[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Разводы совершаются на небесах
KarmaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:21 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline

Фанфик отмечен знаком ОРД

За эту обложку большое спасибо Hero_in











Karma

MoonSun
Все права на героев принадлежат С. Майер
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, никакой Беллы, разве что единственный бонус от нее уже в самом конце)
ЗАКОНЧЕН

Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Особая моя благодарность также - Катюшке MoonSun, которая просто волшебница и всегда готова мне помочь в любом, даже самом безумном деле)) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.

Глава 1. Развод, свершенный на небесах
Глава 2. Бомба дважды в одну и ту же воронку не попадает:
Часть первая
Часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Бонус от Беллы 1. Аномалия
Глава 4. Как прежде, но только лучше
Часть первая
Часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш
Часть первая
Часть вторая
Глава 6. Бокс и нокдаун
Часть первая
Часть вторая
Глава 7. Порядок вселенной
Часть первая
Часть вторая
Бонус от Беллы 2. Замкнутый круг

КОНЕЦ
----------------------------------------------------------------------------
Список моих ПЧ для рассылки:


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 30.08.2011, 01:01
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:53 | Сообщение # 421

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Karma, спасибо огромное за историю! Просто потрясающая. Я буду скучать по этим "заблудившимся" влюбленным, которые всё-таки обрели покой в объятиях друг друга. Хотя покой ли?.. happy
Спасибо за тот огромный спектр чувств и эмоций, которые испытала, читая этот фик. Надеюсь, ты порадуешь нас чем-нибудь этаким вскоре. wink
Люблю!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
†Lexie†Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:09 | Сообщение # 422
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Ну что сказать... Фанфик просто охрененный biggrin biggrin biggrin Мне безумно понравилась идея и её воплощение, ведь это практически реальная жизнь, такое с каждым может случиться.
Автор просто умничка smile Удачи ей в написании новых фф))


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Снежок0005Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:37 | Сообщение # 423
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Это замечательно!
*смахнула счастливую слезу*
Я только еще раз убедилась в своей правоте. Белла никакая не стерва, она просто безумно влюбленная девушка biggrin И она так же одержима Эдом, как и он ей wink
Я очень-очень рада таком счастливому финалу, спасибо большое за него и за всю эту романтическую (и эротическую happy ) историю!
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:33 | Сообщение # 424
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Karma, спасибо тебе огромное за этот замечательный бонус!..
Вспоминая твой вопрос (возможно шуточный) о том, что сделать с главными героями: Женить или оставить все как есть?
Я рада, что ты проявила здравомыслие biggrin и выбрала первое dry
Тогда отвечая на твой вопрос, я помню как велик был соблазн, сказать: Пусть будут в разводе вечно, встречаюсь по пятницам, радуя нас вновь и вновь своими военными действиями, - но так же я помню, что осознание того, что они оба будут несчастны быстро отрезвило меня!..
Развод, помог им понять насколько им дорого то, что они имели, но то, что потеряли!..
...он внес в их семейную жизнь: разнообразие, адреналин, страсть, больше страсти...
Их брак, был создан на небесах!..
Их развод, был совершен на небесах!..
И теперь, небесами им был дарован подарок, лучший из все возможных!..
Доказательство их любви!..
Он скрепил бы их в любом случае, потому что именно этого и желали Небеса!..
Господь Бог и Злодейка Судьба!..
Потому что такова Жизнь!..

Спасибо тебе огромное, за этот чудесный рассказ, за массу эмоций... которые мы получили читая его!..
...вместе с Эдвардом и Беллой мы прошли все: огонь, и воду, и медные трубы, преодолели все препятствия на пути к настоящему, искреннему счастью, боролись вместе с Эдвардом, сомневались в месте с Беллой, и любили!..

Удачи тебе, и творческих успехов!!..
 
VampirchikДата: Среда, 31.08.2011, 00:56 | Сообщение # 425
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Karma, спасибо, что приоткрыла дверцу в мозги Беллы, отношение к ней чуть смягчилось, все-таки она признала свою ошибку. До сих пор не может поверить, что такой идеальный выбрал ее, такую неидеальную, из-за этого тут же поверила лжи - в нее легче верить, чем в правду.
Рада, что они пришли к согласию, миру и у них все хорошо и даже больше - условие скоро начнет выполнятся))
Спасибо огромное за такую чудесную, веселую, забавную и интересную историю и Кате спасибо большущее за бетирование)
 
SuperStarДата: Среда, 31.08.2011, 12:30 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Karma, спасибо тебе огромное за такую замечательную историю happy . столько эмоций испытывала, когда читала... очень жаль расставаться с такими эдом и беллой... буду ждать от тебя новых историй wink
 
ZuДата: Среда, 31.08.2011, 15:03 | Сообщение # 427
ЗЮ-ВСЕМОГУЩАЯ.

Группа: VIP
Сообщений: 31
Статус: Offline
Karma, привет, Ален...
Quote

Наташа, очень рада, что тебе понравилось и ты, наконец, примирилась с Эдвардом и его образом действий и мышления

Если честно, тихо-тихо, мне он нравился с самого начала, такой сексуальный подонок... biggrin
Quote
Совместное будущее героев будет зависеть от того, насколько они преодолели себя в вопросе кредита доверия и в этой своей привычке решать все друг за друга. Я лично думаю, что тут все очень и очень неплохо решится. Печальный опыт способен многому научить)


А не могу увидеть тут happy end, с какой стороны не смотрю не вижу... у меня от этой истории осталось очень горькое и печальное послевкусие... Нет, это не плохо, мне так даже больше нравится, а то кругом розовые сопли. Ух, устала... Хочется чего-то реального. а в реальности не всегда два любящих человека могут решить все проблемы и быть вместе.

Quote
Ты рада и веришь, но все равно я вижу, ты глубоко почувствовала все проблемы нашей парочки)

Да, есть у меня такая проблема пропускаю все переживания героев через себя, не созрела я быть праильным читателем - наблюдать за всем происходящим со стороны. dry


Karma, еще раз спасибо за эту историю smile


Сообщение отредактировал Zu - Среда, 31.08.2011, 17:29
 
ТаСя90Дата: Среда, 31.08.2011, 15:11 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Karma, дорогая, спасибо за ФФ!!! smile Я уже говорила, но всё равно повторюсь: он просто блеск!!! smile
Беллку в последней главе, конечно тоже жалко становится, но это никак не перекрывает ту жалость и переживания, которые я испытываю к Эду!!! sad Я бы наверно не смогла после всех его клятв столько обижаться! Эх, где ж найти такого? :-D Умный, красивый, богатый и самое главное ЛЮБЯЩИЙ!!!
Вобщем ФФ - класс!!! И еще... Ты говорила, что это не последний твой ФФ! И если другой будет такой же потрясный как этот, то я с тобой!!! smile Отписывайся!!! smile Буду ждать!!! ;-)
 
Сocain▲Дата: Среда, 31.08.2011, 16:10 | Сообщение # 429
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Karma, спасибо тебе, за такой великолепный фик cool
Безусловно, всем нам жаль, что он закончился. Надеюсь, что ты отдохнёшь, и попытаешься написать, не мение интересную и захватывающую историю smile
Всегда читала твой фанф, с открытым ртом surprised как бы это глупо не звучало biggrin
Ещё раз спасибо тебе и бете. Надеюсь, на новый шикарный фик wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
олянкаДата: Среда, 31.08.2011, 17:13 | Сообщение # 430
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Немного грустно что этот замечательный фанфик закончился.Но надеюсь что автор порадует нас ещё не раз своими историями.Больших творческих успехов в будущем и спасибо за эту историю!
 
ДаafДата: Четверг, 01.09.2011, 06:20 | Сообщение # 431

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Karma, огроменное тебе спасибо за последнюю главку и оповещение!!!
Бонус просто потрясающий!!! Белла очень коварна, раз решила поводить его за нос целый месяц happy
История просто потрясающая, жаль с ней расставаться, я уже к ней прикипела smile
Karma, ты просто потрясающий автор, надеюсь это не последнее твоё произведение!!!


 
Elly1006Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:18 | Сообщение # 432
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как жаль, что все хорошее так быстро кончается (я имею ввиду рассказ). Спасибо огромное автору!!! Просто замечательная история!!! И многому нас учит!!!
С нетерпением буду ждать таких же красочных, ЖАРКИХ, классных произведений!!!


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:49 | Сообщение # 433
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
я так рада, что читала его) Спасибо за хорошо проведенное время happy wink ты талантище

вот он... мой идеальный мужчина
 
SofieДата: Суббота, 03.09.2011, 15:43 | Сообщение # 434
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
ААА!!! Мои любимые Разводы попали в Топ-10 Августа! Karma, поздравляю тебя и всех любителей этого произведения cool

 
гостьДата: Суббота, 03.09.2011, 15:55 | Сообщение # 435
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Karma, Спасибо огромное за такую интересную, забавную и запоминающуюся историю)
Отличный конец, отличный сюжет и характеры персонажей классные)
буду ждать от тебя, что-то новое и такое же интересное)
 
RaspberriesДата: Вторник, 06.09.2011, 19:27 | Сообщение # 436
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
А Белла тоже оказывается та еще любительница побеседовать со своим внутреннем "Я", два сапога пара, они стоят друг друга. Очень рада, что у них все хорошо и план Эдварда по поводу пополнения в семействе Калленов воплощается в жизнь.
Karma, спасибо тебе большое за замечательную историю, в ней было все и юмор, и душевные переживания, и приславутое "и жили они долго и счастливо". Успехов тебе в написании новых шедевров, а я уверенна ты нас еще порадуешь, и побольше вдохновения, его вам, авторам, иногда так не хватает. smile


 
KarmaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:08 | Сообщение # 437
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
не думаю, что обращение к видению ситуации Беллой изменило каким-либо образом общую картину. неуверенность, недоверие, страх - это и были главные причины действий Беллы

да, все так) Впрочем, этот бонус я написала для логической завершенности картины)) Знаешь, даже после этого бонуса некоторые так и и продолжают считать Беллу монстром))) Но она просто обычная женщина, которую тараканы в голове привели к большому несчастью))Однако все закончилось хорошо - и это прекрасно! biggrin
Quote (Вылупастик)
И свои страхи просто следует научиться использовать себе во благо... неуверенность - превратить в желание совершенствоваться, а не давить себя ею... о страхах нужно говорить, иначе они рано или поздно подавят тебя... но самое главное - нужно верить! только доверие является основой отношений между двумя людьми!

Прекрасные мысли! Очень рада, что мой эротический фанф с задумкой на серьезную философию натолкнул тебя на них smile happy
Вылупастик, спасибо за поддержку и отзывы) Ты прекрасный читатель, и я всегда была рада видеть тебя на форуме)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
ashirezadaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:23 | Сообщение # 438
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Karma, огромное спасибо за очередное удовольствие. ))) С удоольствием приму приглашение в новую тему)))

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
KarmaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:56 | Сообщение # 439
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
Я буду скучать по этим "заблудившимся" влюбленным, которые всё-таки обрели покой в объятиях друг друга. Хотя покой ли?

Я верю, что ты будешь скучать)) А вот они вдвоем не заскучают... Точнее, втроем))
Quote (СветЛаночка)
Надеюсь, ты порадуешь нас чем-нибудь этаким вскоре.

biggrin Да,порадую) Но новый фанф будет не нц))

=============================================

Lexie:),
Quote (Lexie:))
Мне безумно понравилась идея и её воплощение, ведь это практически реальная жизнь, такое с каждым может случиться.

Да, думаю, такая ситуация вполне реальна, а героев я выписывала так, чтобы они как можно больше походили на реальных людей)
Lexie:), спасибо за отзывы и поддержку)

============================================

Снежок0005,
Quote (Снежок0005)
*смахнула счастливую слезу*

*со счастливой улыбкой протягиваю носовой платочек*
biggrin

Quote (Снежок0005)
Я только еще раз убедилась в своей правоте. Белла никакая не стерва, она просто безумно влюбленная девушка

*киваю как старый китаец*
Quote (Снежок0005)
И она так же одержима Эдом, как и он ей

*еще десять таких же кивков*
biggrin biggrin
Quote (Снежок0005)
Я очень-очень рада таком счастливому финалу, спасибо большое за него и за всю эту романтическую (и эротическую happy ) историю!

Я же обещала хэппик))
А тебе спасибо за отзывы и поддержку)

========================================

Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
Вспоминая твой вопрос (возможно шуточный) о том, что сделать с главными героями: Женить или оставить все как есть?
Я рада, что ты проявила здравомыслие biggrin и выбрала первое

Конечно, я шутила)) Как их можно оставить вот так, неженатыми? biggrin
Quote (Эгouсmka)
но так же я помню, что осознание того, что они оба будут несчастны быстро отрезвило меня!..

Это было бы просто неправильным - встречаться раз в неделю по пятницам)) Но, согласна, азарт в это есть и немалый! wink
Quote (Эгouсmka)
Развод, помог им понять насколько им дорого то, что они имели, но то, что потеряли!..
...он внес в их семейную жизнь: разнообразие, адреналин, страсть, больше страсти...

Да, развод открыл им новые грани, на первый взгляд, давно им знакомых чувств)
Quote (Эгouсmka)
И теперь, небесами им был дарован подарок, лучший из все возможных!..
Доказательство их любви!..

О, да))
Quote (Эгouсmka)
...вместе с Эдвардом и Беллой мы прошли все: огонь, и воду, и медные трубы, преодолели все препятствия на пути к настоящему, искреннему счастью, боролись вместе с Эдвардом, сомневались в месте с Беллой, и любили!..

А я в свою очередь рада и благодарю за то, что вместе с моими героями этот путь проходили такие замечательные читатели как ты) happy

Добавлено (11.09.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Vampirchik,

Quote (Vampirchik)
спасибо, что приоткрыла дверцу в мозги Беллы, отношение к ней чуть смягчилось, все-таки она признала свою ошибку. До сих пор не может поверить, что такой идеальный выбрал ее, такую неидеальную, из-за этого тут же поверила лжи - в нее легче верить, чем в правду.

Теперь я уверена, что этот второй бонус был необходим)Для полноты картины нужен был взгляд Беллы, пусть он и такой затуманенный)
Vampirchik, спасибо за отзывы и поддержку) Рада была иметь такого читателя) happy

========================================

SuperStar,
Quote (SuperStar)
столько эмоций испытывала, когда читала... очень жаль расставаться с такими эдом и беллой...

Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, но, я думаю, грусть смягчается хэппиком)
SuperStar, благодарю за отзывы и поддержку)

========================================

Zu,
Quote (Zu)
мне он нравился с самого начала, такой сексуальный подонок...

Да, он такой) Однако его очарование растет с каждой главой - потому что падает он все ниже и ниже)))
Quote (Zu)
а то кругом розовые сопли. Ух, устала... Хочется чего-то реального. а в реальности не всегда два любящих человека могут решить все проблемы и быть вместе.

Хм... На мой взгляд, у меня настоящие розовые сопли)) Мне проще разделять их и реальность, но вот в этой истории, у меня и то, и другое, переплелось чудесным образом) Конечно, проблемы у нашей пары будут, возможно, дело дойдет и до второго развода и шестерых детей)))
Quote (Zu)
е созрела я быть праильным читателем - наблюдать за всем происходящим со стороны.

Острое восприятие обычно вредит) Но не автору, нет) Прежде всего самой тебе) Ведь это все же придуманный мир)) Впрочем, я и сама на то же напарываюсь - читаю о героях и переживаю за них как за настоящих))

Наташа, ты прекрасный читатель, и я очень рада, что ты пришла ко мне на форум) Твое мнение очень много значило для меня, поддерживало меня) Спасибо за отзывы!

======================================

ТаСя90,
Quote (ТаСя90)
Беллку в последней главе, конечно тоже жалко становится, но это никак не перекрывает ту жалость и переживания, которые я испытываю к Эду!!

)))Эдварда мы любим больше, чем Беллу!))
Quote (ТаСя90)
Эх, где ж найти такого? :-D Умный, красивый, богатый и самое главное ЛЮБЯЩИЙ!!!

Идеал! Одно слово - а как много смысла!
Quote (ТаСя90)
Ты говорила, что это не последний твой ФФ! И если другой будет такой же потрясный как этот, то я с тобой!!!

Ух... У меня все истории разные... Я не думаю, что моя новая работа будет сколько-нибудь похожа на эту... wacko
ТаСя90, спасибо за отзыв)

=============================================

КонфетюлькА,
Quote (КонфетюлькА)
Всегда читала твой фанф, с открытым ртом surprised как бы это глупо не звучало

biggrin
Это не звучит глупо) Наоборот, мне лестно такое читать про свою историю))
КонфетюлькА, спасибо за поддержку и отзывы) Буду рада тебя видеть в новой теме)

============================================

олянка,
Quote (олянка)
Немного грустно что этот замечательный фанфик закончился.

Всему приходит конец) Я очень рада, что у этой истории были такие замечательные читатели, как ты! Спасибо за отзывы и поддержку!)

===========================================

Даaf,
Quote (Даaf)
Белла очень коварна, раз решила поводить его за нос целый месяц

Ага) А Эд решил перевыполнить план по рождаемости в стране! Думаю, она правильно сделала! око за око - как известно)))
Quote (Даaf)
надеюсь это не последнее твоё произведение!!!

biggrin
и хотела бы остановиться, да не могу! Времени становится все меньше, надо бы бросать писанину, но вот вместо этого готовлю уже новый фанф)))
Даaf, спасибо за отзывы)

====================================================

Elly1006,
СУМЕРКИ-Маньячка,
я очень рада таким преданным читательницам! Спасибо за отзывы и поддержку!)

===================================================

Sofie,
спасибо за поздравления! Для меня это было большой неожиданностью... До сих пор не знаю, как реагировать: смеяться, плакать или бояться.... Смеяться, потому что никогда не надеялась, что буду в топе, плакать от умиления, а бояться потому, что такая популярность может разбаловать меня wink

==================================================

гость,
Quote (гость)
Отличный конец, отличный сюжет и характеры персонажей классные)

biggrin да, думаю, могу гордиться этой историей)
Спасибо тебе за неизменную поддержку и отзывы) Очень рада, что у меня есть такой читатель! happy

================================================

MaLiNa777,
Quote (MaLiNa777)
А Белла тоже оказывается та еще любительница побеседовать со своим внутреннем "Я", два сапога пара, они стоят друг друга.

Они уже так долго вместе и так прикипели друг к другу, что у них уже и тараканы в голове одни на двоих)))
MaLiNa777, я порадую обязательно! И благодарю за отзывы и поддержку - много раз повторяла, что я счастливый автор, потому что у меня есть такие преданные и замечательные читатели!

==========================================

ashirezada,
спасибо за поддержку и отзывы) Приглашение в новую тему - обязательно! biggrin

Добавлено (11.09.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Еще раз говорю огромное спасибо всем своим читателям, которые делились со мной своим мнением! Я не устаю повторять - без вашей поддержки не было бы меня как автора! Поэтому ваше удовольствие от чтения - это не только мой труд, мой успех, но и ваш!


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
ZuДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:48 | Сообщение # 440
ЗЮ-ВСЕМОГУЩАЯ.

Группа: VIP
Сообщений: 31
Статус: Offline
Karma,
Quote (Karma)
Да, он такой) Однако его очарование растет с каждой главой - потому что падает он все ниже и ниже)))

Ну, в моих глазах он упал ниже плинтуса в минуту, кода только начал поносить свою бывшую жену,с которой прожил 3 года. Сама понимаешь почему biggrin
Quote (Karma)
Конечно, проблемы у нашей пары будут, возможно, дело дойдет и до второго развода и шестерых детей)))

Тут надумала я себе такую мысль... Всех их беды из-за того, что покатали перед нами два самых настоящих эгоиста... Все их мысли только "я-я-я"( еще не читала мысли Беллы, но что-то мне подсказывает, что именно это я и увижу). И пока они не увидят, что рядом есть их вторая половинка будет много чего плохого. О моем понимании любви промолчу, иначе наругаются меня biggrin


Quote
Не то, чтобы я его не видела,


Но взглянула под другим углом это полезно... приплету сюда моего любимого Фрая:
"Человек – величина переменная. Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и – оп! – превратится в таинственного незнакомца, чьи слова и поступки кажутся немыслимыми и невозможными, и если бы только нам, ему самому - тоже"

Quote (Karma)
Буду ждать твоих мыслей о Белле! Не представляю, что ты о ней скажешь, но жду не дождусь!


Как после такого я могу молчать, ушла читать бонус

Добавлено (12.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Quote
Да, это очень просто верить тебе, милый, и именно сейчас, когда я практически теряю сознание от твоих голодных поцелуев и жарких ласк. И этого слова «любимая», сорвавшегося с твоих идеальных губ. Никогда не думала, что в одном слове может уместиться так много чувств…

Вот мы глупые женщины, мы не только любим ушами,мы все делаем ушами... И действия так мало значат для нас... Хотя как Белла в эти мгновения,когда Эдвард целует ее, может хоть о чем-то думать?... Не понимаю

Quote
Зачем он это сказал? Что он вообще подразумевает под этими словами? Чего ему мало? Я вся его, он берет меня, когда и как пожелает, я глотаю унижение и даже позор ради того, чтоб хоть на краткий миг утолить сводящее с ума желание быть с ним. И быть им обманутой!

Да, да имено об этом я и говорила, только использованной и могла себя чувствовать Белла, после всех этих пятнечных визитов.

Quote

После развода, Белла, уже и закон обязал тебя прекратить его любить!

Ну уж если это "светлое" чувство не подчиняется даже уму, где уж закону разобраться biggrin

Quote
мы заключим пари: сколько оно там продержится до следующего швыряния тебе в лицо, как долго в этот раз твоя любовь ко мне продлится, сколько времени пройдет до того, как тебя привлечет новая попка и соблазнительные ножки? Год? Два с половиной?

Ровно до того момента, как ты поверишь еще кому-нибудь, а не собственному мужу... но я уже повторяюсь.

Quote
Значит, я не такая мазохистка, как ты, чтобы выслушивать признания, которые бы причинили мне адскую боль. Это первая причина моего ухода. А вторая: я простила человека, который разбил мне сердце. Остаться с ним после всего этого – значит унизиться и саму себя предать.

Вот оно так ожидаемое Я

Quote
Зачем такая жестокость? У тебя сердце-то есть, а? Или ты черствая, бездушная стерва? Такого я от тебя не ожидала!

А то не знаешь свою подругу? Ну как такое можно сказать... Себя это девочка жалеет и никого больше...
Нет, понятно, ей разбили сердце и она боится теперь снова доверится Эдварду, но доверяла ли она ему хоть, когда-нибудь? Так что бояться можно лишь себя саму

Quote
Я не сомневаюсь в том, что он любит меня. Я сомневаюсь в том, что его чувства настоящие

не поняла - это как так возможно?
Ой, конец разговора меня совсем шокировал...
Я только теперь совсем запуталась - какая у Беллы самооценка... раньше казалась заниженной, а тут вон какая стерва оказывается... теперь ей и перед Элис придется извиняться...
Так и хочется крикнуть: "Беги, Эдвард, беги"

Quote
Неудачница замужем за счастливчиком. Да, это я: он получает первый поцелуй раньше первого свидания, а я делаю промах, полностью и навсегда отдавая себя ему.

Разве можно так про любовь - то... Не всем же в жизни так посчастливилось найти ее, встретить того единственного, а ты была счастлива... сразу вспоминаю Маркеса:"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было"...

Добавлено (12.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Quote
Через сорок минут после своего прихода моя бывшая свекровь, избегая встречаться со мной взглядом, сказала, что ей нужно уехать по делам и что ее, скорее всего, не будет сегодня.

Ох, монстр настоящий, всю семью Калленов запугала... тут возникает резонный вопрос, где ее подруги? Которым можно излить душу?
Что так растворилась в муже, что никого больше нет? Ну тогда, я не удивляюсь, что он может куда-то смотреть... Мужчина должен всегда-всегда завоевывать свою женщину. Пусть по мелочам, но должен брать преграды, как говориться быть в тонусе...



Quote
…Может ли она лгать мне? Вряд ли. В этом случае в ее поступках нет смысла

Первая мысль, которая мне пришла в голову:"Ее подослал Эдвард, чтобы помириться"
Ну, как о таком не подумать, если уж поверила какому-то звонку... ррррр

Добавлено (12.09.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Да, все как-то очень грустно в моем комментарии, вот она - моя предсказуемая серость...

Честно, бежать этим двум дурочкам и эгоистам нужно друг от друга, если не хотят через десяток лет отказаться в соседних палатах псих. больницы.

P.S.
Karma, конечно, понимаю история закончена, и ты ее уже столько раз пережила: и при задумке, и при написании и последующем обсуждении с читателями...
Но мне уж больно хочется получить ответ... загляни в мои первые комменты, пожалуйста, я тебя спрашивал про 9 дней? Заложен ли тут какой смысл или так совпало?
Заранее спасибо smile


Сообщение отредактировал Zu - Понедельник, 12.09.2011, 23:49
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены