[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Soulmatter/Все дело в душе (Кому ты молишься, когда ты проклят?)
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
магдаленаДата: Среда, 13.03.2013, 12:13 | Сообщение # 841
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Эй, девочки! Ау! Когда прода-то будет? Я тут от нетерпения уже место себе не могу найти.
 
tetatetДата: Среда, 13.03.2013, 14:21 | Сообщение # 842
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я уже написала свое мнение после главы, но решила еще отметиться на форуме. Все здорово и потрясающе. Когда будет продолжение? smile
 
megДата: Среда, 13.03.2013, 15:27 | Сообщение # 843
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Эта странная интрига вокруг Розали и Джейкоба. Как будто здесь кончится все не просто шутками.
Эта самоотверженность Джейка, от которой уже выть хочется.
Этот такой привычный и вместе с тем такой новый Эдвард.
Спасибо автору и переводчику! Это замечательно! И Голди за труды!
 
ZharKoДата: Среда, 13.03.2013, 16:05 | Сообщение # 844
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Все как-то странно - получив такое долгожданное лекарство и став людьми они не выглядят счастливыми... Ведь раньше любовь вампиров была вечна и неизменна, и, вдруг став людьми, они поймут, что не хотят мириться с недостатками друг друга и пары распадутся? Или надежды не оправдаются? Снова искать вампира и обращаться обратно? Жаль, что лекарство только для вампиров - Джейк так и останется полуволшебным... и вновь между ним и Беллой пропасть.

 
julshaДата: Среда, 13.03.2013, 17:54 | Сообщение # 845
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Голди, спасибо за главу!
– Белла, милая, я понимаю. Ты не обязана что-то мне объяснять, потому что я и так все понимаю. Понимаю. Только… – он сглотнул, – будь счастлива, хорошо? Это все, чего я хочу. Если для тебя это значит быть с ним, пусть будет так. Я просто…. не могу видеть, когда тебе больно, Беллз, просто не могу. Это убивает меня. - а меня убивает то, что Джейкобу так хреново... cry


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
магдаленаДата: Среда, 13.03.2013, 20:13 | Сообщение # 846
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ой, спасибо что выложили новую главу! Взахлёб, её прочитала. Только немного грустно, что опять от Джейка уплывает его счастье. Не могу я представлять его таким печальным, сразу слёзы на глаза наворачиваются. Но я верю, что в конце он обретёт, выстраданное за столетие счастье, и счастливая улыбка навсегда поселится на его лице.
 
VenetkaДата: Среда, 13.03.2013, 22:10 | Сообщение # 847
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Наташа, Оля спасибо за новую главу! Конечно не стоило так быстро надеяться, на скорое развитие событий... Но блин как-то все тяжко, я даже не знаю что ожидать дальше. В голове сумбур.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
магдаленаДата: Четверг, 14.03.2013, 02:40 | Сообщение # 848
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Блин, я как всегда, что-то напортачила с сообщением и вместо одной получилось две, но, к сожалению, не могу это исправить. Заранее простите меня. А Голди я бросаю восторженные овации, всё как всегда прекрасно.
 
BolgaДата: Четверг, 14.03.2013, 06:30 | Сообщение # 849

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Что тут подумалось... "Пока смерть не разлучат нас..." Белла уже дважды перевыполнила план перед своим браком. Их уже разлучала в свое время смерть, а теперь еще и жизнь)

Я даже не хочу представлять что там творится на душе у Джейка... С учетом столетней выдержки его переживаний, усиленных теперь запечатлением... Сдается мне, что любого с малой толики его чувств порвало бы что того хомячка под каплей никотина... Так очевидна теплота отношений Джека и Белла, и легкое (пока) холодное отчуждение с Эдвардом, церемониальные отношения с максимальной осторожностью даже слов... Холод и жар мистики плавно перетекли в нормальную реальность. Теперь вот когда наша девушка поймет все. Впрочем она всегда славилась упорством в достижении не тех целей. Держись, Джейк...

Несс куда-то пропала. Мне кажется она сможет помочь Белле кое-что понять с точки зрения той, что любила Джейка всей Душой почти 100 лет. У нее опыт побольше маминого будет)))

Пы.сы. Очень надеюсь, что Нара все же не дозволит персонажам добраться до аптеки... Иначе обещаю долго и обстоятельно "тошниться" где-нибудь в укромном уголке, в знак солидарности с оборотнем! angry


Сообщение отредактировал Bolga - Четверг, 14.03.2013, 06:42
 
HELLIДата: Суббота, 16.03.2013, 02:20 | Сообщение # 850
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Cпасибо за Рулетка революции. Часть 2 ! smile

Ощущение живой Беллы очень приятное и … живое. biggrin С Джейкобом опять дружеские перепалки – как в далеко ушедшем куда-то в прошлое каноне. happy Только вот…
По какой-то причине я не находила в себе сил сказать Джейкобу о другом желании высказанном Эдвардом.
Вот тут у них будут заминочки…и чем дальше, тем больше. dry
Тем более, что Белла себе программу придумала:
– Ты можешь злиться на меня, потому что знаешь, что я люблю тебя, не меньше, чем я люблю Эдварда, но, Джейк, я дала слово, я обещала. И может, я была неправа, может, у меня ничего не выйдет – черт возьми, может, я была слишком молода, чтобы понимать, что делаю! – но, в конце концов, я подошла к алтарю, произнесла свою клятву и пообещала любить и чтить его, пока смерть не разлучит нас. Я не могу просто уйти. Я должна попытаться.
Вместо того, чтобы быть там, где ей место. wink Ведь вечности теперь в запасе нет…
именно здесь, в его руках, мне было самое место.

Его выражение однозначно дало понять, чего ему стоит сейчас держать себя в руках; он до скрежета зубов сжимал челюсти, не давая себе сказать то, что рвалось с его языка.
Хотелось бы мне знать, что он хотел сказать… cry

Он как всегда боролся с чем-то или с кем-то, и это было чертовски несправедливо.
А теперь бороться стало вроде бы и не с кем, кроме самого себя. dry И осталось только ждать, когда же по Беллиным обещаниям станет лучше:
– Будет лучше, Джейк. Однажды все станет лучше, – тепло прошептала я в его шею.
И произойдет самое главное -
То, как мы любим друг друга, обретет смысл.
Только вряд ли он может в это уже поверить…

Глава вроде бы спокойная, но от этого спокойствия почему-то подбираешься. dry
На этом спокойствии уже есть легкие морщинки:
– Потому что этого хочешь ты, или потому что это предложил он? – несколько напряженно спросил Эдвард, и я задумалась, может, мне вообще не открывать рот?
И вообще, что-то не так в этом датском королевстве, что-то неправильно. Потому что:
Цитата (Bolga)
Так очевидна теплота отношений Джека и Белла, и легкое (пока) холодное отчуждение с Эдвардом,

И вот это:
Эдвард: – Мне больше не больно находиться рядом с тобой. Теперь все так, как и должно быть: невероятно приятно.
Джейкоб: Только… – он сглотнул, – будь счастлива, хорошо? Это все, чего я хочу. Если для тебя это значит быть с ним, пусть будет так. Я просто…. не могу видеть, когда тебе больно, Беллз, просто не могу. Это убивает меня.
Жду…


 
AlёnкаДата: Суббота, 16.03.2013, 10:51 | Сообщение # 851

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Интересно будет посмотреть на других Калленов, когда они снова будут людьми. Сильно ли они изменяться, либо останутся такими же?..
Ну а Джейк... cry вот как-то пока не очень верится в его счастье... Но ведь должно же быть в конце концов? sad



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
ГолдиДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:32 | Сообщение # 852
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
tetatet, Продолжение будет тогда, когда наш переводчик Наташа его закончит. wink
Цитата (meg)
Эта странная интрига вокруг Розали и Джейкоба. Как будто здесь кончится все не просто шутками.

Не-не-не, Ксюш, никаких намеков.
Цитата (meg)
Спасибо автору и переводчику!

Спасибо читателям! biggrin
Цитата (ZharKo)
получив такое долгожданное лекарство и став людьми они не выглядят счастливыми...

surprised А как точно подмечено!
Цитата (ZharKo)
Джейк так и останется полуволшебным... и вновь между ним и Беллой пропасть.

Нууууу, даже в каноне Джейкоб говорил, что для него очень даже возможен переход между этими мирами. wink
julsha, Да, нелегко сейчас волку, очень нелегко.
магдалена, ну наш автор - неистребимый тим Джейк...
Venetka, Спасибо, Катюш. Дальше будет немного экшена, много философии и немного... НЦ..., но в конце. wink
Цитата (Bolga)
Пы.сы. Очень надеюсь, что Нара все же не дозволит персонажам добраться до аптеки... Иначе обещаю долго и обстоятельно "тошниться" где-нибудь в укромном уголке, в знак солидарности с оборотнем!

Оль, а ты хочешь, чтоб у Беллочки еще одна доця родилась? surprised Или ты в смысле того, что бы они вообще до кровати не добрались ? biggrin
HELLI,Лен, ой, не та-а-ак в датском королевстве....
Alёnка, Оптимистичней, Ален, оптимистичней! smile Нара, конечно, поспешает неспеша, но в правильном направлении.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
BolgaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:54 | Сообщение # 853

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Голди, surprised какая доЦа?!! Даешь мораторий на секс в отдельно взятой фиктивной семье!!! *уходя заготавливать транспаранты на всякий случай*...
 
ГолдиДата: Вторник, 19.03.2013, 00:13 | Сообщение # 854
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Bolga, Оль, как я тебя понимаю! biggrin Саму подташнивает, но... Автор у нас распоряжается.... wink

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
магдаленаДата: Вторник, 09.04.2013, 08:11 | Сообщение # 855
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я попрошу тихонечко-тихонечко: "Продочку, пожалуйста, продочку!"
 
GESTIA_NДата: Суббота, 04.05.2013, 13:07 | Сообщение # 856

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Не ожидала, что так понравится...спасибо)
 
ГолдиДата: Среда, 15.05.2013, 11:06 | Сообщение # 857
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, мой модем глючит, поэтому пока он восстал к жизни, постю главу, которую я назвала бы Ода Лее. Читайте.

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©


Сообщение отредактировал Голди - Среда, 15.05.2013, 11:06
 
PustыshkaДата: Среда, 15.05.2013, 22:14 | Сообщение # 858

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Blood_Mary
Заюшко, моя душа и так отписана тебе, но счет за мной набегает такой, что я одними только поцелуйчиками в щеку, как практикует сие Белка с Джейком, не откуплюсь вовек Полагаю, ты имеешь полное право на мою почку
Цитата
Боже, я такая девчонка. Выдайте мне балетную пачку, колготки и розовые ленточки.

Вообще я начинаю подозревать, что с Нарой вы тандемничаете еще интимнее, чем с Arcole cool biggrin Сознавайся! Вы там уже, небось, письма друг другу пишете пламенные? wink
Цитата
терпеть не могу ее сияющую королевскую задницу!

Обожаю, когда ты ругаешься! biggrin happy happy Ибо это всегда вцитатно!
Цитата
Не знай я наверняка, предположил бы, что кто-то сидит на облаке с лупой и поджигает мне пятки веселья ради.

Это вы тут с автором понабрались глаголов и жжете ими, понимаэшь ли, сердца людей
Цитата
Итак, она готовила ужин для своего уже-не-блестяшки-мужа

Нетленка!
Цитата
Что ж, не думаю, что у нас получился бы подходящий портрет, ведь после свадьбы я не смог бы выпустить тебя из рук хоть на мгновение. Так что у платья не было бы ни одного шанса уцелеть. Хотя твои попытки объяснить, почему на фото ты такая раскрасневшаяся и в порванном платье, положили бы начало дивной семейной истории.

Вот это просто поддыхнуло cry Как оно могло бы быть... Как оно должно было быть, черт возьми!
Цитата
Я уткнулся носом в ее шею, пока она проворачивала нож в моем сердце.

На полном серьезе люблю Нарин пыточный арсенал. Застенки инквизиции отдыхают
Цитата
Темный безумный смех стал зарождаться в моей груди.
Какой. Блядь. Выбор. У меня. Когда-либо. Был?
Если бы у меня был выбор, я бы не боролся, как одержимый, последнюю сотню лет с тем, чтобы исключить любую возможность отношений с ее дочерью. Если бы у меня было хоть какое-то подобие выбора, меня бы здесь вообще не было. Любой вариант, который у меня когда-либо был, служил лишь издевательским напоминанием о том, чего у меня никогда не будет. Боже упаси, чтобы у Джейкоба Блэка появился выбор?..

Язычище у вас с Нарой, Наташ, - это могучая могучь Не устаю бисировать
Цитата
Я взлаял от смеха.

surprised Снайперское попадание с глаголами, детка, вот просто снайперское vinsent
Цитата
Помнится, я как-то спрашивала его, хочет ли запечатлиться с кем-то. Слова «черт побери, нет!» ничего не напоминают? Нет? Если я больше не говорю с этим человеком, то, блять, как насчет того, чтобы мы спели дуэтом «аллилуйя»?

Как это вообще можно комментировать с цензурой? Вот как? Мне не хватает словес, чтобы выражать свои прихуторения от текста без матюков cry

Еще и еще раз пасибо тоби за подвиг, лапушко, что ты вершишь ради нас!


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
megДата: Четверг, 16.05.2013, 01:18 | Сообщение # 859
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Нет слов. Дышать немного больно. Трусливо подумываю не читать, пока не появится слово "Конец". cry
 
tayledyДата: Четверг, 16.05.2013, 05:02 | Сообщение # 860

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Ой, Девочки спасибо за продолжение
Но как здесь бесит Белла, когда ей уже надоест ныть перед Джейком о том, что она должна быть с Эдвардом, когда наконец сотрется отвертка в ее руках, которой она ковыряется в душе Джейка?
Все, как теперь дождаться продолжения sad


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Soulmatter/Все дело в душе (Кому ты молишься, когда ты проклят?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены