[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Детям до 16
VBelousovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline







Пролог
Глава 1. Туалетные страсти
Глава 2. Мне надо расслабиться
Глава 3. Вот они, новенькие
Глава 4. Правда или риск
Глава 5. Sms - ки
Глава 6. И снова алкоголь
Глава 7. Следующая фаза
Глава 8. Детки в клетке. Часть 1
Глава 8. Детки в клетке. Часть 2
Бонус глава. Эдвард
Глава 9. Запутанные отношения
Глава 10. Иногда нужно отпустить
Бонус глава. Джаспер
Глава 11. Новая жизнь
Глава 12. Все стало только хуже
Глава 13. Первый претендент
Глава 14. Я тебя люблю
Глава 15. Я Белла. Белла Свон
Глава 16. В поисках себя
Глава 17. Скелеты в шкафу & Новые знакомства
Глава 18. Любовь это боль - ты же знала сама
Глава 19. Хорошая девочка, да?
Глава 20. Всё на своих местах.




Сообщение отредактировал VBelousova - Среда, 09.07.2014, 21:00
 
RinaIДата: Пятница, 23.08.2013, 03:54 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
VBelousova, спасибо за главу! Раньше е могла написать интернет не грузился cry . По поводу 15 главы 1 части: Белла глупая angry . Зачем сбегать проблему это не решит. По поводу 2 части 1 главы: она сама хотела чтобы ребенок был от Эдварда, он продолжает ей нравиться unsure . Белла совершенно не дает себе отчет, в том что, разрушила жизнь ни одного человека а нескольких. Из-за нее страдают Элис, Джаспер, Розали, Эммет, а Эдвард вообще не понимает что, происходит и пытаеться разобраться. Все стало только запутанней dry . Жду продолжения!
 
jeskaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:30 | Сообщение # 242
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я так и думала что Джаспер отец потому что Кай не мог быть отцом ведь когда она к нему приехала то ее уже тошнило, а Эдвард не мог не верила ему. Белла молодец она уехала з Нью-Йорка в Сидней и знашла хороших друзей. Рене как может говорить про свою дочь так? Ведь она ее родила но может капельку воспитувала, а так говорить. Джаспер ты козел! Я понимаю ты хочеш для своего ребенка полноценую семью а выйдет ли это, найдеш ты Беллу и захочет она? Я не знаю правильно ли поступила Розали бросив Эммета, она могла бы Элис поддержать ведь она сестра парня. Надеюсь в следущей главе будет хорошие емоции героев?
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 23.08.2013, 16:44 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Каждый из них сделал свой выбор.
 
VBelousovaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:06 | Сообщение # 244

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Gavrik)
во-первых, обращаюсь к Белле: "Дура, ты, дура!", дожили, не знаем уже кто отец ребёнка.

Спасибо, что не Карлайл
Цитата (Gavrik)
В отличии от её друзей. У меня сложилось впечатление, что каждый из их бывшей компании держался за счёт Беллы и как только королева освободила трон, вся её свита впала в нирвану бессмысленности, из которой выбраться так и не может.

Знаешь, когда я описывала жизнь друзей Беллы, то мне тоже эта мысль приходила в голову. Да, у сожалению вся их жизнь вращалась вокруг Беллы, и даже отношения Роуз и Эммета/Джаспер и Элис разрушились без неё. Что очень странно...
Цитата (RinaI)
Зачем сбегать проблему это не решит.

Зато ей сейчас легко smile Она выбралась из этой рутины, а вот её друзья, наоборот, в ней все больше и больше увязают.
Цитата (RinaI)
Белла совершенно не дает себе отчет, в том что, разрушила жизнь ни одного человека а нескольких.

Мне кажется, что она наоборот пыталась оставить все как есть, и никому не мешаться, а разрушил все Джаспер, потому что не сдержал обещание. Конечно, он понимает, что ребенок должен жить с обоими родителями, но, мне кажется, он должен сначала был поговорить с Беллой. Он понял, что она не хочет быть с ним, дала ему свободу, но почему - то он её не послушал и сделал все "на свой хохряк".
Цитата (RinaI)
а Эдвард вообще не понимает что, происходит и пытаеться разобраться

Ахахах, а Эдвард вообще ничего не понимает, он так, сбоку притесался где - то сбоку.
Цитата (jeska)
Белла молодец она уехала з Нью-Йорка в Сидней и знашла хороших друзей.

Мне захотелось избавить её от всех переживаний и отправить навстречу солнышку
Цитата (jeska)
Джаспер ты козел!

biggrin biggrin прямо в цитаты можно брать, а сколько смысла и экспрессии в данной фразе! biggrin
Цитата (ёжик-ужик)
Каждый из них сделал свой выбор.

Да, пожалуй кроме Эдварда. Он же так, с боку где - то притесался, и стоит, ждет своего завездного часа biggrin


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 23.08.2013, 17:36 | Сообщение # 245
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
VBelousova, Вик, прости, но Наташа написала все что думает по поводу этого фф... я не читала, но зная Наташу, (она мне с моими рассказами помогает), желания читать нет...

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
ValyshaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:42 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо
Очень грустно видеть, что все уничтоженно cry


 
МаринааДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:08 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за приглашение....С удовольствием почитаю.... smile

 
Tanya1442Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:33 | Сообщение # 248
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Очень жаль, что все так получилось(. Я так и думала, что отцом окажется Джаспер. Что для меня оен печально. Белла решила уйти от всех проблем, просто наплевав на остальных. Это несколько эгоистичный поступок, хот думаю преследовала она благие цели. Жаль, что Розали так и не смогла понять Эммета, непонятно, почему Элис никак не отреагировала на то, что из-за нее отношения брата балансируют на грани. Хочется верить, что Элис еще придет в себя и покажет, что она не такая серая мышка и найдет себе подходящую пару. Хочется, чтобы Эммет тоже как-то себя раскрыл, показал, что они не зависят от элиты и сами из себя что-то представляют. Ну, а остальным - разобраться в себе. Джаспер вообще непонятен. Как бросил девушку ради другой, иди и ищи эту другую. А то получается бросил зря... Просто как повод вышел(. Очень жду следующую главу
 
kasya88Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:08 | Сообщение # 249
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, буду читать!
 
tatkДата: Четверг, 29.08.2013, 22:37 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
VBelousova, ой да просто все суперово smile smile
 
medikkosmДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:42 | Сообщение # 251
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очередной зигзаг...Опять затеплилась надежда Эдвард-Белла...
 
Tanya1442Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:52 | Сообщение # 252
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вот вроде все и неплохо. И вполне могло бы наладиться. Но Белла может выбрать и нынешнюю жизнь, захочет ли в очередной раз все менять. Вдруг подумает, что Эдвард о ней уже забыл, а Джаспер держит свое обещание. И смысла в возвращении нет. Не знаю, простит ли Элис Джаспера. И что будет дальше с Розали и Эмметом. Роуз вроде быстро отошла
 
kasya88Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:24 | Сообщение # 253
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо, за историю, немного грубовато на мой вкус, но интересно. Очень жалко Элис... да всех жалко, блин cry Надеюсь, Белла не забудет своих друзей и конечно-же Эдварда ! С нетерпением жду новых глав!
 
VBelousovaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:33 | Сообщение # 254

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (kasya88)
Спасибо, за историю, немного грубовато на мой вкус, но интересно.

это самое главное)


 
Tanya_alex4522Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:43 | Сообщение # 255

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!

Понравилось как всегда! Опять же видно как меняется твой стиль написания wink

Думаю, Белла не вернется в Нью-Йорк, но Эдвард, как мне кажется, когда узнает правду, сделает все, чтобы найти Беллу. Но так же не исключен вариант, что они встретятся в Париже, но кто знает какой сюрприз нам преподнесет автор)
Насчет Джаспера и Элис, мне кажется, что когда выяснится кто на самом деле отец ребенка, они будут вместе.
А вот как сложатся отношения Роуз и Эммета... даже предположить не могу.
Жду продолжение!


 
tatkДата: Вторник, 03.09.2013, 01:52 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
VBelousova, вот это да поворот событий Эд отец ребенка. Вот он рад будет узнать правду. Но представляю что Белла сделает с теми кто ее обманул, и захочет ли она возвращаться. wacko
 
RinaIДата: Вторник, 03.09.2013, 02:00 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
VBelousova, спасибо за продолжение smile ! Очень рада что, отец ребенка Эдвард. Белла вряд ли захочет вернуться сразу, но скорее всего, обрадуется что, отец ребенка, тот от кого она хотела. Подозреваю, что Белла встретиться со старыми друзьями в Париже. Надеюсь, она, с ними помириться wink . Жду продолжения!
 
AvreliyaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:21 | Сообщение # 258
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ох, ну хоть одна хорошая новость - Эдвард папаша.
И, скорее всего, они встретятся в Париже, но судя по главам, история не закончится, а значит что - то еще будет...
И эти новые их знакомства...
Хотелось фото всех новых парней и девушек (Алекс и Наоми), а то на обложке не совсем хорошо видно.
Очень жду продолжения, спасибо smile

А самое главное, с днем рождения, наш дорогой автор. В восемнадцать жизнь еще только начинается!) Хочется пожелать тебе успехов в учебе, личной жизни, чтобы в семье все было хорошо, со здоровьем все прекрасно, и чтобы ты продолжала нас радовать своими фф и продой!

Что за возраст! Это чудо!
Все возможности видны!
18 – это круто!
Только жалко почему-то
Детства радостные дни;

Не грусти над мыслью этой –
К прошлому возврата нет;
В общем, с совершеннолетьем!
Будь достоинйна этих лет!




[/url]
 
вильветтаДата: Вторник, 03.09.2013, 18:45 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Интересно как их жизнь поменяется когда узнают правду.И как отреагирует Эдвард и Белла.Думаю у всех постепенно наладиться.
Поздравляю с Днем Рожденья!


 
VBelousovaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:00 | Сообщение # 260

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Поздравляю с Днем Рожденья!

Цитата (Avreliya)
А самое главное, с днем рождения, наш дорогой автор. В восемнадцать жизнь еще только начинается!) Хочется пожелать тебе успехов в учебе, личной жизни, чтобы в семье все было хорошо, со здоровьем все прекрасно, и чтобы ты продолжала нас радовать своими фф и продой!

Что за возраст! Это чудо!
Все возможности видны!
18 – это круто!
Только жалко почему-то
Детства радостные дни;

Не грусти над мыслью этой –
К прошлому возврата нет;
В общем, с совершеннолетьем!
Будь достоинйна этих лет!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!:*


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены