[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Детям до 16
VBelousovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline







Пролог
Глава 1. Туалетные страсти
Глава 2. Мне надо расслабиться
Глава 3. Вот они, новенькие
Глава 4. Правда или риск
Глава 5. Sms - ки
Глава 6. И снова алкоголь
Глава 7. Следующая фаза
Глава 8. Детки в клетке. Часть 1
Глава 8. Детки в клетке. Часть 2
Бонус глава. Эдвард
Глава 9. Запутанные отношения
Глава 10. Иногда нужно отпустить
Бонус глава. Джаспер
Глава 11. Новая жизнь
Глава 12. Все стало только хуже
Глава 13. Первый претендент
Глава 14. Я тебя люблю
Глава 15. Я Белла. Белла Свон
Глава 16. В поисках себя
Глава 17. Скелеты в шкафу & Новые знакомства
Глава 18. Любовь это боль - ты же знала сама
Глава 19. Хорошая девочка, да?
Глава 20. Всё на своих местах.




Сообщение отредактировал VBelousova - Среда, 09.07.2014, 21:00
 
RinaIДата: Вторник, 03.09.2013, 23:51 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Поздравляю С днем рождения! http://img0.liveinternet.ru/images....hka.jpg

Пусть за руку держит удача,
Минует пусть огорчение,
В день твоего рождения,
Пусть солнышко светит ярче.
Любой, кто проходит мимо,
Пусть скажет: «Она прекрасна!»
Пусть будет вся жизнь, как праздник,
А главное – будь любима!

С праздником!!!
 
tatkДата: Среда, 04.09.2013, 00:28 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Автора с днюшкой.
Автор наша, в интернете скорей
Прочти поздравленье и сердце согрей
Свое. В День рожденья, родная,
Я счастья тебе пожелаю!
Чтоб встретила мужа прекрасного ты,
И чтобы сбылись о любви все мечты.
Друзей своих не забывай,
Беды и печали не знай!
 
VBelousovaДата: Среда, 04.09.2013, 08:09 | Сообщение # 263

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
Поздравляю С днем рождения! http://img0.liveinternet.ru/images....hka.jpg

Пусть за руку держит удача,
Минует пусть огорчение,
В день твоего рождения,
Пусть солнышко светит ярче.
Любой, кто проходит мимо,
Пусть скажет: «Она прекрасна!»
Пусть будет вся жизнь, как праздник,
А главное – будь любима!

С праздником!!!

Цитата (tatk)
Автора с днюшкой.
Автор наша, в интернете скорей
Прочти поздравленье и сердце согрей
Свое. В День рожденья, родная,
Я счастья тебе пожелаю!
Чтоб встретила мужа прекрасного ты,
И чтобы сбылись о любви все мечты.
Друзей своих не забывай,
Беды и печали не знай!


Спасибо огромное, очень приятно!)


 
ValyshaДата: Пятница, 06.09.2013, 17:29 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо
Я и не сомневолась, что ребенок Эдварда.
Но почему же Карлайл так сделал, а теперь хочет все
исправить и я надеюсь е него это получится.


 
KsKotДата: Суббота, 07.09.2013, 14:51 | Сообщение # 265
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Второй фф, который меня заинтересовал на данном сайте.
Прочитала вс за пару дней, и хотелось бы сказать пару слов о каждом герое.
Белла Свон - меня поразило то, как она менялась на протяжении всего времени, а ведь прошло всего лишь пара месяцев. Она вообще не может в себе разобраться, и в чувствах к тому или иному парню. Но я рада, что она уехала, это взрослое решение, начать жизнь заново.
Эдвард Каллен - tipical bad boy с папенькими денюжками + звезда школы. И если честно, я не хотела, чтобы он был отцом ребенка Беллы, потому что он её не любит! Или также не может разобраться в себе.
Элис Брендон и Эммет МакКартни - Они мне не нравятся. Куда они сунулись? Элис вообразила себя Золушкой 21 века или что, я не пойму? Ничего хорошего от нее я не видела, правда плохого тоже.. Забитая серая мышка, ИМХО. Эммету тоже просто повезло, но Роуз не её уровень, к тому же он сам сделал свой выбор.
Джаспер Уитлок - Мой любимчик. Наверное многие думают, за что его любить? А почему бы и нет, отвечаю я. Он красив, добр, богат biggrin Он правильно сделал в ситуации с отцовством, и я по истине зла на автора, что отец все же не он sad
Розали Хейл - В начальных главах я не обращала на неё внимания, ну подруга ГГ, и что? Но в главах, где она помогала Белле с беременностью я пересмотрела свои взгляды. Настоящая подруга, не заносчивая, и мыслит не на 16 лет.
Все остальные герои пока для меня загадка, тот же самый Кай, Джейн, Джейк, Наоми, Алекс... + 2 парня из последней главы.
Мне вот интересно, все они станут главными героями, или все же автор попутно выкинет их за борт, и оставит только главную 6ку?
И самое главное - я жду проду, автор, мы все понимаем, осень, учеба и т.п., но очень уж интересно что будет дальше smile
 
VBelousovaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:36 | Сообщение # 266

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (KsKot)
Второй фф, который меня заинтересовал на данном сайте.

приятно слышать smile
Цитата (KsKot)
Но я рада, что она уехала, это взрослое решение, начать жизнь заново.

Мне тоже так кажется, я не понимаю, почему многие осуждают этот поступок...
Цитата (KsKot)
И если честно, я не хотела, чтобы он был отцом ребенка Беллы, потому что он её не любит!

surprised не любит? кажется, ты единственная, кто так думает, и фанатки в Teaw Эдвард тебя разорвут biggrin
Цитата (KsKot)
Куда они сунулись?

Да, месяцок красиво пожили, и хватит biggrin
Цитата (KsKot)
Мой любимчик.

Аналогично biggrin
Цитата (KsKot)
Настоящая подруга, не заносчивая, и мыслит не на 16 лет.

Она мне тоже симпатизирует, даже больше чем Белла)
Цитата (KsKot)
Мне вот интересно, все они станут главными героями, или все же автор попутно выкинет их за борт, и оставит только главную 6ку?

Ахахах, хочешь спойлер, да?
Будет еще один новый персонаж, будет смерть, еще некоторых я вообще "выведу из игры", и да, кто - то из новеньких станет главным) Но кто не скажу)
Цитата (KsKot)
И самое главное - я жду проду, автор, мы все понимаем, осень, учеба и т.п., но очень уж интересно что будет дальше

До след.воскресенья новая глава будет точно wink


 
Alyona0203Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:27 | Сообщение # 267
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Замечательный фанфик smile Столько энергии и веселья, вечеринок и похмелья biggrin Хочется читать и читать, поскорее бы продолжения!:)
 
VBelousovaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:18 | Сообщение # 268

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Alyona0203)
Замечательный фанфик

спасибо большое smile приятно wink
а продолжение будет в воскресенье - понедельник, надеюсь biggrin


 
БукинаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:16 | Сообщение # 269

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Когда рассказ больше отошел от сериала,стало интересней читать. В принципе сочетание монологов из сплетницы с нашими сумеречными героями достаточно не плохо) Я немного придирчива на счет этого сериала(уж очень его люблю), но тут мне нравится! wink

Добавлено (15.09.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Не могу не отметить обложку - она просто Шикарна!!

Добавлено (20.09.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Мне не очень понятно, почему она так изменила решение сбежать. Ведь ехали они в клинику довольные и счастливые. Предполагаю,что во время написания,что-то изменилось в авторе и поэтому такой исход 1ой части. Я остаюсь на вторую часть) Интересно,чем дело кончиться) Но мне бы хотелось по меньше сплетницы и по больше "автора".

Добавлено (20.09.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Хочу в пч и маячок)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:56 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Из всей этой истории мне жаль только Элис и наверное Эммета,а все остальные не вызывают симпатии.Вся эта Эллита недостойна их переживаний.Спасибо за главу.

Добавлено (23.09.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (KsKot)
Элис Брендон и Эммет МакКартни - Они мне не нравятся. Куда они сунулись? Элис вообразила себя Золушкой 21 века или что, я не пойму? Ничего хорошего от нее я не видела, правда плохого тоже.. Забитая серая мышка, ИМХО. Эммету тоже просто повезло, но Роуз не её уровень, к тому же он сам сделал свой выбор.

Значит если ты не напиваешься, не наркоша,не трахаешся со всеми подряд,ты серая мышка.Чем собственно так плохи Элис и Эммет,,тем что они не богаты и не считают себя пупом земли,тем что не унижают никого вокруг себя,тем что вынуждены помогать родителям,не могут позволить себе брендовые шмотки. Элис нежная светлая девушка,немного наивная и доверчивая,чем это плохо, а Эммет ведет себя как настоящий мужчина,защищает и поддерживает близкого человека,мне кажется это делает ему честь,если Розали поддержала Беллу в трудную минуту и это прекрасно,то и поступок Эммета тоже достоин уважения.
 
KsKotДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:37 | Сообщение # 271
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (ёжик-ужик)
Значит если ты не напиваешься, не наркоша,не трахаешся со всеми подряд,ты серая мышка.

Не правда, серая мышка это если целый день сидишь дома, не имеешь друзей, этакий "книжный червь", кажется она таким и является. являлась... не суть.
Цитата (ёжик-ужик)
Чем собственно так плохи Элис и Эммет,,тем что они не богаты и не считают себя пупом земли,тем что не унижают никого вокруг себя,тем что вынуждены помогать родителям,не могут позволить себе брендовые шмотки.

Я не говорила, что они плохие, я лишь сказала, что они не в той компании. Разве не так? Мне кажется, лучше бы они нашли себе компанию по социальному статусу, чтобы и остаться такими невинными душками dry А мир похоти, секса, разврата, алкоголя и наркоты не для них.

Теперь по главе. Если честно, я охренела. Но в хорошем смысле слова wink По крайне мере вначале...
Когда я только начала главу я подумала, а тот ли этот фф? Восхитительное описание природы, я как будто сама оказалась в том места happy Для меня как - то по новому раскрылась Элис, ведь до этого момента мы вообще не знали о её мыслях/чувствах..
Что же касается нового персонажа, то не зря в спойлере написано о "темной лошадке".
Самое главное в этой главе (ну точнее одно из самых главных) - Джаспер и Роуз?! Да ладно?! wacko Привет Санта - Барбара 2039 серия biggrin biggrin А если на самом деле, то... Я не понимаю, зачем Джаспер бросил Элис? В этом сейчас вообще нет никакого смысла wacko
Эдвард... Ну а что? Он одинок - может и с блонди ростом под 180 развлекаться и раскидывать трусы по люстрам biggrin biggrin
Ну и конечно, не могу не сказать о Джейн... бедная... Я знала, что будет смерть, и в каком то роде это второстепенный персонаж, но её смерть очень повлияет на ход событий.
Очень интересно будет читать, как встретятся все "друзья", как парни отреагируют на Беллу, и как Белла отреагирует на РоДжи biggrin biggrin
Вдохновения тебе автор, и не задерживай так долго больше главу.
П.С. учеба бла бла бла, но мы хотим проду biggrin
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:14 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Цитата (KsKot)
Не правда, серая мышка это если целый день сидишь дома, не имеешь друзей, этакий "книжный червь", кажется она таким и является. являлась... не суть

Если ты много читаешь,то ты не серая мышь и книжный червь,а скорее человек с широким кругозором,развивающий себя.У Элис нет друзей именно потому что она небогата и все свободное время проводит стараясь помочь своей матери и это делает ей честь.Компания в которую они попали действительно совершенно им не подходит,но она поверила Белле, решила что она действительно искренне предложила им дружбу,а затем влюбилась,что поделаешь сердцу не прикажешь,влюбилась в парня родители которого выше по социальному положению,такое бывает,но ведь и он ее полюбил,а что струсил и выбрал деньги так это ему чести не делает.А когда за душой кроме денег родителей ничего нет, так это не уровень,а амебное существование.Деньги дают возможность с честью использовать преимущество подаренные тебе при рождении,а если у тебя хватает ума только на пьянки и на унижение людей которые не так богаты как ты так это отвратительно.
 
RinaIДата: Вторник, 24.09.2013, 02:02 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
VBelousova, спасибо за продолжение smile ! Да, Белле не убежать от своих проблем. И я рада что, отец Эдвард, пришло время ему взрослеть. Надеюсь Джаспер и Элис найдут силы помириться wink .А Розали вероятно при перемирии все выскажет Эммету, хотя глупо было обижаться Элис на нее. Поверит ли Белла, что отец тот, кого она и хотела. Вероятно, некоторые вопросы прояснятся в следующей главе?
 
вильветтаДата: Вторник, 24.09.2013, 07:47 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Жалко Элис cry cry теперь Элис осталось одна.
Розалия и Джаспер неожиданно surprised
Вот и сюрприз для Беллы что ребенок от Эдварда такого не ожидала. wacko
Белла хотелось сбежать но приходится возвращаться домой
и встреча с друзьями надеюсь они поговорят друг с другом.


 
kasya88Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:36 | Сообщение # 275
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Какая же эта Сесиль все-таки..... лучше б она Эдварду сказала, чтоб он меньше всяким блондам трусы на люстру закидывал biggrin , Белле придется встретится со всеми, от кого она так успешно сбежала.. интересно.. Джаспер и Роуз?? я в ауте, они не успокоятся пока все друг друга не пере...? biggrin
 
ValyshaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:30 | Сообщение # 276
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо большое дорогая
Что-то мне подсказывает,что Мэтью был связан с Джейн.
И надеюсь теперь то все начнет налаживаться хоть чуть чуть. cry


 
VBelousovaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:50 | Сообщение # 277

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Букина)
Хочу в пч и маячок)

уже smile
Цитата (ёжик-ужик)
Вся эта Эллита недостойна их переживаний.

Разбежались бы в разные стороны, и всем бы было хорошо - не правда ли? happy
Цитата (KsKot)
А мир похоти, секса, разврата, алкоголя и наркоты не для них.

А вдруг (просто представим biggrin ) что скоро малышка Элис будет похлеще Беллы? Нет нет нет, это не спойлер biggrin
Цитата (KsKot)
Самое главное в этой главе (ну точнее одно из самых главных) - Джаспер и Роуз?! Да ладно?! Привет Санта - Барбара 2039 серия

А что, мне нравятся многосерийные теленовеллы biggrin
Цитата (KsKot)
Очень интересно будет читать, как встретятся все "друзья", как парни отреагируют на Беллу, и как Белла отреагирует на РоДжи

РоДжи? Я так понимаю, это Роуз и Джаспер? Оригинально happy biggrin
А мне то как интересно это писать будет..
Каюсь, еще не села за написание новой главы.. В пятницу или в четверг примусь wink
Цитата (ёжик-ужик)
У Элис нет друзей именно потому что она небогата и все свободное время проводит стараясь помочь своей матери и это делает ей честь.

Вот тут не соглашусь. Она не бедна сейчас, они вон даже отдыхать поехали. И у небогатых, так то есть друзья, я - тому пример. А помощь матери... Какая? Почему я не помню, чтобы писала про это? biggrin
Цитата (RinaI)
Надеюсь Джаспер и Элис найдут силы помириться

Хо - хо - хо, не знаю, не знаю, вы ведь так не любите Джаспера, и не хотите чтобы милаха Эл осталась с ним tongue biggrin
Цитата (RinaI)
Вероятно, некоторые вопросы прояснятся в следующей главе?

Эх, если бы я знала... biggrin
Цитата (вильветта)
теперь Элис осталось одна.

Вообще - то она около месяца уже одна... dry
Цитата (kasya88)
лучше б она Эдварду сказала, чтоб он меньше всяким блондам трусы на люстру закидывал

Карлайлу не нужна семья Эдвард - Белла - ребенок, ему надо, чтобы он был дедушкой, и он, как мы видим, этого почти добился. О чувствах девушки и своего сына он думает в последнюю очередь, пусть он болен, но рушить судьбы своих детей нельзя.
Цитата (kasya88)
я в ауте, они не успокоятся пока все друг друга не пере...?

А пар то еще много осталось...ууу biggrin biggrin
Цитата (Valysha)
спасибо большое дорогая


Цитата (Valysha)
Что-то мне подсказывает,что Мэтью был связан с Джейн.

Фигааа surprised surprised


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 24.09.2013, 21:13 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
VBelousova Это цитата из вашей главы и как видим она помогала маме как могла. Меня часто дразнили в школе за внешний вид, за то, что я не могла позволить себе новые учебники и после уроков сходить с одноклассниками в кино, например. С двенадцати лет я начала работать, чтобы мама платила только за квартиру, которую мы снимали. Я разносила газеты, расклеивала объявления, чуть постарше я устроилась официанткой, но проработала там меньше месяца, потому что было невыносимо тяжело, и жили мы в таком неблагополучном районе, что в наш бар приходили только пьяные байкеры, от которых я еле убегала
А жить нормально как я понимаю они стали не так давно(работает с 12 и продолжает как я понимаю не один год,а сейчас 16,так что в лучшем случае нормально они стали жить год , два) ,после того как ее мама вышла замуж,но в той школе в которую они попали эти деньги копейки и трудно дружить с кем нибудь если тебя травя за то что у тебя нет денег,а у Элис была именно такая ситуация,если конечно исходить из вашей цитаты.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Вторник, 24.09.2013, 21:34
 
VBelousovaДата: Среда, 25.09.2013, 08:25 | Сообщение # 279

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (ёжик-ужик)
Это цитата из вашей главы и как видим она помогала маме как могла.

Я просто думала, вы имели ввиду, что она помогает маме сейчас smile


 
БукинаДата: Среда, 25.09.2013, 19:15 | Сообщение # 280

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо за главу)) wink


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены