[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
Похищение / Abduction
♥Toриk♥Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джон Синглтон
Слоган: «Что, если вся Ваша жизнь была ложью?»
Жанр: боевик
Премьера (мир): 23 сентября 2011
Премьера (РФ): 24 сентября 2011
Время: -

В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Микаэл Нюквист, Сигурни Уивер...



Описание: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Стиллы:



Трейлер:



Доп. фотоматериалы


Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Четверг, 22.09.2011, 23:14
 
luceДата: Четверг, 22.09.2011, 23:27 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Девочки, я в тихом шоке... На кинопоиске ТАКИЕ отзывы...

♥Тори♥, на кинопоиске всего четыре отзыва , отзывы от четырех молодых людей от 20- до 24 лет. Вы же не знаете кто они ? Кинокритики(в чем я сомневаюсь ) , может быть "чьи-то " фанаты , может быть антифанаты Тейлора. Подождите , посмотрите сами фильм smile



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:45 | Сообщение # 22
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
luce, да, но все же wacko Хотя нет, Вы правы... Я просто себя накручиваю sad

 
SalomeaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:53 | Сообщение # 23
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
♥Тори♥, как уже высказалась, надо смотреть кто пишет и какие они вообще отзывы всему остальному оставляют. На Кинопоиске такому ужасу пишут хвалебные тирады, что мнения там можно лишь для заметки себе использовать, но во внимание не принимать особо.
Критики вряд ли будут Абдакшн оценивать как-то, это не кинокартина, претендующая на принадлжность к высокому и новейшему кинематографическому искусству.
И вообще: фильм ещё и в прокат много куда не дошёл. И 80% смотрящих никаких отзывов ни писать, ни читать не будет. smile
К тому же на вкус и цвет. Не то чтобы мне люди не нравились с другими вкусами, отличающимися от моих на 180 градусов, просто одним одно нравится, другим другое, сравнивать тут нечего. Никто же не принуждает смотреть то, что не нравится. Сами виноваты, что не понравилось, могли бы уйти с сеанса.

Тем временем...
На датабазе есть несколько отзывов, линковых. И там есть и хорошие. И обсуждения к ним очень длинные разные. При этом где хороший отзыв, и обсуждения в ту же сторону пошли. И там человек действительно пишет в дружественном тоне отзывы на просмотренное (тоже смотрела то, на что у неё отзывы...).
Мужики "критики" завидуют?! А вот нечего. cool biggrin


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Пятница, 23.09.2011, 00:09
 
KosteДата: Четверг, 22.09.2011, 23:59 | Сообщение # 24
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Не знаю, как бы правильно написать свои отзыв. С чего и как начать, но я попробую…Будет несколько спойлеров, поэтому делайте выводы: читать вам или нет.


Получилась какая-то какашка, а не отзыв, но просто мысли в кучку собрать не могла, вспоминая милашку Тейлора. Сегодня я спать не буду точно. dry



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал Koste - Пятница, 23.09.2011, 10:28
 
SalomeaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:22 | Сообщение # 25
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
А у нас бы не начали показ при таком кол-ве народу.

Quote (Koste)
мысли в кучку собрать не могла

Не удивительно. wink
Норм отзыв, хоть поделились. wink


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 00:45 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Девочки. Я только что из кино. Вот, ниже, мой отзыв.
Прячу под спойлер, чтобы было сразу ясно, что там спойлер smile




В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"


Сообщение отредактировал Reginleif - Пятница, 23.09.2011, 00:53
 
SalomeaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:03 | Сообщение # 27
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Почему-то я от фильма ожидаю схожести больше с другим фильмом, позже вспомню с каким по названию -- напишу, но не боевиком точно. А Борна не смотрела, вообще не в курсе что к чему. wacko
Начиталась отзывов, за что спасибо завсегдатайкам. Пойду осмысливать и надеяться на то, что тоже посмотрю. smile


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Skaterina01Дата: Пятница, 23.09.2011, 04:24 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Посмотрели сегодня фильм вместе с мужем smile
На 10-часовом вечернем сеансе было достаточно много народа, человек 20-30. Много пар. Возраст - в основном молодежь.
Тоже видели трейлер Рассвета - как всегда, на большом экране восприятие лучше, чем на компе))
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 07:30 | Сообщение # 29
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
♥Тори♥, не верите и правильно. Отличный фильм для подростков. Не расстраивайтесь раньше времени smile

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Пятница, 23.09.2011, 07:31
 
ГолдиДата: Пятница, 23.09.2011, 09:01 | Сообщение # 30
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ой, девочки, срасибо за отзывы! Успокоили. Я читала всю эту критику и не верила своим глазам, когда увидела один отзыв критика, который сказал, что Тэйчик деревянный surprised Ну не верю я, что такой живчик и обезьянин в смысле мимики, как Тэйлор, может в фильме оказаться деревянным. Отлегло. smile

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
HELLIДата: Пятница, 23.09.2011, 10:13 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Что мы имеем в итоге. Фильм. О школьнике, попавшем волею судьбы в самую, наверное, большую задницу в своей жизни. О школьнике, который, несмотря на свои отличные спортивные навыки - обыкновенный маленький (не по размерам, а по жизненному опыту!) испуганный пацан. На руках у которого такая же маленькая испуганная девочка-соседка, по совместительству первая любовь. Этот мальчик - хороший человек, у которого в жизни произошло страшное. И весь фильм он стойко сражается за свою жизнь и за жизнь своей девушки. Я боялась, что в фильме будет много неправдоподобного, что герой Тейлора будет направо и налево крошить плохих парней, что вовсе несвойственно обычному школьнику. Но фильм приятно удивил! С количеством насилия не было никакого перебора, всё по делу, и Нейтан не какой-то терминатор, а действительно убегающий подросток, который только благодаря своим навыкам (которые не спроста у него появились, как мы поймем по ходу фильма, а были тщательно развиты как раз на случай такой вот засады) вообще остается живучим. Очень натуралистично показываются несмелые подростковые заботы друг о друге между Карен и Нейтаном, на фоне всего ужаса, что они пережили. Мы не видим супергероев, мы видим этих ребят, которые загнаны в ловушку и остаются между тем чистыми и светлыми. Сцены между ними очень нежные и замечательные. Та самая сцена в поезде, которая в трейлере выглядит как этакий взрыв страстей, на деле в фильме очень сентиментальна, хотя и горяча. Даже где-то забавна - лично у меня была улыбка до ушей, когда всё происходило - такими они были трогательными в тот момент.

С радостью прочитала ваш отзыв. Я высказала вчера свое мнение, но слова с трудом подбирались почему-то, а вот у вас получилось. В этой цитате именно то, что я увидела в фильме и то, за что он понравился. Тейлор не выглядит супергероем - он только показывает, что из него может получиться в будущем. Это фильм о мужестве, о том как очень молодой еще и испуганный человек справляется со своим страхом. И любовь у них с героиней Лили трогательная, с неловкостями, но да - горячая! Сцена в поезде заканчивается гораздо лучше, чем это мне казалось по трейлеру, так, как это должно быть в хорошем кино. Фильм хороший, пойду смотреть еще, а потом, конечно буду на диске пересматривать. Тейлор держит планку в смысле иры, нисколько не опустил по сравнению с "Сагой".


 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 10:40 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Отличный фильм для подростков.

Я бы не сказала, что этот фильм для подростков. Он о подростках (хотя отнюдь не о подростковых проблемах) Мне кажется, как раз подросткам может быть на нем не очень интересно - большинство подростков ждет какого-то бесконечного экшна, их мало волнуют прелюдии и лирические отступления, коих в фильме хватало. Взрослый человек скорее оценит этот фильм, именно с точки зрения взрослого, который понимает, что в фильме отражено реально, а что вымысел. А подростки в большинстве своем максималисты, им кажется, что они могут порвать весь мир одной левой, и ждут от боевиков того же.

Добавлено (23.09.2011, 10:40)
---------------------------------------------
HELLI, спасибо smile
Кстати, считаю, что Тейлор здесь круче, чем в Саге. Все-таки в Саге у него маловато экранного времени. А тут было где развернуться. Он молодец. Я абсолютно забыла о нем, как о Тейлоре. На экране был Нейтан (а не Джейкоб, как некоторые критиканы умудрились изобразить).
Не знаю, пойду ли во второй раз на фильм - боюсь испортить сама себе впечатление, т.к. обычно приключенческие боевики во втором просмотре уже теряют свою напряженность и интригу, а рассматривать детали и выискивать ляпы как-то не хочется.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Reginleif, я не буду спорить smile Если бы не Тей, я бы на фильм не пошла smile Я не очень люблю подобные жанры. Но не увидеть его в новом качестве я тож не могла smile Взрослым людям, посторонним, он может не понравится. Но это махровое ИМХО smile

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
ReginleifДата: Пятница, 23.09.2011, 10:44 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Если бы не Тей, я бы на фильм не пошла

Ну я не знаю, ради чего именно пошла ты. Мой муж явно не за Теем туда ходил biggrin Но это не помешало ему получить удовольствие.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Ну я не знаю, ради чего именно пошла ты.

Я ж объяснила smile Муж не смог, я с мамой ходила smile Она лицо не заинтересованное. "Хороший, интересный фильм" Усе. Я восторгов больше испытываю, но оно и понятно smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
HELLIДата: Пятница, 23.09.2011, 11:01 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Я бы не сказала, что этот фильм для подростков.

Quote (Reginleif)
Взрослый человек скорее оценит этот фильм, именно с точки зрения взрослого, который понимает, что в фильме отражено реально, а что вымысел.

Вот-вот. У меня после просмотра и мелькнула мысль, что, к сожалению, именно то, что мне понравилось в фильме, может оттолкнуть часть аудитории, что психологии может оказаться больше, чем кто-то сможет переварить.
Quote (Reginleif)
Я абсолютно забыла о нем, как о Тейлоре. На экране был Нейтан

И со мной это произошло (против моей воли), после того, как прошел первый шок - подспудно ожидала увидеть Джейкоба.
Quote (Laskida)
Я не очень люблю подобные жанры.

Это, конечно, дело вкуса. Но фильмы в подобных жанрах часто бывают очень психологическими. Я в свое время "Великолепную семерку" с Юлом Бриннером полюбила не за скачки и стрельбу, а за электричество, которое искрит между этими ковбоями. Но это, повторяю,конечно же, дело вкуса.




Сообщение отредактировал HELLI - Пятница, 23.09.2011, 11:02
 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:17 | Сообщение # 37
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Я уже поняла, что вы не согласны smile Любишь-не любишь. Не доходит до меня психология и так далее. Не самое это главное smile Мне понравился Тей в этой роли. Очень. В этом мы похожи. А остальное не так уж и важно wink

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
HELLIДата: Пятница, 23.09.2011, 11:24 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Любишь-не любишь. Не доходит до меня психология и так далее. Не самое это главное

Я абсолютно не это хотела сказать. Жаль, если мое высказывание навело на эту мысль. Я хотела только сказать, что может стоит иногда одним глазком поглядывать на фильмы нелюбимых жанров, и окажется, что это ваш фильм. Со мной такое бывало. smile


 
LaskidaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:27 | Сообщение # 39
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
HELLI, да я не обиделась smile У меня все еще полушоковое состояние, я Тея первый раз на большом экране увидела biggrin

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Пятница, 23.09.2011, 11:28
 
HELLIДата: Пятница, 23.09.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Laskida)
HELLI, да я не обиделась

Я очень рада. Судя по вашей вещи "Двенадцать лет спустя", которую я только что прочитала, но еще не успела написать отзыв (мне очень-очень понравилось) никак нельзя сказать, что до вас не доходит психология. smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Похищение / Abduction (фильм с Тейлором Лотнером)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены