[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
fairyДата: Вторник, 24.01.2012, 16:05 | Сообщение # 321
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Вот хоть сейчас берись за написание диссертации "Почему обитатели сумеречной зоны на дух не переносят Лост"

Да я и экранизацию СС тоже не люблю, знаете ли... я вообще тут осталась из-за kitiara biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
PustыshkaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:23 | Сообщение # 322

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
fairy
Quote
Да я и экранизацию СС тоже не люблю

И я ни в одном глазу не люблю. Я сознаю убогость этих фильмов и ни грамма уважения к себе не имею за то, что меня проняло этой бэллобердой dry Не сразу проняло, но на третий год вдруг догнало. И Галя в очередной раз подобно Рэтту Батлеру пополнила ряды шипперов тогда, когда армия конфедератов была разгромлена в пух и прах sad У меня нет ни малейшей догадки, почему вдруг такую власть надо мной заимели эти кинобезделицы((.

P.S. Так что там на счет "Красной шапочки"? biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
fairyДата: Вторник, 24.01.2012, 16:37 | Сообщение # 323
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Так что там на счет "Красной шапочки"?

Я не видела


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:48 | Сообщение # 324
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Так что там на счет "Красной шапочки"?

простите я влезу со своими тремя копейками?
Красная шапочка если смотреть именно работу режисера, красоту пейзажей, смену декора и прочих составляющих визуализации - просто слюнки текли. Очень красиво и крайне гармонично. Но это ИМХО конечно. Начало, нагнетание сюжета, просто дектив такой фэнтезийный. Смотрела прилипнув к экрану. А потом начались косяки с момента его побега из слона. И конечно куча вопросов осталась после просмотра фильма. Куда делся папа вервольф который обратил нового вервольфа, куда ушел парнишка, будет ли он кушать людей и вообще гора недомолвок. Так что оценка Кетрин за фильм твердая 6 из 10. Ибо даже по второму кругу как это обычно у меня происходит я не смотрела.


 
kitiaraДата: Вторник, 24.01.2012, 16:51 | Сообщение # 325

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (HELLI)
И меня не зацепил.

и меня...
Quote (fairy)
я вообще тут осталась из-за kitiara

взаимно, Ась! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
PustыshkaДата: Вторник, 24.01.2012, 17:06 | Сообщение # 326

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
kitiara
Quote
и меня...

Все, я сажусь за диссертацию biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
PtitsaДата: Среда, 25.01.2012, 01:44 | Сообщение # 327
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 25.01.2012, 01:45
 
PustыshkaДата: Среда, 25.01.2012, 02:04 | Сообщение # 328

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ptitsa
О-па surprised Так вот где я его видела! Весь моск себе изломала, почему в Сумерках мне лицо его показалось знакомым wacko Это про мумию серия, да?

HELLI
Quote
Именно так. Я тоже не смогла.

Фо год сейк, люди!! Я понимаю, что это шоу стоит бросать после 2 сезона, но первый-то чем не потрафил???
Quote
Вообще, почему характеристика как "опасного" должна быть тождественна понятию "отрицательный", "плохой", "темный"?

Подождите, а каким тогда понятиям может быть тождественна характеристика "опасный"? biggrin "Положительный", "хороший", "светлый"? cool

Lessa
Спасибо огромное за оценку КШ smile Положила в копилочку мнений wink


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Среда, 25.01.2012, 03:50
 
HELLIДата: Среда, 25.01.2012, 04:38 | Сообщение # 329
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Подождите, а каким тогда понятиям может быть тождественна характеристика "опасный"? "Положительный", "хороший", "светлый"?
Предвидела, что мое высказывание вызовет возражение. Я (ИМХО) не считаю, что слово "опасный" тождественно слову "жестокий", "страшный" , "желающий причинить зло". Оно гораздо шире. Любая сила, которую вы видите, но не понимаете ее природу, может восприниматься как опасность. Особенно, если вам неизвестен вектор этой силы, куда она может быть направлена. Применительно к Джейкобу, к его описанию в эпизоде у школы, я бы сказала, что он воспринимался как человек, который необычайно силен, умеет отлично пользоваться этой силой и не будет долго раздумывать, прежде чем пустить ее в ход. Одним словом, человек, который сам является оружием. Но конечно же, главная опасность - то что в нем внутри. На лице Джейка взгляды не задерживались: что-то заставляло людей быстро отводить глаза. И никто не решался подойти близко - все обходили его стороной. Собственно, там же, в "Затмении", содержится краткое определение впечатления, которое Джейк производил на окружающих: Директор оглядел Джейка с головы до ног и явно пришел к тому же выводу, что и все остальные: опасный хулиган. Это человек, которого небезопасно задевать. Человек, который не будет долго думать, прежде чем начать драку. Человек, от которого неизвестно чего можно ждать. Но все это, "опасный хулиган" - это все-таки еще не есть полная характеристика душевных качеств. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою мысль, тот нюанс, который я имею в виду. Будь я там, у школы, и отлично чувствуя, что Джейкоб опасен, я бы по настоящему не боялась его, в худшем случае чувствовала бы некоторую настороженность. По настоящему опасными мне представляются люди, в которых чувствуется холодная жестокость, отсутствие чувств. Вот от таких мне по настоящему становится страшно. "Опасный" - это, конечно же, неоднозначная характеристика, но "опасный человек" - это совсем не то же самое, что "страшный человек". Джейкоб Блэк, как бы он ни злился, страшным человеком выглядеть не может. Боюсь, что мне не удалось объяснить, что я имею в виду.




Сообщение отредактировал HELLI - Среда, 25.01.2012, 04:59
 
PustыshkaДата: Среда, 25.01.2012, 07:43 | Сообщение # 330

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Quote
Боюсь, что мне не удалось объяснить, что я имею в виду.

Удалось и с блеском! Спасибо *урчит от удовольствия* happy Не пост, а сплошное лакомство. Требую добавки biggrin ЕЩЕ! Говорите, говорите со мною о Блэке *зачарованно вглядывается в образ Джейкоба, возникающий за строками*
Quote
Предвидела, что мое высказывание вызовет возражение.

Ну, тут не нужно быть Элис biggrin Вообще я вот все Белле выставляю за то, что на малейшую провокацию Джейка ведется, как грудничок, и понимаю, что сама-то недалеко от нее ушла biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Среда, 25.01.2012, 07:44
 
Froid_SangДата: Среда, 25.01.2012, 08:55 | Сообщение # 331

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
HELLI, полностью с вами согласна! Это ведь как с током, очень ОПАСНО для жизни, но в тоже время используя его мы даже не задумываемся о факте его использования. Так и случае Джейкоб-человечество: люди его опасаются, но именно он оберегает их от кровожадных и кровоненасытных вампирюг! Вот теперь я боюсь, что не смогла донести свою мысль.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
PtitsaДата: Среда, 25.01.2012, 09:23 | Сообщение # 332
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Это про мумию серия, да?
surprised
это ты навсидку вспомнила или все таки обратилась к первоисточнику?

можно и про Красную шапочку скажу? smile
я пошла смотреть из-за КЕтрин, естесвенно, и из-за неудавшегося Эдварда - Шило Фернандеса. и еще из-за папы Чарли.
И было дежавю "это сумерки", цвета, пейзажи - в общем красота дух захватывает. Кто оборотень, конечно же, не догадалась пока в фильме ясно не сказали _))
я не пожалела и не разочаровалась, красивая картинка и захватывающая музыка. Правда вот пересматривать не тянет...
и еще я так не определила для себя: в Красной шапке Кетрин повторяется или использует фирменный стиль...

HELLI, имхо, притягиваешь за уши))
ДЖейкоб конешно не жестокий, но опасный, как всякий хищник. Его добыча не люди, но люди чувствуют внутреннего зверя в нем и избегают "будить лихо". А Бэлла вообще не показатель,у нее мозги набекрень).

Слушайте.... а Стефани то опять концы с концами не связала surprised
Эдвард говорит Бэлле, что он совершенный хищник, его запах, его красота привлекает жертву - как бэ логично.
НО! Люди и все живое боятся Калленов , избегают их, чувствуют не уютно как минимум. ну и где это хваленый животный магнетизм? где логика?? по идее вокруг калленов должны толпы вится))

***

чета я опять не в струе ))


Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 25.01.2012, 09:26
 
Froid_SangДата: Среда, 25.01.2012, 18:37 | Сообщение # 333

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Птиц , это не ты не в струе, а просто каждый в своей струе biggrin !

То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Среда, 25.01.2012, 18:39
 
VenetkaДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 334
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Пространство пересекая,
Как огромный невидимый спрут,
Мои пальцы легко проникают
В твою беззащитную грудь....

Сердце сожму тоской,
Встряхну и пощекочу,
Я могу делать с тобой
Все, что захочу...

Я сильнее, чем страх,
Сильнее, чем боль,
Чем усталость, наркотики и алкоголь.
Необъяснимая грусть, обезболивающий укус -
Затаилась в тебе, и скоро проснусь...

Пространство пересекают
Излучений сверхмощных столбы -
Это пальцы мои проникают
Внутрь твоей головы.

Теперь твой разум готов
К осознанию новых чувств,
А чувствовать ты будешь то,
Что я захочу.

Я твоя кость, ухо и глаз,
Слезы счастья, рычание злости,
Отчаяние, экстаз.
Эйфорический яд, голос небес.
Три секунды назад я проснулась в тебе.

Неуловимо, как свет,
Просочилась в каждую часть.
Ощути на себе мою абсолютную власть.
С наступлением дня не развеется дым,
Ты любишь меня, ты будешь моим.

Я сильнее, чем страх; сильнее, чем боль,
Чем усталость, наркотики и алкоголь.
Необъяснимая грусть, обезболивающий укус -
Затаилась в тебе и скоро проснусь.

Я твоя кость, ухо и глаз,
Слезы счастья, рычание злости,
Отчаяние, экстаз.
Эйфорический яд, голос небес.
Три секунды назад я проснулась в тебе...(с)

Вот это стишки... cry Аж прям до костей пробрало. Я вот только не поняла - а кто автор?


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)

Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 25.01.2012, 23:31
 
rezeda4882Дата: Среда, 25.01.2012, 23:20 | Сообщение # 335

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
Эдвард говорит Бэлле, что он совершенный хищник, его запах, его красота привлекает жертву - как бэ логично.
НО! Люди и все живое боятся Калленов , избегают их, чувствуют не уютно как минимум. ну и где это хваленый животный магнетизм? где логика?? по идее вокруг калленов должны толпы вится))

Я так понимаю, что вампиры действуют подобным образом на выбранную жертву. Жертва ведется на это великолепие, потому что.
Каллены в Форксе какбэ не хотят привлекать внимание, поэтому приходится соответствовать. И то, все обращают внимание, насколько они красивы, грациозны и ты ды.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Среда, 25.01.2012, 23:21
 
HELLIДата: Четверг, 26.01.2012, 00:31 | Сообщение # 336
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Требую добавки ЕЩЕ! Говорите, говорите со мною о Блэке *зачарованно вглядывается в образ Джейкоба, возникающий за строками*
Не знаю, удастся ли мне урвать еще один танец... - С этими словами Джейкоб медленно повел меня по кругу в собственном ритме, не имеющем ничего общего с мелодией на танцевальной площадке. - Так что воспользуюсь.
Мы танцевали под стук его сердца.

Quote (Pustыshka)
зачарованно вглядывается в образ Джейкоба, возникающий за строками*
Я могу долго говорить о Джейкобе... Но может лучше просто прочитать о нем?

Quote (Froid_Sang)
Вот теперь я боюсь, что не смогла донести свою мысль.
Нет, вы отлично донесли ее.
Quote (Froid_Sang)
Так и случае Джейкоб-человечество: люди его опасаются, но именно он оберегает их от кровожадных и кровоненасытных вампирюг!
Для того, чтобы оберегать людей, Джейкоб должен быть опасным, безопасный Защитник - это бессмыслица. И его сила, его ярость, то, каким он может быть в бою, лежит на поверхности, видны всем, что конечно, выглядит пугающим и шокирующим в мирной обстановке.
Quote (Froid_Sang)
Это ведь как с током, очень ОПАСНО для жизни, но в тоже время используя его мы даже не задумываемся о факте его использования.
Если бы каждый раз, протягивая руку к выключателю лампы, мы видели буйство электричества во время грозы, это простое действие стало бы каждый раз встречей с чем-то опасным и непредсказуемым.

Quote (fairy)
И вдруг - глазам не поверила - Саша*** возится в песочнице с племяшкой лет четырех. Строит с ней замки, лепит куличики и даже подрабатывает лошадкой. И при этом лицо у него счастливое-пресчастливое, а всем знакомой угрюмости нет ни на йоту. Разве можно бояться такого человека?
Мне почему-то на ум сразу пришли Квил и Клэр. Я думаю, что общаясь с маленькими девочками (и мальчиками тоже), оборотни выглядели гораздо менее опасными.

Quote (Ptitsa)
HELLI, имхо, притягиваешь за уши))
Честное слово, не притягиваю, я написала все искренне, я так чувствую. Просто мне, видимо, для тебя не удалось найти верные слова. Я действительно:
Quote (HELLI)
Будь я там, у школы, и отлично чувствуя, что Джейкоб опасен, я бы по настоящему не боялась его, в худшем случае чувствовала бы некоторую настороженность.

Quote (Ptitsa)
ДЖейкоб конешно не жестокий, но опасный, как всякий хищник. Его добыча не люди, но люди чувствуют внутреннего зверя в нем и избегают "будить лихо".
Я не думаю, что Джейкоб принципиально отличается от обычных, необоротнических, опасных людей. Только в плане физической силы. Есть немало обычных людей с внутренним зверем в душе, но никто от них не шарахается, потому что он не виден. У Джейкоба же он напоказ. Может быть, тут дело в моем личном восприятии. То, как описывает СМ внутреннего "зверя" Джейкоба ясно говорит мне, что этот зверь опасен только тогда, когда кто-то захочет разбудить это "лихо", т.е. повести себя с ним не так, как следует вести себя с человеком. Я точно этого не захочу, и поэтому не чувствую настоящего страха. Опять не уверена, что мне удалось внятно выразить мою мысль.


 
PtitsaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:47 | Сообщение # 337
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Я так понимаю, что вампиры действуют подобным образом на выбранную жертву. Жертва ведется на это великолепие, потому что.
Каллены в Форксе какбэ не хотят привлекать внимание, поэтому приходится соответствовать. И то, все обращают внимание, насколько они красивы, грациозны и ты ды.

наверно так )

Добавлено (26.01.2012, 00:47)
---------------------------------------------
HELLI, я поняла )
ну просто громила с хмурым взглядом, да еще на байке не может не выглядеть не опасно)

 
HELLIДата: Четверг, 26.01.2012, 01:12 | Сообщение # 338
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
HELLI, я поняла ) ну просто громила с хмурым взглядом, да еще на байке не может не выглядеть не опасно)
В общем да, громила с хмурым взглядом (а он у него всегда хмурый из-за: 1)Любимую уводит соперник 2)Хочет сделать ее вампиром 3)Какого черта здесь торчат все эти пиявки 4)Не хочу быть оборотнем ) всегда будет выглядеть волнительно. biggrin А ты считаешь, что байк повышает градус опасного впечатления?


 
PtitsaДата: Четверг, 26.01.2012, 01:23 | Сообщение # 339
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (HELLI)
А ты считаешь, что байк повышает градус опасного впечатления?

о,да happy
тем более такой конь как у Джейка, а не какая нибудь спортивная игрушка happy
 
HELLIДата: Четверг, 26.01.2012, 01:40 | Сообщение # 340
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ptitsa, очень рада, что мне удалось донести свою мысль. smile
Quote (Ptitsa)
о,да тем более такой конь как у Джейка, а не какая нибудь спортивная игрушка
Когда-то хотела завести байк, но мои родители были как Чарли - сказали, что это будет только через их труп. Пришлось ограничиться велосипедом. biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены