[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Дженни
TentenДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline





Автор: Tenten
Фэндом: Сумерки
Период после Рассвета
Бета: Lala_0805
Оформление темы:: Обманщица
Обложка:: Esperanza, Lilly_Lilly
Пейринг: Брэйди/НЖП
Рейтинг: R
Жанр: Romanse, Angst
Дисклеймер: У Майер позаимствовала стаю (частично) и идею о запечатлении, действия, происходящие в фанфике принадлежат автору.
Статус: Закончен
Саммари:Вполне банальная история о том, как русская девочка попадает в Америку. Более того, именно в Ла Пуш. Да еще и на глаза оборотня. Что из этого всего может получиться, читайте далее)))

Эпиграф



Размещение на других сайтах ЗАПРЕЩАЮ!!!






























Эпиграф к главе 3.2.















"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 19.04.2011, 09:52
 
VampirchikДата: Вторник, 19.04.2011, 11:26 | Сообщение # 1201
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Ох, нет слов... У меня после прочтение жуткое неверие в то, что та история закончилась. Такая драматичная, интересная, захватывающая, эмоциональная и глубокая.

Я еще в начале главы провела параллель со Стеф и обо всем догадалась) Только в отличии от нее ты показала проблемы, возникшие с этим, и что все не так идеально. Дженни стала очень мудрой с годами. Из нее вышла замечательная мама. Забавная была история Беллы - ух, какая альтернатива, я ведь не признаю такой пейринг, но это было интересно и полезно для Женьки. Наконец-то они отделались от этого прошлого, отпустив, простив все, но не забыв. И ведь как дочка повторила судьбу матери в плане запечатления - проблемного, но волшебного.
Это просто потрясающая, уникальная история. Тысячу спасибо тебе за нее.
Может быть, у тебя будет как-нибудь вдохновение на пару бонусов про Коллина и Миа? Я думаю, все были бы очень рады))

 
LessaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:01 | Сообщение # 1202
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Чего то я ждала еще и разборок с Итальянцами. А тут все обошлось. Ну и ладушки.
Белла с Джейком. smile Греза ТимДжейковец. smile И получилась она у тебя очень похожая на каноническую smile Повесилили меня её расклады в разговорах с Джейком и Дженни.
Брейди. Ну вот и обрел он свое счастье. Умка! Да и сама Дженни теперь счастлива. Сын идочь. Я все боялась что с наклонностями Миа станет второй волчицей. А нет, не угадала. Жест Коллина с бусинами. Символично. Аппладирую smile И конечно запечатление дочери. Ох, три поколения женского пола поставляют половинки для волков smile Это что то просто сногсшибательное. И ведь все три счастливы в итоге. За что огромное спасибо, Tenten.
История получилась неоднозначная, увлекательная, интересная. Спасибо.


 
ГолдиДата: Вторник, 19.04.2011, 12:28 | Сообщение # 1203
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ирк, а предупредить, что эпилог на сйте? Обижусь же. biggrin
В личку я тебе напишу про то, что мне это все напомнило.... biggrin


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
TentenДата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1204
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
@LEX@, спасибо за отзыв))) Собственно, не только прода, а уже и окончание выложено))) Так что прошу к столу smile
аэлита88, всё у всех наладится. Всё будет д противного миленько и гладко.
Кстати, можно уже и ознакомиться smile
Vampirchik, спасибо что была с этой сказочкой до конца)))
Quote (Vampirchik)
Это просто потрясающая, уникальная история. Тысячу спасибо тебе за нее.

пожалуйста.
Quote (Vampirchik)
Может быть, у тебя будет как-нибудь вдохновение на пару бонусов про Коллина и Миа?

Не в ближайшее время. есть другая идейка smile
Quote (Lessa)
Чего то я ждала еще и разборок с Итальянцами

Зачем ещё? blink разобрались уже каГбЭ. Хватит.
Quote (Lessa)
Греза ТимДжейковец.

biggrin Мой фичок. Что хочу, то и делаю tongue
Quote (Lessa)
Жест Коллина с бусинами. Символично. Аппладирую

*кланяеЦЦо*
Quote (Голди)
Ирк, а предупредить, что эпилог на сйте? Обижусь же.

Оль, не ругайся на Ирку. sad



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
kitiaraДата: Вторник, 19.04.2011, 14:07 | Сообщение # 1205

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Как-то неожиданно настал конец... Сразу хочется еще и еще.
Финал замечательный. Идеальный, я бы даже сказала. И хэппи-энд, но ни капли не надуманный. А такой - как настоящая жизнь... Вот так и разлилась она широкой рекой, преодолевшей горные спуски, переставшей быть бурной... Все правильно, все логично. И за Коллина так радостно, как ни крути. И Дженни молодец, что с дочерью поговорила. И... Да много всяких "и" у меня получается))
Ира, спасибо тебе вот от всей души за эту "Дженни") Хорошо помню, как почти две ночи читала ее, а потом почти каждый день наведывалась в поисках продолжения.
Как и другие твои истории, у этой есть свое неповторимое лицо, четкая тональность, как будто музыка. Чуть грустная, наверное. Но все равно несущая в себе надежду.
"Дженни" для меня относится к тем историям, которые можно перечитывать не раз. Целиком или по главам - все равно. И находить что-то новое)
Спасибо за слог, за философию, за любовь к своим героям.
Прости, что растеклась тут розовыми соплями))
Но буду с нетерпением ждать чего-то нового!
А грустить не буду)) Хотя все равно грустно)))


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Тихий_омутДата: Вторник, 19.04.2011, 14:29 | Сообщение # 1206
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Спасибо за эпилог. Вот так, взяла и расставила все по местам. Как ни старалась ты вписать в рассказ обыденную жизнь, а все равно вышла сказка. И это хорошо, ведь именно ее нам и не хватает. Спасибо еще раз, было очень приятно читать. Люблю твой стиль письма. (Особенно понравилась фраза "от Брэйди к этому времени можно было прикуривать" - прямо представляю это!)



Моя поэтическая страничка
 
tierraДата: Вторник, 19.04.2011, 16:15 | Сообщение # 1207
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Tenten, Cпасибо за "Дженни" smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
TentenДата: Вторник, 19.04.2011, 16:19 | Сообщение # 1208
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Как-то неожиданно настал конец...

*виновато разводит лапками*
Quote (kitiara)
Финал замечательный. Идеальный, я бы даже сказала.

Хеппи-енд))) Как и было обещано)))
Quote (kitiara)
Ира, спасибо тебе вот от всей души за эту "Дженни")

Пожалуйста, Катюш))) kiss
Тихий_омут, какая мышка чудесная! Спасибо!!!
Quote (Тихий_омут)
Как ни старалась ты вписать в рассказ обыденную жизнь, а все равно вышла сказка.

Что да, то да)))
tierra, тебе спасибо



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 19.04.2011, 16:21
 
аэлита88Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:18 | Сообщение # 1209
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Tenten, блин, не хочу их отпускать!!! Не ХОЧУ!!!!!
Tenten, милая и смех и слезы!!! Ну до неприличного все хорошо и в то же время так грустно то, что Джен рассказала все.. хотелось бы мне поприсутствовать при разговоре с Коллином... так хотелось!!!
Миа.. блин милашка я ее уже обожаю, хоть мы и познакомились с ней только что!!!
В общем сказка, только про Алекса маловато написано.. он превратится или нет.. ну уж давай сказку до конца, размаж всю сладкую, приторную карамель по всему тосту, чтоб съесть все до последней крошки и вздохнуть с облегчением!!!! biggrin biggrin biggrin
Tenten, Спасибо тебе за все это!!! Ты молодец, столько всего пережили вместе с тобой и героями... Желаю творческих успехов, вдохновения и новых замечательных работ!!!Мы все ждем чего нибудь нового и такого же качественного!!!!За тебя дорогая*поднимаю бокал и чекаюсь с экраном*(за это нужно выпить!!!)!! friends


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
AlenkaSPBДата: Вторник, 19.04.2011, 17:27 | Сообщение # 1210
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ех... вот и эта замечательная история закончилась sad

Ирочка, спасибо огромное за такое замечательное творение!
не каждый фф может похвастаться и лихо закрученным сюжетом, и прекрасным повествованием, и романтикой...
здесь же есть всё! ))

теперь конкретнее.

предпоследняя глава
не успела вовремя отписаться, поэтому только основная мысль.
не понимаю, почему все сравнивают Беллу и Дженни. То есть их выбор в любовных треугольниках.
У них ведь совсем разные случаи!

Белла дружила с Джейком ещё с детства. Потом после ухода Эдварда стала общаться ближе. Он ей столько хорошего сделал, помог вернуться к жизни в нужный момент, ухаживал.
Думаю, после всего этого ей действительно было нелегко так просто вычеркнуть его из жизни.

А Дженни и Колин. Они виделись сначала пару раз. Но толком не общались. Потом произошла эта трагедия и Дженни его долго ненавидела.
Потом она всё-таки узнала правду и простила, пожалела.
Но какой для неё может быть выбор между Колином и Брейди?... wacko

эпилог

эпилог с одной стороны безумно порадовал, но с другой немного разочаровал.

сначала о грустном...

Дженни и Брейди.
так я и не увидела в них настояющую пару (((
у них и "ДО" всё было довольно странно (но это ладно, начало отношений всё-таки), а "ПОСЛЕ" стало совсем печально.
я бы очень хотела прочитать их разговор на тему любви и будущего; узнать, как они по-тихоньку наладят свои отношения и по крупицам соберут своё счастье; увидеть, как Брейди "научит" Дженни не бояться близости и получать от этого удовольствия (не в том смысле, что я хочу чего-нибудь горяченького)...

нет, я, конечно, могу всё это додумать, но хотелось бы реально прочитать это от самого автора.
а так (лично для меня) главная пара фф так и осталась нераскрытой...

теперь о хорошем!

1. очень здорово, что был небольшой рассказик про беллу и джейка.
мне на протяжении всей истории было интересно, почему белла в итоге стала женой джейка. и хоть именно на этот вопрос ты так и не ответила, разговор беллы и дженни был классным! и очень нужным (для дженни)

2. запечатление колина и мии happy
здорово, что и у него есть шанс быть счастливым.
как кто-то подметил выше, было бы интересно прочитать про их отношения подробней.
прям сиквел можно устроить wink
хотя если подумать... ей 18, ему по моим подсчётам где-то 55 biggrin забавная парочка biggrin

3.

Quote
Дженн и жила. Счастливо и не очень. Как все. Нет, всё же лучше многих. Любила своего мужа. Работала. И однажды неожиданно для себя самой не стала открывать только что купленную в аптеке упаковку гормональных. А через пару месяцев обнаружила на тесте две ровненькие красные полосочки.

этот абзац как-то особенно кольнул (в хорошем смысле)! браво! wink

---------

Ирочка, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подаренное нам чудо!!!

с нетерпением буду ждать новых творений!!!
не забудь пригласить wink
ну или бонусных глав здесь, если всё-таки надумаешь
на что мы все очень надеемся

 
_RubiBlack_Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:30 | Сообщение # 1211
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот и конец потрясающей истории...
 
ГолдиДата: Вторник, 19.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1212
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Оль, не ругайся на Ирку

Да, лан, ты ж понимаешь, что я не серьезно.
Ириш, если то, что я написала тебе в личке верно, то я снимаю шляпу. Великолепная переработка - тонкая, четкая. Если Коллин тот, кого я подумала, что ты из него сделала, то то, что он вольно или невольно сотворил с Дженни было не избежать - иначе такое отношение Брейди к запечатлению Коллина на Мие было бы не понятно.

Ириш, а вот за этот кусочек

Quote

Худенькая, кареглазая женщина с густыми каштановыми волосами недовольно фыркнула:
- Давай обмотаем тебе зад клеёнкой, и я посмотрю, что с ним будет через пару часов, Джейкоб. И вообще, будешь возмущаться - рожу третьего.

Присутствующие в гостиной парни притихли, явно получая удовольствие от беседы супружеской пары. Блек картинно схватился за грудь широкой ладонью, словно у него прихватило сердце, закатил глаза и громко простонал:
- О Господи! Я этого не переживу!


просто отдельное спасибо. Над выделенными фразами особенно мерзенько похихикала.
Вот только я все-таки не поняла, кто такие Мисси и та толстая девица, почему они посвященны в тайну, о которой в каноне Сэм Лее сказать не мог.
Ир, огромное спасибо за еще один образчик твоего творчества, очень я его люблю.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
PtitsaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:20 | Сообщение # 1213
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
ну вот и дождались эпилога. Событие долгожданное, радостное и грустное одновременно..

Интересный ход, как будто то что мы прочитала, это рассказ Дженни. Все такие есть своя прелесть в том,когда знаешь что произошло с героями потом. Хорошо что ДЖенни и Брэйди проживают счастливую человеческую жизнь. Про Бэллу опять же вспомнили))) кстати, как спец по подгузниками, могу сказать,нет там никакой клеенки biggrin , а восьмимесячному карапузу штаны каждые 20-30 минут менять будешь)) не напасесся))

Мия и Коллин порадовали родителей biggrin

 
tcherДата: Вторник, 19.04.2011, 19:56 | Сообщение # 1214
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так долго жили с этой историей,жаль расставаться,и Ира! Как мало Брейди...

 
LenayДата: Вторник, 19.04.2011, 20:16 | Сообщение # 1215
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ира, спасибо за прекрасную альтернативу.Я с нетерпением ждала эпилога, чтобы увидеть Рассвет в твоей интерпретации. С тех пор, как прочла сагу, мене не давал покоя вопрос, как можно было осчастливить Джекоба, именно в рамках истории любви девушки и вампира, не запечатляя его на младенце Несси. Сегодня я получила ответ на свой вопрос. Да, Колин любил Дженни все эти годы, ему было не легко жить с этим чувством, зная, что она никогда не сможет ответить ему тем же. Жаль его конечно, но такой вариант развития событий гораздо нормальней и естественней, чем сумасшедшая привязанность здорового мужика к ребенку (отдельное спасибо за бусины, к нормальному и естественному напрашиваются: красивый, романтичный, трогательный). Ты изменила не так уж много, но в итоге, финал твоей истории оставил приятное послевкусие, а не желание плюнуть "каку", как у СМ.
Еще раз спасибо за потрясающую идею и воплощение Жду твоих новых работ!

Quote (Ptitsa)
кстати, как спец по подгузниками, могу сказать,нет там никакой клеенки

biggrin но попа-то все равно парится, а у мальчико не только она.. хотя на вечеринку тащиться с подгузниками - это жесть dry узнаю упертую Белку biggrin
 
Savage_GirlДата: Вторник, 19.04.2011, 20:43 | Сообщение # 1216
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
как хорошо,что все хорошо biggrin
жаль расставаться с этой захватывающей историей...
ира,спасибо большое!!!
 
ЙетиДата: Вторник, 19.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1217
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ира, спасибо за Дженни smile только... эээ... грустно. грустно от окончания такого замечательного рассказа. и грустно, что эпилогом расскрыла 25 лет, обрубив возможность продолжения (( а ведь последние главы обещали фантастический сюжет (((
не могу промолчать про сам эпилог - в первой половине история запечатления Коллина и Мии сильно напомнила Джейка и Ренесми, но как же неординарно ты развернула этот сюжет - страшная правда о самом любимом человеке (вот где было бы интересно продолжение)... эх. Но ведь, наверняка, есть "раяль в кустах"? что же это будет!?


 
ZaBoRДата: Вторник, 19.04.2011, 21:36 | Сообщение # 1218
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Блин, зажевала такой шикарный финал. Прям до слез обидно! Но, воля автора(
Спасибо, что написала это прекрасное произведение!



Личная страничка автора.
 
iris9714Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1219
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Tenten? спасибо тебе за такой неординарный фик. Немного грустно и радостно одновременно: все закончилось, все счастливы (как мы и желали), рассказ не затянулся и не оставил чувства голода tongue .
А еще - как я поняла- будет что-то новенькое!!!
 
PtitsaДата: Среда, 20.04.2011, 00:07 | Сообщение # 1220
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Quote (Ptitsa)
кстати, как спец по подгузниками, могу сказать,нет там никакой клеенки

biggrin но попа-то все равно парится, а у мальчико не только она.biggrin


заблуждение)) но не будем об этом))

Quote
. хотя на вечеринку тащиться с подгузниками - это жесть dry узнаю упертую Белку
может быть хотела сказать без подгузников? ))

****
с бусинами отлично придумала happy
хитренькая Дженни ничего не сказал мужу, мне кажется она немного тешила свое самолюбие... все таки это приятно когда тебя вот так долго любят . И ужасно, потому что ты лучше не становишься, а он остается красивым и молодым cry

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены