[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
Prosto_AnnДата: Суббота, 10.03.2012, 01:53 | Сообщение # 501
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я прочитала и офигела! Очень здорово! Можно в ПЧ?)))

Супер няня! ; Selfishness ; Кафе "Три улицы" ; Вольтерра
 
Froid_SangДата: Вторник, 13.03.2012, 15:28 | Сообщение # 502

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Получился подарочек к 13-му, благо не пятница! Убежала читать!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ГолдиДата: Вторник, 13.03.2012, 15:30 | Сообщение # 503
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Prosto_Ann, конечно, можно.
Девочки, наконец-то новая глава. У меня полетел хард, на котором хранилась вся информация по фику. Удасться ли восстановить инфу, еще не известно, еще одна глава перевода есть у Аси, которую она отредактирует, как только разберется со своими делами. Седьмая же глава пока не известно где. Мне нужно будет ее начинать заново, а у меня очень неспокойный период. Так что, простите девчонки, но ждать конца нужно будет еще долговастенько. А пока, читайте.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 13.03.2012, 21:43
 
ZharKoДата: Вторник, 13.03.2012, 15:50 | Сообщение # 504
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Такую историю будем ждать сколько придется, и о том, что произойдет чудо и Белла вдруг перестанет быть ледяной дурой речи очевидно не идет. Ее рассуждения о том, что она недостойна Джейка сродни изощренному садизму. Он ведь готов ради нее на все, он уже отдал все что имел, что теперь? Имея в руках такое драгоценное знание и не воспользоваться им? Все для Розали, а если это эксклюзивно только для Беллы? Может химия крови замешана на любви? Что тогда... все напрасно?

 
Froid_SangДата: Вторник, 13.03.2012, 16:04 | Сообщение # 505

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Вольфрамит а без вольфов всё таки не обошлись wink .
Глава такая сложная для восприятия, диалоги приходилось перечитывать, потому что сходу понять этих ребят было сложно, как же витиевато они начали друг с другом разговаривать...
Не могу собрать пока мысли воедино, и рабочее место не способствует сосредоточению.
Оля, Ася, спасибо! Подробнее отпишусь позже (если мысли всё таки оформятся и запал не стухнет)


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VenetkaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:04 | Сообщение # 506
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Голди, Оль, ты делаешь такое дело! Мне кажется переводить такую историю достаточно трудно. Поэтому спасибо тебе, родная за силы, что затрачиваешь на это. Асе тоже моя большущая благодарность.
Глава очень информативная. Многие моменты хочется оставить в качестве высказываний.
Наконец-то Белла решилась рассказать о своем эксперименте, но меня также повергло в шок, что все это она приготовила не для себя. Имея конкретное представление о том, что происходит со "святыми", она с маниакальностью все хочет оставить как есть для себя. И ее вечное "Джейк я тебя не достойна". От ее слов чувства Джейка не изменяться, как не изменились за столетия. Пора бы уже понять. А он, опять готов отступить лишь бы у Беллы был шанс! Невероятно!

Кстати - Вольфрамит. Неожиданно. Я даже залезла в Википедию "Сплавы используются для изготовления особо прочных инструментов и брони. Вольфрамовые волокна используются в печах (температура плавления вольфрама 3410 °C)." Круто!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
bekkaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:45 | Сообщение # 507
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
я просто в немом восторге от произведения! мне очень жалко Джейка, она над ним издевается, он любит её век, а она его "не достойна"! я могла бы по голове постучала! за век можно было понять, кому и чем она приносит боль. Это поразительный мазохизм! с нетерпением жду продолжения. Держись Джейк. уверенна, он её переубедит!

Добавлено (13.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
И Спасибо Огромное За перевод и новую главу! ... что-то я на эмоциях вся, аж забыла спасибо сказать! dry


 
rezeda4882Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:54 | Сообщение # 508

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)
А мне кажется, она не хочет этого для себя, потому что боится будущего, которое может для нее наступить. В этой-то ипостаси будущего у нее нет, как нет его у вампиров вообще, только одно бесконечное застывшее "сейчас".


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
AlexMaxДата: Вторник, 13.03.2012, 19:04 | Сообщение # 509
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за главу! Тяжко то как... как убедить эту девочку, что она достойна жизни? Джейк найди такие слова. Мне кажется Несси сыграет здесь не последнюю роль. Кто же там пришёл?
Quote (ZharKo)
а если это эксклюзивно только для Беллы? Может химия крови замешана на любви?
интересная мысль.
я не считаю Бэллу садисткой, вернее у неё это неспецом, просто она себя слишком не ценит. я её где то даже понимаю... она как честная жена не может бросить мужа, как мать не может бросить Несси, она не может позволить СЕБЕ быть счастливой, потому что боится и не хочет причинить боль Эде, он же её тоже любит. с другой стороны (мне так кажется) она хочет, чтобы Джейк убедил её, что она достойна(!) его любви, то что он будет ждать её вечно она наверняка поняла. Она с самого начала оказалась не в самой лучшей ситуации, как бы она не поступила, кого бы она не выбрала, другому будет больно и плохо. да, она выбрала не верно, ошиблась, но у неё есть шанс всё исправить, очень надеюсь, что она не упустит его на этот раз!


 
ЛельДата: Вторник, 13.03.2012, 20:11 | Сообщение # 510
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всегда очень тяжело читать от имени Джейкоба. Слишком его люблю, и все его переживания через себя пропускаю. cry
Белла... Какое-то двоякое ощущение после прочтения осталось. С одной стороны ,она меня жутко раздражает этим своим: "Я не достойна" , "а ты достоин большего", с другой стороны я её где-то даже зауважала - ведь упорная, добилась результатов.
Жаль, что за столько лет,она так и не научилась понимать Джейка так, как он понимает и знает её.
Голди,
Quote
Так что, простите девчонки, но ждать конца нужно будет еще долговастенько.

Будем ждать ,сколько потребуется. Оно того стОит.
Спасибо огромное за ваш труд.
 
LenaFCKSДата: Среда, 14.03.2012, 00:56 | Сообщение # 511
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Что за тук-тук, нас ожидает? Интересно конечно, но не могу понять чего во мне сейчас больше ?Сожаления? А может боли? Злость душит. Ну,как можно так изощренно издеваться? Она правда думала,0 что Джейк оценит ее самопожертвование? И почему решила, что Эдвард и Несс откажутся? Почему не предложить жизнь всей семье? Много вопросов и эмоций . Промелькнула искра надежды на возможное будущие. Хочется наедятся, что она действительно попытается исправить многое, но главное , чтобы решилась исправить главную ошибку. Пора понять , что вернув жизнь себе, она вернет к жизни того, кто так преданно любит ее. Спасибо огромное.

 
PustыshkaДата: Среда, 14.03.2012, 02:06 | Сообщение # 512

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Голди, подвигиня! Спасибо за продолжение титанической работы. И я просто вою с горя, что полетели все данные cry :'( cry Неужели ни на флэшке, ни на болванке, ни на каком другом носителе не было посохранено перестраховочных копий?
Quote
Быть оборотнем, живущим среди вампиров, означало, что у тебя не остается почти ничего, что можно было бы назвать личным. В особенности когда один из вампиров представлял из себя оживший труп любви всей твоей жизни, второй был твоим вечным врагом, а третья – родственной душой.

Да брось, Джейк, - Эдвард охранял твои мысли от Беллы и Несси всеми правдами и неправдами. А твоя любимая и не думала приставать к супружнику, который схоронял твои думы как мог и не мог, с целью разузнать, что у лучшего друга творится в голове. А Несси - той и вовсе прямым текстом отказывали выдать твои тайны. Так что надежнее, чем в Форт-Ноксе, оберегались твои помыслы и личное biggrin
Quote
Я буду сохнуть по ней вечность – какая клевая судьба. Она втащила меня прямиком в свою искаженную версию Ромео и Джульетты.

У Шекспира это было: "Мы в книге рока на одной строке..."? (с) cry :'( cry
Quote
- Вольфрамит, - пояснила она, – единственный достаточно прочный металл, чтобы пробить мою кожу.

Ну ладно хоть не адамантий biggrin Получается, Белла походя открыла еще один способ упокоения вампиров? Выплавляешь себе косу из вольфрамита - и идешь собирать кровавую жатву *издает сатанинский хохоток*
Quote
- Все, чего когда либо хотела Розали – это ее собственная семья, и она защищала меня тогда, когда в меня никто не верил. Это мой способ сказать спасибо.

*сидит с отвалом челюсти* То есть все это ради Розали? Ради той, что не единожды говорила тебе: "Одумайся. Ты заблуждаешься. Ты совершаешь ошибку. Ты выбираешь не то"? Белла, серденько, а поведай мне одну-единственную вещь: а почему бы тебе было эти сто лет не истратить на то же самое, но целеполаганием сделать, к примеру, Джейкоба? Нет, он не твердил тебе то же самое битый век и даже раньше? Не озвучивал он: "Белла, свет фар моего трактора, откажись от самоубийства, выбери жизнь?" Не? Чем в твоих глазах кандидатура-то хуже? Полагаю, все, чего когда-либо хотел Джейкоб - это тоже семья и семья с тобою, и если ты не заметила, но это он был тебе оберегом тогда, когда в тебя больше никто не верил, даже ты сама. Но мы сейчас будем разыгрывать карту с великомученичеством, которой козырнул однажды дражайший супруг, да? Я отказываюсь от тебя, любовь моя, потому что ты заслуживаешь лучшей доли? Серьезно, Белла? Ты так сильно любишь Джейкоба, что предаешь его сейчас точно так же, как однажды тебя предал Эдвард? Не ты ли пеняла ему в бытность человеком: не смей решать за меня? Нет? Так почему, с какого ты решаешь сейчас за Джейкоба, молекулярную технологию тебе в жилы!?
Quote
- Я не хочу, что бы ты держался подальше, но и вернуться назад не могу.

Дже... нет, уместнее будет обратиться к тебе: Иаков. Так вот, Иаков, ты неправ, дружок, из вас двоих страстотерпец не Белла. Из вас двоих канонизировать будут тебя, ибо ты сам устроил себе аутодафэ длиною в век. Если кто тут свят и самораспят - так это ты:
Quote
Что ж, если она хочет видеть боль, потому что не может ее больше чувствовать сама, я подчинюсь в стиле "старого доброго Джейка" и подарю ей желаемое. Мне это нравилось, не так ли? Почему еще я уступал ей? Почему еще я позволял ей присваивать все, что от меня осталось? Не я ли воссоздал себя заново только для того, чтобы она могла снова разбить меня? И когда я уже думал, что с меня хватит, она протягивала мне опору, за которую можно было держаться. Как ту боль, что она причиняла мне, которая в то же время реанимировала меня. Как в те времена, когда у меня, казалось, все еще был шанс, хотя на самом деле его никогда не было. Я буду сохнуть по ней вечность – какая клевая судьба.

Quote
если нет, или это не сработает для Несс, я не смогу оставить ее. Я не смогу оставить Эдварда....

И почему же это, позволь поинтересоваться? Дети и должны переживать своих родителей, это нормально, если ты уйдешь раньше Несси. Что до Эдварда - он будет рад твоему развоплощению едва ли в половину меньше, чем Джейк, ибо сочтет это шансом в очередной раз пофиксать твою судьбинушку. За чем дело встало? Твое "нет" Джейкобу в очередной раз означает на самом деле "да, но тебе нужно постараться?" Потому что за сколько минут он тебя убедить сумел, что нужно пробовать на себе диализ? За:
Quote
Несколько минут она просто стояла, глядя на меня. Я почти решил, что она окончательно исчезла, когда она неожиданно заговорила вновь.
- Ты там будешь?

За несколько минут, ага. Твою вековую решимость разбили паппи айз Джейка за каких-то 120 секунд? Эмм... и я должна в это поверить? Риали? Белла, скажи, когда мы выучимся не врать себе? Когда уже научимся извлекать опыт и принимать самое себя? Да, вот такая я, да, я из себя представляю то-то и то-то и на самом деле я хочу того-то и того-то, а именно быть с тобою, Джейкоб, невзирая ни на что? Какого мы опять лицемерим, что это не для себя мы генетили сто годков формулу, а для золовки? Просто если не любовь, и даже не смерть, и даже вековой опыт нас ничему не учит, то за каким этот мир и ты себе в этом мире вообще нужен тогда?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Среда, 14.03.2012, 08:11
 
IrchaДата: Среда, 14.03.2012, 12:35 | Сообщение # 513
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Голди, Спасибо за главу. Я очень расстроена известием о гибели харда с переводами и боялась даже спрашивать у тебя о судьбе перевода этого фанфа.
Всю главу мне хотелось просто сжечь Беллу нафих за ее издевательства над Джейком. В одном я с ней абсолютно согласна - она его не заслуживает. Очень надеюсь на продолжение в скором времени. smile



За авку спасибо Toksin
 
Prosto_AnnДата: Среда, 14.03.2012, 23:25 | Сообщение # 514
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Голди, спасибо большое за проду! Нет слов, одни эмоции! smile Чтож это за "тук-тук" такое? surprised Очень интересно узнать продолжение! happy

Супер няня! ; Selfishness ; Кафе "Три улицы" ; Вольтерра
 
ГолдиДата: Среда, 14.03.2012, 23:46 | Сообщение # 515
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
и о том, что произойдет чудо и Белла вдруг перестанет быть ледяной дурой речи очевидно не идет.

Ксень, не совсем поняла, что ты имеешь в виду.
Quote (ZharKo)
Ее рассуждения о том, что она недостойна Джейка сродни изощренному садизму. Он ведь готов ради нее на все, он уже отдал все что имел, что теперь? Имея в руках такое драгоценное знание и не воспользоваться им? Все для Розали, а если это эксклюзивно только для Беллы? Может химия крови замешана на любви? Что тогда... все напрасно?

Это скорее изощреный мазохизм. Залезть себе в самую больную болячку и поковырять. Проблема в том, что когда человек (ну или не сильно человек) страдает таким комплексом святого, больше всего страдают от этого его близкие. Пока "жертва" посыпает "главу пеплом" и бьется этой самой главой об стену (причем, на полном серьезе, с намерением причинить себе, недостойному, побольше боли), его окружение места себе не находит.
Quote (Froid_Sang)
Вольфрамит а без вольфов всё таки не обошлись

Обожаю Нару! smile Она - гений игры слов. Просто гений!
Quote (Froid_Sang)
Оля, Ася, спасибо! Подробнее отпишусь позже

Спасибо, зай. Ждем.
Quote (Venetka)
Наконец-то Белла решилась рассказать о своем эксперименте, но меня также повергло в шок, что все это она приготовила не для себя. Имея конкретное представление о том, что происходит со "святыми", она с маниакальностью все хочет оставить как есть для себя. И ее вечное "Джейк я тебя не достойна".

Катюш, это все к вопросу о комплексе жертвы. "Я изобрету панацею для всех, но будучи больной смертельной болячкой, сама этим не воспользуюсь". Прямиком в Собор, на канонизацию.
bekka, именно так, зай, именно так. Спасибо тебе, что читаешь.
Quote (rezeda4882)
А мне кажется, она не хочет этого для себя, потому что боится будущего, которое может для нее наступить. В этой-то ипостаси будущего у нее нет, как нет его у вампиров вообще, только одно бесконечное застывшее "сейчас".

Опять же, в точку, Наташ.
Quote (AlexMax)
на как честная жена не может бросить мужа, как мать не может бросить Несси, она не может позволить СЕБЕ быть счастливой, потому что боится и не хочет причинить боль Эде, он же её тоже любит. с другой стороны (мне так кажется) она хочет, чтобы Джейк убедил её, что она достойна(!) его любви, то что он будет ждать её вечно она наверняка поняла.

Скорее всего, Надюш, она действительно хочет, чтоб ее кто-нибудь, наконец, вынул из петли, в которую она сама добровольно всунула свою головушку.
Quote (Лель)
Какое-то двоякое ощущение после прочтения осталось. С одной стороны ,она меня жутко раздражает этим своим: "Я не достойна" , "а ты достоин большего", с другой стороны я её где-то даже зауважала - ведь упорная, добилась результатов.
Жаль, что за столько лет,она так и не научилась понимать Джейка так, как он понимает и знает её.

Пощечину закатать, как истиричке, хочется, правда?
Quote (LenaFCKS)
Ну,как можно так изощренно издеваться? Она правда думала,0 что Джейк оценит ее самопожертвование? И почему решила, что Эдвард и Несс откажутся? Почему не предложить жизнь всей семье?

Аленк, она, на самом деле, расчитывала, что этим воспользуются все Каллены, кроме Несс и Эди (непонятно почему).
Quote (LenaFCKS)
Промелькнула искра надежды на возможное будущие. Хочется наедятся, что она действительно попытается исправить многое, но главное , чтобы решилась исправить главную ошибку. Пора понять , что вернув жизнь себе, она вернет к жизни того, кто так преданно любит ее.

Да!
Quote (Pustыshka)
Неужели ни на флэшке, ни на болванке, ни на каком другом носителе не было посохранено перестраховочных копий?

Не-а.
Quote (Pustыshka)
Так что надежнее, чем в Форт-Ноксе, оберегались твои помыслы и личное

Ты знаешь, Галь, не думаю. С какой, тогда, радости Эдя вдруг выдал Белке его мысли. Для нашего всезнайки это ведь тоже оказалось большим сюрпризом. Ну а от Несс они вообще всю историю прятали. Белочка, видите ли, хотела, чтобы Несс имела свободный выбор - любить или не любить саоего неотлучного охранника. (Тьфу, блин. Написала, и саму затошнило. )
Quote (Pustыshka)
Выплавляешь себе косу из вольфрамита - и идешь собирать кровавую жатву *издает сатанинский хохоток*

Ты Интервью с вампиром вспомнила? wink
Quote (Pustыshka)
поведай мне одну-единственную вещь: а почему бы тебе было эти сто лет не истратить на то же самое, но целеполаганием сделать, к примеру, Джейкоба?

Ну что вы, как можно? Она ж его не достойна. Кххххх.....
Quote (Pustыshka)
Белла, скажи, когда мы выучимся не врать себе? Когда уже научимся извлекать опыт и принимать самое себя?

Через... два года. wink


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
ГолдиДата: Среда, 14.03.2012, 23:49 | Сообщение # 516
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Ircha)
Всю главу мне хотелось просто сжечь Беллу нафих за ее издевательства над Джейком. В одном я с ней абсолютно согласна - она его не заслуживает. Очень надеюсь на продолжение в скором времени.

Ну, Ириш, что ж ты так прямо. Пожалей сиротинушку. tongue
А вот по поводу скорого времени.... Ну как сказать?... Не знаю.
Quote (Prosto_Ann)
Чтож это за "тук-тук" такое?

А вот в следующей главе и узнаете. tongue wink Спасибо.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
SureKatДата: Четверг, 15.03.2012, 00:19 | Сообщение # 517

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Голди, спасибо за новую главу. Огромная работа.
Глава тяжелая, с надрывом. но как же раздражает Белла. Все понятно, что образ такой, что она святая, чтоб всем было хорошо, а я уж и так поживу, ...НО
Quote (Голди)
Это скорее изощреный мазохизм. Залезть себе в самую больную болячку и поковырять. Проблема в том, что когда человек (ну или не сильно человек) страдает таким комплексом святого, больше всего страдают от этого его близкие. Пока "жертва" посыпает "главу пеплом" и бьется этой самой главой об стену (причем, на полном серьезе, с намерением причинить себе, недостойному, побольше боли), его окружение места себе не находит.

Оль, лучше не скажешь. полностью согласна.

Тут ведь не только наш обожаемый Джейк страдает, страдают все cry
 
Naty7776Дата: Четверг, 15.03.2012, 10:32 | Сообщение # 518
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Самое трудное- признанься себе. причем, с гордоподнятой головой. А разве Бэлла у нас такая вот девочка на барикадах?:) Неа. Девочка в себе, вот кто она. Поэтому, мы слышим сплошные отговорки, типа - это для Розали , я не могу бросить мужа и т.д. Кто-нибудь реально делает что-то не для себя? Совсем не для себя? Нет. Всегда есть неосознаваемая выгода, та самая , в которой так трудно признаться себе:)

Ну, не ругайте Бэлку сильно. Врёт она как пишет, грубыми белыми нитками. Поэтому и Джейк рядом. Оба живут надеждой на завтра. и неважно, что это завтра длится сто лет!:) Если бы каждый из них лишил себя и друг друга этой надежды, перестал бы прятаться за своими отговорками, то оба умерли бы в один день. Сами собой или от разрыва сердца или ещё от чего там может умереть вампир:) Оба не могут друг без друга. Разве непонятно. Это мы тут за них переживаем. А они получают оба извращённое удовольствие. Для нас слишком долго. но что для них с их вечностью эти сто лет? ничего. Они и ещё 100 лет так проживут:) Это мы, обычные смертные, торопимся жить и принимать решения, ломая дрова и перешагивая через.

И в реальной жизни люди могут так же жить как наши герои. Не 100 лет, но 20,30, 40. Бывает. Есть что-то сильнее всего. Иногда вот такое ожидание- самое ценное и святое что в жизни есть. Мазохизм или смысл жизни. я не знаю. Но терять это такие люди точно не готовы.

Я безумно люблю нашего Джейкоба!:) Солнце! И очень за него переживаю во всех фанфиках.
В этом- удивляюсь его терпению. Сочувствую. Над последней главой- всплакнула. Жалко и его и всех остальных.

Присоединяюсь к мнению, что Эдвард и сам будет согласен оживить Бэллу. И получится это наверное только с ней. Тут просто обязана быть магия любви! И не для всех, а только для них.

Да-а...не все могут быть вечными....Для кого-то жизнь хороша в своей быстроте.

Спасибо за этот фанфик. Пусть тяжёлый. Но смысла в нём тоже много. Всегда есть о чём подумать.

И нам вото тоже приходится ждать продолжения. Но мы всё равно рады:)

Держу пальчики скрещенными на нашего любимого Джейка:) Пусть ему повезёт:) Пусть он уговорит Бэллу:)
 
ZharKoДата: Четверг, 15.03.2012, 11:17 | Сообщение # 519
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (Голди)
Ксень, не совсем поняла, что ты имеешь в виду.

да убивает это все из ситуации в ситуацию, что бы не происходило эти мучения для всех. И ведь дело не только в волке, я не думаю, что Эду так кайфово слушать сотню лет мысли влюбленного в его жену мужика, который и уйти то не может, даже если б и захотел. По поводу комплекса святого - если бы она не привыкла изначально быть этакой "хрусталинкой" для парней, может все бы по другому сложилось. А так слыша изо дня в день о своей значимости можно поверить и принять что угодно.


 
AlёnкаДата: Четверг, 15.03.2012, 14:02 | Сообщение # 520

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Голди, спасибо большое за перевод!!
Ну, вот когда же Белла прекратить издеваться над Джейком sad Парень ведь так страдает cry И вот сейчас - решила с первым поделиться своими достижениями и...
Quote
Все, чего когда либо хотела Розали

Quote
Я не знаю, подействует ли это на Несси.

Вот зачем нужно было тогда звать его?.. Она не понимает, что будет думать Джейк? Он же в первую очередь подумает о самой Белле. О том, что сможет снова стать человеком, а она.. Звала бы Розали и делилась бы с ней angry



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены