[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
Похищение / Abduction
♥Toриk♥Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джон Синглтон
Слоган: «Что, если вся Ваша жизнь была ложью?»
Жанр: боевик
Премьера (мир): 23 сентября 2011
Премьера (РФ): 24 сентября 2011
Время: -

В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Микаэл Нюквист, Сигурни Уивер...



Описание: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Стиллы:



Трейлер:



Доп. фотоматериалы


Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Четверг, 22.09.2011, 23:14
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:41 | Сообщение # 41
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
То другое biggrin Я просто читаю отзывы - обстоятельно так. А у меня ток эмоции biggrin

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
PulyaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я не большой мастак писать рецензии. Могу сказать только, что мне фильм понравился. Прочитала уже кучу рецензий везде, где нашла и наш форум вот здесь. Что могу сказать.
Видимо люди действительно ожидали, что увидят нового Борна. И соответственно были разочарованы. Хочу сказать ожидали не от великого ума. Я бы поостереглась вливаться в толпу хающих по той простой причине, что ожидавшие увидеть второго Борна сами выглядят не очень хорошо со своими ожиданиями. Они куда смотрели во время промоута? Просто ждали отмашки, когда можно будет наконец-то выложить похабную статейку и выставить себя ценителем и знатоком? Такое впечатление, что некоторые рецензии были написаны задолго до того, как автор посмотрел фильм (исходя из содержания статей так думаю).
Я не разочаровалась потому что когда смотрела рекламу - видела то, что смотрю. Мне неоднократно доступным языком объяснили, что фильм о подростке, который пытается узнать тайну своего рождения. Я ждала именно такую историю. Её и получила.
Никаких разочарований.
Тей отлично сыграл!
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:07 | Сообщение # 43
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Pulya)
Тей отлично сыграл!

ДА!

[moder]Не капсим! [/moder]


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
PulyaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:18 | Сообщение # 44
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Laskida, держи лапу, друг friends
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 12:21 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Девочки, вот думаю всё - может нам как-то скооперироваться и свои отзывы на Кинопоиск загнать? А то что же это там делается, гнусные хейтеры ни одного доброго слова не способны из себя выдавить..


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
PulyaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:34 | Сообщение # 46
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Кто писать-то будет? Я не умелец. sad
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Кошмар, продолжаю смотреть красные томаты - они сговорились, что-ли? 22 отрицательных отзыва. Причем от топовых критиков тоже. И всех словно заклинило на Борне.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Пятница, 23.09.2011, 13:09 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девчонки,милые,всем привет!!!!Не оттчаивайтесь,пусть пишут,сколько влезет...половина из них-зашоренность сознания и элементарная зависть.Главное-касса.Вот что меня заботит,на остальное-тьфу,и растереть,честно.Гады,конечно,посмотрела на последний фильм Латса
про свадьбу,там и то меньше 14 рецензий,а тут аж 22 плохие..
у меня знакомые ходили на Погоню,из них кто-то тим Эдвард,кто-то вообще про Сагу ничего не знает,и тем понравилось,хвалили!!!

Спасибо всем за отзывы,очень интересно было почитать,я не сомневалась,что фильм не такое тупое кинцо,каким его хотят выставить,и Тейлор молодец...я вся в предвкушении,иду в воскресенье!

Добавлено (23.09.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Quote (Reginleif)
Девочки, вот думаю всё - может нам как-то скооперироваться и свои отзывы на Кинопоиск загнать?
будут хорошие,я не сомневаюсь



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Пятница, 23.09.2011, 13:25
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 13:18 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Pulya)
Кто писать-то будет? Я не умелец.

Я написала, рецензия ждет модерации. Надеюсь, она положит начало хорошим отзывам, а то все очкуют, походу, вклиниться в "беседу гениев" и нарваться на насмешки.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
SalomeaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:18 | Сообщение # 50
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Опять не по делу вставлю 5 копеек, ж извините.
Quote (Reginleif)
словно заклинило на Борне

Реклама Борна. biggrin
Ну почему же, некоторых заклинило на Шаркбое или Громобое. biggrin
И кстати никто не отметил, что вообще-то у история некая сказочность. И она отстоит отдельно от других, поэтому именно заслуживает внимания.

вот действительно стоит зарегиться на Кинопоиске хотя бы ради адеквата.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Пятница, 23.09.2011, 13:22
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 13:20 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
про свадьбу,там и то меньше 14 рецензий..у меня знакомые ходили,из них кто-то тим Эдвард,кто-то вообще про Сагу ничего не знает,и тем понравилось,хвалили!!!

я не очень поняла, про что ты сейчас smile



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Пятница, 23.09.2011, 13:23 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
я не очень поняла, про что ты сейчас
ой,я просто не с красной строки про знакомых начала,исправлю.Келлан отдельно,знакомые про Похищение отдельно))им Тейлор понравился)



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Пятница, 23.09.2011, 13:25
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 13:24 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
ой,я просто не с красной строки про знакомых начала,исправлю.Келлан отдельно,знакомые про Похищение отдельно))им Тейлор понраился)

А свадьба - это что? я просто не в курсе творчества ( biggrin ) Келлана.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Пятница, 23.09.2011, 13:26 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Тем более, что какое-нибудь непотребство типа Трансформеров 3, Восстания планеты обезьян и проч. хлама,
ага,или Джонни Инглиш.. wacko

Добавлено (23.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Reginleif)
А свадьба - это что? я просто не в курсе творчества ( ) Келлана.
кино его..много снимается он,оказывается)



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 13:28 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
кино его..много снимается он,оказывается)

Ну еще бы, масштабная звезда, нарасхват идет smile



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Пятница, 23.09.2011, 13:32 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
мне девчонки с иностранных сайтов пишут,что народу на показах полно..многие собираются по 5-6 раз ходить,из-за кассы,чтобы Тейлору помочь,такие смешные))...но меня это так радует,его столько людей любит несмотря ни на какие отзывы happy


I like Al-Al-Almond Joy©
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:55 | Сообщение # 57
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Добралась до "критики". Бог им судья. Штампы налево-направо. Ощущение, что статьи заказные.
Quote (Reginleif)
Девочки, вот думаю всё - может нам как-то скооперироваться и свои отзывы на Кинопоиск загнать?

Я не умею писать, но готова подписаться smile
Девушки, есть информация о зарубежных критиках и отзывах? Пожалуйста, хотя бы чутка sad


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 14:11 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Девушки, есть информация о зарубежных критиках и отзывах? Пожалуйста, хотя бы чутка

На Роттентоматах. Там ужас-ужас... полный разнос. Но всё реально одно и то же как под копирку.

Добавлено (23.09.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Промодерировали мою рецензию можно читать... хех. Могло быть и лучше, конечно (это я про рецензию)



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 14:12 | Сообщение # 59
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
На Роттентоматах. Там ужас-ужас... полный разнос. Но всё реально одно и то же как под копирку

Мне бы фиолетово было на мнение критиков, если бы не переживания за Тейлора сейчас. Ну что за народ. Я понимаю, у них работа такая. Сами бы попробовали хотя бы 100 долю сделать и добиться того, что смог он. Потом бы и злобность/равнодушие свой на парня выливали. Вот больше всего меня это бесит. Когда ничерта не можешь сделать и помочь нечем.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Пятница, 23.09.2011, 14:12
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 14:17 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Мне бы фиолетово было на мнение критиков, если бы не переживания за Тейлора сейчас. Ну что за народ. Я понимаю, у них работа такая. Сами бы попробовали хотя бы 100 долю сделать и добиться того, что смог он. Потом бы и злобность/равнодушие свой на парня выливали. Вот больше всего меня это бесит. Когда ничерта не можешь сделать и помочь нечем.

Нет, ну ты знаешь, кесарю кесарево. Критики и должны критиковать (ну или хвалить). Дело не в этом... Не надо им самим ничего пробовать. Тут дело в объективности, а ее пока как-то не хватает им. Я просто очень сильно надеюсь, что кто-нибудь остановит эту ерунду и наконец выдаст реальный отзыв, основанный на трезвой оценке, а не на пятничном "бодуне".



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены