[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
rioniДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:39 | Сообщение # 81
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот не люблю таких людей, ты лежишь в больнице с угрозой для твоего ребенка, а тебе приходят и рассказывают как у другой девушки прекрасно прошли роды, как хорошо она справилась, какой замечательный у них ребенок. А Белла даже не знает что с ней, сможет она доносить до конца, будет ли сама рожать. Так еще самое приятное что разговор идет по Таню, которая так "мило" отнеслась к Белле, аж тошнит от этого разговора. И еще это агрессивное лечения на котором скорее всего настоял Эдвард. Ах как его родственники хотят что бы у них все наладилось, только это не произойдет пока Эдвард не сможет переступить через свои барьеры. Но хотя с Эдвардом все не понятно, с семьей его она вряд ли сможет расстаться, сама позвала их в тяжелый момент, а теперь и попросить их нельзя. А они так вцепились в Беллу и ее ребенка что чуть домой до понедельника не потащили, только это не совсем удобно не для Беллы, не для Эдварда, все должно идти своим чередом. А из-за того что Элис решила стать сиделкой комната ее племянника будет шикарной, она там все перевернет, но Белла от этого будет чувствовать себя не удобно. Да еще этот назойливый Джейкоб, все покоя не дает и постоянно на что то надеяться. А самое сложное в этой ситуации что Белла все равно одна хотя ее окружает семейство Калленов, Джейкоб и ее сослуживицы, она одна потому что нет мужчины который мог ее поддержать, приласкать, разделить счастья, ей страшно и с этим чувством придется жить одной.
capricho, большое спасибо за новую главу. Мои соболезнования в связи с утерей домашнего любимца.


За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

"... Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.

 
arigatoДата: Вторник, 03.08.2010, 00:01 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за главу, приятно читать красивый веревод.
Элис - это вечный двигатель, неугомонная маленькая девчёнка))) Обидно за Беллу, они так с Таней носятся((( И Эдвард к ней не зашёл. Верю что он исправит эту ситуацию в дальнейшем wink


 
magvaiДата: Вторник, 03.08.2010, 00:36 | Сообщение # 83
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Переводчик,да придет к тебе вдохновение!спасибо большое.жду новой главы.супер фанф

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
ksena-shДата: Вторник, 03.08.2010, 01:42 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо за перевод!!
мне очень нравиться этот рассказ... и очень качественно переведенный...
поклон в сторону переводчика...
жду продолжения и желаю удачи! wink


Предначертанное судьбой…
 
НюткОДата: Вторник, 03.08.2010, 12:21 | Сообщение # 85
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Замечательная главка.

Эдя начинает быть заботливым папашей.Мило biggrin


 
IreneღAdlerДата: Вторник, 03.08.2010, 16:46 | Сообщение # 86

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho, happy пасибки за проду!!!
Каллены такие замечательные заботятся о Белле, помогают ей. Эллис, люблю я ее в этой истории. За такое короткое время стала для Беллы настоящей подругой.
И Эсми тоже излучает заботу, как настоящая мамочка)
Все вроде бы начинает налаживаться, остается только поговорить с Эдвардом...

что ж буду ждать продку happy


Edward Cullen, Dick for Hire
 
tanyshkoДата: Вторник, 03.08.2010, 16:56 | Сообщение # 87
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
огромное спасибо за главку)))
очень классная прода)))
жду продолжения))


 
RyjikДата: Среда, 04.08.2010, 00:27 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Здорово, спасибо за новую главу, мне очень понравилось!!!Вообще - эта история захватила, очень душевно cry smile
А Белла - реальный трудоголик biggrin , они с Эдвардом во многом похожи biggrin
С нетерпением жду проду smile


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
BusethkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:34 | Сообщение # 89
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мдя... С Чарли не очень хорошо получилось... И я конечно понимаю, что Джейк милый, заботливый, верный, но он и его намеки раздражают!!!! Я как всегда двумя руками и ногами за Эдварда!!!! И не дай Бог ему облажаться в разговоре с Беллой!!!! Ну, а перевод как всегда безупречен, с нетерпением жду следующей главы, спасибо!!!!

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
RyjikДата: Пятница, 06.08.2010, 00:38 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Очень интересно, спасибо за проду!!!Жалко, что с Чарли все получилось все наперекосяк, но надеюсь, дальше у них наладится.....
А настроение у Беллы меняется ничуть не реже, чем у Эдварда biggrin Но дожна быть причина, что в нем столько негатива, недеюсь вскоре это прояснится, а то он ее совсем измучил cry
А по поводу тапок в Эдварда - нееее не буду, мне он все тавно очень нравится, они друг другу очень подходят - такие милые сердитые зануды biggrin :D biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.


Сообщение отредактировал Ryjik - Пятница, 06.08.2010, 00:39
 
Erke_fanДата: Пятница, 06.08.2010, 08:21 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за продку!!! Хотя я тим Эдвард, и всегда была за него, но здесь мне больше нравится Джейк, он милый, заботливый, веселый, но Белла его воспреминяеткак друга!
С Чарли плохо получилось, но считаю что после этого они будут больше встречаться и Белла поймет что он ее любит, хотя это скрывает! Я думаю Белла и Эдвард уже влюблены в друг в друга, Белла его все время защищает, а Эдвард уверена ревнует Беллу к Джейку, и из-за этого он был взбешон!


 
MeikoДата: Пятница, 06.08.2010, 11:37 | Сообщение # 92
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибки за новую главку))
очень жду продку, мне ужасно интересно зачем пришел Эдвард, если он пришел ее растраивать то мы все его укокошим(((((
ЖДУ ПРОДКИ И ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ ПЕРЕВОДЧИКУ))))


Пусть ты меня не слишышь , пусть ты меня не видушь - но знай я вижу и слышу тубя ! Молись ибо я приду за тобой и буду мстить....
 
НюткОДата: Пятница, 06.08.2010, 13:37 | Сообщение # 93
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Эдвард идиот dry

Эму тактику менять надо.А он все...Эх.... sad


 
LightЛанаДата: Пятница, 06.08.2010, 14:18 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Интересная новая глава! О чем хочет поговорить Эдвард? меня теперь прям от любопытства прет!!! biggrin
Большое спасибо за перевод, жду проду smile
 
EmДата: Пятница, 06.08.2010, 14:34 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, дорогая!
 
Stasy_@Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:19 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Только вчера нашла рассказ и меня очень зацепило. Такое чувство, что это я на месте Беллы. Так цепляет!!! История и перевод великолепный!!! Надеюсь Эдвард скажет чтото умное и позитывное в следующей главе. Не хочу чтобы они опять ругались
 
Ася16Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:57 | Сообщение # 97
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
это мой самый любимый фанфик!!! спасибо за перевод!!! скорей бы прочитать продолжение!!! wink wink wink
 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:55 | Сообщение # 98
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
спасибо большое за перевод!!!
очень люблю этот фик!!!


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ШейнаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:28 | Сообщение # 99
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Спасибо большое Юличка за продолжение! я уже не надеялась. самой как то лень было переводить)))очень интересные главки. особенно бонус глава. спасибо большое и джу продолжения! wink happy

 
ayka1972Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:18 | Сообщение # 100
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самый прекрасный фанф. Эдвард тут такой собственник. И ревнивый, до ужаса. Пока будет строить из себя, Белла ускользнет к Джейкобу biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены