[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
МарусикДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:28 | Сообщение # 141

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Irenekitty,
Quote (fan2010)
раз нет слов, значит есть эмоции.

Конечно, есть, и не просто есть, а прямо-таки переполняют!!!
Quote (fan2010)
раз есть эмоции, значит, фик хороший!

Отличный просто! Читаю с замиранием сердца! Тяжелый фик, не спорю, но эмоционально он насыщен до предела! И именно за это он мне и нравится...


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:15 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote
ну, увидел, что она в хорошем настроении, и решил попробовать накормить под шумок. не ест ведь вообще ничего! а он переживает.

так я вообще говорю... зачем на Аляску прикатил, не понимаю..... она ж сказала "ВСЁ".... и попрощался он с ней "в себе".... как бэ..... А потом сожрал человеченку и прикатил.... вот это меня вообще убило....если собирался вернуться, зачем было убивать? Капец ваще... wacko


 
СпиритДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:13 | Сообщение # 143
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Irenekitty, попытается вправить ему мозги очень скоро - это в следующей главе?


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
IrenekittyДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:03 | Сообщение # 144
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Марусик)
Отличный просто! Читаю с замиранием сердца!

сама от него в восторге! куча эмоций и неожиданностей wacko вроде и небольшой, но столько в нем всего!

Quote (Lina4815Grin)
так я вообще говорю... зачем на Аляску прикатил, не понимаю..... она ж сказала "ВСЁ".... и попрощался он с ней "в себе".... как бэ..... А потом сожрал человеченку и прикатил.... вот это меня вообще убило....если собирался вернуться, зачем было убивать? Капец ваще...

куда же ему еще податься? помнишь, был момент, что белла не стала прощаться с ним. с ребенком попрощалась, с джейком, а с этим уже не смогла. вот он и ухватился за эту соломинку. "официального" расставания не было, значит, есть шанс. но мне кажется, эд немного рассудком тронулся, хоть и вампир. по-моему, он совершенно неадекватный последние пару глав. странные мысли, странные действия...

Quote (Спирит)
попытается вправить ему мозги очень скоро - это в следующей главе?

вот каков фик - таковы и читатели biggrin противоречивые! сами ворчат, что я тут спойлеры расставляю, а сами еще просят! dry
 
KotikДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:34 | Сообщение # 145
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Irenekitty)
эд немного рассудком тронулся, хоть и вампир. по-моему, он совершенно неадекватный последние пару глав

я же говорю - крутой рассказ biggrin

Вообще глава очень интересная, сны, подсознание...
Так уж устроена наша Белла Свон. Как говорится все предрешено. Прощение он свое получит, вот только какой ценой, это уже вопрос.

Irenekitty, спасибо за продолжение

 
EwAДата: Среда, 20.04.2011, 12:49 | Сообщение # 146
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Замечательная главка) Несмотря на мрачное начало, конец заставил улыбнуться. Все таки она по-прежнему любит Эдварда, несмотря на то, что разум говорит ей что она должна его ненавидеть. Эдвард разочаровывает меня, я все понгимаю, но он своим поведением делает только хуже всем. С нетерпением жду продолжения)

Irenekitty, stucko спасибо за ваш труд. Вы просто молодцы) очень приятно читать вас)

Kotik спасибо за красивую обложечку)

 
ЛаурДата: Среда, 20.04.2011, 14:47 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Столько эмоций!Захватывающе!Жду проду!

Мой фанф
 
IrenekittyДата: Суббота, 23.04.2011, 09:08 | Сообщение # 148
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Kotik)
Вообще глава очень интересная, сны, подсознание...

Quote (EwA)
Несмотря на мрачное начало, конец заставил улыбнуться

ну хоть кто-то нашел окончание главы позитивным. а то большинство читателей, наоборот, расстроились sad

Quote (EwA)
он своим поведением делает только хуже всем.

но ему, почему-то, кажется, что наоборот.

Quote (Лаур)
Столько эмоций!Захватывающе!Жду проду!

прода в процессе smile
 
boogieДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:59 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ну низзя же так cry когда же буде главка?? sad cry wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Каролина2007Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:31 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да, когда уже?((( cry

Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:36 | Сообщение # 151
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (boogie)
когда же буде главка??

Quote (Каролина2007)
Да, когда уже?

так, а ну не плакать! уже почти готово wink
 
boogieДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:07 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
аааааааа, я дождалась biggrin побежала читать smile biggrin wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
zyekuaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:57 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ух, с этой главы во мне наконец проснулась жалость к Эдварду. Может, с приездом Элис и Джаспера он изменит свою диету, и вся семья вправит ему мозги.
Мда, Белле не позавидуешь - наблюдать за пополнением на конюшне. Как она там не разрыдалась? Ведь воспоминания ещё так свежи!
Тизер - ах! Это сон? Прощальный поцелуй?
Спасибо за главу! Жду 27.04. wink
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:39 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Надеюсь кода Белла узнает про "новое увлечение Эдварда" она вправит ему мозги!
Спасибо за главу!! С нетерпением жду проду!!
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:52 | Сообщение # 155
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну что, Белла скоро вставит Каллену за его диету по первое число? biggrin
Белла на лошаде и грациозная?! Я хохотала почти до обморочного состояния biggrin Ну не могу я себе этого представить.
Почему ничего не слышно об остальных Денали? Только Кейт фигурирует. Она кстати очень хорошая.
Спасибо за главу!
Удачки wink


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:29 | Сообщение # 156
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote
Я возвращался с охоты только после наступления темноты и тщательно мылся в душе, с остервенением смывая со своего тела следы зла, прежде чем лечь в постель рядом со своей любимой. Теперь она ждала меня каждую ночь, и сердце пело от счастья от того, что она хочет, чтобы я был рядом; что ей необходимы мои прикосновения, чтобы заснуть… Мне все еще было больно от того, что она не смотрела на меня и не разговаривала со мной. Белла лишь ждала в темноте, когда я присоединюсь к ней, а затем поворачивалась и устраивалась у меня на груди, мгновенно засыпая. Всю ночь я обнимал ее, гладил красивые, шелковистые волосы и успокаивал, если ей снились кошмары. Я знал, что, скорее всего, сам являлся причиной их появления, и от этого становилось еще больнее… Но я обнадеживал себя тем, что делаю все возможное, чтобы исправить это.

Боже.... я-тупица..... зачем читать такое на ночь...... у меня сердце разболелось, пошла капли пить.... :'(
Quote
Ранним утром я задерживался рядом с ней так долго, как это было возможно… Когда ее дыхание учащалось, и она начинала просыпаться, я нежно и осторожно выбирался из ее рук и ног, обвитых вокруг меня, и покидал комнату… А затем принимался считать минуты до того времени, когда снова смогу лечь рядом с ней.

Все..... прорвало.... cry ... А кто-то обещал, что будет легче!!!! Чувствую, в этом фике лично у меня не будет главы, чтоб я слезу не уронила.... Моя нервная система скоро будет обходить меня лесом....
Как всегда, спасибо большое за главу)))
Quote
*Не NC-17!

А Будет??? shok




Сообщение отредактировал Lina4815Grin - Понедельник, 25.04.2011, 01:08
 
RaspberriesДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:58 | Сообщение # 157
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
огромное спасибо за очередную главу, дождалась.
а теперь по тексту: Эдвард продолжает разочаровывать, жду не дождусь момента, когда Белла узнает о его "диете" и как она она отреагирует. уверенна, Элис тоже его по головке не погладит. надеюсь они вставят ему по самые "не балуй", чтобы дурью не маялся angry
Белла, ну как всегда сплошное противоречие, как она собирается жить без него, если она до сих пор его любит, нуждается в нем и даже спать без него не может. это уже попахивает лицемерием: в глаза смотреть не могу, но ночью чтоб рядом был wacko
тизер просто удивил, если ей это не сниться, тогда я Беллу вообще перестану понимать.


 
†Lexie†Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:35 | Сообщение # 158
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Мне понравилась новая глава)))
И заинтриговал тизер следующей главы, даже не знаю чего и ожидать))))


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
СпиритДата: Понедельник, 25.04.2011, 05:39 | Сообщение # 159
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
cry


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
IrenekittyДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:22 | Сообщение # 160
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
boogie, весь день ждала, заслужила! biggrin

Quote (zyekua)
Может, с приездом Элис и Джаспера он изменит свою диету, и вся семья вправит ему мозги.

следующая глава как раз об этом

Quote (zyekua)
Как она там не разрыдалась?

в этой главе она вообще была удивительно сильной. абстрагировалась от реальности?

Quote (GordgyAna)
Почему ничего не слышно об остальных Денали?

а кто тебе еще нужен? это история не о Денали happy

Quote (Lina4815Grin)
Боже.... я-тупица..... зачем читать такое на ночь...... у меня сердце разболелось, пошла капли пить....

надеюсь, это шутка? потому что, если ты действительно так реагируешь, то я попрошу тебя не читать следующую (девятую) главу. она достаточно тяжелая...

Quote (Lina4815Grin)
А кто-то обещал, что будет легче!!!

эмм... нуу, никого не убили, белла повеселела, они с эдом пока вместе, хоть и немного необычным способом. по сравнению с первой главой ведь легче!

Quote (Lina4815Grin)
А Будет???

про нц я сделала пометку, чтобы сразу успокоить народ, который, возможно, начнет потирать руки в предвкушении "горяченького". ничего "вкусного" в следующей главе не будет. наоборот, лично для меня она одна из самых тяжелых.

Quote (MaLiNa777)
Белла, ну как всегда сплошное противоречие, как она собирается жить без него, если она до сих пор его любит, нуждается в нем и даже спать без него не может. это уже попахивает лицемерием: в глаза смотреть не могу, но ночью чтоб рядом был

никакого лицемерия. любит, но простить не может. и пока не в том состоянии, чтобы что-то твердо решить.

Quote (MaLiNa777)
тизер просто удивил, если ей это не сниться

не снится.

Quote (AlexJane)
даже не знаю чего и ожидать))))

не того, про что многие подумали wink

Спирит, не реви!

Сообщение отредактировал Irenekitty - Понедельник, 25.04.2011, 12:25
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены