[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
царицаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:13 | Сообщение # 761
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Большушее тебе спасибо!Было очень приятно проводить время с "Соглашением".Не прощаюсь!Надеюсь на скорую встречу.Люблю.Жду.

 
NageДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:35 | Сообщение # 762
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Юлечка, спасиюо тебе за такой чудесный фанф и превосходный перевод, за то что находила время для перевода!
Одновременно грустно и радостно, от того что фанф закончился, но все у них хорошо )))
Надеюсь, ты еще не раз порадуешь нас первоклассным фанфом!


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
twilightsuperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:05 | Сообщение # 763
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Юленька,огромное тебе спасибо за такой великолепный перевод!Ты супер!я надеюсь ты ещё побалуешь нас своими переводами и личными произведениями!
 
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:49 | Сообщение # 764
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Такой счастливый конец, спасибо за гиганский труд над переводом, фик очень стоил того чтобы быть переведенным, тем более так качественно happy )))


By MITRA *)
 
iolantaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:52 | Сообщение # 765
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
capricho, спасибо за твой труд. Всегда жалко прощаться с законченной историей. Теперь все силы на "Связи". Буду следить за их развитием



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
magvaiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:46 | Сообщение # 766
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное.одна из самых лучших историй.

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
EsperanzaДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:19 | Сообщение # 767

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
capricho, спасибо тебе огромное за твой труд, а также потраченные на перевод, выкладку и общение с нами время и силы.
Очень жаль расставаться с этой историей. Не потому что она кажется незавершенной, а потому что, как это обычно в сказках бывает, только начинается то что обычно следует за словами "и жили они долго и счастливо и умерли в один день", как выясняется что жить долго и счастливо герои будут уже без нашего непосредственного участия. wink Обидно блин. biggrin
Но это правильно, пусть будут счастливы. И не просто долго, а вечно - ведь жизнь книжных героев продолжается столько времени, сколько о них помнят, а эту историю будет любить и помнить не одно поколение читателей. smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NadiyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:10 | Сообщение # 768
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо! Вы проделали огромную работу!
Это одно из самых тихих, спокойных повествований, несмотря на внутренние переживания героев.
Жизнь в согласии, чего нам, порой, очень не хватает.
 
ALERAДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 769
Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо за отличный перевод! Очень понравилась эта замечательная история со счастливым концом! wink

 
КИМ69Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:28 | Сообщение # 770
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!
Очень жаль , что все закончилось... успокаивает лишь то, что все закончилось хорошо!
Я испытала кучу эмоций ... СПАСИБО!
 
корольнастяДата: Вторник, 22.02.2011, 18:58 | Сообщение # 771
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень интересный фик,прочитала на одном дыхании. Спасибо всем тем, кто участвовал в написании этого фика.
 
АнчюткаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:22 | Сообщение # 772
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!! ЭТО БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЕНАЯ СЛОЖНАЯ ИСТОРИЯ ! НО ХОРОШО ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХЕППППИ ЕНДОМ !!!!

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
maria_mishinaДата: Среда, 02.03.2011, 15:49 | Сообщение # 773
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это мой самый любимый фанф smile
я перечитывала его уже несколько раз и думаю это не предел smile
Спасибо за перевод smile
 
RyjikДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:38 | Сообщение # 774
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот я сюда и добралась!!! Даже не знаю радоваться хэппи-енду или печалиться, что закончилась эта чудесная и трогательная истоия....
Юля, огромное спасибо тебе за такой потрясающий перевод!!! Читала всегда с наслаждением и каждую главу ждала с огромным нетерпением!!! Не устану выражать свою благодарность за такую великолепную находку и то как ты над ней потрудилась!! Спасибо тебе!!!
Когда дочитывала - обливалась слезами умиления и радости biggrin , так здорово, что у них наконец то всё хорошо, они сделали важные шаги вперёд и навстречу друг другу, чтобы начать новую жизнь!!! Это не может не радовать!!
Юля, ещё раз огромное тебе спасибо!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
Redi$k@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:28 | Сообщение # 775
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ох
Юль, у меня нет слов!
меня не было всего месяц, а уже вижу эпилог..как жаль что история закончилась, как замечательно что всё закончилось хеппи эндом!
Спасибо тебе за такой труд!
 
БалдусяДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:22 | Сообщение # 776
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
спасибо автору за такое чудесное произведение и переводчику за огромный труд, который был сделан чтобы донести эту историю нам!!
Прочитала за несколько дней и остались только приятные эмоции. Рада. что все закончилось хорошо, последние главы читала с абсолютной радостью от того, что они все-таки нашли свое счастье))
Еще раз спасибо))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
bliss_Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:26 | Сообщение # 777
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень светлая, трогательная и правильная история!.. почти во всем правильная.. После ее прочтения очень светло и радостно на душе, у меня, по крайней мере.. И еще сразу приходит в голову: "Все обязятельно будет хорошо - потому что так должно быть, потому что иначе быть не может.." И этому веришь, и это - здорово!
Конечно, не все было гладко с самого начала, но так и не бывает, даже если очень хочется.. Но главное, что без всех этих надуманных, по большей части, Беллой и Эдвардом проблем у них могло и не получиться разглядеть то самое главное и важное в их жизни, и, в конечном счете, настолько дорожить тем, что они смогли обрести.. Но у них все получилось!
А еще, я, в очередной раз, восхитилась Калленами, чьи крепкие узы заложила еще Стефани, описывая необычное семейство вампиров, и теперь, читая во многих сумеречных фанфах о том, как авторы переносят эту самую калленовскую семейственность и в свои истории, где все герои - люди, многие из нас хотели бы стать частью такой вот дружной и поддерживающей друг друга во всем семьи. И это, опять же, правильно и очень-очень здорово! Здорово, что не только герои Майер со страниц Сумеречной саги пропагандируют культ любви и семьи, но и сумеречный фанфикшен не остает в том, чтобы еще раз показать, что семья- это самое главное и ценное, что у нас есть!
Спасибо за все это автору этой истории, но отдельное и огромное спасибо capricho, без замечательного перевода которой, многие из нас врядли бы смогли прочитать "Прийти к соглашению" на языке оригинала. И, наверное, главная похвала для переводчика то, когда обычный читатель абсолютно забывает, что это перевод, растворяясь в переживаниях за героев и совершенном слоге изложения. Так вот, Юля заслуживает этой похвалы, как никто другой! Спасибо огромное за такой потрясающий труд желаю всяческих успехов в настоящих и будущих переводях и, конечно же, в написании собственных иторий! Уверена, что у такого талантливого человека получится все задуманное!!


Everything about you is how I'd wanna be
Your freedom comes naturally
Everything about you resonates happiness
Now I won't settle for less
____________________________________
Muse - Bliss
 
VanityFairДата: Четверг, 17.03.2011, 09:42 | Сообщение # 778
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
capricho, я только начала читать эту историю... .невороятная, драматическая и очень жизненная история.. Зацепило. Спасибо тебе за перевод) Буду читать дальше happy

 
anatДата: Пятница, 18.03.2011, 01:04 | Сообщение # 779
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за перевод.История хорошая,мне понравилось,что она правдивая.Ведь не бывает такого,что по щелчку все получается. Они должны были это пройти.И эта неосознанная беременность Беллы,ее постепенное понимания дальнейшей жизни.Мне это понравилось.Все правильно,не люблю я розовые сопли.Тут есть над чем подумать.Спасибо автору за ее историю, и спасибо тебе за такой труд)
 
Мария84Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:21 | Сообщение # 780
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
capricho, большое спасибо за перевод.

История очень интересная, жизненая, но самое главное что закончилось все хорошо.

Большое спасибо.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Прийти к соглашению/Coming to terms (Завершен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены