[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Разводы совершаются на небесах
KarmaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:21 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline

Фанфик отмечен знаком ОРД

За эту обложку большое спасибо Hero_in











Karma

MoonSun
Все права на героев принадлежат С. Майер
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, никакой Беллы, разве что единственный бонус от нее уже в самом конце)
ЗАКОНЧЕН

Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Особая моя благодарность также - Катюшке MoonSun, которая просто волшебница и всегда готова мне помочь в любом, даже самом безумном деле)) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.

Глава 1. Развод, свершенный на небесах
Глава 2. Бомба дважды в одну и ту же воронку не попадает:
Часть первая
Часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Бонус от Беллы 1. Аномалия
Глава 4. Как прежде, но только лучше
Часть первая
Часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш
Часть первая
Часть вторая
Глава 6. Бокс и нокдаун
Часть первая
Часть вторая
Глава 7. Порядок вселенной
Часть первая
Часть вторая
Бонус от Беллы 2. Замкнутый круг

КОНЕЦ
----------------------------------------------------------------------------
Список моих ПЧ для рассылки:


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 30.08.2011, 01:01
 
ЛёльчикДата: Суббота, 13.08.2011, 20:54 | Сообщение # 401
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ну вот, так-то лучше... Мы женщины люим пожалеть таких слабеньких, больных в данном случае, Эдварду это оказалось на руку... Только как-то вот упустили тот момент когда он всё таки осознал что надо к ней вернуться, а то как-то так - авария и хлоп, сразу вот он я Белла, я даже не сразу сообразила что к чему...
 
RaspberriesДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:10 | Сообщение # 402
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Karma, огромное спасибо за потрясающее продолжение, как всегда не разочаровала.
ну наконец-то наши "разведенки" снова вместе, обиды забыты, раны обработаны, кольца на пальцах. осталось только выполнить план по повышению рождаемости в стране и пережить "люлей" от Эммета biggrin . очень интересно, что же думает новоиспеченная жена по этому поводу, с нетерпением жду проду.


 
ashirezadaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:23 | Сообщение # 403
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Karma, спасибо. Как же вкусно ты пишешь!
Очень жду бонус от Беллы.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ZuДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:25 | Сообщение # 404
ЗЮ-ВСЕМОГУЩАЯ.

Группа: VIP
Сообщений: 31
Статус: Offline
Karma, привет-привет, я вернулвсь с такого замечательного отдыха, а тут аж целая глава... Скажу сразу мне безумно понравилось их примирение, такое тихое без очередных скандалов и истерик. И, наверное, впервые действия Эдварда не вызывают у меня негатива.
Несмотря на большущую усталость я топаю под спойлер на всякий пожарный


Сообщение отредактировал Zu - Воскресенье, 14.08.2011, 22:52
 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:26 | Сообщение # 405
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
ах, прода порадовала. И конечно, выше всех похвал cool

Рада, что наконец то Белла, осознала, что не доверие к человеку которого любишь, приводит к беде dry

Нус, всем нам урок, ёпт biggrin

Спасибо большое! Иии...ждёмс глав) wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ГерасимчукДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:19 | Сообщение # 406
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Супер.

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
ТаСя90Дата: Среда, 17.08.2011, 15:52 | Сообщение # 407
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Karma, дорогая, спасибо тебе за этот замечательный ФФ!!! Блин, поздновато я как-то на него наткнулась, а так бы тебя своим восторгом и комплиментами забросала!!! :-D Он просто потрясающий!!! Вот только нестыковочка выходит, ты писала: романтика и юмор, а я рыдала всю дорогу!!! Толи я такая слюнтяйка, толи что, но... Блин, Эда так жалко было!!! sad Особенно в последней главе!!! Я чуть всю хату слезами не залила от жалости!!!
Вобщем, спасибо тебе еще раз за это чудо!!! smile Вот только жаль, что в ПЧеньки уже поздновато!!! sad Но всё равно я буду с нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
ochenOSobennayaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:57 | Сообщение # 408
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ну наконец то! Ура товарищи свершилось! Белла одумалась! Давно пора было! Нервомотательница блин! Продолжения! Требую продолжения!!! Спасибо!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
TushaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:03 | Сообщение # 409
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
оч понравилось) biggrin можно в Пч)?


"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
VampirchikДата: Вторник, 23.08.2011, 03:32 | Сообщение # 410
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Karma, я наконец-то доползла до форума. Относительно 6 главы - я была страшно зла на Беллу, ее визит с Джейкобом планировался как еще одна маленькая месть Эду, но она его недооценила) Сначала показалось - ну вот, наконец-то, и он признался, и она согласилась, но потом она нещадно разбила сердце ему и нам тоже)
Эх, бедный-бедный Эд, так жалко его, но он тоже после всех "страданий")) имел право поупрямится, поэтому рада, что сначала прогнал ее, потому в порядок себя привел и все-таки сломался под натиском любви и притяжения) Наконец-то и до Беллы все дошло, и все хорошо, и Эд правильное условие прощения проставил)) С нетерпением жду главу от Беллы, интересно заглянуть в ее сознание, хотя, я уже так привыкла к Эдиному)) Спасибо тебе огромное за море позитива и великолепный фик))
 
гостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:31 | Сообщение # 411
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Karma, спасибо за обалденную главу, прочла с удовольствием.
И так же с нетерпением жду финальной части, я думаю будет свадьба biggrin
 
SuperStarДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:03 | Сообщение # 412
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Karma, спасибо за замечательную главу happy . хочу узнать реакцию эммета на новость о машинке biggrin biggrin
 
KarmaДата: Вторник, 30.08.2011, 01:10 | Сообщение # 413
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Добавлен долгожданный бонус от Беллы) Приятного прочтения!

=============================================

Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
Один удар по голове, пара шишек на лбу, - и как следствие предложение руки и сердца любимой!

О да! Наш Эдвард всегда отличался оригинальным подходом)))
Quote (Эгouсmka)
надеюсь Эм намылит ему шею!

cool Не страшно! Пусть мылит)) Эду все равно)))

олянка,
Quote (олянка)
Совсем не ожидала такого примерения

Да, я держала интригу до последнего)
Quote (олянка)
.Очень понравился момент с кольцом

Свое он носил на пальце, а ее - в бумажнике)

СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
И что же делать с этим постоянным чувством неуверенности Беллы?

Опыт мне подсказывает, что с годами счастливого брака оно само пройдет)
Quote (СветЛаночка)
теперь, надеюсь, у них всё будет хорошо

О! Все будет замечательно!
Quote (СветЛаночка)
Главное - пережить взбучку Эмметта!

dry
Белла защитит своего неудачника-мужа))

СУМЕРКИ-Маньячка,
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
да) Эммет будет в ярости

biggrin
После ярости Беллы, думаю, все остальное нашему Эду не страшно))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
SofieДата: Вторник, 30.08.2011, 02:19 | Сообщение # 414
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
ААА Белла начала выполнять условия для прощения и беременна happy happy happy
эх, до чего же я люблю happy endы happy Блин, я даже не знаю, что написать... В общем я очень рада за Беллу и Эдварда, что они преодолели все недоразумения и что они жили долго и счастливо, со множеством детей в огромном доме и как анекдот вспоминали то время, когда были вынуждены морочить друг другу головы
Karma, огромное спасибо тебе за этот потрясный позитивный фанфик
P.S. жду от тебя новых произведений wink


 
ochenOSobennayaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:32 | Сообщение # 415
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ура! Все хорошо,что хорошо кончается!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
ЯникаДата: Вторник, 30.08.2011, 02:34 | Сообщение # 416
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Karma, спасибо за "Разрод...". Новых идей и творческих успехов. smile

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
KarmaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:01 | Сообщение # 417
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Лёльчик,
Quote (Лёльчик)
Мы женщины люим пожалеть таких слабеньких, больных в данном случае, Эдварду это оказалось на руку.

У бедной Беллы чуть сердце не разорвалось от вида Эдварда biggrin
Quote (Лёльчик)
Только как-то вот упустили тот момент когда он всё таки осознал что надо к ней вернуться, а то как-то так - авария и хлоп, сразу вот он я Белла, я даже не сразу сообразила что к чему...

На самом деле короткое заявление Эда про амнезию в самом начале второй части седьмой главы дает понять, что он готов совсем забыть о прошлом ради счастливого будущего)

-----------------------------------------------------------------------------------

MaLiNa777,
Quote (MaLiNa777)
очень интересно, что же думает новоиспеченная жена по этому поводу, с нетерпением жду проду.

В бонусе я расскажу о ее мыслях, но что касается предстоящей второй свадьбы, тут вам самим придется додумывать))

------------------------------------------------------------------------------------

Zu,
Quote (Zu)
я вернулвсь с такого замечательного отдыха, а тут аж целая глава...

А я как всегда - погружена в дела по самую макушку! Хорошо, не забываю главы вовремя выкладывать))
Quote (Zu)
И, наверное, впервые действия Эдварда не вызывают у меня негатива.

Наташа, очень рада, что тебе понравилось и ты, наконец, примирилась с Эдвардом и его образом действий и мышления biggrin
Quote (Zu)
Честно я подумала про худшее, особенно учитывая, что ты говорила о непредвиденной концовке..

biggrin
Говоря о неожиданной развязке я и имела в виду, что с Эдом все будет хорошо, их примирение будет простым и быстрым, будто никакой ссоры и не было)
Quote (Zu)
И теперь поведение главной героини вызывает у меня большое удивление... Все описывают ее как умную женщину, но не вижу я тут такой...

Кстати, думаю, многие с тобою согласятся) В том числе и я)) Но я подчеркиваю, что моя героиня -обычная женщина)) А значит, она совершает типичные женские ошибки, которые редко бывают от большого ума)
Quote (Zu)
И дело уже здесь не в ее низкой самооценке, а в доверии друг другу. Белла не доверяет своему любимому человеку, так кому же тогда можно доверять? Для меня это нонсенс и я не вижу пока, их совместного счастливого будущего...

Хм... dry
Вопрос о доверии в браке на самом деле очень сложен. Конечно, супругу надо доверять, но чужая душа ведь всегда потемки. Страх предательства чисто интуитивный, от него не так просто избавиться, особенно если чувствуешь, что партнер склонен к непостоянству...
В случае же наших героев, то тут ситуация сложилась так, что вопрос уже перешел рамки отсутствия или наличия доверия. Вопрос в том, что один принимает решения за другого! Эдвард склонен рубить с плеча, оскорбленный тем, что в супруге неожиданно открылись новые стороны. Белла еще три года назад решила, что их отношения обречены и счастье - дело времени.
Совместное будущее героев будет зависеть от того, насколько они преодолели себя в вопросе кредита доверия и в этой своей привычке решать все друг за друга. Я лично думаю, что тут все очень и очень неплохо решится. Печальный опыт способен многому научить)
Quote (Zu)
Их тянет магнитом друг к другу, они связаны одной цепью и ничего с этим уже никто сделать не можешь...

Именно такую связь между любящими я и хотела показать в фанфе))

Quote (Zu)
И может у них и странная любовь, но их обоих она на данный момент устраивает.

biggrin Ой! Наташа, любовь - это вообще болезнь)) А когда какая болезнь норме отвечала))
Quote (Zu)
И я искренне рада, что их мучения закончились и верю, что они больше не причинят друг другу боль.

Ты рада и веришь, но все равно я вижу, ты глубоко почувствовала все проблемы нашей парочки)
Quote (Zu)
Алена, спасибо тебе за эту историю, она не оставляет равнодушной, ее не возможно просто так "читать", она несет в себе глубокий эмоциональный заряд, который заставляет сопереживать главным героям и их проблемам.

happy happy
Спасибо тебе, Наташа, за великолепный отзыв) Ты чудесный читатель)

-----------------------------------------------------------------------------------------

КонфетюлькА,
Quote (КонфетюлькА)
Рада, что наконец то Белла, осознала, что не доверие к человеку которого любишь, приводит к беде

Да, она это очень хорошо осознала)

--------------------------------------------------------------------------------------
ТаСя90,
Quote (ТаСя90)
Блин, поздновато я как-то на него наткнулась, а так бы тебя своим восторгом и комплиментами забросала!!!

Никогда не поздно найти хорошую историю и отписаться на форуме автору)
Quote (ТаСя90)
Вот только нестыковочка выходит, ты писала: романтика и юмор, а я рыдала всю дорогу!!! Толи я такая слюнтяйка, толи что, но... Блин, Эда так жалко было!!

Да, жанр я определила как романтика и юмор) Но я предупреждала читателей, что это не простой фанф и в нем скрыт глубокий смысл) И еще я говорила, что эта история на самом деле драма, просто скрытая за юмором главного героя. Так что я не удивляюсь, что ты плакала) В фанфе есть моменты, над которым я сама пускаю слезу smile
Quote (ТаСя90)
Вот только жаль, что в ПЧеньки уже поздновато!!! sad Но всё равно я буду с нетерпением жду продолжения!!! ;-)

В ПЧ тоже никогда не поздно) Кроме того, это не последняя моя история)
ТаСя90, спасибо за отзыв)

---------------------------------------------------------------------

ochenOSobennaya,
Quote (ochenOSobennaya)
Нервомотательница блин!

biggrin biggrin biggrin
Очень точное определение Беллы))

--------------------------------------------------------------------

Tusha,
в ПЧ не можно, а нужно!
biggrin

---------------------------------------------------------------------

Vampirchik,
Quote (Vampirchik)
Относительно 6 главы - я была страшно зла на Беллу, ее визит с Джейкобом планировался как еще одна маленькая месть Эду, но она его недооценила)

Да, это так) И она действительно не ожидала, что Эд так бурно отреагирует. smile
Quote (Vampirchik)
Сначала показалось - ну вот, наконец-то, и он признался, и она согласилась, но потом она нещадно разбила сердце ему и нам тоже)

cry cry cry
Знаешь, я все понимаю, но то хладнокровие с которым она это сделала, не могу не понять, ни простить.
Quote (Vampirchik)
но он тоже после всех "страданий")) имел право поупрямится, поэтому рада, что сначала прогнал ее,

Будь это реал, я бы закончила свой рассказ именно на этом) Но, слава богу, это фанфикшн, а значит разлучить героев - смерти подобно! Я люблю сказки)
Quote (Vampirchik)
и Эд правильное условие прощения проставил))

biggrin biggrin
Трое детей! Меня саму перетряхивает от такого количества)) Один ребенок - это уже много!
wink
Vampirchik, спасибо за отзыв)

---------------------------------------------------------------------

гость,
Quote (гость)
я думаю будет свадьба

biggrin
Свадьба - хорошая вещь, но я не мастер ее описания)
-----------------------------------------------------------------------
Итак, фанф окончен) Я говорю огромное спасибо всем моим постоянным читателям) Было бесконечно приятно пройти этот долгий путь вместе с вами и чувствовать вашу поддержку) Как всегда, ваши комментарии и отзывы очень радовали меня, а заодно и представляли моих героев в совершенно другом свете даже для меня, человека, который их, собственно, создал)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Ленка92Дата: Вторник, 30.08.2011, 04:34 | Сообщение # 418
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за последнюю главу smile smile
Была рада почитать мысли Беллы smile
Жаль что история закончилась, но читала я её с огромным удовольствием smile
 
KarmaДата: Вторник, 30.08.2011, 08:51 | Сообщение # 419
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Sofie,
Quote (Sofie)
Белла начала выполнять условия для прощения и беременна

biggrin Думаю, все этого очень ожидали)
Quote (Sofie)
Блин, я даже не знаю, что написать..

Да что тут писать!))) Хэппик полный получился, слов и у самой нет)) Я счастлива за своих героев)
Quote (Sofie)
жду от тебя новых произведений

Да, у меня есть сюрприз такого рода) Пришлю ссылочку, как только тему создам)

------------------------------------------

Яника, ochenOSobennaya, Ленка92,
спасибо за комментарии, теплые слова и поддержку)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:51 | Сообщение # 420

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Karma, во-первых, спасибо за бонус и за весь фик в целом!
это была действительно замечательная история, продолжения которой я всегда ждала с нетерпением!

не думаю, что обращение к видению ситуации Беллой изменило каким-либо образом общую картину. неуверенность, недоверие, страх - это и были главные причины действий Беллы. Но в отношениях никогда не может быть все идеально, да и не должно быть! Внешняя видимость идеального наталкивает на мысль об отсутствии чувств вообще. И свои страхи просто следует научиться использовать себе во благо... неуверенность - превратить в желание совершенствоваться, а не давить себя ею... о страхах нужно говорить, иначе они рано или поздно подавят тебя... но самое главное - нужно верить! только доверие является основой отношений между двумя людьми!

и еще раз спасибо за эту историю! Желаю вдохновения для новых рассказов!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены