[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Маяк (К тебе лечу, сгорая..)
Маяк
ЭджейДата: Четверг, 01.12.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline













Все вымышленные герои принадлежат моей фантазии, реальные сами себе и имеют неоспоримое право на факты собственной биографии



Тут как всегда мой фирменный коктейль из романтики, драмы и юмора






В самом приятном, нежном, чувственном и взрывоопасном месте.. Практически - детонация, фактически - то же))




На других сайтах только с моего разрешения


Пролог
Глава 1. Зверь-одиночка
Глава 2. Долгий английский поцелуй
Глава 3. Broken memories
Глава 4. Послевкусие
Глава 5. Короткое замыкание
Глава 6. Чтоб тебя.. Роберт Паттинсон!
Глава 7. Без шансов
Глава 8. Забытые в "навсегда"
Глава 9. Отголоски
Глава 10. Лучшая ночь?
Глава 11. Мечты в темноте
Глава 12. Sweet revenge
Глава 13. Не остывшее
Глава 14. Ловушка памяти
Глава 15. Погасший свет
Глава 16. Понять. Простить. Предать
Глава 17. Отчаянная грань
Глава-бонус. Прошлое во мне
Глава 18. Маленькими глотками
Глава 19. Little girl lies
Глава 20. Вечная призрачная встречная
Глава 21. Точка невозврата
Глава 22. Разводные мосты
Глава 23. Один день
Глава 24. Последний отсчет
Глава 25. Unforgiven...
Глава 26. Глубоко
Глава 27. Закрой глаза и вернись..
Глава 28. Крылья твоих ладоней
Глава 29. Деструкция симбиоза
Глава 30. За тебя
Глава 31. Come my way


Сообщение отредактировал Эджей - Понедельник, 09.06.2014, 00:25
 
Riana4034Дата: Среда, 11.09.2013, 09:50 | Сообщение # 341
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
Там, куда с таким багажом недосказанности не возьмут из-за перевеса глупости
biggrin

Зайка,хоть я и давным давно знаю, что ты умница,но ,пожалуй, заведу-ка я "цитатник" biggrin "Помедленнее, пожалуйста, я записываю" wink

Цитата (Эджей)
Я теперь хоть и рыцарь джедай, но все же от статуса коварнюшки отказываться не собираюсь

Тогда врежь ему (хотя бы словарно),в дальнейшем, как автор по полной, и от меня "добавь пару солидных поклонов" Ну,чес слово, прям руки чешутся,так и требуют шкурку Джерри помять.


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
EvitaДата: Среда, 11.09.2013, 19:29 | Сообщение # 342
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
тоже очень хочется чтобы они поговорили, но я не могу попереть против них самих, такие уж они у меня вышли

ОУ! мой любимый Пикуль! да, Великий мастер прав, как никогда. Сама такое испытала.
(ты читала его Три возраста Окини-сан?)

Цитата (Эджей)
иногда то что было сказано одними губами, другими ушами воспринимается через столько всякого... что возможно чтобы что-то услышать мы должны быть готовы это принять.

да ну в пень! тут именно, что Невыносимая лёгкость бытия в действии. Они у тебя словно балансируют на тонкой леске, метров так в 200 над землёй. Пока не разбились, нет, но...

Цитата (Эджей)
Тута вот пожалуй не до понЯла.. просто ко стольким моментам ее отнесла, что нуждаюсь в разъяснении

Есть такое Кундеровское постмодернисткое понятие о нашем бытии
Согласно Кундере, бытие полно невыносимой лёгкости, потому что каждый из нас живёт всего один раз. Значит каждая жизнь несёт в себе таинственную случайность, каждое наше действие не может полностью предопределить наше будущее. Любой выбор не отягощён последствиями, а потому не важен. В то же время наши действия становятся невыносимыми, если задумываться об их последствиях постоянно, потому жизнь можно охарактеризовать как «Невыносимую лёгкость бытия».
ну вот как-то так, если бы Чарли задумалась сначала почему он здесь и почему он прикасается так нежно к её щеке, если бы вспомнила его "пум, пум, пум", то возможно он не отшатнулся бы от от её слов, как от пощёчины.... так что наше бытие всё пронизано этой самой невыносимой лёгкостью.

Цитата (Эджей)
Я ж рыцарь джедай после возвращения! Я фффсе могу

смотри у меня!))) магистр Йода следит за тобой cool

Цитата (Эджей)
Ой, и еще спасибо за музыку, за твое ощущение глав и особенно за Бредли

пожалуйста! хотелось бы уже порадостней мотивчик принести.




Сообщение отредактировал Evita - Среда, 11.09.2013, 21:35
 
tanyushkaДата: Среда, 11.09.2013, 21:15 | Сообщение # 343
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата (Эджей)
кое-кого очень скоро таки прорвет и этот кое-кто наконец-то поведет себя как мужик

давно пора бы angry
 
Tomik3198Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:54 | Сообщение # 344
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эджей, Я редко на этом сайте бываю, а сегодня вот зашла, и историю твою залпом прочитала-проглотила)) Столько эмоций, столько переживаний, и счастья, и трепета, и ощущений, что история настоящая,живая.Роберт выписался у тебя таким трогательным,расхристанным, порой смешным, порой жутко и притягательно сексуальным, в общем таким, каким я его вижу.Поэтому и история на душу легла...
Абсолютно талантливо написано,каждая глава полна, полна каждая по своему, то любовью, то болью, но надеждой,то невообразимым счастьем! Очень проникновенно! И при том, что Роб совершенно запутался, и
ему не хватает порой(почти все время, и слава богу, что почти, в критический момент все же оказался рядом)решительности, он вызывает сочувствие, сопереживание,потому что, по большому счету, страдает от своей порядочности,пытается не обидеть ни одну, ни вторую девушку. Жду продолжения! Записываюсь в почитатели таланта! Спасибо!
 
EvitaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:08 | Сообщение # 345
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Эджей, Юлькин!!! приветик!)
Какое оформление новенькое красивое! а за описание особое спасибо!
Это придаёт истории истинности, хотя она на мой взгляд настолько настоящая,
что вряд ли какая нибудь ещё с твоей потягается.

а симбиоз то был не слабый! Страха, тревоги агрессии...
и вот деструкция всего этого барахла свершилась таки! Ура!

Цитата
но видеть как она отклоняется назад, было действительно больно

вот почему когда ему больно мне нравится? почему то как он мучается в любви так сладко?

Цитата
Любовь.
Она стучала в моих висках, пытаясь образумить бедовую голову.
Любовь.
Нежностью, желанием, необходимостью..

Где «люблю» ты скажешь, там и хлынет свет,
Все ключи в твоих руках.


СПАСИБО, Юленька!!! и жду, очень жду следующую главу, надеюсь она развеет
осеннюю непогоду.


 
Tomik3198Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:24 | Сообщение # 346
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну, почти молодец) С одной разрулил, выдержал паузу(как там было у Джулии Ламберт...если уж взял паузу-держи до конца). Смог, удержал,справился! И осознание любви, как снег на голову, неужели ? biggrin biggrin biggrin Злюсь на него, но и ...понимаю.Ну вот уродился он таким, сомневающимся. Ведь так любит заниматься самокопанием, и раскопал, наконец-то. Дурашка! Он ужасно милый,в своей нелепости и нескладности,что бы не сделал.Для меня))))
 
joli228Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:33 | Сообщение # 347
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юль, приду домой отпишусь, а то с работы писать совсем некогда((
Спасибо тебе мой хороший!!
Ты сделала мой день! Впрочем как всегда smile
Люблю тебя!
 
ЭджейДата: Вторник, 03.12.2013, 19:44 | Сообщение # 348
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Приветик мои хорошие!

Скоро-скоро Новый Год! Ура!
У нас в городе наконец-то выпал снежколепительный и бабокатательный снег! Мой любимый happy
И вот я наконец-то выложила новую главу, хотя откровенно говоря приставка "наконец-то" меня и саму уже достала dry
Но все таки декабрь на дворе и я разжигаю наш с вами любимый камин, достаю теплые пледики и завариваю глинтвейн wink Садитесь рядышком поболтаем! Соскучилась по вам черт возьми!
 
TadalinkaДата: Среда, 04.12.2013, 01:03 | Сообщение # 349
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Юльчик, прочту новую главу уже... (косо посмотрела в правый угол ноута) сегодня biggrin Но где-то в обеденный перерыв ))) Все целую, побежала спатки
 
EvitaДата: Среда, 04.12.2013, 23:03 | Сообщение # 350
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Эджей, сказать что я скучала по любимой истории и ждала - ничего не сказать.
Юль, это так хорошо - быть здесь!

Цитата Эджей ()
Но все таки декабрь на дворе и я разжигаю наш с вами любимый камин, достаю теплые пледики и завариваю глинтвейн. Садитесь рядышком поболтаем! Соскучилась по вам черт возьми!

Села, пледиком накрылась, глинтвейн в высокой кружке согревает пальцы. Мммм... вкусно...

Я буквально вцепилась в экран глазами, когда открыла главу. Просто вгрызалась в каждое слово
(во как жадничала). И у меня глаза на лоб повылазили на словах
Цитата
Кончики черных спортивных ботинок, потертых, заляпанных грязью..
- Куда-то торопишься сука?

*сечас идёт длинное громкое пииии* потому как цензура не пропустит.
я когда читала вроде и не дышала даже...

и вот как же мало написано, а как вонзается прямо в сердце, забирается глубоко в душу
вот это
Цитата
В этом было что-то сокровенное, что-то вдыхающее жизнь, и он шептал прямо внутрь меня «люблю, люблю, люблю», его теплое дыхание согревало каждую частичку, собирая нас в одно целое...

самое нереально красивое признание которое я читала!

Юлькин)) ты хоть понимаешь, что следующая глава мною будет просто затребована как можно скорее? Хочется так чтобы УХ! и полетать! на НГ например)))
Спасибо тебе за полёт моей души.


 
ЭджейДата: Четверг, 06.02.2014, 19:06 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ну.. года не прошло
Приветик мои хорошки!


С прошедшим (наступившим) Новым годом!
С прошедшим Рождеством!
С прошедшими Днями Рождениями!
Поздравляю! И честно признаюсь, что выкинула наконец-то елку, хотя сперва думала не выкину пока главу новую не выложу.. впрочем наверное тогда бы точно пришлось отдельно ветки выкинуть, а отдельно иголки biggrin
Ну вот глава уже здесь! Я тоже туточки сижу. Не жду шквала комментариев, буду рада если вы просто не забыли еще обо мне и прочтете мои каракули wink
Люблю вас!
Спасибо, что вы со мной!
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:11 | Сообщение # 352
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ну мать. ты что-то совсем меня огорчаешь... sad В год по чайной ложке... Придется вытащить твою фотку (откуда не скажу). biggrin Поставить на экран ноута и написать на ней - Это Юлькин, она пишет на саге "Маяк". З.Ы. не забывать переодически читать biggrin

Побежала читать, спасибо за главу )))
 
EvitaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:33 | Сообщение # 353
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Эджей, Юлькин!!! Спасибо!
Мну налеталась вволю) УХ!
до сих пор внятного ничего написать не получается,
а это значит - тебе удалось ВСЁ!

Хочешь открою тебе секрет?
Для меня твой Роберт самый-пресамый настоящий из всего мною перечитанного
и написанного.

Он точно вернётся?


 
virshikДата: Вторник, 11.02.2014, 04:41 | Сообщение # 354
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Автор, простите за фамильярность - я ваша навеки! самокопание - страшнейшая штука, по себе знаю, но ничто, ничто не испортило образ - такоой теплый, такой искренний во всем. Падение с Олимпа собственной слепоты наконец произошло и Роберт упал на грешную и счастливую этим Землю. Супер, пусть только попробует не вернуться, Приду и помогу поймать! Можно в ПЧ - хоть уж и близок (может) хеппи энд? (слезно прошу и то и другое) простите за бред - эмоции разгулялись. smile
 
ЭджейДата: Вторник, 11.02.2014, 12:23 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Алинкис! Приветище!
Цитата
ты что-то совсем меня огорчаешь... В год по чайной ложке...

Да, я не поверишь и сама огорчаюсь. Но пишется оно иногда так, что из-за одной единственной последней фразы я могу пару недель плохо спать и много думать.. а потом выйду в час ночи покурить, отморожу пальцы и задницу, погляжу на спящий город за окном и каааак херак!! всплывает эта самая фраза и все складывается и я спешно выкидывая окурок бегу к ноуту, трясущимися (еще от мороза) пальцами печатаю ее и блаженно улыбаюсь, откинувшись на подушку smile
Цитата
Придется вытащить твою фотку (откуда не скажу)

Так, так, тааак! Под образами хранишь небось! wink
Цитата
З.Ы. не забывать переодически читать

Я напомню! biggrin rtfm
Цитата
спасибо за главу

Пожалуйста! И спасибо, что читаешь меня! И хранишь фото за образами biggrin

Добавлено (11.02.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Эви привет!

Цитата
Спасибо!

Пожалуйста! А тебе спасибо, за то что ждешь меня эстонского тормоза! smile
Цитата
тебе удалось ВСЁ!

Сама прямо в неведомом тихом шоке.. как удалось (по моему мнению тоже smile ) потому что переписывала не раз и не два даже, а вышло все равно вот так спонтанно в четвертом часу ночи, но как мне показалось довольно таки живоподобно (хрен с ним, что нет такого слова) потому что именно так оно мне кажется самым правильным и я рада, что не ошиблась! wink
Цитата
Для меня твой Роберт самый-пресамый настоящий из всего мною перечитанного
и написанного.

cry Спасибо! Прямо тронуло чуть не до слез! Он мне иногда собака дорогого стоит, этот мой настоящий мистер Паттинсон, потому что я с ним не всегда согласна, но он гнет ведь зараза свою линию! cool Так что спасибо, за твой секрет! Я никому! Могила!
yes
Цитата
Он точно вернётся?

Куда он денется?! cool Притащим! wink

Добавлено (11.02.2014, 12:23)
---------------------------------------------
virshik, дорогой мой новый ПЧ! И ты меня за фамильярность сразу извиняй! Мы тут все на ты, все свои, сидим в тесном кругу уютной гостиной обклееной по последней моде плакатиками с ликами нашего любимого Паттисончика, подушечки под попу выдаем бесплатно, тапки (чтобы иногда кидать в автора) тоже совершенно фу фри! Так что наливаю тебе чаю, пододвигаю тарелочку с кексиками, устраивайся поудобнее, сейчас до тебя и фляжечка с коньячком по кругу пущенная дойдет, совсем весело станет! biggrin
Я кстати Юля, оч приятно познакомиться, как тебя величать в профиле твоем не нашла, так что могу только догадываться, что возможно... Ирина? Угадала? smile Ну нет, так нет, пиши тогда имя сестра! biggrin

Цитата
я ваша навеки!

Спасибо! Я крайне польщена!
Цитата
ничто, ничто не испортило образ - такоой теплый, такой искренний во всем. Падение с Олимпа собственной слепоты наконец произошло и Роберт упал на грешную и счастливую этим Землю.

Вот каждый раз поражаюсь какие все таки у меня читатели! Умение так выражать свои мысли и ощущения - первый признак не дюжего авторского таланта! Так что мое скромное мнение - тебе бы тоже писать книги можно! Если вдруг ты еще этим не занялась! Ведь все мы писатели в прошлом - читатели wink
Цитата
пусть только попробует не вернуться, Приду и помогу поймать!

Вернется! Но если что предложение по отлову принято к сведению! biggrin
Цитата
близок (может) хеппи энд?

А здесь разрешите снять шляпу и в изящном поклоне представиться еще раз... автор сего произведения - Юля - прозванная коварнюшкой. И не зря кстати tongue
Цитата
Можно в ПЧ

Нужно! Нужно! Но об этом я собственно уже написала! Так что добро пожаловать и спасибо за комментарий!
 
gato_montesДата: Пятница, 21.11.2014, 14:09 | Сообщение # 356
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дорогая моя Юленька!
Уж не знаю помнишь ли ты меня, да собственно это не так уж и важно, ибо сама я виновата в своём почти бесследном исчезании.
Тем не менее странно наверно, что я вдруг так снова появилась и не где то, а именно у тебя... Да нет, не странно. Совесем не странно. Периодически вылазиет наружу жуткое желание прогуляться по волнам помяти и дочитать начатые фанфы в разных фандомах, да только часто бывает, что приходишь, а фанф заброшен, удалён, а автор и вовсе сгинул в небытиё! К тебе я прихожу наверное чуть чаще, чем к другим, но всегда ухожу молча, ибо произведение не завершено, а так хочется проглотить всё махом и подавиться от счастья!
Ты так запала, что твоего Роба я помню в мельчайших подробностях, а вкус и запах некоторых глав помню так ярко, словно прочитала их вчера...
В общем, сегодня в очередной раз встав на сёрф я поскользила по пенным шапкам памяти и...врезалась в Маяк))) Так что пошла я задыхаться от нежности с самых первых строк...
Надеюсь, ты не обидешься на то, что я промолчу и закроюсь высоким стаканом с глинтвейном, если ты вдруг спросишь где меня носило и т. д.?))))))
Ах, да! Подмыло тут спросить))) Почему глава Sweet revenge называется именно так? С чем это связано кроме смысла самой главы?))) И почему Джерри носит моську Жоры, а не кого то другого?))) Если я нагличаю можешь смело долить мне глинтвейна и велеть заткнуться))))
P. S. Не думала что на самом деле буду так рада сюда придти))))




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
gato_montesДата: Пятница, 21.11.2014, 14:26 | Сообщение # 357
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Ну как? Как это так получается??? Интеллигентные бутылки крылья зонтов....
Я кажется снова влюбляюсь в твоё творчество...




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
gato_montesДата: Пятница, 21.11.2014, 15:52 | Сообщение # 358
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Чтоб тебя... Роберт Паттинсон! И тебя автор туда же и ппо тому же месту! Мне кажется я поставила на замедленное прочтение собственные глаза и каждое слово растягивается на минуту восприятия... Не помню думала ли так в прошлое прочтение-надо заглянуть в старые комменты-но сейчас определённо Патц с кием это что то вроде навязчивой идеи)))) и вся эта ситуация... так знакома... эти искры, эти бёдра двигающиеся быстрее отупевшего мозга... Я, короче, завтра пойду в бильярд поиграю... однозначно)))



Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
gato_montesДата: Пятница, 21.11.2014, 22:09 | Сообщение # 359
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Не знаю почему так щемяще я люблю эту главу... наверное, потому что когда то, вроде бы и совсем недавно, а вроде и тысячу лет назад, эта песня также уносилась куда то в небо с дыханием замерших случайных слушателей, и терпкий запах миллионов выкуренных сигарет, и пиво в разномастнвх стаканах, и тринадцатилетние друзья которых срочно надо было развращать... всё это так близко и знакомо, от чего этот ток между Робом и Чарли ощущаешь как свой-уже подзабытый, но всё же незабываемый...



Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
gato_montesДата: Пятница, 21.11.2014, 22:35 | Сообщение # 360
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
И да, конечно, вся эта гоп-компания! Вся эта милая, такая аглицкая компашка друзей, корни которой тянутся из безденежного брянчания на гитарах в прокуренных барах и отцовских гаражах... Юля, я ведь говорила, что люблю их всех? Не могла не сказать! Потому что без них не было бы Маяка... для меня по крайннй мере! Отношения между двумя описывать не так сложно, а вот дружба - такой фрукт, который не всем по зубам - что в письменном виде, что в реальном...



Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Маяк (К тебе лечу, сгорая..)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены