[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
Похищение / Abduction
♥Toриk♥Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джон Синглтон
Слоган: «Что, если вся Ваша жизнь была ложью?»
Жанр: боевик
Премьера (мир): 23 сентября 2011
Премьера (РФ): 24 сентября 2011
Время: -

В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Микаэл Нюквист, Сигурни Уивер...



Описание: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Стиллы:



Трейлер:



Доп. фотоматериалы


Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Четверг, 22.09.2011, 23:14
 
PtitsaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:27 | Сообщение # 421
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
там МНОГО Тейки)))

единственная и главная в общем-то причина cool
 
JACEKДата: Пятница, 20.01.2012, 10:53 | Сообщение # 422
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Ircha)
Полкино: Обзор-отзыв. Фильм Погоня.
surprised
ну и критика.. wacko ладно,фильм,но обсуждение каких-то мнимых физических недостатков актёра.. wacko Причём сидят там просто очевидные красавец,на красавце,и красавицей погоняют,имхо..И что там Бурунов забыл,интересно?)
А певун случайно про такое "хорошее" кино как Рассвет,не пел?а то на КП у него много зелёненьких рецензий,если что wink



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ReginleifДата: Вторник, 24.01.2012, 10:50 | Сообщение # 423
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Похищение номинирован на Golden Reel Awards в номинации Лучшая работа со звуком - диалоги и озвучание
(Dialogue and ADR in a Feature Film)
Источник



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"


Сообщение отредактировал Reginleif - Вторник, 24.01.2012, 10:55
 
МёликДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:52 | Сообщение # 424
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
В мире куча фильмов которые смотреть не хочется! такое впечатление, что именно "Погоню" рассматривают под микроскопом! Мне Тейлор в "Погоне" нравится! И я фильм пересматриваю!

 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 425
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Средненько

Keep calm and be a bitch
 
lolik_bolikДата: Среда, 04.04.2012, 13:44 | Сообщение # 426
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хоть критики его опустили, мне фильм понравился, мне не захотелось его выключать или перематывать, как многие другие wink

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
_Мелодия_Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:41 | Сообщение # 427
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Несмотря на нелестные отзывы критиков, фильм мне понравился. Но мне было мало экшена, я бы хотела больше драк, больше тела Лотнера, больше секса...

 
NightingaleДата: Суббота, 07.04.2012, 10:58 | Сообщение # 428
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ходила на фильм с подругой (она пошла только из-за Тея). Фильм хороший, не на один раз. Тейка и Лили вместе очень гармонично смотрелись happy
 
KseniyaTabyДата: Среда, 02.05.2012, 18:10 | Сообщение # 429
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Я боялась смотреть этот фильм, начитавшись негативных откликов. Не хотела разочаровываться в любимом Тейлоре. Оказывается, зря я слушала чужое мнение.
И вот, набравшись храбрости, месяц назад я сделала это - скачала в идеальном качестве и приготовилась плеваться. Но нет, к счастью, не всё так плохо, как говорят некоторые, и я рада, что мне не пришлось присоединяться к большинству тех, кто нашел фильм отвратительным или неудачным.

Тейлор был милым, смешным, огорченным, потерянным, в отчаянии, смышленым, влюбленным... но не Джейкобом Блэком. Единственный эпизод, который показался мне совершенно лишним - любование самим собой на полянке в первые минуты фильма. Это можно было опустить. Ну и внезапная дружба с Лили, как по мне, слишком надуманна. То они не разговаривают и лишь глазками стреляют, то вдруг лучшие друзья. Создатели фильма любыми путями хотели соединить их в пару, вот и вышло, что насильно склеили.

В целом же вполне приличный фильм для подростков, весь набор задействован - и интрига, и драки, и скорость, и девушка красивая) Ни разу не прервалась и не стала смотреть фильм 2 дня, как часто у меня бывает из-за нехватки времени.
а недочеты, минусы и ляпы... так и в супер раскрученных блокбастерах их немало. Даже больше на поверку.

Нет, Погоня - не провал Тейлора, однозначно. happy


 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 22:38 | Сообщение # 430
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Весь фильм на месте подпрыгивала! biggrin
 
PtitsaДата: Четверг, 03.05.2012, 01:41 | Сообщение # 431
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Ну и внезапная дружба с Лили, как по мне, слишком надуманна. То они не разговаривают и лишь глазками стреляют, то вдруг лучшие друзья.

так они с детства дружили, потом случилось что-то типа ""любовь прошлым летом", неудачно поцеловались и после этого не общались, видимо подростковая неловкость)) но при этом только делали вид, что не замечают друг друга. А потом совместный проект, побег и завертелось happy
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 03.05.2012, 13:37 | Сообщение # 432
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Ptitsa, так это понятно) просто слишком быстро, скомкано показали этот момент. лучше бы выделили побольше времени за счет удаления сцены на травке)
Хотя сцена была отменная, дали полюбоваться мускулатурой Тейчика biggrin happy


 
PtitsaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:40 | Сообщение # 433
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Хотя сцена была отменная, дали полюбоваться мускулатурой Тейчика

ну да это такая мозговая кость дамочкам - поглазеть на полуголого Тея ))

Добавлено (03.05.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaTaby)
просто слишком быстро, скомкано показали этот момент

хз, мне так не показалось. видно было что тут не просто игра в гляделки, а такое демонстративное незамечание и явно с подоплекой)) ну а потом они все рассказали)
 
Fine_AliceДата: Суббота, 05.05.2012, 19:08 | Сообщение # 434
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Фильм понравился. Лёгкий такой боевичок, не напрягающий.
Смотрела, конечно, из-за Лотнера, любуясь и на него, и на его героя. Молодой, красивый и жутко крутой biggrin


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:53 | Сообщение # 435

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Quote (Fine_Alice)
Фильм понравился. Лёгкий такой боевичок, не напрягающий.
Смотрела, конечно, из-за Лотнера, любуясь и на него, и на его героя. Молодой, красивый и жутко крутой biggrin

Я вот тоже только из-за Тейлора смотрела wink
Но скажу честно, фильм понравился. Напряженненько так...Ну и обалденное тело Тея не заставляло расслабиться...



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены