[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Осталось нам мало
БоженаДата: Четверг, 29.09.2011, 01:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline

Silver_Violet


Автор: Божена
Моя Бета: fairy (до 2 главы)
Жанр: нет жанра. Real - так его назову
Герой: Тэйлор Лотнер
Размер: миди

Описание: Это было как сон, только наяву.
Обошлись без вопросов про «Как дела?»,
Я не думал, что так далеко за буйки заплыву,
Стойка бара желающими полна.
(с) Бумбокс


От автора: прошу сразу: не воспринимайте сюжет в штыки. Это лишь моя фантазия.


Содержание:

Пролог: Back to black

Глава 1: Whenever I Say Your Name

Глава 2: Rolling In The Deep

Глава 3: Last This Day

Глава 4: Pretty in scarlet


Глава 5: Скучай
Глава 6: Never alone







Следуя примеру других авторов, попросила своих подруг сделать подписи для читателей. Если вдруг вы захотите примерить - пожалуйста. Буду выкладывать подписи по мере поступления. Авторов-шоперов буду помечать.













Девочки, простите, если кого не позвала. Прошу сразу отметиться, если нужен маяк. Если не нужен, а я прислала - тоже скажите, чтобы не тревожила!


Сообщение отредактировал Божена - Вторник, 17.12.2013, 01:26
 
БоженаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:54 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
GirLNight,
Юль... Сразу говорю - нет... Я уже в своей голове его написала happy


 
djuSLinkДата: Четверг, 06.10.2011, 20:23 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Божена)
Сразу говорю - нет...

cry




Youtube
 
bekkaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:02 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
продолжение! юху! очень правдоподобны переживания Тэйлора по поводу принятого решения. автор молодец! biggrin

 
БоженаДата: Пятница, 07.10.2011, 01:08 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
GirLNight,

не реви))

bekka,

Спасибо))) Да, Тэйлор у меня внутренняя истеричка biggrin Шучу)


 
SenjoritaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:14 | Сообщение # 85
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
вау! какая прелесть!
безумно понравилось!
но блин- что случилось с Эль? почему ее выгнала мать из дома? за что?
тысяча вопросов- хочу теперь ответы))) smile
а Тей... как его наверное достала вся эта беготня под дудочку папочки-менеджера и не принадлежание самому себе, что он решил сбежать с какой-то незнакомкой...
и что там за полицейские? папаша все таки заявил?
и как жаль его здесь, что все его звездные подружки его просто использовали((
я была бы рада иметь такого парня)
эх, обалденная глава) жду следующую)
Божен, ты мега! smile я тя лавки!
п.с. отдельное спасибо за упоминание про сцену в вагоне из "погони") это мой любимый момент) cool


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
tayledyДата: Пятница, 07.10.2011, 05:13 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена, ты мастер копания в мозгах)
Достаешь все, что ГГ обычно скрывают.
Спасибо за главу, но вот опять хочу сказать, твой Тейлор прелесть и надеюсь, что продолжение не заставит нас долго ждать.
Бете привет)))


 
rezeda4882Дата: Пятница, 07.10.2011, 07:31 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Божена, отличная глава. Обожаю такие самокопания героев.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ребёнок1903Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:35 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
На Погоню немножко похоже. Но я рада, что фильм стал твоим вдохновением.
А так всё туманно. Ничего не ясно. Разве что только эмоции и мысли Тейлора. Но и они неясны. sad
 
AlёnкаДата: Пятница, 07.10.2011, 10:21 | Сообщение # 89

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
На Погоню немножко похоже.

Я тоже заметила smile Очень интересно)
Вот мы и узнали немного об Эль. И от этого становится ещё жальче девушку cry Вот из - за чего же её выгнала мама. И эта встреча с матерью... отдала документы лишь бы отвязаться от дочери sad
А Тейлор... после того, как его отец сказал, её про Лили, на мгновение показалось, что Тейлор передумает и вернётся домой... Но он Молодец, не бросил девушку. И неужели ему настолько надоела его такая жизнь, что он готов уехать куда подальше, и уже думает как же будет зарабатывать на жизнь...
А концовкой просто заинтригована. Неужели отец всё - таки позвонил в полицию и... что же будет?! С большущим нетерпением жду проду!
И если правильно поняла, то хеппи - энда не будет? cry Ох... я уже себе такого напридумывала, что проды хочется ещё больше biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LeylyaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:29 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Даже не представляю, что должен сделать ребенок, чтобы мать, не алкоголичка и наркоманка, выгнала свое чадо из родного дома. Эль, вроде как, не асоциальный элемент. Нормальная девчонка.
Тейка почувствовал свободу и эйфорию от самостоятельного принятия решений. Никто не стоит над тобой, не решает с кем дружить и встречаться. Он ведь по сути своей тинейджер, лишенный многих радостей своих сверстников. Для Эль все очень серьезно, нет дороги назад. А для Тея происходящее - своеобразный бунт протеста. Пути к отступлению у него есть. Но главное, что на данном этапе они нуждаются друг в друге, и ещё неизвестно чья потребность сильнее.
Боженчик, спасибо за отличную главу! happy
 
SenjoritaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:35 | Сообщение # 91
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
хеппи-энда не будет? ну пипец... cry

Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
tytik48Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:40 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Начало интересное, а ещё более интересно продолжение))).

А где-то лето...
 
IrchaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:37 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Божена, Спасибо за главу. Интересно, что же будет дальше... wink


За авку спасибо Toksin
 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:35 | Сообщение # 94

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Божена)
Почему? Маленький? У меня всегда примерно такие главы)

наоборот biggrin
Quote (Божена)
Спешу вас расстроить, пока не вчитались в фанфик: у меня редко бывают хеппи-энды. На такое мой читатель рассчитывает о-о-очень редко

я уже вчиталась) и не нужно ко мне на "Вы" smile

Мне понравилась первая глава!) ничуть она не уступила прологу. Тейлор мне очень нравиться в этой истории) Джентельмен happy И правильно сделал,что не принял "благодарность" biggrin Как хитер папа Тея! dry чуть что не по его - сразу кричать sad Хотя мама у Эль еще хлеще sad Как так со своим ребенком можно?! surprised Бедная девушка... И правильно Эль сделала, что поделилась с Теем. Хорошая она,я думаю smile Ну,у них же все равно будет любовь, хоть этого пока Тей и не хочет,правда?
Спасибо за главу smile


Annie, are you OK?
 
VenetkaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:38 | Сообщение # 95
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Божен, спасибо за новую главу. Еще более интересную, но пока не раскрывающую все карты. Ну, очень мне нравиться твоя манера писать и твой собственный неповторимый стиль изложения. Получается так все непосредственно, но от этого все живо, по-настоящему.
Здесь многие сожалеют, что не будет хеппи энда, но естественно у автора свое видение ситуации и вообще сюжета. И уже прочитав пролог не верится, что все закончится их дальнейшими отношениями. А в "Оторве..." был совсем другой посыл.

Еще раз СПАСИБО за твое творчество!!! wink


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Суббота, 08.10.2011, 13:36 | Сообщение # 96
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Боженчик, я черепашьим шагом доползла. Ну же не обидишься, правда?
Понеслась. Шопинг. Ну я согласна с Теем, таки прикрыться надо, не в футболке же лазить девушке по городу?! А вот на счет белья... Вот мне интересно что она там такое выбрала? Конкретики и описания не столь интригуют. Только два момента: соблазняющее или удобное?
Воть. Папочка Тея. Я вот не слежу за новостями так что не могу судить: что и правда отец Тея такой тиран? Он у тебя и в Билли был слишком властным (папа я имею в виду) и снова, да? Когда твой сын зарабатывает на жизнь сам и обеспечивает своих родителей как то перебор прентензии ему выставлять и права качать. Элементарно потеряешь. Тею уже и так совершеннолетний. Так что умойся, отец кумира! И иди нервно курить в сторонку. Родители - это святое, но хамское и тираническое поведение терпеть нет смысла. Это насилие над личностью. А я уже на нескольких форумах говорила, насилие - противозаконно! Идите в пень, дорогой папа.
Ну и сама Эль. татуировка на талии... Задумалась. Вот это кто же так её зацепил что она на такую фразу созрела? И постоянно мерзнет, мама выгнавшая из дома... Вот это тоже перебор. Что ей, несовершеннолетней работать идти? Хотя, такой труд всегда спокойно оплачивается, но копейки... кому эти копейки помогут? Непонятно... А вот молчаливая - это просто золото Меня например фиг заткнешь. Не повезло моим родным, да и авторам иногда попадает. Но ты ведь чуть чуть потерпишь, правда, Боженчик? biggrin
Тей у тебя и заботливый и ответственный и твердый в плане сказал "не вернусь" и не возвращается.
Теперь бы от полицейских уйти и возможно он сможет воплотить мечту о работе и учебе Эль. Посмотрим.
Спасибо, Божен! Это было так здорово! Столько действия и столько черт героев показала и это не напрягает, а смотрится очень естественно. Спасибо, дорогая!


 
LenaFCKSДата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Немного непривычно думать о Лильке , в таком ракурсе. Душу царапает, вернее сказать дерет. Ну это уже не имеет значение, надеюсь на это. Тэй захотел свободы, ну что же посмотрим , как он с ней справится. Теперь он должен думать не только о себе. Мы в ответе за тех, кого приручили. С нетерпением жду продолжения и не могу представить , каким будет Тэйка. Мужественно преодолевать препятствия или окажется, что дома ему лучше. Надеюсь на лучшее. Спасибо biggrin

 
VALERUДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:09 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Да уж, неожиданный поворот. Толчком к побегу стал провальный фильм, насколько я поняла. Но сдается мне, что несколько глав спустя Тейлор будет рад и счастлив вернуться домой под папочкино крыло, и страх расплаты не остановит. Эль далеко не так проста, как мне показалось. Внутри у этого никому не нужного ребенка наверняка творится черти что. Если ее встреча со звездой экрана вообще не была продумана заранее. Но это только мое впечатление, не ругайся, Божен, я просто размышляю.
Спасибо за главу!

Добавлено (09.10.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Мне кажется, ты перевернешь сюжет "Погони" по-своему, а может, даже в чем-то спародируешь идиотизм этого фильма. Заранее прошу прощения у тех фанатов Лотнера, кому "Погоня" понравилась.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 09.10.2011, 08:00
 
кисюляДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:30 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Тейлор залазиет не понятно куда и потихоньку начинает задумываться зачем оно ему надо и не вернуться ли домой? Эх парень чувствуется что тебя впереди ждет не одна "засада"
Божена, спасибки за главу wink


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
bekkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:08 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Божена)
Спасибо))) Да, Тэйлор у меня внутренняя истеричка Шучу)

ничё. все мы такие. очень хорошо, что уделяешь больше внимание переживаниям, чем событиям. это круто!
Боженочка, когда же уже продолжение? заждались мы biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены