[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Побег
rezeda4882Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline



Автор: rezeda4882
Идея: Pustыshka
Бета: Pustыshka
За обложку огромное спасибо ProstoLe
Дисклеймер: Герои созданы Стефани Майер, события и ситуации - мною.
Пейринг: Эдвард, Белла, Джейкоб
Рейтинг: местами между R и NC-17
Жанр: Драма, Ангст
Статус: В процессе
Саммари: В последний месяц перед свадьбой Белла не бездумно валялась с Эдвардом в ромашковых полянах, а Джейкоб бегал в обличии волка где-то в канадских лесах... Что, если всплыло что-то, о чем в каноне герои забыли или не сочли возможным напомнить?



Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Побег. Бонус к 6 главе от Ксении meg
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Понедельник, 10.06.2013, 23:00
 
megДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:20 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
И еще, я вот подумала. Три недели. Два подростка. В палатке. Одни! Влюблены друг в друга. Если вы заставите их все три недели договариваться, то это не ангст, а хоррор получится! И для героев и для нас, горемычных.
И главное - кто от кого куда бежит? Побег от? Или побег к?
Наталья, да мы не доживем!
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:25 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (meg)
хоррор

ненуачо. Вампиры есть в сюжете? Есть. Однозначно хоррор biggrin

Опять же. Товарищи, изображая таковой Беллу, мы унижаем Джейка. Зачем нашему мальчику девушка нетяжелого поведения, которая, едва только Эдя скрылся из виду, укладывается под кого-то еще? Мож вообще ничего такого не будет, а весь рейтинг будет лишь исключительно в виде сношения читательских мозгов? cool


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Воскресенье, 16.12.2012, 22:28
 
TentenДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:59 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Вампиры есть в сюжете? Есть. Однозначно хоррор

Майеровские вампиры, Наташ, это не хоррор, это стеб biggrin
Quote (rezeda4882)
Мож вообще ничего такого не будет, а весь рейтинг будет лишь исключительно в виде сношения читательских мозгов?

А мы расслабимся и будем получать удовольствие biggrin tongue



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
HELLIДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:11 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за новый фик! И с каким сюжетом! Сразу же прошу зачислить меня в ПЧ! tongue Потому что, прочитав первую главу, с жутким нетерпением жду, что будет дальше. Судя по началу истории не сомневаюсь , что с нашей любимой (местами biggrin ) троицей нас ждут необыкновенные события и переживания. wacko

Густой лес, вплотную подступивший к шоссе, с недавних пор стал пугать ее. С того момента, как Эдвард сделал ей предложение, а она приняла его, - услужливо напомнил внутренний голос. Будто бы она уже превратилась в вампира,
Белла притормозила, остановилась. Когда она изменится, дальше хода ей не будет. Никогда.

Как приятно видеть в вашей Белле такого рода сомнения. Видеть, что весь мир для нее все же не сошелся в одну точку под названием Эдвард. wink dry

Слушала по телефону мертвый голос Джейкоба,
Услышала этот голос…. cry И кухонной теркой протянуло по сердцу...

Резкий северный ветер трепал волосы, нырял за воротник тонкой рубашки. Никак не растеплеется в этом году, а ведь уже прошла почти половина лета…
Природа тоже против Беллиного решения…

Обещание, - усмехнулся Джейк. – Помнишь… Помнишь, мы как-то говорили с тобой о походе… Далеко туда, - он показал рукой в сторону леса. – Три недели… Я уже даже наметил маршрут…
Запрыгала от радости и облизалась от уха до уха. tongue tongue

Она действительно дала согласие Джейку забраться с ним далеко в нехоженые дебри…
Авторы, что же вы делаете… wacko Это как раз то, что я люблю… *Я СЕЙЧАС не о Джейке (это само собой), а о нехоженных дебрях* А в сочетании – это вообще нереально хорошо… Воображение понеслось – днем верхом на рыжем волке несусь по канадским лесам, потом сидим ночью у костра и слушаем голоса ночного леса, потом… Стоп, это же не меня, а Беллу позвали в поход... Но Джейк, конечно, не для туризма тащит Беллу в дикие дебри... biggrin tongue

Джейк слабо улыбнулся.
- Эх, Беллз... Я ведь правда хочу, чтобы ты запомнила свою человеческую жизнь, хотя бы кусочек из нее... Красивые места. Ветер, когда тебе холодно, и ты запахиваешься в куртку. Солнце, и загар на руках... Потом ведь этого не будет... И большой рюкзак, зря, что ли, я его купил тогда?

Неужели ваша Белла не поймет и не оценит такое сердце ? cry

Джейк вернулся домой будто пьяный. Как невменяемый. Начал собирать рюкзак, говорить что-то про поход с тобой… Ты ничего мне не хочешь рассказать?
Конечно, это еще одна попытка Джейка выиграть бой с Эдвардом… *Молюсь за Джейка*

Согласие, которое вырвал у нее Джейкоб, казалось теперь верхом безумия.
Прожить три недели в палатке с влюбленным в нее парнем, к которому и сама она неравнодушна...

Белла, включи мозги… всего лишь от неравнодушия так не делают. angry

Зачем она согласилась, для чего? Только ли потому, что нельзя было оставлять в таком состоянии раздавленного ее свадьбой Джейкоба?..
О, кажется, начинает понимать… surprised happy

Кляня себя на чем свет стоит за нерешительность, чувствовала, как пылают щеки и уши. Эдвард бы не колебался и сделал так, как надо. А она - она не может...
Ага, он же такой непоколебимо – правильный. Не колебаясь правильно ушел в Новолунии...

- Нет, конечно же нет, - мягко улыбнулся он и прижал девушку к себе. – Я не могу сердиться на тебя, любовь моя.
Вот многих женщин это подкупает, а меня нет. Может, я ненормальная? sad

- Ты придешь? – спросила она, подразумевая, что когда уляжется в кровать, он явится, как всегда, через окно.
- Не сегодня, - мягко проговорил Эдвард. – До встречи.

А не отправится ли он кое-куда побеседовать? surprised (честное слово, написала этй фразу еще до того, как прочитала вот эти слова:
Странно, что он не бросился вслед за Джейком…

- Эдвард? Уехал домой, - сказала Белла, запоздало подумав, что ему еще придется возвращаться забирать машину, которую он оставил где-то на шоссе.
Она так беспокоится, будто он замерзнет или устанет от этой операции. Но мне это в Белле нравится. wink

Чарли классно отпустил Беллу в поход – кроме того, что озвучил открытым текстом, что это все означает, еще и посоветовал запастись контрацептивами… Или я неправильно поняла его слова? surprised
Ладно, Беллз, делай как знаешь… Если тебе нужно мое согласие… С Джейком я тебя отпускаю. Только вы это… прощаясь… - он закашлялся, - ты бы сходила к врачу, что ли…
И не зря Белка зарыдала от этих мыслей… sad

- Папа!.. – простонала Белла. Это все больше напоминало спектакль театра абсурда, в котором ей выпала главная роль
Вот тут Белла попала в точку…

Что?.. Резко, словно в ней кончился заряд, Белла остановилась. Она же… Она испугалась ведь за Джейкоба. Не за Эдварда, которому сделала больно. Да, за Джейкоба, подтвердила самой себе. Ведь он тоже дорог ей. Как друг. «И не только», - задавленно пропищал внутренний голос.
Метания Беллы радуют неимоверно. Задавленному (к несчастью) внутреннему голосу жму его мужественную лапку.

Белла попыталась вновь вызвать в душе нежное, трепетное чувство любви к нему, но обида острой иголочкой нет-нет, да и покалывала ее. Почему Эдвард в ней сомневается?
Потому что есть все основания… (Жаль, что Эдвард на это неспособен. Побил бы и прогнал к Джейку. wink biggrin )

Когда они вернутся, первым делом она кинется к нему вымаливать прощение…
Гы… Сомневаюсь, что после трех недель с Джейком наедине в палатке это будет главным первостепенным желанием… biggrin

Последней ее полуоформленной мыслью перед тем, как погрузиться в сон, было желание, чтобы два последних года ее жизни в Форксе оказались всего лишь сном...
Психологическая подготовка к трехнедельному (!!! ) пребыванию наедине с Джейком в лесных дебрях идет очень успешно. tongue

Жду следующей главы нет сил как! wacko

Спасибо за прекрасный и образный язык, за интересный и такой берущий за сердце сюжет. И за то, что история, судя по жанру «ангст» не будет однообразно счастливой… wink



 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:22 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
HELLI, Леночка, добро пожаловать))
Quote (HELLI)
нас ждут необыкновенные события и переживания. wacko

Я тоже так думаю cool
Quote (HELLI)
Неужели ваша Белла не поймет и не оценит такое сердце ? cry

наша Белла... Ох, Лен, наша Белла такая Белла...
Quote (HELLI)
Чарли классно отпустил Беллу в поход – кроме того, что озвучил открытым текстом, что это все означает, еще и посоветовал запастись контрацептивами… Или я неправильно поняла его слова?

biggrin все правильно поняла))
Quote (HELLI)
история, судя по жанру «ангст» не будет однообразно счастливой… wink

Это мы вам обещаем happy

Леночка, спасибо за анализ. Читать тебя всегда в удовольствие. Спасибо тебе)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:32 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Леночка, спасибо за анализ. Читать тебя всегда в удовольствие. Спасибо тебе)

Наташа, все ошибочно считают это анализом. Это крик (или стон - как когда biggrin ) души. Стоит начать думать, как бы тут что проанализировать - и ничего путного написать не получается. sad *Пошла читать форум tongue *


 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:35 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Хотела бы я так стонать wink

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:39 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
А вот если Джейк будет здесь грубым грязным животным

surprised tongue
Quote (rezeda4882)
а Эдя - цветком душистых прерий


Неужели все будет настолько альтернативно? wacko
Quote (meg)
Честно? Грубый Джейкоб? Что-то в этом есть!

Причем в большом количестве. biggrin
Quote ($KisaDamon$)
О, да-да, пусть побудет грубым грязным животным

Вот насчет грязи - пусть он все-таки моется. biggrin
Quote (zzzzz)
и кто кого будет уговаривать

Вот это особенно волнующий момент. tongue biggrin
Quote (meg)
На фоне этого трудно понять, откуда ангст.

"Там, где любовь, там всегда проливается кровь..." (С) sad

Добавлено (17.12.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
А мы расслабимся и будем получать удовольствие

Ага. Любым путем, но своего удовольствиЯ получим. biggrin
Quote (rezeda4882)
наша Белла... Ох, Лен, наша Белла такая Белла...

Сердце замерло... surprised sad
Quote (rezeda4882)
Хотела бы я так стонать

Мозги так странно устроены. sad


 
LenaFCKSДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:24 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Да.... девочка biggrin собирай рюкзачок . Наш волчонок покажет тебе небо в алмазах wink Спасибо , огромное удовольствие. Я, как будто , вожделенное ,мороженное приготовилась слопать . Так мне вкусно стало от того, что нам предстоит узнать .

 
HELLIДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:39 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Наш волчонок покажет тебе небо в алмазах

Уй... такие будут алмазики... wacko tongue
Quote (LenaFCKS)
Я, как будто , вожделенное ,мороженное приготовилась слопать . Так мне вкусно стало от того, что нам предстоит узнать .

Мне тоже, прямо танталовы муки, как алмазиков хочется.


 
zzzzzДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:00 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Это все шуточки. Там такая природа суровая, что обоим может мало не показаться. После такого похода желание жить обостриться и без всяких дополнительных стимулов, курс выживания так сказать. А рейтинг... да не важно это на самом деле.
 
ZharKoДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:29 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вновь метания во всей красе... хотя. Поход на 3 недели с влюбленным в тебя парнем? Наивная дурочка))) Жду продолжение.

 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:17 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
ZharKo, добро пожаловать)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
feniks2012Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:15 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Понравилось.
Quote (Froid_Sang)
Странно, но самыми лживыми оказываются фразы да и мысли, в которых присутствуют слова "всегда" и "никогда".

Это точно.
Очень интересно как Белла прозреет. Поход, прощание с человеческой жизнью. Звучит многообещающе. Все-таки Джейк хочет дать ей еще одну, возможность, шанс одуматься и не совершить непоправимого.
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:19 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
feniks2012, добро пожаловать)
Quote (feniks2012)
Очень интересно как Белла прозреет. Поход, прощание с человеческой жизнью. Звучит многообещающе. Все-таки Джейк хочет дать ей еще одну, возможность, шанс одуматься и не совершить непоправимого.

вроде того, да.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
LilaliliДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:15 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девули, салют всем! Спасибо за приглашение, обязательно буду читать smile
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:18 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Lilalili, располагайтесь)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Froid_SangДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:08 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Lilalili, Люсьен, ты ли это?! Тема обещает быть жаркой, будем здесь греться в уличные метели и морозы wink !

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
●Mikki●Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:11 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Очень понравилась задумка happy У Джейкоба есть целых три недели чтобы образумить Беллу, терпения ему)
Мне в ПЧ=)


 
rezeda4882Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:19 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
●Mikki●, добрый вечер)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены