[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Дженни
TentenДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline





Автор: Tenten
Фэндом: Сумерки
Период после Рассвета
Бета: Lala_0805
Оформление темы:: Обманщица
Обложка:: Esperanza, Lilly_Lilly
Пейринг: Брэйди/НЖП
Рейтинг: R
Жанр: Romanse, Angst
Дисклеймер: У Майер позаимствовала стаю (частично) и идею о запечатлении, действия, происходящие в фанфике принадлежат автору.
Статус: Закончен
Саммари:Вполне банальная история о том, как русская девочка попадает в Америку. Более того, именно в Ла Пуш. Да еще и на глаза оборотня. Что из этого всего может получиться, читайте далее)))

Эпиграф



Размещение на других сайтах ЗАПРЕЩАЮ!!!






























Эпиграф к главе 3.2.















"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 19.04.2011, 09:52
 
Nissa2240Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:47 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
рассказ написан просто офигинельно. надеюсь записаться в почетные ПЧ smile smile
 
_TinkerBell_Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:27 | Сообщение # 62
Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tenten, мне очень нравится! smile
Потрясающе! Буду твоим читателем! happy


Лето *.*
 
Adrenalin_NewYorkДата: Пятница, 06.08.2010, 12:26 | Сообщение # 63
pray for Kurt and Amy

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
фанф просто суперский surprised
скорее продку cry
я в ПЧ biggrin


этот неловкий момент, когда ник на сайте можно сменить только один раз, и ты уже сделал это, а потом понял, как это глупо.

 
RobкаяДата: Пятница, 06.08.2010, 15:21 | Сообщение # 64
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Обожаю! Просто обожаю твои произведения, tenten! Одно расстраивает sad почему так редко главы появляются? sad эх... Но вот зато когда появляются, то о другом думать невозможно! smile спасибо тебе огромное smile

 
tierraДата: Пятница, 06.08.2010, 16:10 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
LaLa_0805,
Quote (LaLa_0805)
А длинные предложения - это Иришкина особенность

Мне очень нравятся эти длинные предложения))
Tenten !! Всегда жду продолжения)))



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
кисюляДата: Пятница, 06.08.2010, 21:29 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Tenten,я прям читаю все на одном дыхании!!!! Жду продолжения)))))

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ВивернаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:21 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я проглотила главу на одном дыхании... Точно наркоманкой стала))))) Но, к сожалению, похвалить не могу... Если раньше на мой взгляд все было безупречно, то сейчас что-то коробит... Не техническое исполнение, а некая логическая несостыковка, как будто в уже почти законченную картину вдруг вмешались странные негармоничные цвета... Я не понимаю Дженни, потерялось ощущение её возраста и ума. В принципе, можно найти свое объяснение, и оно, скорее всего, будет очень близко к авторскому, но я так избалована твоей филигранностью языка, что этой главой недовольна)))) По-моему, чувствуется, что ты писала в спешке и под гнетом требований читателей...

Добавлено (08.08.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Я обидела автора???? Блин!!! Я нетактичная дура!!! Ира, прости пожалуйста!!! Поверь, даже с имеющимися ошибками ты на 10 голов выше большинства здесь живущих авторов... И на 2-3 выше оставшегося меньшинства... Возможно, это я невнимательно прочитала, что-то упустила, неправильно поняла.... Я готова загладить свою вину любым доступным способом...


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Вторник, 10.08.2010, 15:12 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Esperanza, рада, что читаешь мою писанинку)))
Quote (Esperanza)
Я даже на работе с компа вылезла (только тс-с-с-с..., не говорите моему начальству), а то этот GPRS меня когда-нибудь в могилу сведет...

Ни. Своих не предаем))) Сами такие wink
Celebrulya,
Quote (Celebrulya)
все-таки импринтинг...

Я сразу честно говорила, что так и будет)))
Mrs-Kullen, прода обязательно будет smile
inusja, спасибо за отзыв smile И в мыслях у меня не было забывать своих читателей happy
Nissa2240,
Quote (Nissa2240)
надеюсь записаться в почетные ПЧ

Канеш. Без разговоров smile
Pepse, рада видеть в рядах читателей smile
[Adrenalin_Messi],
Quote (|Adrenalin_Messi|)
скорее продку
я в ПЧ
Обязательно smile
Robкая,
Quote (Robкая)
почему так редко главы появляются?

Работаю я. А сейчас самая запарка. Сложно выбрать время. Но уж как только оно появляется... smile
tierra, кисюля, здравствуйте братья по разуму. Рада видеть вас в этой темке. Люблю нежно (знаете же? wink )
Виверна,
Quote (Виверна)
По-моему, чувствуется, что ты писала в спешке и под гнетом требований читателей...

А я бы все на жару свалила. У нас тут в тени 42 -45. Представляете как это?! Спасибо цивилизации за сплит-системы. smile (эт я оправдываюсь)
Спасибо за критику. Обязательно посмотрю главку.
Quote (Виверна)
Я обидела автора???? Блин!!! Я нетактичная дура!!! Ира, прости пожалуйста!!!

Ну что за глупости, ей Богу?! Критические отзывы всегда ценнее всех прочих потому, что помогают держать нос по ветру smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 13.08.2010, 10:59
 
CelebrulyaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:08 | Сообщение # 69
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
tenten, да? а я не заметила... что поделаешь - я у мамы дурачок biggrin

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
iris9714Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:40 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Берите и меня в читатели. Написано ОЧЕНЬ даже, такое редко удается почитать. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал iris9714 - Четверг, 12.08.2010, 00:41
 
RobкаяДата: Четверг, 12.08.2010, 22:21 | Сообщение # 71
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Tenten, ты еще не знаешь что такое жара... У нас в тени 45, а на солнце больше 50... И близость моря совершенно не спасает. На улицу выйти не возможно, дома кондиционера нет, а бетонные стены нагреваются ведь... Ужас одним словом smile я лично в такой обстановке вообще связно мыслить не могу. Так что крепись! smile

 
inusjaДата: Пятница, 13.08.2010, 10:44 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Tenten, ну когда же будет продолжение? cry
Десять раз за день захожу на сайт, пожалей нас, пожалуйста, напиши, хотя бы примерную дату, что бы не дергаться. sad
 
ВивернаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:48 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
inusja, автор обещала продолжение к концу недели, так что до воскресенья мы все терпеливо ждем. Но я согласна с предложением обозначить примерную дату)))) Не надо будет по 10 раз в форуме отвечать, когда же читатели получат свою очередную дозу наркотика))))

Надо было рассказ называть не "Дженни", а "Героин для простых смертных")))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:17 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Celebrulya, ты у мамы симпатичная девочка)))
iris9714, с нашим удовольствием. Добро пожаловать и спасибо за столь лестную оценку.
Robкая, море рядом - подарок судьбы. Хотя у нас вот Волга под боком. Вчера весь день на пляже провалялись smile
inusja, Виверна, а прода вот она smile Как и было обещано. Следующую раньше чем через неделю не выложу. Работа. sad



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:26 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Прода!!!
Tenten, kiss *ускакала читать*!!!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
ВивернаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:39 | Сообщение # 76

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я её обнаружила чуть раньше твоего сообщения)))) И теперь кусаю локти от отчаянья.. Неделя!!!
Но поговорим о главе:
Начало показалось мне чуток скучноватым, было парочку ошибок-тавтологий. А потом... Остаток главы я проглотила за несколько минут и осталась голодной. Дженни меня, конечно, очень расстраивает. Я уже и забыла, что в 17 лет девочки бывают ТАКИМИ глупенькими. Эти вечные комплексы неполноценности, совершенно безмозглые бунтарские порывы... Я очень надеюсь, что она у тебя не уедет в Лос-Анжелес. Это будет просто верхом идиотизма...
Брэйди - замечательный мальчик. Его выдержка, терпение, такт вызывают у меня чувство искреннего восхищения. Одной стае известно, какие страдания он испытывает.
Кстати, единственный раз, когда мне бы хотелось увидеть главу, написанную от лица другого персонажа, кого-нибудь из стаи... Не сочти это завуалированным намеком, не думаю, что подобная глава-отступление украсит твой рассказ, а я за его идеальность)))
Долго ты ещё будешь тянуть кота за хвост с этим незнакомцем??? Уже ясно, что это не Джейкоб. Ну и кто он??? Если окажется, что он влюблен в Дженни, я тебя убью))))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:51 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Esperanza, Приветик smile
Виверна, рада видеть тебя в этой темке smile
Quote (Виверна)
Начало показалось мне чуток скучноватым

Над этим подумаю. Все равно четвертую главу сейчас редактирую. Заодно уж)))
Quote (Виверна)
было парочку ошибок-тавтологий

Ой, а можно поподробней в ЛС? А? Пожалуйста.
Quote (Виверна)
Кстати, единственный раз, когда мне бы хотелось увидеть главу, написанную от лица другого персонажа, кого-нибудь из стаи... Не сочти это завуалированным намеком, не думаю, что подобная глава-отступление украсит твой рассказ, а я за его идеальность)))

Нет. Весь фик будет только от лица Дженни. Другого не планировалось.
Quote (Виверна)
Дженни меня, конечно, очень расстраивает. Я уже и забыла, что в 17 лет девочки бывают ТАКИМИ глупенькими. Эти вечные комплексы неполноценности, совершенно безмозглые бунтарские порывы...

Так и было задумано. Полагаешь, что перебор?
Quote (Виверна)
Долго ты ещё будешь тянуть кота за хвост с этим незнакомцем??? Уже ясно, что это не Джейкоб. Ну и кто он??? Если окажется, что он влюблен в Дженни, я тебя убью))))

tongue В следующих двух главах все и откроется)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
LITHIUМДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:01 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ам-ам-ам
*в предкушении ушла читать новую главу*
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:13 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ну вот... столько ждала эту главу, а она так быстро закончилась! cry
И еще не меньше недели ждать. Но я все понимаю, качество требует времени. Так что остается только запасаться терпением и ждать, пожелав тебе вдохновения, большого-пребольшого! smile
Quote (Виверна)
Долго ты ещё будешь тянуть кота за хвост с этим незнакомцем???

И правда, интересно, что же это за незнакомец такой? Как скоро ты его для нас рассекретишь? happy
А пока:

*приволокла палатку, матрасик, плед, ноутбук, два термоса с чаем (горячим и холодным) и настроилась на длительное ожидание* wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
RobкаяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:34 | Сообщение # 80
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ура! Новая глава! Действительно, начало скучноватое... Незнакомец меня беспокоит sad не хочу, чтобы у Брэйди был соперник... А Дженни ведет себя вполне логично, бунт у нее в инстинктах smile сцена у лестницы вообще замечательная!
Эх...целая неделя... sad долго...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены