[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
Ani_LegnaДата: Вторник, 22.11.2011, 03:16 | Сообщение # 361
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Когда же прода?

 
Lerik4187Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:56 | Сообщение # 362
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спасибо, интересная альтернатива, у меня просто нет слов...... оченя эмоциональная
 
MarielaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:10 | Сообщение # 363

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Lina4815Grin)
Когда же прода?

мне тоже хочется продолжения - на самом интересном месте cry


 
Ani_LegnaДата: Среда, 23.11.2011, 00:50 | Сообщение # 364
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ага=((( Автор, не томи!)))

 
boogieДата: Среда, 23.11.2011, 12:34 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
да, видимо все-таки фанф забросили sad жаль cry

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
MarielaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:41 | Сообщение # 366

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
boogie, но фанф же пока не в заброшенных, а здесь, значит, будем надеяться, скоро появится прода.

 
boogieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:53 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Mariela)
boogie, но фанф же пока не в заброшенных, а здесь, значит, будем надеяться, скоро появится прода.

так я и надеюсь wink просто очень проду хочется smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
MarielaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:19 | Сообщение # 368

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
boogie, интересно узнать, беременна ли Белла? biggrin

 
boogieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:36 | Сообщение # 369
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Mariela)
boogie, интересно узнать, беременна ли Белла?

ну судя по всему беременна, хочется как раз-таки увидеть реакцию Эда на все это biggrin да и вообще узнать как там все будет wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
RaspberriesДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Сообщение # 370
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ура! Наконец-то долгожданное продолжение!
Если честно, как на меня, реакция на сообщение о возможной беременности немного странная - ни ярости, ни вампирского шока... А не просто принятие ситуации, да еще и помощь в осуществлении этого сомнительного мероприятия. Насчет удовольствия в процессе зачатия не поспоришь, но вот последствия вряд ли будут такими же радужными. И пусть в Этот раз Эдвард собирается как следует подготовиться, но ведь ситуация может выйти из-под контроля и финал, скорее всего, будет таким же, как и первый раз. И что потом, опять эти семь кругов ада, ненависть к самому себе и презрение Беллы... Стоит ли игра свеч, не проще было бы остановиться на Розалис и жить дальше. Но нет же, это Эдвард и Белла, а они без трудностей жить не умеют. Ну что ж, пусть попробуют, а мы с интересом понаблюдаем, что из этого получится, тем более финал не за горами.
Irenekitty, спасибо огромное за долгожданное продолжение, надеюсь ты больше не оставишь нас так надолго wink


 
boogieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:37 | Сообщение # 371
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ура-а-а-а, главка, побежала читать biggrin

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
zyekuaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:04 | Сообщение # 372
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну, реакция Эдварда - нечто среднее между шоком и полным приятием ситуации, которую Белла так изобретательно создала. А то, что он решил закрепить результат, чтоб уж наверняка - просто нет слов. Остаётся надеяться, что эта беременность будет протекать несколько иначе (и желательно легче) благодаря теории Беллы о том, что ребёнку нужна кровь.
Меня больше беспокоит судьба маленькой Розалис, коль скоро Белла решила обратиться и стать бессмертной матерью получеловека-полувампира и смертной девочки. По отношению к последней это, на мой взгляд, недопустимо.
Irenekitty, спасибо за долгожданное продолжение!
 
boogieДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:27 | Сообщение # 373
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
реакция Эдварда нисколько не удивила, скорее я хотела и подразумевала, что так и будет smile удивилась бы если бы он начал психовать wacko я даже думаю, что в глубине души он этого хотел, хотел своего собственного ребенка, тем более после того как он узнал, что такое в принципе возможно smile Белка наконец решила обратиться, эт хорошо, для их пары и то, что Сет запечатлился на Розалис как нельзя кстати, если можно так выразиться, ведь они теперь с чистой совестью могут открыться ей, кто они на самом деле, ну не прямо сейчас, со временем, когда она вырастет, повзрослеет, ведь она как нареченная оборотня обязана знать все, что связано с ее оборотнем и всем этим сверхъестественным миром smile wink
очень понравилось, что в этой главе нашлось место для любви wink ведь между ними ее так мало было в последнее время smile Эдвард поступил как взрослый мужчина
Irenekitty, спасибо за очередную главку, ожидание того стоило smile
очень надеюсь, что продолжение не заставит себя так долго ждать wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:43 | Сообщение # 374
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ура!!! Побежала читать!))))

Добавлено (28.11.2011, 03:43)
---------------------------------------------

Quote
я не даем ей убить тебя…

почему "ей"??
Quote
После родов я собиралась уехать вместе с Розалис… А ты бы растил ребенка вместе с семьей… Тогда у них появилась бы возможность воспитывать ребенка, о котором они так долго мечтали, а рядом с тобой навечно осталась бы частичка меня…

пипец... бросила бы своего ребенка??
Quote
Какой из меня мужчина… какой из меня муж… если я не позволю ей попробовать?

блииин... красиво))
Quote
Она и сама понимала, что мероприятие очень рискованное

мероприятие??? О_О
Quote
Громко выдохнув, она потянулась к моим пуговицам, стремясь закончить начатое и наконец-то избавить меня от рубашки. Затем переключилась на брюки… Не спеша провела пальчиками поверх ткани брюк вверх и вниз вдоль возбужденного члена, а затем освободила его своими изящными ладонями и стала массировать кончиками пальцев. Я всеми силами старался сдержать желание двигаться между ее рук.

shok а кто-то говорил, что в этом фике секс не предусмотрен...)
Quote
Ну что, разочарованы? Я тоже. Но Автор считает, что если бы Эдвард разозлился, то это был бы не Эдвард. Потому что, Эдвард всегда берет вину и ответственность на себя. Кроме того, он просто не может быть в ярости на Беллу. Что ж... и ведь не поспоришь!

и не говори... dry я хотела взбучки!!!!


 
ValyshaДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:32 | Сообщение # 375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо
Нет ни капли разочарования smile так и должно было быть wink
С нетерпением буду ждать новой главы smile


 
ЛапулькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:38 | Сообщение # 376
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Меня очень обрадовала реакция Эдварда)) Он понял и осознал свою ошибку. Он наконец-то позволил Белле самой принять решения, это достойный поступок. Я очень надеюсь на то. то Эдвард позволит родиться этому ребенку и не совершит роковую ошибку, которую совершил в первый раз. Иначе он потеряет Беллу, и тогда уже навсегда.
Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду проду!
 
ZharKoДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:52 | Сообщение # 377
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Когда то Эдварду бы все равно пришлось осознать свои ошибки... очень хорошо, что это произошло так "скоро". Не скажу, что легким будет путь, но он очень старается. Белла сама в шоке прибывает от его покорности)))

 
MarielaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 378

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
ура! прода! я не верю своим глазам!
пойду читать biggrin


 
MarielaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:39 | Сообщение # 379

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Очень достойное продолжение! Я ничуть не разочарована, все так, как я и предполагала. Почему это Эдвард должен был разозлиться? Он принял к сведению свои прежние ошибки и сделал правильные выводы!
Очень порадовала его реакция на возможную беременнось Беллы: ребенок должен быть зачат в любви! Молодец! Горжусь!


 
IrenekittyДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:01 | Сообщение # 380
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
не просто принятие ситуации, да еще и помощь в осуществлении этого сомнительного мероприятия.

Quote (Raspberries)
тоит ли игра свеч, не проще было бы остановиться на Розалис и жить дальше.

но ведь у него нет выбора! он понял, что не нытьем, так катаньем, белла добьется своего. и при этом может натворить таких дел, что мама дорогая! поэтому он выбрал меньшую из зол. в конце концов, помогая ей, он одновременно держит ситуацию под контролем. говорят же: "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"

Quote (zyekua)
реакция Эдварда - нечто среднее между шоком и полным приятием ситуации

так и есть. но ничего другого ему не остается!

Quote (zyekua)
Меня больше беспокоит судьба маленькой Розалис, коль скоро Белла решила обратиться и стать бессмертной матерью получеловека-полувампира и смертной девочки. По отношению к последней это, на мой взгляд, недопустимо.

почему? немного несправедливо, это да, но почему нет? у девочки будут целая семья и любимый человек. это дорогого стоит!

Quote (boogie)
я даже думаю, что в глубине души он этого хотел, хотел своего собственного ребенка, тем более после того как он узнал, что такое в принципе возможно

конечно, хотел! приемные человеческие дети - это скорее прихоть беллы. да, он любил бы их, но больше потому, что они приносили бы счастье белле. а вот свой - это ведь совсем другое дело!))

Quote (boogie)
очень понравилось, что в этой главе нашлось место для любви wink ведь между ними ее так мало было в последнее время

героям было немного не до выражения чувств) а любовь никуда и не девалась!

Quote (boogie)
очень надеюсь, что продолжение не заставит себя так долго ждать

постараюсь)

Quote (Lina4815Grin)
почему "ей"??

он думает, что будет девочка) в оригинале он все время говорит "она"

Quote (Lina4815Grin)
а кто-то говорил, что в этом фике секс не предусмотрен...)

где секс-то? это прелюдия!

Quote (Lina4815Grin)
и не говори... dry я хотела взбучки!!!!

а я-то как хотела!

Quote (Valysha)
Нет ни капли разочарования smile так и должно было быть

в общем-то согласна)

Quote (Лапулька)
Он наконец-то позволил Белле самой принять решения, это достойный поступок. Я очень надеюсь на то. то Эдвард позволит родиться этому ребенку и не совершит роковую ошибку, которую совершил в первый раз.

да, на этот раз он решил дать ей свободу действий. но все же, мне кажется, если перед ним встанет однозначный выбор (белла или ребенок), он поступит так же, как и в первый раз.

Quote (ZharKo)
Когда то Эдварду бы все равно пришлось осознать свои ошибки... очень хорошо, что это произошло так "скоро". Не скажу, что легким будет путь, но он очень старается.

еще как старается! а ошибку свою он всегда признавал. просто до ее совершения он не знал о том, что это ошибка)) *во как завернула*

Quote (Mariela)
Он принял к сведению свои прежние ошибки и сделал правильные выводы!
Очень порадовала его реакция на возможную беременнось Беллы: ребенок должен быть зачат в любви!

и мне понравилось) сколько можно выносить напряжение и ложь? да и ребенку это ни к чему!

Quote (Mariela)
Почему это Эдвард должен был разозлиться?

зная эдварда, если не на беллу, так на себя он должен был рассердиться. вернее, не рассердиться, а "накрутить" себя. я почему-то вспоминаю, как в новолунии белла презала палец, и эд обвинил сам себя во всех смертных грехах. впрочем, на ошибках ведь учатся.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены