[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД. ЗАКОНЧЕН.)
Дорогами Ада
Yalen@Дата: Вторник, 10.01.2012, 05:52 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline




Благодарим за новую обложку нашу Юлию (Хорошая)
















Если вам понравилась это история, буду рада вашим голосам в ТОП-параде отечественного фанфикшна.





Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-6218-1][IMG]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/e1/d06d4ca9f2d49627f841e9c0466c94e1.gif[/IMG][/url]



За баннер благодарим нашу мастерицу-рукодельницу Юлию (Хорошая).



Сообщение отредактировал Лена7369 - Воскресенье, 02.02.2014, 05:04
 
Yalen@Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:06 | Сообщение # 1061
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Chil13,
Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Очень рада была прочесть твои комментарии к главам фанфика. Не смотря на то, что история подходит к концу, я надеюсь, что ты с нами будешь до последней точки этого фанфика. biggrin wink


 
вика1234Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:24 | Сообщение # 1062
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
у меня чуть инфаркт не случился
я надеюсь Белла с Эдвардом будут вместе
 
optimistkayaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:23 | Сообщение # 1063
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за чудесно написанную историю. Читала с большим интересом и удовольствием. Оооочень неожиданное окончание biggrin . Остался привкус незавершенности sad .
Может автор побалует своих читателей и продолжит ? wink
 
julietta207185Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:47 | Сообщение # 1064
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я так и не поняла wacko если это все был сон, то Танечка (сводная сестра Стива) все еще жива, и хочет убить своего "дорого" братца. Или она лишь проекция ребят? cry
 
GESTIA_NДата: Суббота, 14.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1065

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Неожиданный однако эпилог часть 3!!! Очень! Хм...
 
optimistkayaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:47 | Сообщение # 1066
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ура! Будет 4-я часть smile Ждемс с нетерпением smile
 
Yalen@Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1067
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
вика1234,
Цитата вика1234 ()
у меня чуть инфаркт не случился
surprised Ну, что ж ты так реагируешь-то? Это же всего навсего выдуманная история. wink Береги себя.
Цитата вика1234 ()
я надеюсь Белла с Эдвардом будут вместе
Я тоже на это надеюсь, happy
только ни кому не говори. biggrin


optimistkaya,
Цитата optimistkaya ()
Спасибо за чудесно написанную историю. Читала с большим интересом и удовольствием. Оооочень неожиданное окончание biggrin . Остался привкус незавершенности
Большое спасибо за похвалу. Привкус незавершенности от того, что ещё будет одна часть Эпилога, а там... потом поделишься своими мыслями. wink
Цитата optimistkaya ()
Может автор побалует своих читателей и продолжит ?
4 часть Эпилога это всё чем я буду радовать читателя фф Дорогами Ада.


julietta207185,
Цитата julietta207185 ()
я так и не поняла wacko если это все был сон, то Танечка (сводная сестра Стива) все еще жива, и хочет убить своего "дорого" братца. Или она лишь проекция ребят?
Нет, Таня не проекция, она действительно существует, как и проблемы у Стива с ней, их никто не отменял. Стив на свои проблемы как всегда плюёт с высокой колокольни, но... об этом в 4 части Эпилога. wink


GESTIA_N,
Цитата GESTIA_N ()
Неожиданный однако эпилог часть 3!!! Очень! Хм...

Хм... А чего вы ждали? Прекрасного будущего? Счастливых Эдварда и Беллу?... Ни с этой Беллой и ни в этой истории. Простите уж, если огорчила, но по первоначальной версии концовки, она вообще у меня умирала... Вот так судьба наказывала Эдварда за месть своего друга (вспомните, как он поступил с людьми, которые были причастны к смерти Стива). И неужели ему всё должно сойти с рук, даже если это было сделано и во благо? В мире во всем должно быть равновесие.


 
БукинаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1068

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо тебе, жду последнюю часть. И это реально круто!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
GabrielleДата: Суббота, 14.12.2013, 21:03 | Сообщение # 1069
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
О_О
Во это дааа, вот это поворот. Браво!
 
Bella1988Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:29 | Сообщение # 1070
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
спасибо за главку. у меня нет слов и пока без комментарий. скажу потом после 4 части.
 
Yalen@Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:34 | Сообщение # 1071
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Букина,
Цитата Букина ()
Спасибо тебе, жду последнюю часть. И это реально круто!

Gabrielle,
Цитата Gabrielle ()
О_О
Во это дааа, вот это поворот. Браво!

Огромное спасибо! Тронута до глубины души. Bella1988,
Цитата Bella1988 ()
спасибо за главку. у меня нет слов и пока без комментарий. скажу потом после 4 части.

Ну что ж... и такое бывает. Буду ждать. wink


 
julietta207185Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:56 | Сообщение # 1072
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
dry у меня тут вопрос еще один. Если это был эксперимент, и Стив жив, а он так понимаю почти в самом начале эксперимента "умер", что он весь остаток эксперимента делала, наблюдал со стороны что ли tomato
 
fan2010Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1073

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата julietta207185 ()
Стив жив, а он так понимаю почти в самом начале эксперимента "умер", что он весь остаток эксперимента делала, наблюдал со стороны что ли

Скорее всего развивал линию Гаррета и Тани Денали, Кэтрин Вальтури.




Сообщение отредактировал fan2010 - Воскресенье, 15.12.2013, 19:49
 
julietta207185Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:04 | Сообщение # 1074
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата fan2010 ()
Цитата julietta207185 ()
Стив жив, а он так понимаю почти в самом начале эксперимента "умер", что он весь остаток эксперимента делала, наблюдал со стороны что ли

Скорее всего развивал линию Гаррета и Тани Денали, Кэтрин Вальтури.
каким образом?
 
fan2010Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1075

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата julietta207185 ()
каким образом?

Кроме Стива никто в этой группе не знал этих людей, но линия их развивалась до самого конца.




Сообщение отредактировал fan2010 - Воскресенье, 15.12.2013, 20:17
 
EderaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:00 | Сообщение # 1076
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо за главу! Я еще никогда так не удивлялась при чтении фанфов, моя челюсть летела прямо с пятого этажа ,где я живу, до первого!
Хорошо, что помолвка не состоялась, но отъезд? Я так понимаю, что она решила не оставаться ни с тем, ни с другим. Ясно, что Эдвард в реальности другой, но ведь почувствовала же она после пробуждения, что роднее его никого нет! И мозг не зря спроектировал именно его в качестве ее истинной любви и даже мужа и отца двоих(!) детей! По-моему, это значит, что все у них могло получиться.
Я бы после такого сна не смогла просто забыть это все, эти чувства и идти дальше, не оглядываясь!
А вот сможет ли Белла, узнаем в 4 части, которую очень жду и надеюсь на все же хоть какой-нибудь мизерный, но хэппи-энд!
 
Yalen@Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1077
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Я еще никогда так не удивлялась при чтении фанфов, моя челюсть летела прямо с пятого этажа ,где я живу, до первого!
Надеюсь, что не смотря на крутой поворот сюжета, тебе всё же понравилось? dry
Цитата Edera ()
Хорошо, что помолвка не состоялась, но отъезд? Я так понимаю, что она решила не оставаться ни с тем, ни с другим.
А с кем оставаться? И самое главное - для чего? Чтобы повторить весь этот кошмар наяву? Не думаю, что на этот Ад кто-то может в здравом уме согласиться. Да и своим уходом она помогает воссоединиться Розали со Стивом, которая его любит таким какой он есть.
Цитата Edera ()
Ясно, что Эдвард в реальности другой, но ведь почувствовала же она после пробуждения, что роднее его никого нет!
Конечно он другой, до того Эдварда, которого она полюбила во сне, ему как до Китая пешком... А что касается её чувств... с ними ещё нужно разобраться. В реальности Эдварда она знает очень плохо, да и репутация говорит за него самого, а тут ещё сон всё это подтверждает, т.к. спроецирован на реальных отношениях и событиях людей, которые в нём участвовали.
Цитата Edera ()
И мозг не зря спроектировал именно его в качестве ее истинной любви и даже мужа и отца двоих(!) детей! По-моему, это значит, что все у них могло получиться.

Возможно, но... Если она останется, то между Стивом и Эдвардом будет война, другой сюжет, но те же жертвы. Лучше уйти с дороги и тем самым спасти мужскую дружбу, возможный союз подруги с бывшим парнем, да и оградить саму себя от чужих проблем и неприятностей (я про Таню и всё, что с ней связано).
Цитата Edera ()
Я бы после такого сна не смогла просто забыть это все, эти чувства и идти дальше, не оглядываясь!

Оглядываться можно, но вот возвращаться в тот кошмар не стоит, жизнь не стоит на месте, нужно двигаться дальше, вынеся для себя поучительные уроки.
Цитата Edera ()
А вот сможет ли Белла, узнаем в 4 части, которую очень жду и надеюсь на все же хоть какой-нибудь мизерный, но хэппи-энд!

В последней части действительно будут ответы на твои вопросы. Спасибо за комментарий. Удачи тебе. wink


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:51 | Сообщение # 1078

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Лена7369 ()
Хм... А чего вы ждали? Прекрасного будущего? Счастливых Эдварда и Беллу?... Ни с этой Беллой и ни в этой истории. Простите уж, если огорчила, но по первоначальной версии концовки, она вообще у меня умирала... Вот так судьба наказывала Эдварда за месть своего друга (вспомните, как он поступил с людьми, которые были причастны к смерти Стива). И неужели ему всё должно сойти с рук, даже если это было сделано и во благо? В мире во всем должно быть равновесие.

Соглашусь, но лишь отчасти. Я не знаю, чего ждала, но точно не такого поворота событий. Я не говорю, что это плохо, просто ну уж очень неожиданно...и я неисправимый романтик biggrin
 
Yalen@Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:48 | Сообщение # 1079
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
GESTIA_N,
Цитата GESTIA_N ()
Я не говорю, что это плохо, просто ну уж очень неожиданно...и я неисправимый романтик
Это очень хорошо. smile
Надеюсь, что окончание этой истории тебя не разочарует. wink


 
GESTIA_NДата: Вторник, 17.12.2013, 14:40 | Сообщение # 1080

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Лена7369 ()
Это очень хорошо. smile
Надеюсь, что окончание этой истории тебя не разочарует.

О, я уверена)) biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД. ЗАКОНЧЕН.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены