[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
Помни меня / Remember me
MydiademaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: мелодрама, драма
Премьера (мир): 1 марта 2010
Время: 113 мин.

В главных ролях:
Крис Купер
Роберт Паттинсон
Пирс Броснан
Эмили де Рэйвин

Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Стиллы:

Трейлер:


Скачать фильм в отличном качестве:

Турбобит / Рутрекер


Смотреть онлайн в нашем кинозале


Рецензии на фильм в этой теме

Обсуждение сценария к фильму в этой теме

 
SafiraДата: Четверг, 18.03.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, я сегодня ходила на премьеру "Помни меня". Фильм на троечку,честно, да простят меня фанатки Роберта Паттинсона(он мне самой нравится) biggrin Пересматривать точно не захочу. Но рада что посмотрела,если бы не пошла потом бы мучилась неизвестностью...

Возраст - это всего лишь число... (Сумерки.Сага:Новолуние.)
 
olchikДата: Четверг, 18.03.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А мне понравилось! Да, это не "Титаник". Это фильм о простых земных людях, с человеческими отношениями. Нет кровищи, драк, безумных спецэффектов, бэтменов, вампиров и т.д. Круто, если герой летает, спасает весь мир в одиночку, поубивает кучу монстров, или живет вечно.... Мы не любим смотреть фильмы о том, что и так видим каждый день в своей жизни. Роберт был неплох в джинсах, клечатых рубахах и с сигаретой в зубах. Он просто любил своего брата и не мог смириться с его смертью, не понимал отца, обожал младшую сестренку и встретил свою любовь. И он успел убедится в том, что его близкие знают, о том, что он их любит! Кстате, Эмили меня очаровала. Может фильм немного "сыроватый", но идея хорошая.
 
JustdiasДата: Четверг, 18.03.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Не могу понять почему такое впечатление двоякое осталось после просмотра. Может потому, что так сильно ждали, может не совсем удачный дубляж (на мой взгляд). Ждала конечно большего...думала пореветь чуток - блин и ни слезинки. Вообщем фильм на раз посмотреть. Подожду двд - может после просмотра оригнала что - нить екнет.... А то как всегд наши "супер -переводчики " - там перефразировали, там пропустили, где херню спороли и получается, что восприятие отдельных моментов меняется, а с ним и впечатление от фильма.

 
Leonarda_RiaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Мне фильм в принципе понравился, я на него вообще одна пошла сегодня днем, народу немного и смотреть никто не мешает. Это конечно не супер шедевр, но меня тронул Роб, он справился со своей задачей, был органичен и убедителен. Эмили тоже молодец, да и все остальные. Честно признаюсь, я-таки прослезилась biggrin

 
БелокураяДата: Четверг, 18.03.2010, 18:39 | Сообщение # 6
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Девочки, о дубляже я промолчу - перевод кошмар! Жажду посмотреть теперь фильм на англ яз. О самом фильме - понравился!!! Вот вроде ничего особенного, простая, на первый взгляд, история.. а цепляет.. Еще хочу похвалить сценаристов - присутствует юмор))) Игра актеров - я считаю, что все актеры здесь сыграли по максимуму, превосходно! Роб в паре с Эмили - ооочень гармонично смотрится... И отдельное спасибо за постельные сцены, весьма правдоподобно biggrin :D Концовка - я прослезилась...

Dreams come true


Сообщение отредактировал Белокурая - Четверг, 18.03.2010, 18:39
 
Leonarda_RiaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
Девочки, о дубляже я промолчу - перевод кошмар!

думаю лучше оригинала сколько не дублируй лучше не сделаешь) тем более все интонации... насмотревшись их в трейлере и других видео, мне этого не хватало конечно... в общем в оригинале посмотрю тоже с удовольствием:)


 
cosineДата: Четверг, 18.03.2010, 20:39 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я тоже сегодня посетила кинотеатр...
Меня поразила ужасная озвучка! не передаёт она эмоций!
НО в кино пойду еще раз! в выходные...
сам фильм тронул... его обязательно надо смотреть в оригинале...
Что касается сюжета, то это жизнь. Потрясли саундтреки

живите мгновением, любите безоглядно! happy


 
passifloДата: Четверг, 18.03.2010, 20:39 | Сообщение # 9
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Мое мнение по просмотру субъективно. Фильм не плох и по сюжету и по актерам, даже не раздражала главная героиня. Огорчали через чур активные фанаты Роба сидящие на заднем ряду, и визжащие при любом появление, взмахе бровей, попытке пошутить (а это не комедия) оного.
Мне кажется, если бы Роб снялся в таком фильме через 1-2 года после всей саги, ощущение от просмотра было бы иным и отношение к его актерским данным тоже, потому что, повторюсь, сыграл он на отлично.



together... forever...
 
TktyfДата: Четверг, 18.03.2010, 22:10 | Сообщение # 10
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лично мне фильм понравился. Конечно немного сложно воспринимать Роберта не как Каллена, особенно после того как сумерки смотрела миллион раз. Но все же есть в этом фильме нечто свое и в его образе в том числе. Из множества фильмов в наше время очень редко снимают те которые поистене заставлют думать. Именно страстные фататы ( Сумерок или еще чего-либо, это не важно) не видят ничего возле себя, кроме предмета своего обожания. А ведь рядом есть столько необходимиых для нашей жизни людей, событий, которые мы не можем оценить в полной мере лишь потому что они рядом.Я считаю что этот фильм все же не на раз посмотреть, хотя конечно фурора тех же сумерок ему явно недостич, домысливать надо намного больше чем в них. Сумерки для меня самобытны их понимаешь, воспринимаешь как данность, полет фантазии и нет недомолвок. А над этим фильмом стот поразмыслить, сходите.

Сообщение отредактировал Tktyf - Суббота, 20.03.2010, 06:37
 
AnyuttаДата: Пятница, 19.03.2010, 03:13 | Сообщение # 11
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Я вот тоже пришла из кино недавно,с размазанной тушью под глазами...Писать много не стану,потому что не вижу смысла разбирать этот фильм по кусочкам и придираться ко всякой ерунде..
Ну во-первых,игра Роберта: молодец парень,показал всем,что он не только смазливый,бледнолицый вампир, с вечно страдальческой гримасой. Сыграл как надо.
Во-вторых,это саундтрек,который на протяжении всего фильма подогревал своим эмоциональным звучанием к такой неожиданной концовке.....
Я конечно предполагала,что в конце случится с кем-то из героев что-то трагичное(хотя я избегала ВСЕХ новостей,связанных с фильмом,просто название уже наводит на такие подозрения),но я даже понятия не имела,что все произойдет именно так...конец меня поразил...даже шокировал. В общем мне он понравился,я даже скажу,что он вошел в список моих "просматриваемых до дыр" фильмов.
А вот кусочек рецензии,взятой с Кинопоиска:
Этот фильм заставляет задуматься, и после выхода из кинотеатра вы не забываете сразу об этом фильме. После выхода из кинотеатра, я слышала, как люди еще долго делились впечатлениями. Потому что на последних минутах фильма, в зале люди восклицали: «О Боже мой!, «Надо же!» Именно так. Здесь я полностью согласна.


Сообщение отредактировал Anyuttа - Пятница, 19.03.2010, 13:33
 
олесяМДата: Пятница, 19.03.2010, 06:21 | Сообщение # 12
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Anyuttа, Я хотела еще вчера написать о фильме- но решила с этим переспать , для начала. Фильм не для девочек, и не для веселья- это уже кто то сказал в комментах. И я, сначала, чувствовала в кинотеатре очень не ловко, из-за фанаток, вздыхающих в ожидании появления Роберта. Я тоже пришла посмотреть на него- но. Через 15 минут просмотра, я забыла, что играет он, я смотрела на героя, который четко передавал все чувства которые он испытывал и я сопереживала ему. Меня не покидало чувство напряжения, хотя весь фильм сыпались шуточки- но это все было на грани, когда ты смеешся, потому что иначе расплачешся. Когда показали Тэйлора ( Роба) в окне, я непроизвольно вскрикнула "Самолет!" -до меня дошло, чтобудет дальше- и все обернулись. Помни меня. Я не забуду этот фильм. Он теперь в одном ряду с "Осень в Нью-Йорке" и "Мне не больно".

 
AnyuttаДата: Пятница, 19.03.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
олесяМ, Да, а у меня в тот момент,когда я стала понимать, где он находится, открылся рот и не закрывался до самого конца. Уж про слезы вообще молчу. И вот еще интересный момент: две, сзади нас сидящие девушки,которые почти на протяжении всего фильма хихикали и бросали разные шуточки в адрес героев в итоге ушли зареванными. На последних минутах они просто затихли,а когда пошли титры,до меня стали доноситься всхлюпывания...девочки разревелись
 
SafiraДата: Пятница, 19.03.2010, 14:06 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Озвучка фильма ужасная, может быть поэтому я не прониклась на 100% фильмом, а ещё убивали смех, охи-вздохи и идиотские комменты фанаток. Хотелось встать и высказать чтобы не мешали wacko Когда показали любовную сцену - на весь зал стоял ржач.... Ну что смешного они там увидели angry А ведь любовь показали очень хорошо - ни пошлости, только красивые тела и чувство.... А тут... В общем культуре поведения нам ещё учиться и учиться.

Возраст - это всего лишь число... (Сумерки.Сага:Новолуние.)
 
БелокураяДата: Пятница, 19.03.2010, 14:50 | Сообщение # 15
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Кстати.. хотела просто дополнить свой предыдущий пост: у нас в кинотеатре перед фильмом не показывали никакой рекламы и, что самое веселое, никакого трейлера Затмения тоже не было. cool

Dreams come true
 
DanaCatДата: Пятница, 19.03.2010, 15:01 | Сообщение # 16
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Белокурая, аналогично, были другие трейлеры, но как я поняла трейлер Затмения на русский переводить не хотят :)))
 
SafiraДата: Пятница, 19.03.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
перед фильмом не показывали никакой рекламы и, что самое веселое, никакого трейлера Затмения тоже не было.

Тоже самое, не было.


Возраст - это всего лишь число... (Сумерки.Сага:Новолуние.)
 
nastya_kДата: Пятница, 19.03.2010, 16:45 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Только что вернулась.
Фильм понравился, понравился сюжет.Не скажу, что он банален. От Роберта ожидала каких-то новых эмоций, и очень надеялась, что эмоций из Сумерек я не увижу. Ошиблась. Этот взгляд в никуда, будет вечно с ним.
Не очень понравилось как он сыграл сцену, где он к врывается в кабинет к отцу после выставки. Мог бы и получше передать всю ту злость и агрессию.
И еще, роль девочки я бы отдала другой актрисе-блондинке. Что-то она мне не очень понравилась.
А вот юная(девочка) актриса привела меня в восторг.

Quote (zelenka82)
Меня поразила ужасная озвучка!

Озвучка это нечто.Конечно к середине фильма я привыкла к ,немного слащавому голосу главного героя, но в самом начале мне хотелось смеяться над ним.

По поводу фанак, мне видимо повезло.У нас фильм показывают в маленьком зале, но они видимо вели себя скромно.Хотя те мальчики, что там присутствовали очень громко кушали.
И еще взбесил мужик который сидел около меня... И когда была первая сцена с поцелуем и сцена в душе, постоянно спрашивал у меня умею ли я так. А когда была постельная сцена, так самодовольно прокомментировал: А так, похоже я умею. На что я его только лишь поздравила. Еще он у меня интересовался как я оцениваю главного актера по красоте...Он что ли хотел узнать о моих вкусах?


gallery
fan-art
 
PSawyerДата: Пятница, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я разочарована.Может от того что читала сценарий и видела все отрывочки.
Посмешили шуточки,но после фильма было только разочарование.Он скучен.Игра Роба не удивила.И я думала как бы не заснуть на половине.Со мной была подруга которая о этом фильме и не слышала и к Паттинсону относится нейтрально,и то сказала что фильм даже на троечку не тянет.
И плохо что не показывали взрыв,было бы эффектнее,да и люди поняли бы что случилось.Так как в кинотеатре слышала как люди друг друга спрашивали "А что случилось?" никто даже ничего не понял.
Сценарий и то на меня произвел большее впечатление,я думала что в конце буду рыдать,но нет.И в кинотетаре даже никто не плакал.
Но фильм зацепил,я не пожалела что пошла на него в кинотеатр,но все ожидала большего.
Этот фильм в состав моих любимых точно не входит sad


Сообщение отредактировал BeSta - Пятница, 19.03.2010, 17:55
 
nastya_kДата: Пятница, 19.03.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Quote (BeSta)
не показывали взрыв,было бы эффектнее,да и люди поняли бы что случилось.Так как в кинотеатре слышала как люди друг друга спрашивали "А что случилось?"

Кстати,да...согласна про взрыв.У нас в зале тоже был такой шумок.
Можно было бы и учесть тот факт, что многие кто посмотрят этот фильм не помнят или просто не знают о тех событиях.


gallery
fan-art
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Помни меня / Remember me (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены