[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Маяк (К тебе лечу, сгорая..)
Маяк
ЭджейДата: Четверг, 01.12.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline













Все вымышленные герои принадлежат моей фантазии, реальные сами себе и имеют неоспоримое право на факты собственной биографии



Тут как всегда мой фирменный коктейль из романтики, драмы и юмора






В самом приятном, нежном, чувственном и взрывоопасном месте.. Практически - детонация, фактически - то же))




На других сайтах только с моего разрешения


Пролог
Глава 1. Зверь-одиночка
Глава 2. Долгий английский поцелуй
Глава 3. Broken memories
Глава 4. Послевкусие
Глава 5. Короткое замыкание
Глава 6. Чтоб тебя.. Роберт Паттинсон!
Глава 7. Без шансов
Глава 8. Забытые в "навсегда"
Глава 9. Отголоски
Глава 10. Лучшая ночь?
Глава 11. Мечты в темноте
Глава 12. Sweet revenge
Глава 13. Не остывшее
Глава 14. Ловушка памяти
Глава 15. Погасший свет
Глава 16. Понять. Простить. Предать
Глава 17. Отчаянная грань
Глава-бонус. Прошлое во мне
Глава 18. Маленькими глотками
Глава 19. Little girl lies
Глава 20. Вечная призрачная встречная
Глава 21. Точка невозврата
Глава 22. Разводные мосты
Глава 23. Один день
Глава 24. Последний отсчет
Глава 25. Unforgiven...
Глава 26. Глубоко
Глава 27. Закрой глаза и вернись..
Глава 28. Крылья твоих ладоней
Глава 29. Деструкция симбиоза
Глава 30. За тебя
Глава 31. Come my way


Сообщение отредактировал Эджей - Понедельник, 09.06.2014, 00:25
 
gato_montesДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:50 | Сообщение # 321
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Эджей, ты хоть об пол приложилась, а я когда увидела, то сидела с таким лицом, что со мной муж до утра не разговаривал biggrin
Прикольно так на тебя поглазеть biggrin Красота! Завидую твоему отдыху tongue




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
ЭджейДата: Вторник, 10.09.2013, 13:40 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Яночка, был бы у меня муж он от моих завываний во время просмотра наверняка на следующий же день со мной развелся biggrin А ты мну значит в лицо не видела? Ну дя, эт я Я теперь и сама себе завидую, потому что увы уже не там.. cry
 
gato_montesДата: Вторник, 10.09.2013, 13:58 | Сообщение # 323
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
был бы у меня муж он от моих завываний во время просмотра наверняка на следующий же день со мной развелся

Юля, мой был на грани....зато теперь каждый раз как Роба показывают он мне орёт: "иди, твоего показывают!" biggrin Муж выдрессирован и уведомлён о том, что лучше Роб где-то на другом континенте, чем сосед Вася с четвёртого этажа biggrin biggrin biggrin

Цитата (Эджей)
А ты мну значит в лицо не видела?

хде б я тебя видела то? biggrin красотка аппетитная wink tongue




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
ЭджейДата: Вторник, 10.09.2013, 20:06 | Сообщение # 324
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
biggrin
Цитата
красотка аппетитная

Прявда? happy Пошла гордиться..
Цитата
теперь каждый раз как Роба показывают он мне орёт: "иди, твоего показывают!"


А мне все друзья отзвонились, ты мол видела своего Патисона в рекламе? Я то конечно видела, но видели б они, какой у меня теперь условный рефлекс когда слышу Led Zeppelin... собака Павлова от зависти сдохла biggrin

Добавлено (10.09.2013, 20:06)
---------------------------------------------
И кстати немного о возвращение вашего аффтора (она же паразитка, какашка, мишень для тапок)
Сперва думалось что мое возвращение скорее такое:

Ну как бы блудный попугай и иже с ним, но поскольку я грешная добавила целых две главы, то смею повысить себя до

Возвращение джедая... ну представим что это я в капюшоне и в руке у меня (в другой руке) ноутбук, а мечом лазерным я только что порушила все что мне мешало наконец то выползти сюда к вам, к свету.. wink
Люблю вас!!! Спасибо что дождались меня!


Сообщение отредактировал Эджей - Вторник, 10.09.2013, 20:07
 
gato_montesДата: Вторник, 10.09.2013, 20:07 | Сообщение # 325
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
Прявда? Пошла гордиться..

топай, топай гордись!!! biggrin

Цитата (Эджей)
но видели б они, какой у меня теперь условный рефлекс когда слышу Led Zeppelin... собака Павлова от зависти сдохла

дык теперь все Робоманки такие! tongue я щас на кухне с буком сижу, слышу по телеку первые ноты заиграли, я перевернув стул помчалась в другую комнату посмотреть 45 секунд рекламы....муж долго крутил у виска - мол, ты же в инете сидела biggrin

Юля! мать мою через коромысло! wacko Две главы! ЦЕЛЫХ ДВЕ ГЛАВЫ! и пусть меня наказывают за капс сколько угодно!!! Так, пошла я мыться, а потом приду смаковать....

Бугога biggrin biggrin biggrin уржалась с твоего джедая! ну, мать, ты конечно даёшь biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора


Сообщение отредактировал gato_montes - Вторник, 10.09.2013, 20:09
 
tanyushkaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:12 | Сообщение # 326
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
спасибо за продолжение

неужели они не могут просто поговорить
рассказать друг другу о свох сомнениях, страхах, подозрениях
 
LannaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:16 | Сообщение # 327
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
охр..неть Прода!! И Сразу 2 главы!! побежала читать

 
ЭджейДата: Вторник, 10.09.2013, 21:28 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Танюшка! Ну приветище! smile
Цитата
спасибо за продолжение

Спасибо,что дождалась! И пожалуйста!
Цитата
неужели они не могут просто поговорить
рассказать друг другу о свох сомнениях, страхах, подозрениях

Что-то мне подсказывает, что кое-кого очень скоро таки прорвет и этот кое-кто наконец-то поведет себя как мужик wink

Добавлено (10.09.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Ланчик! Прювет!
Жду тебя, ждуууу! smile

 
EvitaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:38 | Сообщение # 329
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
охр..неть

да не то слово!

Юлькин, слова из мну пока не выскакивают... это так... по настоящему!
Знаешь, меня иногда вводят в ступор слова читателей, которые говорят - "ну вот что ж они не поговорили, что ж они не выяснили всё". Ну вот не поговорили... Но ведь он ей всё сказал!!!
Бабы дуры? или нет, не так - Бабы дуры.

Чего-то так тяжело стало... давящая своей пустотой неизбежность бытия. Невыносимая лёгкость.

к 27 главе


к 28...


Добавлено (10.09.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата (Эджей)
Что-то мне подсказывает, что кое-кого очень скоро таки прорвет и этот кое-кто наконец-то поведет себя как мужик

если этого не произойдет, то прорвёт мну и меня забанят к едрене фене навсегда за нецензурщину.

пс а ты красотка! и красная дорожка Канн тебе к лицу.
мну тож в августе была во Франции)) в Парижах)




Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 10.09.2013, 21:45
 
LannaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:56 | Сообщение # 330
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
уф.... прочитала..сама чуть не плачу cry Ты так хорошо пишешь...Спасибо)))

 
Riana4034Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:13 | Сообщение # 331
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Юля,солнышко, спасибо.что появилась аж с двумя главками! Да еще с какими! Прямо бальзам на израненную ожиданием душу.Эмоции после прочтения зашкаливают, поэтому связности в мыслях не жди, сплошные Джерри я еще в предыдущей главе приговорила к расстрелу без сожаления,пусть на своей шкуре почувствует всю боль Чарли loony vinsent Настоящие мужики себя так не ведут, только психи и неудачники по жизни. Надеюсь, что их с Чарли дороги больше не пересекутся,достаточно он ей в жизни нагадил.Роб мне такой очень нравится,а диалог с Крис как будто мог быть наяву. И " личный ангел" Чарли "прошибает не по- детски" Очень шикарно, Юль,стоило и подождать такое великолепие:-"...я была завернута в него и в одеяло... " М-м-м, какая вкуснотища-то!!! Ты как всегда на высоте, в недосягаемом блеске своего таланта
Пы.сы.Какие завлекательные отпускные фоточки.! Красотуля ты наша!!!


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
gato_montesДата: Вторник, 10.09.2013, 23:30 | Сообщение # 332
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Юльк, ну...это....ты....вапще....чОрт....эээээ....
Ну это самое красноречивое из того, что сейчас в моей голове!
А на самом деле....не знаю....либо у тебя мысли скакали, либо такова задумка, либо моё восприятие подкачало, но текст не такой как раньше....рваный, с пробелами, с провалами. Это не плохо, ты не подумай, что я бочку качу, и я не про граммотность и пунктуацию, а именно про стиль....про нитки эмоций вшитые в слова....
Хотя, наверное, так и задумано было, да? Для меня эти главы, как старое платье из которого пытаются перешить новое - нитки торчат, линии меловые осыпаются, ножницы лишние отхватывают, иногда настолько лишние, что даже если и захочешь, то обратно не пришпилешь! Так ведь и Роб себя сейчас перекраивает.... только вот Чарли....
Чёрт, девочка, будь умнее! Просто начни первая...или хотя бы пинка ему дай, он же хотел сделать что-то правильное! так вот сейчас самый момент г-н Паттинсон!!!

В общем, Юль, это сильно! Впрочем, как всегда! Спасибо тебе!
И, мась, хватит их уже за волосы таскать и жопой на сковородки усаживать....где ж оно? до гроба и навеки?




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
joli228Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:31 | Сообщение # 333
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юлька, я тебя люблю!!
Спасибо, мой хороший, за нереальное удовольствие!
Обожаю тебя!

А твой ангел... До мурашек просто!

Я жду тебя всегда и всегда буду ждать!
 
ЭджейДата: Среда, 11.09.2013, 01:09 | Сообщение # 334
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Эви! Приветище!
Цитата
это так... по настоящему!

Это так неожиданно.. просто я тоже все время думаю что и так бывает мне, если я могу так заявлять wink тоже очень хочется чтобы они поговорили, но я не могу попереть против них самих, такие уж они у меня вышли wink
И в подтверждение своих слов осмелюсь привести здесь цитату одного умного человека, которая является прологом к его книге

Цитата
Ну вот не поговорили...

Это да, печально конечно dry
Цитата
Но ведь он ей всё сказал!!!

Факт, но иногда то что было сказано одними губами, другими ушами воспринимается через столько всякого... что возможно чтобы что-то услышать мы должны быть готовы это принять.
И в общем то...
Цитата
Бабы дуры? или нет, не так - Бабы дуры.

Тут согласна, есть грешок tongue
Цитата
Невыносимая лёгкость

Тута вот пожалуй не до понЯла.. просто ко стольким моментам ее отнесла, что нуждаюсь в разъяснении happy
Цитата
если этого не произойдет, то прорвёт мну и меня забанят к едрене фене навсегда за нецензурщину.

Я есть не допустить сия! Я ж рыцарь джедай после возвращения! Я фффсе могу cool
Цитата
а ты красотка! и красная дорожка Канн тебе к лицу

Таю просто в тапки, шпасибо!
Цитата
в Парижах)

Ах Париж...

Спасибо, что дождалась!

Добавлено (10.09.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Эви! Ой, и еще спасибо за музыку, за твое ощущение глав и особенно за Бредли tongue
Вот я писАть, тут уже коментариями все ломится, а я час отвечаю, видимо мама мне что-то недоговаривает и эстонские корни во мне есть biggrin

Добавлено (11.09.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Ланчик!
Цитата
прочитала..сама чуть не плачу

Не плачь! Я с тобой! smile
Цитата
Ты так хорошо пишешь...Спасибо)))

Спасибо тебе мой хороший! Спасибо!!!

Добавлено (11.09.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Танюшка! Привеет!
Цитата
Юля,солнышко, спасибо.что появилась аж с двумя главками!

Пожалуйста! И спасибо, что дождалась! smile
Цитата
Джерри я еще в предыдущей главе приговорила к расстрелу

От жестокая женщина! Люблю таких! happy
Цитата
Настоящие мужики себя так не ведут

Боюсь, что бремя "настоящемужичества" многим не под силу, так что приходиться иметь дело и с такими вот sad
Цитата
Надеюсь, что их с Чарли дороги больше не пересекутся,достаточно он ей в жизни нагадил

Я теперь хоть и рыцарь джедай, но все же от статуса коварнюшки отказываться не собираюсь tongue
Цитата
Роб мне такой очень нравится,а диалог с Крис как будто мог быть наяву

Уникальная жестокая женщина не нашла в его поведении изъянов, аффтор очарован happy
Цитата
" личный ангел" Чарли "прошибает не по- детски"

Мдя че ток не привидится маленьким хрупким девчонкам, на грани обморока со сном, но, как мне только что написал один мой друг "хочу себе такого ангела!"
Цитата
Очень шикарно, Юль,стоило и подождать такое великолепие

Спасибо, прямо реально глубоко вздохнула сейчас, отлегло smile
Цитата
Ты как всегда на высоте, в недосягаемом блеске своего таланта

Ща ж совсем от гордости носом потолок пробью! Спасибо, очень приятно! Хотя немного смущает до сих пор
И за твой "Пы.сы." отдельное спасибо! wink

Добавлено (11.09.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата
Юльк, ну...это....ты....вапще....чОрт....эээээ....

Яночка! Слышать от тебя такое - лучшая похвала wink
Цитата
А на самом деле....не знаю....либо у тебя мысли скакали, либо такова задумка, либо моё восприятие подкачало, но текст не такой как раньше....рваный, с пробелами, с провалами. Это не плохо, ты не подумай, что я бочку качу, и я не про граммотность и пунктуацию, а именно про стиль....про нитки эмоций вшитые в слова....
Хотя, наверное, так и задумано было, да? Для меня эти главы, как старое платье из которого пытаются перешить новое - нитки торчат, линии меловые осыпаются, ножницы лишние отхватывают, иногда настолько лишние, что даже если и захочешь, то обратно не пришпилешь! Так ведь и Роб себя сейчас перекраивает.... только вот Чарли....

Вот в это я ныряю с первых слов и выныриваю там где ты позволяешь мне перевести дыхание, покурить, чертыхнуться, убить гадского комара, снова чертыхнуться и лениво подумать об еще одной сигарете, потом перечитать и написать тебе, пока не передумала сказать, признаться, по честному без хвастовства и уверток, потому что так я вообще наверное не умею, ты короче в меня хорошо так выстрелила, слава Богу я бессмертный рыцарь джедай, а то могла б уже рассыпаться в клочках нелепых извинений, недоговорок и полуфраз, но я держусь и заметь отнюдь не за края своего красноречия, просто я умею там где надо тихонько шепнуть "ты права" wink
Цитата
Чёрт, девочка, будь умнее! Просто начни первая...или хотя бы пинка ему дай, он же хотел сделать что-то правильное! так вот сейчас самый момент г-н Паттинсон!!!

Ну тут согласна списать ее "умнее" на физическое недомогание, как последствие сотрясения мозга, и в общем то первая она и начала, только вот он не смог во время (опять?) уловить в ее глазах ту болезненную перемену, когда Чарли пытается сделать лучше ему в ущерб обоим. А момент и впрям самый тот wink
Цитата
Спасибо тебе!

Спасибо ТЕБЕ!
Цитата
где ж оно? до гроба и навеки?

Там, куда с таким багажом недосказанности не возьмут из-за перевеса глупости wink

Добавлено (11.09.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Наташик! Тебя на сладкое оставляю happy
Потому что сладко от твоих комментариев моему не признанному (скажем среди Пулицерского комитета cool ) гению biggrin Это я конечно не замахиваюсь никуда, просто расперло что-то smile

Цитата
Юлька, я тебя люблю!!

Я тебя тоже, ну ты же знаешь happy
Цитата
Спасибо, мой хороший, за нереальное удовольствие!

Пожалуйста, а тебе спасибо за все пинки под мой офигевшийневыкладыватьглавытакдолго зад wink
Цитата
А твой ангел... До мурашек просто!

Если б это действительно был мой ангел... rolleyes А так я безвозмездно дарю его всем smile
Цитата
Я жду тебя всегда и всегда буду ждать!

Я знаю.


Сообщение отредактировал Эджей - Среда, 11.09.2013, 00:54
 
Naty7776Дата: Среда, 11.09.2013, 01:15 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Такс...и как это я пропустила такое произвпедение и уже столько глав...аааа...
Всё, я тут с вами потусуюсь:) в ПЧ возьмёте?:)
 
ЭджейДата: Среда, 11.09.2013, 01:38 | Сообщение # 336
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Нати! Привет!
Так и хочется тебя Найтири назвать smile я просто по совершенно дурацкой но безобидной привычке всем раздаю какие-то имена smile Ну и само собой подушку большую удобную под попу, тапки с волченком вот не ношенные остались..оденешь? wink Наливать тебе на ночь глядя не буду, разве что чаю англицкого с бергамотом (собственноручно привезенного из Лондона), мну не жалко угощайся! happy
И добро пожаловать в ПЧ!
 
Naty7776Дата: Среда, 11.09.2013, 02:21 | Сообщение # 337
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
Так и хочется тебя Найтири назвать

Совершенно не против! Что-то новенькое:))

Читать начну завтра к вечеру. Благо небольшой отпуск- вот и дорвусь от 1 и до последней:)
Спасибо за чай:) И даже за тапки, потому что с волчонком:)
соскучилась по сладкой троице Сумеречных:)

с удовольствием окунусь в интересную историю хоть про кого, но про чувства:)
 
TadalinkaДата: Среда, 11.09.2013, 02:26 | Сообщение # 338
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Зай, все прочитала, откомментила в главах... Надеюсь, что они все-таки будут вместе biggrin Ты поклялась, словом Джедая... я видела biggrin
 
TadalinkaДата: Среда, 11.09.2013, 02:32 | Сообщение # 339
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
разве что чаю англицкого с бергамотом (собственноручно привезенного из Лондона), мну не жалко угощайся!

Мне пожалуйста Twinings заварите в чайничке biggrin
 
gato_montesДата: Среда, 11.09.2013, 09:46 | Сообщение # 340
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
Слышать от тебя такое - лучшая похвала

ты это, мать, не заговаривайся biggrin а то я хвост пистолетом и гордиться пойду tongue

Цитата (Эджей)
Вот в это я ныряю с первых слов и выныриваю там где ты позволяешь мне перевести дыхание, покурить, чертыхнуться, убить гадского комара, снова чертыхнуться и лениво подумать об еще одной сигарете, потом перечитать и написать тебе, пока не передумала сказать, признаться, по честному без хвастовства и уверток, потому что так я вообще наверное не умею, ты короче в меня хорошо так выстрелила, слава Богу я бессмертный рыцарь джедай, а то могла б уже рассыпаться в клочках нелепых извинений, недоговорок и полуфраз, но я держусь и заметь отнюдь не за края своего красноречия, просто я умею там где надо тихонько шепнуть "ты права"

нормальный бы человек на моём месте выпятил бы сейчас грудь колесом и сидел бы гордился тем, что оказался прав, а мне почему-то просто грустно sad точнее, так по-осеннему печально, потому что я тебя понимаю....короче, читай лс tongue

Цитата (Эджей)
Ну тут согласна списать ее "умнее" на физическое недомогание,

ага, а все проколы Роберта мы спишем на пожизненное недомогание в виду отсутствия....нет, не мозгов, а умения ими пользоваться! или отсутствие связи между мозгом, конечностями, речевым аппаратом и эмоциями....Короче, парниша, лечиться вам пора!

Цитата (Эджей)
Там, куда с таким багажом недосказанности не возьмут из-за перевеса глупости

а когда всё лишнее отстригут, ты же им билетики в первый класс уже накатала, да? ну туда где счастье и прочая лабуда biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Маяк (К тебе лечу, сгорая..)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены