость, ошибки. Обычные дни обычных людей. Нет ничего пафосного, наиганного. Поэтому он берет за душу.
Тайлера я очень люблю (а про то, как он передан, и говорить не стану - Роб играет, как дышит). В этом герое есть какая-то внутренняя чистота и уязвимость, пусть он неидеален, но не может не нравится. Он бунтарь, только все равно раним и беззащитен. Потерянный парень, который довольно наплевательски относится именно к самому себе, но не к другим. Я бы хотела такого брата, друга и возлюбленного… Я уверена, что он не способен на предательство – никогда.

Как-то читала отзывы, что в кино диалоги бессмысленные, а на фильме кто-то засыпал. Просто люди смотрят поверхностно и НЕ ВИДЯТ. Очень жаль. По-моему, здесь каждое слово в себе смысл несет. И каждый эпизод. И очень важно понимать это. Я, пересматривая, нахожу что-то новое каждый раз, то, что заставляет задуматься.


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
AniraДата: Суббота, 26.02.2011, 11:10 | Сообщение # 425
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Фильм мне понравился. Конечно, это не выдающийся шедевр кинематографа, но и не очередная пустая бессмыслица.

 
ВеткаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:43 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Фильм оригинальный, не пустышка. Я смотрела в 2ух вариантах - на английском языке (оох, голос Роба) и на русском (дубляж отличный, Роба дублирует тот же человек, что и в саге), сам фильм в хорошем качестве. Идея интересная, правда, актриса, исполняющая роль Элли не очень подходит, по моему. Я, когда читала перевод сценария (места я знаю и бегаю быстро), правда уже после выхода фильма, но до просмотра, представляла её несколько иной. Сам фильм, в отличие от многих других, несёт смысловую нагрузку, что не может не радовать. В фильме показана простая жизнь, споры с родителями, друзья... После Сумерек непривычно видеть Роберта в этом амплуа. В общем и целом, понравилось, заслуживает быть в домашней коллекции, и вполне можно пересмотреть ещё 2-3 раза, но в конце я всё равно буду Я бы поставила 9 из 10 wink

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
Nar[Kotik]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:44 | Сообщение # 427
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мой самый любимый фильм! Отличился ВСЕМ! Сюжетом, актёрской линией, игрой актёров, высказиваниями, которые до сих пор стоят у меня в статусе! Эта кинолента на высоте!!!

 
Bella4321Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:26 | Сообщение # 428

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Ветка)
Я бы поставила 9 из 10

знаешь 9 из 10 это очень даже не плохо, smile мне тоже понравился,это фильм который явно можно пересмотреть smile



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
circusДата: Среда, 23.03.2011, 00:15 | Сообщение # 429
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (mari1906)
Нет ничего пафосного, наиганного

практически полностью согласна, но
во время первого просмотра в конце фильма вдруг накатило невероятное раздражение: не переношу спекуляции на крупных катастрофах и трагедиях. Потом, постепенно начинаешь привыкать, понимаешь, что наверное это неплохой выход для сценариста. И все же это не позволяет мне оценить этот фильм на отлично.
 
KupДата: Четверг, 24.03.2011, 22:02 | Сообщение # 430
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм где-то пол года назад, мне понравился.
О сумерках тогда еще и не знала smile Паттенсон запомнился smile
В этом году посмотрела Сагу, долго удивлялась, что Эдварда играет тот же актер, что и в Помни меня biggrin




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
cheshirДата: Пятница, 15.04.2011, 17:44 | Сообщение # 431

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Душевный фильм. Концовка меня растрогала - вроде только все начало налаживаться...
Семейные взаимоотношения хорошо прописаны, натурально! Хотя фильм, я думаю, девчачий - парни просто терпеть не могут оболтуса, которого играет Паттинсон в этом фильме)))
Зато девчонкам оч даже нравиться wink




Сообщение отредактировал cheshir - Пятница, 15.04.2011, 17:45
 
DеmetriaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:15 | Сообщение # 432
Химический элемент ты, а я твоя реакция.

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Хороший фильм,Роб там просто восхитителен.
Концовка правда расстроила-только всё хорошо стало,а он..
Ещё понравилось, как сыграла Эмили,молодец. happy
 
pepelniДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 433
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
фильм понравился, больше всего удивили люди, которые сидели и спрашивали, что случилось в конце wacko
 
MaняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:06 | Сообщение # 434
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
На какую интересную темку я набрела biggrin Давно хотела сказать несколько слов о "Помни меня".
Приступим smile
Я понимаю, нам всем хочется красивого финала, ради этого кто пошел в кинотеатр, кто включил пластинку дома, не суть важно - но захотел расслабиться, отойти от забот, проблем, ну еще и полюбоваться на очаровашку Паттисона. А тут такое!!!!! Увидели мы конечно совсем другое. Этот фильм заставил нас зашевелиться. Правильно сказал Паттисон "Нестандартный конец для голивуда". Да конечно нам безумно жалко героя Роба, но я считаю это просто идеальная концовка. Конечно многие со мной не согласятся, и закидают "помидорами". Но все таки выражу свое мнение, может кого и перетяну на свою сторону.
Конечно уделю несколько слов очаровашке Робу. Сексуально очаровательному Робу. Эта его легкая небритость на протяжении всего фильма, которая придает ему безумно сексуальный вид, дрожите наши коленки. Все таки он лапочка tongue .
Это фильм никого не оставит без эмоций. Если был бы Хэппи энд, мы бы забыли о нем уже на следующий день. А так..... так мы все думаем, и думаем, кто-то со злостью, кто-то с разочарованием, кто-то плюется и кричит "скажу подругам, чтобы не смотрели", другие от потрясения финальной сцены кричит "мне не понравилось". Но я все таки посоветую посмотреть. Вникнуть в смысл этого фильма. В проблемы, жизненные проблемы, которые в течении всего фильма нарастают, нарастают и наступает финал.
На протяжении всего фильма он считал, что отцу наплевать на него, на его сестру, на брата который покончил с собой, из-за него. Постепенно мы осознаем, что это только поверхность. Отец любил их, любил по-своему, боялся выразить свою любовь, после смерти старшего сына, боялся эмоционально зависеть от своих детей, боялся потерять их, и поэтому отталкивал их. И когда он осознал, что косвенно оказался повинен в смерти второго сына.... После этого он стал настоящим отцом, но только для своей оставившего единственного ребенка, дочери. Смерть еще одного ребенка, заставила его ценит и беречь любовь дочери, ту любовь, что у него осталась. .
Да здесь нет хэппи энда, но трагическая смерть нашего главного героя, показала весь философский смысл, дала нам осознание, понимание. Он умер на пике своего внутреннего счастья, он обрел себя, он нашел гармонию с самим собой, он достиг нирвану, он достиг пик в этой жизни, и здесь должна быть поставлена точка, либо он опять скатится в низ...



 
JackieДата: Суббота, 09.07.2011, 20:14 | Сообщение # 435
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
интересный фильм конец классный здорово что не было какой то слащавости и Роберт там понравился)

 
IrchaДата: Пятница, 19.08.2011, 01:19 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Фильм смотрела с интересом. Роберт в роли Тайлера очень понравился. Трагический конец расстроил, но лишний раз подтвердил, что надо ценить каждое мгновение жизни.


За авку спасибо Toksin
 
Малинка0756Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:58 | Сообщение # 437
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я плакала в конце. А я вообще не плачу из-за фильмов. Ну, да умер в фильме человек, ну и что? В своей жизни ревела из-зи трех фильмов только. А это значит берет фильм за душу. cry

 
БелаяТигрицаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:29 | Сообщение # 438
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Один из трех фильмов, после которого я плакала


Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:36 | Сообщение # 439
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Очень понравился.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SondraДата: Четверг, 01.09.2011, 01:06 | Сообщение # 440
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Хороший фильм, но конец.. Чуть не утонули в собственных слезах. Заставляет о многом задуматься. Не скупиться на чувства, не бояться любить.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены