[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Разводы совершаются на небесах
KarmaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:21 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline

Фанфик отмечен знаком ОРД

За эту обложку большое спасибо Hero_in











Karma

MoonSun
Все права на героев принадлежат С. Майер
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, никакой Беллы, разве что единственный бонус от нее уже в самом конце)
ЗАКОНЧЕН

Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Особая моя благодарность также - Катюшке MoonSun, которая просто волшебница и всегда готова мне помочь в любом, даже самом безумном деле)) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.

Глава 1. Развод, свершенный на небесах
Глава 2. Бомба дважды в одну и ту же воронку не попадает:
Часть первая
Часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Бонус от Беллы 1. Аномалия
Глава 4. Как прежде, но только лучше
Часть первая
Часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш
Часть первая
Часть вторая
Глава 6. Бокс и нокдаун
Часть первая
Часть вторая
Глава 7. Порядок вселенной
Часть первая
Часть вторая
Бонус от Беллы 2. Замкнутый круг

КОНЕЦ
----------------------------------------------------------------------------
Список моих ПЧ для рассылки:


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 30.08.2011, 01:01
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:48 | Сообщение # 361

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Demonessa, потому что автор их еще не добавила wink



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
DemonessaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:43 | Сообщение # 362
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эх,быстрее бы:d
 
ЛеначкаДата: Среда, 03.08.2011, 21:58 | Сообщение # 363
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я только сегодня нашла этот фанф, но мне уже оч понравилось! Примете в ПЧ? smile


Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SuperStarДата: Четверг, 04.08.2011, 00:59 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Karma, а когда будет новая глава? wink
 
KarmaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:29 | Сообщение # 365
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
SuperStar,
пока еще и сама не знаю sad
Возможно, на этих выходных, но ничего обещать не буду.


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
SuperStarДата: Четверг, 04.08.2011, 14:28 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Quote (Karma)
пока еще и сама не знаю Возможно, на этих выходных, но ничего обещать не буду.

будем ждать happy
 
KarmaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:51 | Сообщение # 367
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Жизель,
Quote (Жизель)
Как Белла не может понять что Эдвард ее действительно любит, что это не привычка.

Quote (Жизель)
Честно, я не могу понять ее логики, когда она пришла на День Рождения Эсми с Джейкобом?

Ну, вот так у них все сложно! sad Белла не верит Эдварду, хочет заставить его пережить неприятное чувство предательства, а у Эдварда от стресса уже неадекватная реакция на все)
Quote (Жизель)
или она решила избавлятся от своей "привычки" к Эдварду самыми радикальными методами?

А почему бы и нет) Ведь она же разведенная женщина)
Quote (Жизель)
Вобщем, в этой главе я разочаровалась в Белле

sad Жаль
Quote (Жизель)
Но тем не мение я надеюсь все таки на хеппи-энд в этой истории.

wink
Он будет, но никто не объявляет, что испытания быстро закончатся)
Quote (Жизель)
Ну а Эдварду я желаю не упасть окончательно духом, исключить из жизни "убойное виски" по пятницам и попытатся вернуться к номальной жизни

cry cry
Увы, все будет против твоего желания...
Жизель, спасибо за отзыв) biggrin


Sofie,
Quote (Sofie)
ну как так можно? Я уже обрадовалась признанию Эдварда и подумала, вот он - happy end, но Белла всё разрушила

Люди, вы меня убиваете)) biggrin
Вы же сами хотели разговора - вот он и состоялся))) Но только результат вам пришелся не по вкусу))
Ну что поделаешь) Никто не говорил, что герои так просто и легко воссоединятся) Они еще не все уроки извлекли из своего развода)
Терпение и еще раз терпение)
cool
Sofie, спасибо за эмоциональный отзыв) biggrin


Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
как бальзам на душу, хоть где-то Джейка по делу отметелили!

Думаю, ему досталось все же немного больше, чем следовало, но Эд просто съехал с катушек)) Часть читателей этому очень рада)))
Quote (Вылупастик)
но во всем этом также видна боль мужчины, у которого без причины отобрали самое заветное сокровище.

cry Это действительно то, что я хотела показать)
Quote (Вылупастик)
это не поведение взрослого мужчины, и вызывало бы, наверное, осуждение, если бы его глубокая любовь не была бы взаимной!

Нет, это действительно не поведение взрослого человека) Это поведение ошалевшего подростка) Конечно, можно ткнуть в него пальцем за это, высказать свой негатив, но можно и понять)
Quote (Вылупастик)
Где-то внутри у меня просыпается понимание ее действий, ее точки зрения ... но блин, это ведь Эдвард и Белла! им суждено быть вместе, они любят друг друга!

smile Я очень рада, что ты все так правильно воспринимаешь) Беллу трудно понять: тут и гордость и смирение, и ненависть и любовь) Она и сама не знает, чего хочет, и меняет свое мнение ежеминутно!
wacko
Скоро, скоро уже будет бонус от Беллы.... Вот там я разрешу бросить в нее все камни всем желающим! Когда откроются мотивы ее поведения, тогда можно будет уже со знанием дела судить! А вот так называть ее дурой... не зная, что творится у нее в душе sad
Quote (Вылупастик)
когда Белла поймет всю боль Эда, заключенную в этом вопросе?

Очень скоро! Но будет поздно sad
Вылупастик, спасибо за отзыв)


КонфетюлькА,
Quote (КонфетюлькА)
Удивляет, что он делает всё, для их отношений. А она лишь всё портит.

smile А вот ей кажется наоборот: это Эд все испортил, а она старалась dry


Lexie:),
Quote (Lexie:))
Она ведь фактически использовала Эдварда sad И как можно говорить такое человеку, которого ты как полагалось любишь?! Как можно сказать, что это просто привычка?! Она ещё пожалеет об этом, но наверное будет поздно!!!

Эх... Жизнь жестокая штука cry
Да, она пожалеет обо всем...
И да, будет поздно.


МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Да уж - столько прожить с человеком и так и не смогла научиться доверять ему

Думаю, Белла из тех женщин, которые считают, что прожитые вместе года - не повод для абсолютного и слепого доверия sad
Quote (МиЛледИ)
Вообще то мне всегда казалось ,что если человек любит, то он всегда с трудом верит в измену и до последнего будет разбираться в том что произошло борясь за свою любовь, а Белла сразу поверила не приложив никаких усилий, чтобы понять- что и почему произошло(если конечно дорожишь любимым человеком!!) - может она его недостаточно любит все же(как человека ,а не как красавчика)???

Это так, если ты уверена в партнере как в самой себе! А что если тебя мучают призраки прошлого и неуверенность в себе? Тогда становишься слишком подозрительной, и любое отклонение от привычного воспринимается уже фактом измены!
Вот этот вопрос из области: а что заставляет жен лазить по кармана мужей *или же по их сотовым телефонам* в поисках зацепок для установления фактов измены или подтверждения их верности? Понятно, что они чувствуют себя жутко при этом, но все равно делают... Это не значит, что они не любят сильно, это значит, что неплохо бы оказать им психологическую помощь...
Ну, это мой взгляд на вещи)
И я не заявляю, что Белла у меня не в себе, хотя... после развода, думаю, действительно, не в себе)
Quote (МиЛледИ)
Вобщем Белла так разочеровала ,что сейчас кажется - Эд полюбил девушку неспособную оценить его как любящего мужчину и сама неспособна любить ....

Очень жаль, что ее так осудили, не дав возможности защититься...

cry

Ленка92,
Quote (Ленка92)
Так жалко Эдварда в конце, он думал что все постепенно налаживается...

Это было настоящим несчастьем для него cry cry

Снежок0005,
Quote (Снежок0005)
Блин, ну и интрига, у меня аж руки дрожат! Хочу продолжение! Очень хочу! Нет, не так... ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Ага, и поскорее, а то я как та кошка загнусь от любопытства!

wacko
Спасибо, что не осуждаешь Беллу, а эмоционально высказываешься))
Конечно, с продкой затянулось дело) Прошу прощения)
Чувствую, что за новую часть седьмой главы меня не погладят по головке...
Уже страшно...
Quote (Снежок0005)
Ой, а может такие резкие смены настроения объясняются буйством гормонов? Ну в конце концом, Белла после развода могла и забыть (или забить) про таблетки, а кувыркаются они уже месяц..

Всякое может быть)) Эмоциональная неустойчивость, действительно, - один из признаков состояния, о котором в пятой главе мечтал Эд smile biggrin


олянка,
Quote (олянка)
Хочется встряхнуть её сильно,чтобы мозги её на место встали.

Ну что же, это должно помочь, если, конечно, не осложнить все...
wacko
Quote (олянка)
.Ради неё Эд опозорился на виду у всех,завязав драку

Ха) Я склонна считать это игрой тестостерона и желанием на ком-нибудь сорвать злость из-за явного отказа Беллы) Я не думаю, что он ради нее это сделал) Скорее, ради утверждения все того же пресловутого права собственности)
Quote (олянка)
Или это её план,потрепать нервы ему?Скорее всего,наверно страх.Страх,опять ошибиться,быть раненной в своих чувствах.

happy
Да, именно страх) Только страх. Ничего больше)
Quote (олянка)
Эдварда жалко до слёз,и побаиваюсь за него.Как бы не ушёл в запой

sad cry
А что ты бы сделал на его месте?
Quote (олянка)
Кто то выдвинул здесь мысль насчёт беременности.Конечно это было бы хорошо.Что может быть лучше ребёнка,зачатого в такой страсти.Но в этой ситуации это было бы новой проблемой.Так как эта упрямая ослица Белла заявила бы Эду,что он с ней только из за ребёнка,а не по любви.У неё нет веры к нему.

Да, правильно)
Я вообще думаю, что окажись факт беременности налицо, Белла бы приложила все усилия, чтобы скрыть его от мужа!
Quote (олянка)
Жду с нетерпением проды,так как понятия не имею в каком направлении будут развиваться последующие события

Конечно, я огорчена реакцией читателей, но горда собой за отлично замысленную интригу!
smile happy
олянка, спасибо за отзыв)


MaLiNa777,
Quote (MaLiNa777)
ну, дикий секс между ними это уже не новость

biggrin
ага) он уже всем надоел))
Кстати, описаний секса в фф больше не будет))
Официально заявляю, что я выдохлась)) Теперь ждите от меня следующего фф и описания новых горячих сцен))
Quote (MaLiNa777)
а вот то, что она отчибучила после -для меня шок.

Это шок для всех)
Quote (MaLiNa777)
Джейк как всегда везде успел, не упустил момент, только место освободилось-он тут как тут, шустрый парень

Да, Эд совершенно точно высказался насчет него))
Quote (MaLiNa777)
надеюсь Эд основательно его поколотил и выбил всю дурь из его бошки.

Ох! Теперь мне жаль Джейка - мало кто посочувствовал ему(
MaLiNa777, благодарю за отзыв)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:27 | Сообщение # 368

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Karma)
Вот там я разрешу бросить в нее все камни всем желающим!

а что, будет с чего набрасываться?

Quote (Karma)
Но будет поздно

что? нет! Я не хочу, чтобы поздно!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirisaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:25 | Сообщение # 369
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня ждать продолжение или не стоит?
 
KarmaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:52 | Сообщение # 370
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
не знаю куды делась моя женская солидарность... но черт возьми, если в этой истории и стоит кого то пожалеть, то точно не Беллу.

cry
Боже! Ну почему и ее тоже нельзя пожалеть, а?
Эх... вы меня так расстроили...
cry
Quote (Эгouсmka)
она своими перепадами настроения даже меня выводит. "милый, как ты? сильно бо-бо?" а потом "сволочь. ты что творишь?"

biggrin
Всякое бывает))
Особенно, когда речь идет о женщине, которая думает, что пережила страшное предательство)
Quote (Эгouсmka)
и как спрашивается Эдвард должен себя вести?

Ну, Эдвард и сам кажется невменяемым, если уж говорить откровенно...
Короче, он тоже явно запутался и начал серьезный разговор не вовремя и не в том месте, и не при тех обстоятельствах, при которых следовало бы!

Фыва,

Quote (Фыва)
.Как мне нравится этот Эдвард, эта Белла...И их безбашеный секс..

smile
Присоединяюсь к симпатиям)
Quote (Фыва)
Белла не поедит с этим Мистер_Идиот_Года в Нью-Йорк

Все читатели так переживают об этом))
Нет, я обещаю, что Белла не поедет с Джейком в НЙ)))
biggrin
Quote (Фыва)
Очень надеюсь что они будут вместе, счастивы...и у них появится маленькое чудо (плод их сумашедшей любви biggrin ).

Идеальный хэппи-энд))
Quote (Фыва)
Желаю, моему любимому Автору, творчмских работ, любви... и чтоб радовала нас своими прекрасными фанфами

Фыва,
спасибо за пожелания и за отзыв)


СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
Пройтись пилочкой по оголенным нервам: вроде и не заметно, но так чувствительно!

ага) супер-умение)) долго оттачивала мастерство, но теперь вижу, что оно того стоило)
Quote (СветЛаночка)
У тебя непревзойденно получается передать мысли мужчины, а ревнивого - тем более!

Я очень рада такой оценке) Ведь меня все же гложет неуверенность, а правильно ли я могу передать эту самую мужскую логику одной единственной извилины, да и то прямой! wink
Quote (СветЛаночка)
Иногда мне кажется, что Белла глуха и слепа!

Нет) Но она намеренно закрывается и становится глухой и слепой)
Quote (СветЛаночка)
С любимыми нельзя расставаться!

Прекрасная мысль!
И Белла и Эдвард по-своему придут к ней)
СветЛаночка, спасибо за отзыв)


гость,
Quote (гость)
Вижу, что 7 глав и немного боюсь надеюсь всё будет хорошо и в след главе она узнает правду.

не переживай) все так или иначе утрясется)
Quote (гость)
Очень жду продолжение и надеюсь оно появится скоро

sad
увы, вечные неблагоприятные обстоятельства помешали скрой проде(


Quote (МиЛледИ)
допустим сразу были эмоции, но позже можно же было хоть немного пораскинуть мозгами ,ну хотябы ради всего хорошего проишедшего с ними за совместно прожетые годы???Получается что со стороны Беллы никогда небыло уверенности в чувствах Эда ... ?? А в своих? Она так быстро все решила за двоих не слушая любимого не задумываясь....

МиЛледИ, конечно, такие спорные вопросы нельзя сгоряча решать,но в нашем случае произошло именно это! Едва ли мы можем винить Беллу в слишком эмоциональном реагировании на очевидный факт измены! Если бы ее чувства не были сильны, она бы пожала плечами, рассудила бы трезво и вернулась бы к мужу, но ее чувства именно сильны, поэтому в ней бурлит ревность, злость, обида, смешанные с любовью.


ஐLeno4kaஐ,
Я ответила МиЛледИ)
Беллу есть за что поругать) Это естественно - ругать за ошибки и хвалить за достижения) Пока похвалить ее не за что) Разве только за то, что она сумела поймать в свои сети Эдварда, вот только все равно не удержала) Или удержала...
wacko


Лёльчик,
Quote (Лёльчик)
Просто нет слов, последняя глава это как купание в бане, очень горячо и последние фразы Беллы словно ледяной водой окатили!(извиняюсь за сравнение).

Хорошее сравнение) Как раз и передает возникающие чувства и эмоции)


ashirezada,
Quote (ashirezada)
Почитала сейчас комменты и все собственное впечатление от главы померкло

Это всего лишь комментарии) Мнения у всех неоднозначные)
Quote (ashirezada)
Это всего лишь фанф, фантазии Автора и мне эти фантазии нравятся

О! Абсолютно верно! Не стоит ничего принимать близко к сердцу! Я всего лишь рассказываю историю) Я не говорю, что такое в жизни невозможно, скорее всего, возможно, поэтому написанное так задевает читателей и вызывает различные эмоции)
Quote (ashirezada)
В данном произведении ГГ никак не ассоциируются у меня с реальной жизнью, не рвут мне сердце их поступки. Я просто наслаждаюсь хорошим текстом, юмором, интересными оборотами речи и неординарным характером Эдварда. Белла в данном случае мне как то не очень интересна. Ну вот как то так...

Вот и продолжай в том же духе! Так и надо подходить к прочтению)
Это всего лишь персонажи) Это всего лишь придуманный полностью сюжет)
ashirezada, благодарю за отзыв)


Эльфа,
Quote (Эльфа)
нe мoгу пoнять пoчeму он нe скaжeт опять что нe измeнял, мoжeт пoвeрит...

Это вряд ли sad


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:55 | Сообщение # 371
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
а что, будет с чего набрасываться?

Думаю, после выкладки бонуса мне стоит ждать на форуме новую волну безумия) Теперь уже связанную с пониманием поступков Беллы) Хотя всякое возможно)) Возможно, что ее окончательно похоронят в ненависти)

Quote (Вылупастик)
Я не хочу, чтобы поздно!

не паникуй cool

Sirisa,
Quote (Sirisa)
Сегодня ждать продолжение или не стоит?

В данный момент глава у Кати) Она обещала вечером заняться редактированием)
Думаю, сегодня вряд ли выложу, вся надежда на завтра)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Вторник, 09.08.2011, 00:09 | Сообщение # 372
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Добавлена первая часть седьмой главы, вторая будет в пятницу)
Огромная просьба - тапками не кидаться! При переезде я забыла свою каску и бронежилет! Убьете автора - кто вам выложит проду?


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:16 | Сообщение # 373

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое за долгожданное продолжение!
Очень сильная глава получилась. И она очень отличается от всех предыдущих. Нет той живости в повествовании Эдварда. Фразы колкие, сухие, действительно, как пустыня в горле Эдварда. Нет того хаоса, который присутствовал в его жизни. Теперь всё строго по линеечке. Истинный порядок Вселенной. Ты потрясающе это передала.
То, что он её простит, в этом я не сомневалась! Это же Эдвард! )) Влюбленная истерзанная душа рвется к своей половине! Надеюсь, с Эдвардам всё будет хорошо.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ЯникаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:16 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Karma, спасибо за новую главу. Час от часу не легче. Теперь ещё и авария. Надеюсь на лучшее. Жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
RaspberriesДата: Вторник, 09.08.2011, 01:35 | Сообщение # 375
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
вот это поворот... сама пришла просить прощение, да еще и так быстро, а я то думала, что пройдут как минимум месяцы, до этого момента. ну это все лирика, пришла и пришла, а вот Эдвард удивил, решил теперь поиграть в обиженного? я конечно все понимаю, он имеет на это право, но зачем лишний раз изводить и себя и ее.
а вот финал удивил, ну не верю я, что все вот так закончится, он должен выжить и переосмыслить свою жизнь, понять, что нельзя так запросто разбрасываться счастьем, что он должен простить Беллу и т.д и т.п. (ну это так в качестве бреда или особых пожеланий автору, понимайте как хотите)
Karma , огромное спасибо за главу, заинтриговала, теперь с нетерпением буду ждать пятницы.


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:46 | Сообщение # 376
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
спасибо большое за проду) очень нраивтся эта история) happy Надеюсь, с Эдом все в порядке

вот он... мой идеальный мужчина
 
KarmaДата: Вторник, 09.08.2011, 04:33 | Сообщение # 377
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
Очень сильная глава получилась. И она очень отличается от всех предыдущих. Нет той живости в повествовании Эдварда. Фразы колкие, сухие, действительно, как пустыня в горле Эдварда.

Это так замечательно, что ты заметила happy
Да, настрой героя сильно отличается от предыдущих глав, где еще мы могли над ним посмеяться. Теперь же он лично у меня вызывает слезы сочувствия cry
Quote (СветЛаночка)
Теперь всё строго по линеечке. Истинный порядок Вселенной. Ты потрясающе это передала.

Ну, порядок тут имеет двойственное значение) С одной стороны, у героя в жизни все нормализовалось, а с другой - все это неправильно, не так, как должно быть, и он это чувствует!
Quote (СветЛаночка)
То, что он её простит, в этом я не сомневалась! Это же Эдвард! ))

Ему просто нужно было время и встряска - и вот он получает и первое, и второе в виде аварии)
Quote (СветЛаночка)
Надеюсь, с Эдвардам всё будет хорошо.

Он справится)
СветЛаночка, спасибо за отзыв biggrin


Яника,
Quote (Яника)
Теперь ещё и авария. Надеюсь на лучшее.

Да, главное - надеяться)


MaLiNa777,
Quote (MaLiNa777)
сама пришла просить прощение, да еще и так быстро, а я то думала, что пройдут как минимум месяцы, до этого момента

Она пришла к нему, как только узнала, что он абсолютно ни в чем не виновен)
Quote (MaLiNa777)
а вот Эдвард удивил, решил теперь поиграть в обиженного? я конечно все понимаю, он имеет на это право, но зачем лишний раз изводить и себя и ее.

Хм... Эдвард теперь снова в состоянии стресса. Белла сделала ему очень больно, и, с одной стороны, он ее тут же простил, а с другой - даже видеть не может!
Quote (MaLiNa777)
он должен выжить и переосмыслить свою жизнь, понять, что нельзя так запросто разбрасываться счастьем, что он должен простить Беллу и т.д и т.п. (

Я из тех людей, которые верят, что различные случаи, в том числе несчастные, не происходят в нашей жизни просто так: они или предупреждение, или напоминание, или расплата. В данном случае для Эда эта авария стала предупреждением о том, что он разрушает свою жизнь и жизнь дорого ему человека и теряет драгоценное время на обиды и переживание боли)
MaLiNa777, спасибо за отзыв)


СУМЕРКИ-Маньячка,
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Надеюсь, с Эдом все в порядке

wink Думаю, он выживет)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Ленка92Дата: Вторник, 09.08.2011, 05:53 | Сообщение # 378
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за главу smile
Я надеюсь с Эдвардом ничего серьезного не случится при этой аварии.....
Надеюсь на happy end smile
С нетерпением жду продолжения smile
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 09.08.2011, 09:20 | Сообщение # 379

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Karma)
Теперь же он лично у меня вызывает слезы сочувствия

Да. У меня тоже, Лен.
Quote (Karma)
С одной стороны, у героя в жизни все нормализовалось, а с другой - все это неправильно, не так, как должно быть, и он это чувствует!

Точно. Вроде всё нормализовалась, но норма - это скучно, тоскливо, блекло... Хочется волком выть от такой вот нормы. Это не про этого Эдварда!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:33 | Сообщение # 380

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
дура! дура! дура!
ну как можно было повестись на старую, как мир, обманку?! как же это нужно сомневаться в муже... и в себе, в первую очередь?! В отношениях в первую очередь должно быть доверие! Сразу нужно было во всем разбираться, а не истерить, как подросток! Белла собственными руками разрушила их мир! Сейчас во мне исчезли абсолютно все капельки сочувствия к ней cry Страдает она? Так ей и надо!
Бедняжка Эдвард! Он абсолютно разбит... уничтожен... выпивка надолго не спасает... в работе потеряться не получается... а ему еще и все морали читают... ужасный, но совершенно логичный финал с аварией... очень надеюсь, что с ним все будет хорошо, просто шанс переосмыслить все вокруг...
Karma, спасибо огромное за прекрасную главу! надеюсь скоро увидеть продолжение!
PS у меня бы рука не поднялась Феррари разбить




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены