[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline



Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko, Doping


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.

Статус: оригинал – закончен; перевод – закончен.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



Спасибо Vampirchik за эту чудесную обложку!




От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.

Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 25.01.2014, 14:58
 
paola-maraДата: Пятница, 19.08.2011, 21:21 | Сообщение # 321
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Irenekitty , спасибо за перевод этого фанфика!!!
Так интересно, что же будет дальше. Не знаю даже, сможет ли Белла оставить Эдварда??
Пожалуйста, как появится новая biggrin главка сообщи!!!! biggrin
 
zyekuaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:46 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну Белла даёт! От Эдварда требует, чтобы он больше не решал за неё, а сама, видите ли, решает ребёнка ему родить "из презерватива". Изобретательно, но как-то не совсем честно по отношению к своему мужу. Могли бы посоветоваться, в конце-концов всем семейством его уломать попробовать снова выносить полувампира. А она раз - и готово! А вы тут все переживайте за меня. angry
 
IrenekittyДата: Пятница, 26.08.2011, 00:48 | Сообщение # 323
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (MaLiNa777)
как можно быть такой мазохисткой, она что в самоубийцы записалась?

она в них записалась еще тогда, когда решила встречаться с вампиром! какая теперь уже разница?)

Quote (MaLiNa777)
в общем, я не понимаю этого ее поступка и в корне с ней не согласна.

что тут скажешь... когда люди доходят до крайней степени отчаяния, они обычно ведут себя, мягко говоря, странно...

Quote (asa23)
Белла отчаянная женщина....замутить такое снова.

на сей раз она знает, чего ждать. в каком-то смысле, должно быть легче)

Quote (Лилим)
Спасибо за главку!Надеюсь у Беллы все получится!

пожалуйста! вот и сторонники у беллы нашлись!

Quote (Valysha)
Ну Бэлла дает малатчинка, надеюсь все получится и Эдвард на этот раз поступит правильно и все будет в порядке.

еще одна единомышленница!

Quote (paola-mara)
Если Белла вдруг забеременеет, что же тогда будет делать Эдвард???

а что он может? ничего тут не поделаешь! и что значит "вдруг"? это не "вдруг", это спланированная беременность))

Quote (Daria@love)
надеюсь её план сработает!а то она,наверное еще долго Эдварда в постель не затащит!

в постель-то затащить не проблема, а вот забеременеть "добровольно" эдвард ей не дал бы!

Quote (Mendi1586)
Можно в Пч?

конечно!

Quote (Mendi1586)
Но все же странно как-то оставить родного ребенка, которого носила под сердцем и на первое место поставить неродного. Получается, Бэлла хочет лишить родное дитя матери.

если честно, то мне тоже такая расстановка приоритетов не понятна! да простят меня читатели за цинизм и жестокость, но на кой черт ей вообще эта Розалис?! я бы еще поняла, если бы белла была для девочки последней соломинкой. но ведь это не так! каллены со своими возможностями нашли бы ребенку хорошую, человеческую семью. при желании, они могли бы всю ее жизнь наблюдать за ней, следя за тем, чтобы у нее все было хорошо, всячески помогая. но нет! белла хочет отказаться ради чужого ребенка от вечной жизни с любимым и от своего родного ребенка! простите, мне не понятна такая логика!!!

Quote (КонфетюлькА)
Понимаю я её. Этот нелепый поступок. dry Но как же Эдвард!?
Всё только наладилось, только пришло в норму. И теперь опять эта боль.

белла вроде как ради эдварда это все и делает. правда, как всегда, "по-своему".

Quote (boogie)
вот это Бэлла замутила wacko
очень за них рада, на самом деле, надеюсь, что у них все наконец наладится

эх, женская солидарность!

Quote (simka)
Что ж..я в Шоке!В не которих моментах не согласна с Беллой - как можна оставить своего ребенка и уехать или что если план не сработает тогда что??Но так же понимаю что Белла хочет ребенка от того кого любит..вот такие протиречивие эмоции)

да, я уже высказалась выше на этот счет) я так понимаю, белла что у майер, что в этом фике даже не рассматривает вариант, при котором у нее не получится. она абсолютно уверена, что сможет. А при такой уверенности, да еще и при такой любви к эдварду, как же не попробовать еще раз родить ребенка любимому?

Quote (paola-mara)
Irenekitty , спасибо за перевод этого фанфика!!!
Так интересно, что же будет дальше. Не знаю даже, сможет ли Белла оставить Эдварда??

один раз она его уже оставила. и не вернулась бы, если бы он не принес ребенка. так что, почему нет?

Quote (paola-mara)
Irenekitty , спасибо за перевод этого фанфика!!!
Так интересно, что же будет дальше. Не знаю даже, сможет ли Белла оставить Эдварда??

один раз она его уже оставила. и не вернулась бы, если бы он не принес ребенка. так что, почему нет?

Quote (zyekua)
Ну Белла даёт! От Эдварда требует, чтобы он больше не решал за неё, а сама, видите ли, решает ребёнка ему родить "из презерватива". Изобретательно, но как-то не совсем честно по отношению к своему мужу. Могли бы посоветоваться, в конце-концов всем семейством его уломать попробовать снова выносить полувампира. А она раз - и готово! А вы тут все переживайте за меня.

эх, снова возвращаемся к давней дискуссии: кто из них больший эгоист? ее поступок не просто нечестный, а даже подлый, имхо! втихую заставить эдварда стать отцом ее ребенка, чтобы, если вдруг она умрет на родах, он страдал и терзался чувством вины до скончания веков, причем даже не имея возможности самоубиться, так как пришлось бы растить ребенка! и ты права: действительно, можно было попробовать договориться! у них ведь первый раз зашел разговор об этом. да чего уж там, всего пару дней назад она даже не собиралась с ним мириться! а тут ей вдруг стукнуло в голову про кровь, он "отнесся скептически", и она сразу решила ломиться вперед, никого не слушая, не думая о последствиях, рискуя оставить о родного и приемного ребенка сиротами! и чем она лучше эдварда после этого?
 
Daria@loveДата: Пятница, 26.08.2011, 10:45 | Сообщение # 324

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
надеюсь всё же что Белла забеременнеет,другой шанс наврядли предоставится!спасибо за главу!жду проду!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Сocain▲Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:43 | Сообщение # 325
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Я готова разорваться, от мысли, что Эдвард, нихрена не знает. Даж тяжело дышать, когда читаешь от его лица. Как ему хорошо, как он счастлив. sad

Я даж представить боюсь, что будет, когда она расскажет. Это будет просто..охрененски тяжело..для него.
Но она как всегда, думает, что спасёт и всех и вся. dry
Я вот думаю, почему она не задумывается о том, что кровь может не помочь?? Ну мало ли что? Или там, ребёнок сильно бушевать начнёт..и все кости ей переломает? dry
Умница наша, мля.
Эдварда жалко..я полностью на его стороне.

Спасибо девчёнки за перевод.
Жду глав ;)


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Пятница, 26.08.2011, 14:44
 
boogieДата: Пятница, 26.08.2011, 16:42 | Сообщение # 326
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ой, главка такая маленькая че-то surprised тока разошлась, а она, раз, и закончилась wacko smile
мне это все каким-то затишьем перед бурей представляется, ой что-то будет, когда Эдвард узнает cool
с нетерпением жду проду, спасибо огромное за перевод smile wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
paola-maraДата: Среда, 31.08.2011, 22:29 | Сообщение # 327
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Представляю, как разозлится Эдвард, когда узнает, что Белла беременна.
Это уже предательство с ее стороны! sad
Точно также , как он убил их первого ребенка, не спросив Беллу! dry
Надеюсь, все будет хорошо!
 
Ani_LegnaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:50 | Сообщение # 328
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote
И чуть не рассмеялась, видя, насколько медленно и аккуратно он все делает, застегивая и перестегивая ремешки и застежки так, чтобы Розалис было удобно, но при этом она была в безопасности.

оооо))) *умилилась*
Quote
- Белла… я… ух. Что ты делаешь?

вот это "ух" терпеть не могу...=SS
Quote
и осталась передо мной в одних шортиках

и еще не люблю эти уменьшительно-ласкательные... трусики, шортики, топики... из мыслей Эдварда выглядит пошловато... но это для меня...
Quote
Остановив его, я шагнула назад и уверенно положила руку ему на грудь, удерживая перед собой.
- Нет, Эдвард… Я не простила.

пипееец..... я в а**е...
Quote
Никогда, больше никогда я не допущу, чтобы мое семя дало в ней жизнь.

почему? sad ведь в ней ребенок был... можно же было укусить!
Quote
Я надеялся, что смогу удовлетворить свой новый кулинарный интерес в ее вкусе в следующий раз.

почему новый-то? А на острове не удовлетворял интерес-то? Кулинар блин...
Quote
Ее кожа покрылась мурашками, соски были твердыми и напряженными, и я не сдержал стона облегчения, которое испытал, когда начал медленно и очень нежно проникать в нее.
Белла
Когда он начал входить в меня, я старалась лежать спокойно, но знала, что мне не удастся долго контролировать себя.

блиин... на таком кайфовом месте переключили на Беллку.... Хочу Эдварда слушать...!!!! mad
Quote
толстый член раздвигает мои стеночки

чееерт.... стеночки, складочки....*нееет, за что????!!!!*
Quote
Я раздвинула ноги чуть шире, пытаясь таким образом без слов сподвигнуть его просто утонуть во мне.

ооо))) красиво))))
Quote
Что ж, это еще одна вещь, которую я всегда любила в нем – его невинность.
аххх)))) Невинный Эдвард...))) Не то что ты-Беллка-распутница!!! Переводятся девчата американские, ох, как переводятся-то!!!
Quote
- Переверни нас, Эдвард. Я хочу быть сверху.

блин... мне прям обидно стало за Эдушку нашего... прямо-таки обидно, товарищи!
Quote
Я чуть не рассмеялась, когда его глаза буквально вывалились из орбит от этой просьбы,

блин... капец... как будто впервый раз, епт... А на острове типа они 4 (полупоказанных) раза были и ффсе))) ага)))
Quote
- Спасибо, любовь моя. Ты права… идеально подходит.

Боже.... Опять это "любовь моя".... angry аки "моя прееелесть!!! голум! голум..." я прям представляю, черт!!! :D
Quote
Для них это единственный шанс получить возможность воспитывать ребенка. Безусловно, мне будет очень нелегко уйти из их жизни, когда мы с Розалис начнем жить как обычные люди, но у меня хватит на это сил… Я знала, что сумею, ради Калленов. Они дали мне так много… Я смогу сделать им такой небольшой подарок.

интересно, как она собралась выжить, после того как ребенок выгрызет себе путь на волю?
Quote
Я легла на кровать, положила ноги на спинку и, осторожно держа презерватив над местом между ног, начала аккуратно раскрывать его.

сумасшедшая... так быстро после того, что произошло....
Спасибо за главы))) Ням-ням)))




Сообщение отредактировал Lina4815Grin - Четверг, 01.09.2011, 00:58
 
АристаДата: Суббота, 03.09.2011, 14:32 | Сообщение # 329
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
в данном случае я в команде белки))) biggrin так эду и надо!чем ему ребенок помешал?сам же и рушит свое счастье!!! angry

 
Mary-KrisДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:54 | Сообщение # 330
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Irenekitty , спасибо за перевод этого фанфика!!!
Так интересно, что же будет дальше.Представляю, как разозлится Эдвард, когда узнает, что Белла беременна. Надеюсь, все будет хорошо! с нетерпением жду проду smile
 
БоженаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:01 | Сообщение # 331

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
[moder] Irenekitty, размер обложки не более 600х600 Пксл! Исправьте.[/moder]

 
RaspberriesДата: Вторник, 06.09.2011, 19:41 | Сообщение # 332
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну Белла, ну и хитрюга, очень умно было выманить Эдварда из дома на выходные. Вот только мне кажется, что глупо оттягивать неизбежное, расс4казать правду все равно надо, так зачем тянуть, Эдварду от этого только больнее будет. А он ведь так обрадовался, что у них снова все хорошо, не знает он, наивный, что Белла готовит ему "сюрприз". С нетерпением буду ждать ее признания, и посмотрим на последствия.

 
anna1996Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:12 | Сообщение # 333
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
примешь в ПЧ?
 
MITRАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:50 | Сообщение # 334

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Irenekitty, я вернулсО и прочитал последнюю главу. Спасибо! smile
Ир, у меня на этот раз слов мало. Кучка эгоистов, ей богу.
Один мечтает о каких то дюжинах а вторая буквально дает Эдику под дых своим миленьким изобретательским мозгом. wacko
Да, Белла! О да! Какая ты, епрст, умная! angry а что будет делать ОН, когда узнает? А если ты помрешь? Что тогда? Ах, они будут счастливы с ребенком... wacko
Ир, я в трауре. Дурка продолжается.



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
olic1210Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:20 | Сообщение # 335
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну вообще то, это запечатление - выход из ситуации: у Розализ появляется возможность обрести семью без Беллы, которая сможет остаться с Эдвардом в правильной - вампирской - ипостаси. Любопытно...
 
RaspberriesДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:33 | Сообщение # 336
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Вот это поворот, неожиданно... У меня уже слезы на глаза наворачивались, когда Эдвард прощался со своими девочками, а тут батц... Вот только едва ли это решит проблему, ведь Белла с Эдвардом ни за что не отдадут Розалис. Или отдадут... Очень запутанная ситуация, посмотрим как они смогут прийти к единому мнению и решить эту непростую задачу.
И вот еще, беременность Беллы, судя по тизеру, у нее все получилось и она поняла, что сделала глупость. Посмотрим как к этой ее выходке отнесется Эдвард. С нетерпением жду следующую главу, Irenekitty, огромное спасибо за перевод.


 
boogieДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:02 | Сообщение # 337
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
surprised surprised ой, какой интересный поворот, нелжиданно как wacko
зато теперь все становится на свои места, Рози с волком остается, а Белла с Эдвардом создают нормальную вампирскую семью с ребенком-полукровкой smile wink как здорово biggrin
только вот, Эд до сих пор не знает, что Белла сотворила cool что-то будет surprised


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
ЛилимДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:55 | Сообщение # 338
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
IrenekittyДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:52 | Сообщение # 339
О tempora! O mores!

Группа: VIP
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
надеюсь всё же что Белла забеременнеет,другой шанс наврядли предоставится!

А вдруг представится? biggrin *ага, да-да, это был спойлер!*

Quote (КонфетюлькА)
Я даж представить боюсь, что будет, когда она расскажет. Это будет просто..охрененски тяжело..для него.

Да уж. А счастье было так близко...

Quote (КонфетюлькА)
Я вот думаю, почему она не задумывается о том, что кровь может не помочь?? Ну мало ли что? Или там, ребёнок сильно бушевать начнёт..и все кости ей переломает?

Да, непонятно. Кровь высасывать из нее он уже не будет, но ведь сила его по-прежнему будет превосходить ее. Ну, это же Белла!

Quote (boogie)
ой, главка такая маленькая че-то surprised тока разошлась, а она, раз, и закончилась

Да, 19 глава - самая маленькая в фике! Автор прокомментировала это тем, "что хоть одна глава должна быть маленькой" biggrin

Quote (paola-mara)
Представляю, как разозлится Эдвард, когда узнает, что Белла беременна.
Это уже предательство с ее стороны! sad
Точно также , как он убил их первого ребенка, не спросив Беллу! dry

Еще какое! Исподтишка снова сделала его без вины виноватым!

Quote (Lina4815Grin)
и еще не люблю эти уменьшительно-ласкательные... трусики, шортики, топики... из мыслей Эдварда выглядит пошловато... но это для меня...

Это ты просто перечитала высокорейтинговых фиков!

Quote (Lina4815Grin)
ведь в ней ребенок был... можно же было укусить!

теперь у них есть Розалис, и просто "укусить" уже нельзя!

Quote (Lina4815Grin)
почему новый-то? А на острове не удовлетворял интерес-то? Кулинар блин...

На острове он только привыкал к близости. Не забывай, что она все еще человек, а он - вампир!

Quote (Lina4815Grin)
блиин... на таком кайфовом месте переключили на Беллку.... Хочу Эдварда слушать...!!!!

Эй, а ну-ка притормози! Вообще-то, рейтинг R здесь выставлен только из-за некоторых жестких, отрицательных переживаний героев. Изначально никаких откровенных сцен не предполагалось, но Автор не сдержалась и в порядке исключения добавила немного интимных подробностей)

Quote (Lina4815Grin)
блин... капец... как будто впервый раз, епт... А на острове типа они 4 (полупоказанных) раза были и ффсе))) ага)))

Ну, как бы да, ТАК в первый раз...

Quote (Lina4815Grin)
интересно, как она собралась выжить, после того как ребенок выгрызет себе путь на волю?

Вот я тоже размышляю, почему она об этом не подумала. Беременность-то можно поддержать кровью, но ведь никто не знает, что там и как в животе. Он в любой момент может родиться, и всем будет плохо!

Quote (Ариста)
так эду и надо!чем ему ребенок помешал?сам же и рушит свое счастье!!!

Ребенок ничем не помешал, но его появление может привести к смерти Беллы. Вряд ли тогда Эдвард будет очень счастлив.

Quote (Mary-Kris)
Так интересно, что же будет дальше.Представляю, как разозлится Эдвард, когда узнает, что Белла беременна.

Много чего будет дальше!

Quote (Raspberries)
Ну Белла, ну и хитрюга, очень умно было выманить Эдварда из дома на выходные. Вот только мне кажется, что глупо оттягивать неизбежное, расс4казать правду все равно надо, так зачем тянуть, Эдварду от этого только больнее будет. А он ведь так обрадовался, что у них снова все хорошо, не знает он, наивный, что Белла готовит ему "сюрприз". С нетерпением буду ждать ее признания, и посмотрим на последствия.

В данном случае, мне кажется, для Эдварда разницы принципиальной нет, когда расстраиваться. Пусть хоть немного порадуется! Он и так почти не видел счастья в жизни.

Quote (anna1996)
примешь в ПЧ?

Принята))

Quote (MITRА)
Один мечтает о каких то дюжинах а вторая буквально дает Эдику под дых своим миленьким изобретательским мозгом.

Правда ведь они подходят друг другу? wink Как мило)

Quote (MITRА)
а что будет делать ОН, когда узнает? А если ты помрешь? Что тогда? Ах, они будут счастливы с ребенком...

В общем-то, на это она и надеется (что он будет счастлив без нее с бессмертным ребенком)

Quote (MITRА)
Ир, я в трауре. Дурка продолжается.

Я тебе больше скажу: дурка и не закончится! ))

Quote (olic1210)
ну вообще то, это запечатление - выход из ситуации: у Розализ появляется возможность обрести семью без Беллы, которая сможет остаться с Эдвардом в правильной - вампирской - ипостаси. Любопытно...

Но ведь у Розалис уже есть семья! Так тоже нельзя! Но не будем спешить)

Quote (Raspberries)
У меня уже слезы на глаза наворачивались, когда Эдвард прощался со своими девочками, а тут батц... Вот только едва ли это решит проблему, ведь Белла с Эдвардом ни за что не отдадут Розалис. Или отдадут...

В любом случае, теперь все гораздо проще, так как появилась отмазка перед Волтури. А с остальным как-нибудь разберутся)

Quote (Raspberries)
И вот еще, беременность Беллы, судя по тизеру, у нее все получилось и она поняла, что сделала глупость. Посмотрим как к этой ее выходке отнесется Эдвард.

Узнаем через главу)

Quote (boogie)
зато теперь все становится на свои места, Рози с волком остается, а Белла с Эдвардом создают нормальную вампирскую семью с ребенком-полукровкой smile wink как здорово biggrin
только вот, Эд до сих пор не знает, что Белла сотворила cool что-то будет surprised

Как у тебя все просто!)) Розалис уже родная им! И вообще, живой человек. Разве можно передавать ее из семьи в семью?

Quote (Лилим)
Спасибо за главку!

Пожалуйста_
 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:42 | Сообщение # 340
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Урра!!)))

Добавлено (19.09.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote ( Irenekitty, )
Это ты просто перечитала высокорейтинговых фиков!

Ты думаешь? biggrin
Quote (Irenekitty)
Ну, как бы да, ТАК в первый раз...

Бред...
Quote (Irenekitty)
На острове он только привыкал к близости. Не забывай, что она все еще человек, а он - вампир!

Кгэьм... не думаю, что на острове они ограничились 3-мя разами... учитывая, сколько они там находились после их...третьего упомянутого в фике раза... Не думаю, что они там не развлекалась, вспоминая пылкость Беллы и несильную сопротивляемость Эдварда)


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены