[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Космополис / Cosmopolis
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline

Космополис / Cosmopolis
(2012)




Год - 2012
Страна - Канада, Франция
Режиссер - Дэвид Кроненберг
Сценарий - Дэвид Кроненберг, Дон ДеЛилло
Продюсер - Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац
Оператор - Питер Сушицки
Композитор - Говард Шор
Художник - Арвиндер Грюал
Жанр - драма
Бюджет - $20 500 000

В главных ролях:

Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг



Описание:
В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Официальный сайт - здесь.
Официальный фейсбук - здесь.




Фото со съемок - здесь.

Первый трейлер!









Сообщение отредактировал simonchik - Четверг, 19.04.2012, 15:46
 
simonchikДата: Пятница, 08.07.2011, 18:52 | Сообщение # 281
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Alcorni, happy алилуя! Спасибо happy

 
simonchikДата: Пятница, 08.07.2011, 19:16 | Сообщение # 282
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Я еще хотела сказать, что горжусь Робом, что он не зазвездился, а спокойно пошел на то, чтобы самому отстричь Эрику шевелюру, как и положено по книге. А не стал просить парик и прочее. Молодец, очень серьезный подход...



Сообщение отредактировал simonchik - Пятница, 08.07.2011, 19:17
 
C✿momileДата: Пятница, 08.07.2011, 19:20 | Сообщение # 283
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (simonchik)
Я еще хотела сказать, что горжусь Робом, что он не зазвездился, а спокойно пошел на то, чтобы самому отстричь Эрику шевелюру, как и положено по книге. А не стал просить парик и прочее. Молодец, очень серьезный подход...

simonchik, Даш,мне кажется,он еще и сам попросил шоб его обкарнали как можно короче))) ему всегда больше нравилось ходить с короткими волосами biggrin


 
simonchikДата: Пятница, 08.07.2011, 19:22 | Сообщение # 284
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Даш,мне кажется,он еще и сам попросил шоб его обкарнали как можно короче))) ему всегда больше нравилось ходить с короткими волосами

я думаю к комиккону он сравняет себе волосы))) biggrin и будет наслаждатся


 
C✿momileДата: Пятница, 08.07.2011, 19:25 | Сообщение # 285
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (simonchik)
и будет наслаждатся

Он-то бедЁт,а вот народ начнет ныть - хде его волосы,хде они dry


 
simonchikДата: Пятница, 08.07.2011, 19:28 | Сообщение # 286
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Он-то бедЁт,а вот народ начнет ныть - хде его волосы,хде они

dry я вообще не понимаю...меня за него гордость распирает что он хочет сделать все по настоящему...и в конце концов волосы не зубы, отрастут.


 
KатастрõфаДата: Суббота, 09.07.2011, 02:12 | Сообщение # 287

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Alcorni, спасибо.))

Я не помню никаких нищих/бездомных.. надо бы финал книжки в памяти освежить.

И я уже жду не дождусь увидеть Робку с голенькой головкой.
Боже, как двусмысленно это прозвучало..
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:27 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Последний с кем обнимался Эрик в книге был его водитель: Ибрагим Хамаду. Они вышли из лимузина, обнялись и Ибрагим уехал домой, а Эрик услышал глас смерти.
Но... дочитала до того, как Эрик вошел в парикмахерскую, нигде не было сказано какого цвета водитель, возможно что то есть в начале книги. Бомжей в округе не наблюдалось. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 10.07.2011, 20:29
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:46 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Значит, водитель у нас будет темнокожий. (?)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:36 | Сообщение # 290

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Значит, водитель у нас будет темнокожий.

Выходит, что так. Но почему его обозвали бомжом/нищим? Если у героя есть книжное имя.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 15.07.2011, 01:40 | Сообщение # 291

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


 
GodMotheRДата: Пятница, 15.07.2011, 02:21 | Сообщение # 292
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
От меня парочка. Не помню, где брала, давно в компе болтаются. Чудненько смотрятся на рабочем столе. Если повтор - удалю.
 
françaiseДата: Пятница, 15.07.2011, 10:07 | Сообщение # 293
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да,яду некоторые выплескивают достаточно.Фильм только заканчивают снимать,а критиков куча собралась.Что же вы тут сидите,давайте пишите Дэвиду Кроненбергу кляузу,что с актером прогадал.
Если вы не знакомы с его творчеством и вообще не читали о нем статьи,как вы можете рассуждать о его вменяемости.Скоро напишите,что он впал в маразм.
Я большая фанатка его творчества,если вы его не понимаете,не надо и судить.

Добавлено (15.07.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Буду выкладывать для вас материал про творчества Кроненберга и Делилло



«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».

Сообщение отредактировал française - Пятница, 15.07.2011, 11:35
 
Iriska5034Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:16 | Сообщение # 294
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А ведь и правда. Полезно здешним "критикам" сначала познакомится с материалом, а уж потом писать обличительные опусы... и то не факт, что их мнение это истина в последней инстанции:-))) Скорее самопиар себя любимой (ого):-)))
 
françaiseДата: Пятница, 15.07.2011, 10:40 | Сообщение # 295
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Язык-это баланс,а фильм - сюрприз Дэвид Кроненберг



«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».
 
GodMotheRДата: Пятница, 15.07.2011, 11:25 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
française, Iriska5034,
Вы нас совсем не читали , если выложили то, что я вижу. И кто еще себя пиарит после этого?
Во первых никто на творчество Дэвида Кроненберга не покушался. Чужими рецензиями меня лично удивлять не нужно, вы свою напишите хотя бы на один Кроненберговский фильм, а я почитаю, что у вас получится. Если мое мнение не факт, то и вашего я под спойлерами не увидела. Надергивать чужие слова мы все умеем, абсолютно ничего нового для себя я в ваших постах не открыла.
Меня уже подбешивают эти непонятные нападки, бездоказательные, без фактов. Обсуждалось исполнение роли , актерская игра РП, то, что мы видели на фото. Это запрещено? Что будет в фильме - ни вы, ни я не знаем. Сыграет хорошо - я первая буду кричать на всех углах какой РП гениальный актер. А то, что Кроненберг хороший режиссер это вообще не ставилось под сомнение.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 15.07.2011, 11:35
 
françaiseДата: Пятница, 15.07.2011, 11:54 | Сообщение # 297
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здесь выложила свое мнение на те фильмы,которые посмотрела.

Добавлено (15.07.2011, 11:48)
---------------------------------------------
А я выкладываю не для вас лично GodMotheR,а для тех кому будет интересно,или вы считаете,что надо доверять только вашему мнению.

Это литературная критика на роман Космополис

Добавлено (15.07.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Кому интересно еще статьи о Дэвиде Кроненберге

Добавлено (15.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------



«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».

Сообщение отредактировал française - Пятница, 15.07.2011, 11:49
 
GodMotheRДата: Пятница, 15.07.2011, 12:01 | Сообщение # 298
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
française,
Quote
но и для других или вы считаете,что надо поддерживать только ваше мнение.

Я на поддержку моего мнения не рассчитывала. Мне хотелось-бы диалога. Его нет.
Quote
Если вам так и не стало понятно,что именно меня притягивает в фильмах этого режиссера,я могу продолжить.

Мы не обсуждаем здесь всё творчество Кроненберга. Еще раз повторюсь: никто не оспаривает режиссерское мастерство Дэвида.
И, простите, полноценных рецензий я не увидела.
Вы напишите конкретно, что вам не понравилось, в каком посте, с чем вы не согласны.

***
Quote
А я выкладываю не для вас лично GodMotheR,а для тех кому будет интересно,или вы считаете,что надо доверять только вашему мнению.


Quote
Да,яду некоторые выплескивают достаточно.Фильм только заканчивают снимать,а критиков куча собралась.Что же вы тут сидите,давайте пишите Дэвиду Кроненбергу кляузу,что с актером прогадал.
Если вы не знакомы с его творчеством и вообще не читали о нем статьи,как вы можете рассуждать о его вменяемости.Скоро напишите,что он впал в маразм.

А это вы про всех участников темы написали?
По крайней мере, я не захожу в темы, где люди уже давно обсуждают что-то и не начинаю всех огульно обвинять, в том, что они незнакомы с материалом о котором пишут.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 15.07.2011, 12:04
 
françaiseДата: Пятница, 15.07.2011, 12:34 | Сообщение # 299
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
По крайней мере, я не захожу в темы, где люди уже давно обсуждают что-то и не начинаю всех огульно обвинять, в том, что они незнакомы с материалом о котором пишут.

А я и не хожу,туда .где мне не интересно.
В этой теме,как раз то,что меня интересует и Роб и Кроненберг. я не сомневаюсь в способностях режиссера при выборе актера,и если выбрал,значит решил,что подходит для роли главного героя.
А что мне обсуждать,что Робу надо накачаться,для меня важнее то,чтоб у него все получилось и
он смог показать нам Эрика.


«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».
 
Iriska5034Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:57 | Сообщение # 300
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
GodMotheR
А может всё таки читали.. и поэтому выложили то, что Вы видите:-))
Вас подбешивают чужие нападки... *какое занятное слово*.. надеюсь, что Ваши нападки подбешивают вас точно так же?... для равновесия:-)))) Вы обсуждаете игру актёра в ещё не снятом фильме по фото? Ещё более занятное занятие, не находите?:-))) И ещё одно... в Вашем посте много буквы Я... ? Скромнее... Если для Вас в статьях ничего нового, то может они будут полезны другим, которые не так круто интеллектуально подкованы. Мне было интересно их читать. И я Вас умоляю... не применяйте таких громких слов, как гениальность... такую медаль может повесить на грудь актёра только время:-)))))
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены