Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Автор: fenix9889 Бета: Нет. И это предупреждение! Пейринг: КС/РП, Эшли Грин/Келлан Латс, Джейми Бауэр/Никки Рид, Крис Вайц/маразм/санитары. Возможны варианты))). Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Лиз Ризер и все остальные Жанр: Humour/Romance Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли! Обложечки:
▲by AnnI_Vampire ▲ by LO_osk ▲ by bzb ▲ by Serine ▲ by Kenni ▲ by Natalie9701
Саммари: Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах.. Размещение: я обычно никому не отказываю, но кто не предупредит или стащит авторство найду и покусаю!
Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул" Содержание:
Слоган: Адекват - не наш формат! Саммари: Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милымии особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе? А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:42 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
О Господи! Вайц, ты шизофреник! Это надо до такого додуматься! Правильно ребята ему машинку подпортили! А Крис как всегда слепенькая... Сначала не видела, что в нее Роб влюблен, теперь Тей... Может ей надо по башке шарахнуть, что бы мозги на место встали? (Я РобСтен, если что, так что тапками не закидывайте ) fenix9889, ты как всегда великолепна! Совсем недавно прочитала главу, а уже умираю от ломки - скорее проду! Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть))) Допрос с пристрастием ТУТ Анкетка вашего солнышка
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:35 | Сообщение # 725
Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Альбина)
а с Джейми я согласна по поводу кед и бургеров, наш человек!
Quote (MarySha)
Жаль конечно что Роб и Крис поссорились. Надеюсь они скоро помирятся. Quote
а у тебя есть сомнения?
Quote (SweetDreams)
я рада, что у него появились мозги Зная наших ребят, я уверенна, что они не дадут держать себя в ежовый рукавицах.
да, под конец съемок в канаде, все нагнетается, у вайца едет в прямом смысле крыша, его окончательно довела смерть Рудика и он твердо решил замучить бедных актеров. но "бедные актеры" тоже те еще фрукты, посмотрим кто кого, обещаю одно - обе стороны будут бороться до последнего скучно не будет
Quote (SweetDreams)
Quote (MarySha)Очень интересно узнать пойдёт ли Крис с Тейлором гулять. И как на это отреагируеи Роб. Крис сбежит, а Роб разорвет Тея всё просто
хм... интерессная версия. чем-то похожа на правду
Quote (ВестИксА)
Биг Босс наконец-то повеселился в волю
видимо это заразно)))
Quote (|Natusya|)
Так вот, я до боли обожаю Инь, янь, пьянь!
как сказано-то... *heart*
Quote (|Natusya|)
Каждый день читаю как минимум 5 глав (я нелегально сохранила, собираюсь распечать и дать почитать друзьям, fenix9889, ты не против? )
Нет, я не против, только сохрани Феньку автором)))
Quote (|Natusya|)
Сейчас я уже точно знаю, что Вайц псих, наверное, он тайком сбежал из дурки...
Да, на самом деле это вот какая была история - однажды из сумасшедшего дома совершился массовый побег, сбежавшие человек 20 психов пробегали мимо кастинга одного всем нам хорошо известного фильма, забежали на минутку и их всех взяли одной партией на роли а главного психа еще и режиссером сделали)
Quote (|Natusya|)
Но меня интересует вопрос - у всех ведь есть пары, верно?
неа, не у всех
Quote (VanityFair)
Мне понравилось все! Впрочем, как всегда!
ищь бин фро!
Quote (LO_osk)
Пикантность главе придала ревность которая взыграла в Робе, думаю без этого было бы даже не то)
эт только начало)
Quote (Аня__)
Сгладывается такое стойкое ощущение, что дух Гитлера пересилился в Вайца и теперь его можно изгнать из него только водкой, крепкой, великой, русской водкой
тонко так русские всегда побеждают немцев, правда по-своему)))
Quote (AnnI_Vampire)
В общем,пошла я накликать музу
ууф, кажется мне опять достанется от перевозбужденной, деятельной шизомузы? аккуратней там))
Quote (dev4enka)
А теперь у меня вопрос к Олечке,надеюсь Лотнера не будет в Италии?
Quote (VanityFair)
Я конечно тоже на это надеюсь, но если у Оли и ее шизомуза другие планы
Скажу одно: у Оли и ее шизомуза другие планы но не делайте поспешных выводов! там все не просто будет
Quote (dev4enka)
мы тут над ней шаманим,все будет нормально,я надеюсь,она нас не подведет
мы будем стараться
Quote (harp)
Роберто
звучит-то как!
Quote (harp)
Убило! Нас тут, наверное, половина таких панд).
Признаюсь, я когда узнала это тоже пошла пересчитывать зубки, оказалось я полупанда-получеловек
Тонь, ты как всегда отжигаешь издали врача видно. признавайся, от Хауса тащишься?))
Quote (harp)
ты так эрудирована в немецкой истории, что я немного насторожилась. Куда ты на сей раз ходила, готовясь к написанию главы? На Берлин?)
Ага, Nach Osten! Schneller! Нее, пока на Берлин не ходила, эт я готовлюсь заранее к поездке, чтоб знать про вражину все) Предубеждение наверно перешло от дедов)) ненавижу Гитлера и его идеологию
Quote (harp)
Кажется, в тебе проснулся драматург.
как проснулся, так и умрет
Quote (Lacoste)
за день прочитала все главы твоего фика
черт, люди, вы заставляете меня комплексовать))) потряс-щая скорость чтения)
Quote (Lacoste)
Я тоже пишу фики и *шепчет* втайне хочу научиться писать также, как ты . Спасибо, за очень интересный фанфик, иногда в некотором роде твоё произведение- вдохновение для меня
Супер! Я круче Йоды Спасибо, это оч.приятно, хоть и удивительно для меня)
Quote (Пустик)
А Крис как всегда слепенькая... Сначала не видела, что в нее Роб влюблен, теперь Тей... Может ей надо по башке шарахнуть, что бы мозги на место встали?
не, не надо ее шарахать, в след.главе Тейлор ее сам ТАК шарахнет, что мало никому не покажется. Плин, Олька-болтушка, спойлю ща все выболтаю) Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:49 | Сообщение # 728
Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (ВестИксА)
30 зубов?
yes) У нас теперь есть трейлер! Урря) мне он ну очень нравится! Хэппи-хэппи Олько! Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:49 | Сообщение # 729
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
Тонь, ты как всегда отжигаешь издали врача видно. признавайся, от Хауса тащишься?))
Меня просто однажды потряс тот факт, что человек в норме должен засовывать в рот 3 поперечника пальца (указательный, средний, безымянный). Если не умеет, то у него этот самый синдром. До сих пор комплексы спать ночами не дают). Хауса?! Ну если б я не была такой врединой и не критиковала ежеминутно сценаристов за недостоверность, глядишь, выдержала бы больше 2-х серий. А вот Интернов - пожалуйста)).
Quote (fenix9889)
как проснулся, так и умрет
Пусть лучше отоспится и снова возьмётся за дело. Он мне понравился)) Спасибо Люси за трейлер). Очень классный!) Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.(Р. Брэдбери "451° по Фаренгейту")
Сообщение отредактировал harp - Понедельник, 13.09.2010, 11:24
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:59 | Сообщение # 731
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
только сохрани Феньку автором)))
Естественно! Как так без нашего любимого автора и ее шизомузы?!
Quote (fenix9889)
Да, на самом деле это вот какая была история - однажды из сумасшедшего дома совершился массовый побег, сбежавшие человек 20 психов пробегали мимо кастинга одного всем нам хорошо известного фильма, забежали на минутку и их всех взяли одной партией на роли а главного психа еще и режиссером сделали)
трейлер офигительный) все время смотрела с несползающей с фэйса улыбкой) думаю, теперь читателей еще больше будет) а-ля краткое содержание спасибо,Люси!
человек в норме должен засовывать в рот 3 поперечника пальца (указательный, средний, безымянный). Если не умеет, то у него этот самый синдром.
у все в порядке, проверено
Quote (renesmi3)
, возьмешьв ПЧ?
конечно возьму)
Quote (SweetDreams)
все время смотрела с несползающей с фэйса улыбкой)
аха, аналогично))) А завтра новая главаВечером кстати, для справки: мое понятия вечера начинается после 8 Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
Сообщение отредактировал fenix9889 - Четверг, 16.09.2010, 00:40