[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Детям до 16
VBelousovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline







Пролог
Глава 1. Туалетные страсти
Глава 2. Мне надо расслабиться
Глава 3. Вот они, новенькие
Глава 4. Правда или риск
Глава 5. Sms - ки
Глава 6. И снова алкоголь
Глава 7. Следующая фаза
Глава 8. Детки в клетке. Часть 1
Глава 8. Детки в клетке. Часть 2
Бонус глава. Эдвард
Глава 9. Запутанные отношения
Глава 10. Иногда нужно отпустить
Бонус глава. Джаспер
Глава 11. Новая жизнь
Глава 12. Все стало только хуже
Глава 13. Первый претендент
Глава 14. Я тебя люблю
Глава 15. Я Белла. Белла Свон
Глава 16. В поисках себя
Глава 17. Скелеты в шкафу & Новые знакомства
Глава 18. Любовь это боль - ты же знала сама
Глава 19. Хорошая девочка, да?
Глава 20. Всё на своих местах.




Сообщение отредактировал VBelousova - Среда, 09.07.2014, 21:00
 
mazzaikaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:43 | Сообщение # 301
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ну и закрутилось у них всё... Очень интересно,что же будет дальше. Спасибо за главу.

 
kasya88Дата: Суббота, 28.12.2013, 03:53 | Сообщение # 302
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень хочется продолжения....
 
VBelousovaДата: Вторник, 08.07.2014, 15:16 | Сообщение # 303

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ну что же, автор можно сказать вернулся, и новая глава будет уже на этой недели happy
Если кто - то уже подзабыл о чем фанфик, то предлагаю перечитать cool


 
RinaIДата: Среда, 09.07.2014, 01:27 | Сообщение # 304
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
VBelousova, спасибо за продолжение ! Жаль, что Джаспер с Розали, а не с Элис sad . Я, думала Эдвард помешает их свадьбе, но нет cry . Если, бы он был настойчивее, возможно он остался бы с Беллой wink . Вообщем, нужна глава с объяснениями от Эдварда. И можно от Элис как, она справилась со своей нарко зависимостью.
 
ПипаДата: Среда, 09.07.2014, 11:56 | Сообщение # 305
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем привет!!!!!! Простите меня я давно не была на сайте и вообще потерялась как читатель) я даже не в курсе последних новостей, НО обещаю исправиться и дочитать фанфик!!!!! Простите меня))
 
ФилоСофияДата: Среда, 09.07.2014, 18:09 | Сообщение # 306
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Читала фик на другом сайте. Признаюсь честно, ожидала, что к концу Белла все таки будет с Эдом, как по классике жанра. Была удивлена, когда оказалась, что она все же осталась с Каем.
Благодарю за чудесный фик happy smile


 
вильветтаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:32 | Сообщение # 307
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Все таки надеялась что они Белла будет с Эдвардом но нет она выбрала Кая .
Рада что она счастлива с Каем.


 
ValyshaДата: Суббота, 12.07.2014, 10:25 | Сообщение # 308
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо
Все наладилось все нашли свое место в жизни.
Но все таки обидно, что все так получилось с Беллой и Эдвардом.
Вот теперь то он понял каково без нее.


 
tatkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:11 | Сообщение # 309
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
VBelousova, спасибо за прекрасный ффик biggrin :D вот только как то странно он закончился, мне почему то казалось что Белла останется с Эдвардом, а тут нет sad cry . но это тольо мое мнение, автор всегда прав. Рада за Беллу она смогла противостоять соблазну. Эд странный тут он решает добиться Беллу, а тут убегает как девченка surprised happy . Боже как это никто из Уитловок старших, после смерти Карлайла не рассказал Эдварду правду, может он поступил бы по другому.

Сообщение отредактировал tatk - Воскресенье, 13.07.2014, 23:21
 
3LitraДата: Среда, 16.07.2014, 18:08 | Сообщение # 310
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
VBelousova спасибо за историю, неожиданный финал.
 
Lyolya1004Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:58 | Сообщение # 311
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за начало . История обещает быть интересной , остаюсь читать . Спасибо большое . tongue tongue tongue

Добавлено (19.01.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Как они собираются выкручиваться из этой ситуации ? Друзья же не идиоты . И врать можно долго , но стоит ли ? Чувства то у обоих . Спасибо большое . wink

Добавлено (19.01.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Как до сих пор родители их не прибили не понятно . Уже и в газетах пишут , как они веселятся . Дают стране угля . Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Вот Белла молодец , примерять на всех одежду простых людей . Правильно , надо посмотреть , как живут обычные люди . Может отношение к жизни поменяется ? А запутались все парочки , кто кому нравится , кто нужен. Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Вот все и ясно . Эдвард ее любит и напился из за этого . А Джаспер все только усложнит , нет бы поговорить с Беллой . Дальше будет парить мозг . Артист . Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Спасибо , хоть один решил в пользу своей любви . Правильно Белла должна быть его . И это главное . Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Понятно , что узнать о своей девушке вот так ужасно , но он и сам скрывает правду про Элис . Только зачем пить и садиться за руль ? Авария просто мрак , а наши голубки будут себя винить в этом . Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Какая стервозная Белла , сам не ам и другим не дам . Элис значит не человек и Эдвард тоже . Конечно чувство жалости в полной мере заменит любовь . Что за дура . Эдвард ушел и сам не вернется , а она не беременна ли часом ? Вот будет фокус ? Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Вот уж не ожидала от бабушки . Казалось счастье внука в приоритете , а хрен то . Деньги , деньги . Больше ничего . И , как результат авария . И что теперь будет ? Спасибо большое . wink

Добавлено (19.01.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Осуждать Беллу просто не стану , не знаю как повела бы себя сама в такой ситуации в шестнадцать то лет . Но это не поможет забыть Эдварда никак . А вот ребеночек то Эдварда . И , как теперь Белла будет говорить о ребенке ? Жаль девочку , все это по причине равнодушия матери . Спасибо большое .

Добавлено (19.01.2015, 23:47)
---------------------------------------------
Как же ее жаль . Сама не понимает , что происходит . И прыжки по кроватям своих же друзей не принесут ни радости , ни счастья . Плохо , что помочь ей некому . Спасибо большое .

Добавлено (20.01.2015, 00:13)
---------------------------------------------
По моему только ленивый не обозвал Беллу шлюхой . В принципе надо было , как то притормозить . У Эммета с Роуз все в шоколаде и хорошо . Пусть хоть кому то станет лучше . Спасибо большое .

Добавлено (20.01.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Все правильно . Уехать единственно верное решение . А там Бог даст все утрясется . Спасибо большое.

Добавлено (20.01.2015, 00:30)
---------------------------------------------
Что то мне кажется , что анализы напутали и ребенок не Джаса . А он оставил Элис и Роуз рассталась с Эмметом . Мрак . И кому стало лучше ? Никому . Спасибо большое .

Добавлено (20.01.2015, 00:37)
---------------------------------------------
Так я и думала , ребенок Эдварда . И любить ее он не перестанет никогда . Это болезнь и ничего не поделать . А родным поступить со своими детьми так подло стоило ли ? Сколько жизней искалечили бы ? Спасибо большое .

Добавлено (20.01.2015, 00:47)
---------------------------------------------
Как все переплелось , не разберешься . Но это элита , куда ж денешься ? Хорошо Сесиль рассказала Белле правду . К сожалению проблемы никуда не делись . Надо поддержать Кая , рассказать ребятам правду , как получится ? Спссибо большое .

Добавлено (20.01.2015, 00:58)
---------------------------------------------
Дурнее этих малолетних не видела . Печально все , как то . Элис сама не знает , чего хочет . Белла понятно беременность , гормоны . Сплошной дурдом . Спасибо большое .

 
LoveVolturiДата: Пятница, 14.08.2015, 09:41 | Сообщение # 312
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не перевариваю я пару Кай/Белла,слишком хорош,слишком красив для нее и куча этих слишком.Я обажаю Кая,а Беллу терпеть не могу.Меня достала эта главная героиня,не в обиду автору.А еще я ревную Кая к Белли:-).Беллу,я вижу только с Эдвардом,он ей подходит,такой же красавчик как она:-).Это ирония,если кто,не понял
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены