[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
Ani_LegnaДата: Суббота, 31.12.2011, 15:36 | Сообщение # 401
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
boogie, спасибо) Просветили) Буду знать) Только вот теперь точно не понимаю смысла импритинга...

Quote
при таком обожании и поклонении запечатленного к объекту запечатления просто невозможно не влюбиться в ответ

иногда вот такое вот обожание в реальной жизни больше раздражает, чем притягивает....=(


 
boogieДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:11 | Сообщение # 402
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Lina4815Grin)
boogie, спасибо) Просветили)

да не за что smile
Quote (Lina4815Grin)
иногда вот такое вот обожание в реальной жизни больше раздражает, чем притягивает....=(

ага, согласна wink
Quote (Lina4815Grin)
Только вот теперь точно не понимаю смысла импритинга...

ну тут, если придерживаться версии СМ, запечатление-это связь генов двух индивидуумов для производства(фу, какое слово biggrin ) более сильных и выносливых волков, а любви, как таковой для этого не нужно, что опять же не мешает ей появиться между этими двумя индивидуумами wacko как-то так wink
но настоящий импринтинг вообще не имеет ничего общего с сумеречным импринтингом СМ smile
что-то мы совсем тут заоффтопились wacko сорри smile
кстати, о птичках, а когда новая главка? wink
да, и еще


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:03 | Сообщение # 403
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
boogie,
Quote
для производства(фу, какое слово ) более сильных и выносливых волков

вот и я о том же...!! но если они будут в отношениях "брат-сестра"... и он не будет, простите, совокупляться с другими для произведения потомства... тогда у волка не будет волчат... что прискорбно... и тогда импритинг утрачивает свой смысл...
и да) С Новым Годом всех!))


 
boogieДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:22 | Сообщение # 404
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Lina4815Grin)
тогда у волка не будет волчат... что прискорбно... и тогда импритинг утрачивает свой смысл...

biggrin я во всех темах не устаю повторять, у СМ все очень натянуто в ее саге wacko wink она же автор, почему бы ей не придумать было этот самый импринтинг обязательно взаимным и не было бы столько вопросов smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
alexs@ndraДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:26 | Сообщение # 405
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
когда же продолжение!можно в ПЧ?С новым годом!
 
Marina-SalnikovaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:39 | Сообщение # 406
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за этот фанф! smile Если можно в пч?.. wink victory
 
Ani_LegnaДата: Среда, 11.01.2012, 02:14 | Сообщение # 407
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Когда же прода????

 
MarielaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:22 | Сообщение # 408

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Lina4815Grin, согласна! Очень хочется узнать, что же дальше??

 
AliceHeartДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:13 | Сообщение # 409
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Irenekitty, несмотря на жуткое начало, история мне очень понравилась. happy Спасибо что переводишь этот фанф wink wink
Да, и если можно, я в ПЧ) smile
 
ПрЫнЦеСсКаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:51 | Сообщение # 410
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ждем проду
 
vetka177Дата: Среда, 18.01.2012, 22:58 | Сообщение # 411
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я только начала знакомится с фиком, эта история бьет своими эмоциями, аж мурашки по коже! Спасибо за перевод, прошусь в ПЧ happy
 
Daria@loveДата: Четверг, 19.01.2012, 00:45 | Сообщение # 412

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
спасибо за главы!;Почему то мне кажется что это затишье перед бурей,с нетерпением жду продолжение!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Четверг, 26.01.2012, 17:03 | Сообщение # 413
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Когда же появится 24 глава или хотя бы статус ее готовности измениться...так долга уж мочи нет...скорей бы!
 
Ani_LegnaДата: Среда, 01.02.2012, 23:21 | Сообщение # 414
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Когда же продолжение?

 
SharonДата: Четверг, 02.02.2012, 17:54 | Сообщение # 415
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Приветик! Я тут по мере возможности читаю фф, отписываюсь под главами, но вот после 18 главы не выдержала и решила высунуться на форум! Просто меня эта глава повергла, мягко говоря, в шок! surprised Поясню: Я все время считала Беллу довольно здравомыслящим человеком, даже когда она вопреки всему собиралась родить Ренесми... но теперь я начала сомневаться в ее вменяемости! wacko Она собирается, рискуя жизнью своей и Эдварда (мы знаем, что он не собирается жить без нее на Земле), родить ребенка от него, тайно забеременев, и оставить ребенка в подарок Калленам, потому что они много для нее сделали?! я ничего не пропустила? Ах да, Розалис она конечно заберет с собой, потому что этой девочке нужна мама, а тому ребенку, которого она собирается родить, видимо не нужна, а зачем? Ведь это подарочный ребенок! surprised Жуть! angry Захотелось дать ей подзатыльник! Может это привело бы ее в чувства!
Спасибо за отличный перевод! ФФ замечательный, читается на одном дыхании! Бегу читать дальше! И конечно же меня в ПЧ! smile

Добавлено (02.02.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Прочла еще 19 и 20 главы, спасибо! Супер! Девчонки у них получаются то, что надо - не Джейк на Ренесми запечатлился, так Сет на Розалис! biggrin Ну как бы проблемы с волками решены раз и навсегда, я имею ввиду стаю, с Сетом они только начинаются! wink Теперь осталось Белле еще сказать мужу о том, что она втихаря от него, не посоветовавшись, зная заранее, что он будет против, и т.д. и т.п., могла забеременеть, потому что украла то, чем должен по идее распоряжаться Эдвард! surprised Во как! Интересно, как Белла из этой ситуации выкрутится? wink Главное, что она уже частично начала понимать, что малость напортачила:

Quote
Ведь получается, что он зачат скорее в результате моего гнева и озлобленности, чем нашей с Эдвардом любви, как это должно было быть. Я поддалась собственной прихоти… Глупой, сиюминутной прихоти… Но что расстраивало меня сильнее всего – так это осознание того, что я сама совершила поступок, за который обвиняла Эдварда… Я игнорировала его выбор и предала доверие.
Да уж, детка, предала, и почему он теперь должен все понять и простить? wink

Добавлено (02.02.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Фух, дочитала! Спасибо за замечательный перевод! Эдвард все простил! Не ожидала от него, но слава Богу, он смирился с желанием Беллы во что бы то ни стало иметь от него ребенка и даже решил поспособствовать в этом! wink Белле безусловно подсобил Сет со своим импринтингом, решив разом все проблемы с Розалис! Но Эдвард не был бы самим собой, если бы со свойственной ему проницательностью не заметил подвоха в ситуации с Беллой:

Quote
Но, любовь моя, я все равно не понимаю ход твоих мыслей. Ты сделала это до того, как появился Сэт… Так что же ты планировала сделать после рождения нашего ребенка?

Я не смогла сдержать слез, появившихся от нахлынувшего чувства стыда. Эдвард не хотел бы такое услышать, но я не собиралась ему врать.

– После родов я собиралась уехать вместе с Розалис… А ты бы растил ребенка вместе с семьей… Тогда у них появилась бы возможность воспитывать ребенка, о котором они так долго мечтали, а рядом с тобой навечно осталась бы частичка меня…
Не удивительно, что после этих слов у бедняги начался ступор! surprised
Короче, прикольно они съездили проведать папу Чарли! biggrin Не думали - не гадали, а привезли с собой бонус в виде запечатленного с их полуторамесячной дочерью оборотня! cool
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал Sharon - Четверг, 02.02.2012, 01:14
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Суббота, 25.02.2012, 15:27 | Сообщение # 416
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Эх!Каждый день захожу и каждый день - "Статус готовности главы: 0%." И так много времени прошло...незнаю,что и думать...
 
SharonДата: Среда, 29.02.2012, 17:59 | Сообщение # 417
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Shanti)
Эх!Каждый день захожу и каждый день - "Статус готовности главы: 0%." И так много времени прошло...незнаю,что и думать...
У меня те же чувства! Будет жаль, если перевод окажется заброшенным, мне очень понравился фф и не терпится узнать, что дальше!


 
Daria@loveДата: Среда, 29.02.2012, 18:30 | Сообщение # 418

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Перерыв между выставлением глав всегда очень большой. Хотя я тоже всегда боюсь что его забросят!Но будем надеятся что вскоре главку выложут!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
SharonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:44 | Сообщение # 419
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Перерыв между выставлением глав всегда очень большой. Хотя я тоже всегда боюсь что его забросят!Но будем надеятся что вскоре главку выложут!
Надежда умирает последней?! wink smile Будем надеяться! cool


 
Daria@loveДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:08 | Сообщение # 420

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
А что нам остается???Простым, умирающим от нетерпения и жажды проды читателям?БУм надеяться!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Нежеланная (Если бы Эдвард прервал беременность Беллы в "Рассвете"...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены