[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:22 | Сообщение # 341

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ого!вот это так глава!столько событий!класс! Сет и Розалис?-не ожидала! Блин очень уж хочется проду!набираюсь терпения...жду!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:27 | Сообщение # 342
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не знаю почему, но меня прикалывает, что Розалис будет с Сэтом. Вот чёрт, может я дурная трохи, но чёт не особо страшно. biggrin Запечатление, это как бы любовь, а не убийство. Хотя с другой стороны, они её потеряют. Тут тож беда sad НО, не всё так плохо. Всемогущая Белка, думает, что родить бейбика. cool
И ваще, я за счасливый конец happy
Спасибо девчёнки, очень жду проды ;)


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Вторник, 20.09.2011, 18:46
 
АристаДата: Среда, 21.09.2011, 16:13 | Сообщение # 343
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
все супер, жду проду с нетерпением!!!

 
paola-maraДата: Среда, 21.09.2011, 21:35 | Сообщение # 344
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спс за главку! biggrin
Получается Сет запечатлился с Розалис? cool
Очень неожиданно! Жду проду с нетерпением. Интересно, Белла все-таки сможет родить еще ребенка? wacko
 
zyekuaДата: Среда, 21.09.2011, 22:47 | Сообщение # 345
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
А я вот жду, когда ж Эдвард узнает, что Белла ему сюрприз приготовила. Тизер многообещающий - ждать уже недолго! wink
 
Daria@loveДата: Пятница, 23.09.2011, 23:41 | Сообщение # 346

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ну где же, ну гдеже прода? ведь я так жду...думая не только я!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
RaspberriesДата: Суббота, 24.09.2011, 02:44 | Сообщение # 347
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Эх, ну вот опять облом, опять глава закончилась на самом интересном месте, такое впечатление, что автор просто садист или любитель пощекотать нервишки читателям happy
В принципе глава получилась достаточно спокойная, не смотря на слезы Белла на могиле Джейка (это было ожидаемо). Очень понравилось как принял ее Билли, они оба оказались жертвами обстоятельств и было бы глупо винить во все Беллу, она потеряла не только лучшего друга, но и ребенка. Теперь остается вопрос до чего договорятся квилеты с Эдвардом и Беллой и какое решение примет совет старейшин. Но еще более важным является реакция Эдварда на заявление Беллы о беременности, по тому как тизер ни дал никаких намеков на это, да и название главы можно расценивать по разному, мало ли к какому компромиссу они придут.
Irenekitty, спасибо за отличный перевод ты как всегда умничка.


 
ЛилимДата: Суббота, 24.09.2011, 14:17 | Сообщение # 348
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
TtiniTiДата: Суббота, 24.09.2011, 14:59 | Сообщение # 349
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Интересный рассказ!спасибо за перевод!
ждем проду! smile


Дьявол в каждом из нас...
 
vikensiaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:47 | Сообщение # 350
it's mostly about pleasure, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Спасибо тебе за перевод! Примешь в ПЧ??
Самый трогательный фанф, местами леденящий душу! Прочитала за несколько часов, невозможно оторваться, очень нравится!


Хостинг барахлит. LOL
 
ValyshaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Irenekitty, спасибо большое.
С нетерпением жду реакции Эда dry


 
boogieДата: Вторник, 27.09.2011, 16:15 | Сообщение # 352
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
спасибо за очередную главку smile
я думала, что уже в этой все разрешится, ан нет, все только больше страсти накаляются biggrin
с нетерпением жду продку и реакцию Эдварда на Белкино заявление smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Ani_LegnaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:54 | Сообщение # 353
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нет продки cry

 
belatrisiya_kallenДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:09 | Сообщение # 354
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо что переводиш фанф)
А когда следушая глава?
Можно в пч?


ART Sophia/Tumblr.
 
boogieДата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ээх sad
нету что-то главки sad совсем нас автор забросил sad cry


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:05 | Сообщение # 356
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
А когда же прода?? Неужели автор (переводчик) его забросил... sad
 
ZharKoДата: Среда, 09.11.2011, 06:52 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Прочла все выложенные главы, история очень тяжелая в эмоциональном плане. Но вместе с тем очень наглядно показано на что герои готовы ради любви. очень хочется узнать, что же будет дальше))

 
MarielaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:36 | Сообщение # 358

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Irenekitty, во-первых спасибо за твою работу! Фанф очень тяжелый в эмоциональном плане. Я на него давно засматривалась. На днях прочитала первую главу...сильно! Впечатлило, но и ужаснуло. Это было неизбежно. Сравнение с Рассветом, думаю, у всех чиавших промелькнуло.
Но, "переспав" с первой главой, сегодя я снова тут и.....продолжаю читать.
Альтернатива Рассвету удалась. Эдвард, милый, добрый, любящий, заботливый и жутко переживающий. Я не могу понять, кому из них тяжелее. Обоих жалко до слез, которые и не хочется сдерживать cry
Я буду читать в надежде, что Белла оправится, а Эдвард вернет ее доверие и желание жить с ним вечно!
p.s. Джейкоба жалко cry хотя, если бы он выжил и запечатлился на умершую девочку, все равно бы умер с горя cry Такого и врагу не пожелаешь((


 
anuta7Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:52 | Сообщение # 359
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Очень нравится фанф - грустно, очень грустно, но все это могло бы быть в сумеречной истории. Понравилось, что характеры героев выдержены в стиле оригинала, хотя Белла кажется посильнее. Или она тут просто взрослее?
Примите в ПЧ. И с нетерпением жду продолжения перевода.
 
MarielaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:53 | Сообщение # 360

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
я просто хочу сказать огромное спасибо за этот фанф Irenekitty, !
Все главы, которые пока выложены, я прочла на одном дыхании. Столько страданий пришлось пережить Эдварду и Белле, но теперь хоть немного все восстановилось.
В принципе пришли к тому, что есть в оригинальном Рассвете. Если бы Белла тут немного раньше догадалсь, то всех эти ужасов бы не было. Но с другой стороны, тогда не было бы и этого фанфа. Я искренне рада за Эдварда. Он - убивец! Был им и останется. Что в Саге, что в любом фанфе. Он такой: всегда действует из лучших побуждений, но в итоге не всегда оказывается прав. Белла любит его, я и была уверена, что со временем она его простит и примет. Ее чувства к нему очень сильны smile
Я жду скорейшего продолжения!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены