[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Маленькие американские горки (Череда подъёмов и спусков, но в конце всегда остановка.)
Маленькие американские горки
KатастрõфаДата: Суббота, 18.06.2011, 03:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


Маленькие американские горки

За настоящий шедевр спасибо талантливому хоичку Devochka_in_love! =*

Автор: Kатастрõфа

Размещение: При согласовании с автором.

Дисклеймер: Оригинальное имя "Роберт Томас Паттинсон" заимствовано у реально существующего человека, все права принадлежат ему. Прочие персонажи рождены моим воображением.

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Они встретились. Возможно, в самое неподходящее время, которое только можно представить. Или, наоборот, в единственно верное. Они просто встретились и взялись за руки.
Но как продолжать идти вместе, если дороги повернули в противоположные стороны?

От автора: Я чувствую, что обязана предупредить: если Вы решили читать мою историю, не проводите никаких параллелей, не примеряйте выдуманную картинку на реальный образ.
Мой Роберт существует исключительно в "Маленьких американских горках" и открещивается от внутреннего сходства с прототипом. Я заимствую только имя, внешность и магнетическое обаяние.

Статус: закончен


Не читайте! Если не можете абстрагироваться от реальности, погружаясь в вымысел.



Содержание:

Пролог: Мальчик и тьма.
Глава 1. Романтический эгоист.
Глава 2. Мне тебя обещали.
Глава 3. У разлуки женские глаза.
Глава 4. Угол её круглого дома.
Глава 5. Сердечная недостаточность.
Глава 6. Любить с открытыми глазами.
Глава 7. Прежде, чем я упаду.
Эпилог: Между да и нет.


Рекомендую послушать перед прочтением: This Light Between Us.


Обязательно после прочтения: Maybe I Maybe You.



Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Суббота, 20.04.2013, 20:34
 
Yalen@Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:47 | Сообщение # 401
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катюша, решила почитать ещё одну историю написанную тобой. Потом отпишусь. Люди говорят, что она мне понравится. wink

 
KатастрõфаДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:39 | Сообщение # 402

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
Катюша, решила почитать ещё одну историю написанную тобой. Потом отпишусь.

Оу, спасибо, дико приятно.)) Я всегда очень волнуюсь, когда кто-то читает эту историю.. wink

Quote (Лена7369)
Люди говорят, что она мне понравится.

Людям опасно верить в наше время. biggrin Но я надеюсь, что на этот раз они не обманули.
 
Yalen@Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:30 | Сообщение # 403
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Нда-а-а! даже и не знаю, что тебе написать. После прочтения чувства разбежались в разные стороны и никак не могут между собой договориться. dry
История печальная, депрессивная, но хорошая. Я понимаю, что это история больше похожа на реальность, чем другие, но... все же мне главных героев очень жалко. С какой стороны не посмотри везде тупик: он болен и умирает и ничего с этим не поделаешь, она помочь ему не в силах, кроме того, как прожить с ним ещё один день, который им дарован судьбой. Семья Роба не правильно себя вела с ним, но... разве мы можем в такой ситуации полностью отречься от своих эмоций и переживаний? так и они, вместо того, чтобы провести эти дни с сыном, они его уже "похоронили" в своих сердцах. Тяжело это, я сама сейчас в такой же ситуации, как эти родственники и честно говоря даже и не знаю как правильно нужно себя вести с умирающим человеком. Тяжело это всё.
Ну и конечно же концовка меня совсем не удивила, наревелась, обсморкала кучу платочков и сделала для себя вывод - каждый день нужно проживать так, как буд-то он последний. sad
Катюша огромное тебе спасибо. Ты умница.
Quote (Kатастрõфа)
Я всегда очень волнуюсь, когда кто-то читает эту историю..
не нужно волноваться, каждый в ней найдет ответы на те вопросы, которые его самого волнуют, а если нет - жинь научит и подскажет.
Quote (Kатастрõфа)
Людям опасно верить в наше время. biggrin Но я надеюсь, что на этот раз они не обманули.
Как видишь, мои подружки меня не обманули. И почему ты всегда недооцениваешь свои способности? Ай-яй-яй. dry


 
KатастрõфаДата: Вторник, 12.06.2012, 01:36 | Сообщение # 404

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
История печальная, депрессивная, но хорошая. Я понимаю, что это история больше похожа на реальность, чем другие, но... все же мне главных героев очень жалко. С какой стороны не посмотри везде тупик: он болен и умирает и ничего с этим не поделаешь, она помочь ему не в силах, кроме того, как прожить с ним ещё один день, который им дарован судьбой.

Да.. на этот раз я устроила ни в чем неповинным героям настоящий ад. Но они умудрились быть счастливыми там.
Их любовь такая.. всепоглощающая.. я совсем не вижу их по отдельности, поэтому случился такой конец.
И эта история для меня почему-то важна.. она жила во мне несколько месяцев, прямо под сердцем.))
Я ее люблю. И за нее мне, пожалуй, стыдно меньше всего.
Хотя.. я очень давно ее не перечитывала, очень давно.. может теперь она покажется мне наивной и детской.
Не знаю.))

Quote (Лена7369)
Семья Роба не правильно себя вела с ним, но... разве мы можем в такой ситуации полностью отречься от своих эмоций и переживаний? так и они, вместо того, чтобы провести эти дни с сыном, они его уже "похоронили" в своих сердцах.

Люди очень часто понимают, что поступают неправильно, но ничего с этим поделать не могут.
На то они и люди, наверное.))
Любовь Адели и мамы Роберта одинаково сильная, но, безусловно, разная.
И сами они разные. Несмотря на то, что Адели намного моложе и слабее физически, она оказалась сильнее внутри.

Quote (Лена7369)
Ну и конечно же концовка меня совсем не удивила, наревелась, обсморкала кучу платочков и сделала для себя вывод - каждый день нужно проживать так, как буд-то он последний.

Прости, что заставила поплакать.)) Но мне приятно, потому что это значит, что ты мне поверила. wink
И здорово, что ты смогла вынести отсюда какую-то мораль.
Нужно ценить близких так, будто каждый день с ними может оказаться последним.

Quote (Лена7369)
Катюша огромное тебе спасибо. Ты умница.

И тебе большое спасибо.)) Я очень признательна, что ты смогла проглотить горькую кашу, которую я заварила. smile

Quote (Лена7369)
Как видишь, мои подружки меня не обманули. И почему ты всегда недооцениваешь свои способности? Ай-яй-яй.

Я не недооцениваю. biggrin
Я просто прочитала много действительно сильных вещей, потому ясно представляю, где я и где настоящие мастера.
 
Yalen@Дата: Среда, 13.06.2012, 00:47 | Сообщение # 405
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Quote (Kатастрõфа)
Я просто прочитала много действительно сильных вещей, потому ясно представляю, где я и где настоящие мастера.
Подскажи произведения этих мастеров, хочу оценить и сравнить. wink Может быть тогда с тобой и соглашусь


 
KатастрõфаДата: Среда, 13.06.2012, 06:04 | Сообщение # 406

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
Подскажи произведения этих мастеров, хочу оценить и сравнить.

Ну.. если мы говорим о фанфикшене - я всем подряд советую Взаимное уничтожение. biggrin
А если мыслить более глобально.. то Чак Поланик и Стивен Кинг.

Да и еще много кто, миллион писателей.. просто в шесть утра сложно собраться с мыслями.))
 
The_GhostДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:21 | Сообщение # 407
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сегодня собралась с духом и дочитала эту историю. Даже не знаю, что сказать... Очень чувственно... очень красиво... очень грустно...
Спасибо, что показала мне сюда дорогу!))
У тебя есть огромный потенциал и талант. Очень надеюсь, что ты пойдешь по писательской стезе! И я имею ввиду не фанфикшн wink . Успехова тебе и вдохновения!!!
З.Ы. Чак Паланик - мой любимый писатель *blush*


Сообщение отредактировал The_Ghost - Воскресенье, 24.06.2012, 00:27
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:42 | Сообщение # 408

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (The_Ghost)
Сегодня собралась с духом и дочитала эту историю.

Много духа понадобилось? biggrin

Quote (The_Ghost)
Даже не знаю, что сказать... Очень чувственно... очень красиво... очень грустно...
Спасибо, что показала мне сюда дорогу!))

Спасибо, что пришла.))
Я всегда волнуюсь, когда кто-то меня читает.. но когда читают эту историю, я волнуюсь особенно.
Даже не знаю почему.. наверное, потому что она более "голая", чем все остальные вместе взятые.

Quote (The_Ghost)
У тебя есть огромный потенциал и талант. Очень надеюсь, что ты пойдешь по писательской стезе! И я имею ввиду не фанфикшн.

Спасибо.
Я думаю, что это всегда останется только развлечением для меня, не работой.
Иначе я буду голодной. biggrin
 
The_GhostДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:07 | Сообщение # 409
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Много духа понадобилось?

Немало biggrin не знаю, как правильно выразиться... наверное, не хотелось отпускать героев... хотелось дать их хрупкому миру еще время... знала же, что конец неизбежен sad
Quote (Kатастрõфа)
Я думаю, что это всегда останется только развлечением для меня, не работой.

Как знать © tongue

My Boy Builds Coffins... очень люблю эту песню))
 
Maria77Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:17 | Сообщение # 410
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Kатастрõфа, вот я наплакалась сейчас....
Испугала своим настроением всю семью cry
Как же так можно, встретить друг друга и практически мгновенно стать единым целым?
И ушли вместе.... Но в сложившийся ситуации может это и был тот единственный выход...
Я сомневаюсь, что она смогла бы жить без него...

Спасибо вам за эту историю, которая заставляет и нас задуматься о многом.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 29.06.2012, 09:28 | Сообщение # 411

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (The_Ghost)
наверное, не хотелось отпускать героев... хотелось дать их хрупкому миру еще время... знала же, что конец неизбежен

Ну да, вот так вот.. не получается у меня длинных счастливых историй.))
Хотя, если говорить о счастье.. я думаю, если бы мы спросили этих героев, хотели бы они что-то поменять, жить, но никогда не встретиться - они ответили бы, что ничего менять нельзя, значит, они были счастливы.)))

Quote (The_Ghost)
My Boy Builds Coffins... очень люблю эту песню))

Да, у Флоренс отличная атмосферная музыка. wink

Quote (Maria77)
вот я наплакалась сейчас....
Испугала своим настроением всю семью

Извините.)) Но я довольна, что вы мне поверили.

Quote (Maria77)
Спасибо вам за эту историю, которая заставляет и нас задуматься о многом.

И вам большое спасибо, что заглянули на огонек. wink
 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:28 | Сообщение # 412

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Жажда приключения
 
KатастрõфаДата: Среда, 15.08.2012, 02:32 | Сообщение # 413

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Чай-Липтон-)
очень понравилось..... я в пч

Опять же.. спасибо, но в ПЧ не получится, даже если очень захочется. biggrin
 
Daria@loveДата: Среда, 22.08.2012, 14:12 | Сообщение # 414

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
После прочтении этой истории не хочется больше ни чего читать... я подсела на Ваше творчество... Я впечатлена до мозга костей...с текста можна столько цитат взять...спасибо огромное!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:16 | Сообщение # 415

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
После прочтении этой истории не хочется больше ни чего читать...

Это плохо.)) Хочется попросить прощения.

Quote (Daria@love)
я подсела на Ваше творчество... Я впечатлена до мозга костей...с текста можна столько цитат взять...спасибо огромное!

Спасибо большое за такие комплименты. Очень приятно! wink
Особенно приятно мне видеть читателей именно в этой теме, эта история мне дорога.
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:14 | Сообщение # 416

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Не за что прощения просить! История замечательная, просто прочитав сразу столько глав без ожидания, а потом ждать... тяжело! просто втыкнуть в экран хочется и ждать... когда будет новая глава... что бы не утратить те чувства, что поселяются внутри...

Добавлено (26.08.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Я не только за эту историю говорю... за все ваши работы* и кстати, если вы не против можно на ты**



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Вторник, 25.09.2012, 02:00 | Сообщение # 417

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Daria@love, можно на "ты", можно вообще как угодно! biggrin Спасибо за такую читательскую преданность.
 
Daria@loveДата: Вторник, 25.09.2012, 13:08 | Сообщение # 418

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Так легче!Спасибо!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
LessaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:58 | Сообщение # 419
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Знаешь, Кать. Пока читала, ловила себя на мысли что с Робом что-то не так. Она просто полюбила с первого взгляда, а вот с ним было не так. Переломная глава и я стала понимать, что упаковки салфеток может не хватить. «Сладкий ноябрь» ты наверняка видела. И я при просмотре, знаешь, жалела их обоих. Ее потому что ей придется наблюдать за скорбью своих родных, его потому что он остался один.
У тебя вышло лучше. Это реально лучше. Оба. В один день. Быстро. Не успев почувствовать боль. И ни один из них не будет рвать душу, когда придется сыпать первую горсть на крышку.
Ее кошмары. Знаешь, я верю, что такая чувствительная девушка могла предчувствовать весь ужас его тайны. Ужас, как для него, так и для себя. И друзья, коллеги, которые знают и только давят своей жалостью. Семья тоже все понимает, мама есть мама. Уверена что она по-другому и не могла реагировать.
Катюш, это было проникновенно, но тяжело. Всё равно спасибо, моя радость!


 
FLOVERДата: Вторник, 23.10.2012, 17:56 | Сообщение # 420
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
О Боже....мне нельзя такое наверное читать..потому что это настолько сильно...я рыдала весь фанфик буквально..мне так их жаль..очень жаль...и конечные строчки когда их похоронили вместе добили меня...просто слов нет! Все твои произведения входят в самые мои любимые, они всегда вызывают у меня слезы при чем не поддельные а настоящие. Спасибо, за всё что ты пишешь, читая твои рассказы учишься новому.

И всё таки мне очень их жаль, классно написано,но хотелось счастливого конца, хотя если бы она осталась жива лучше бы не сделалось..


Сообщение отредактировал FLOVER - Вторник, 23.10.2012, 17:57
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Маленькие американские горки (Череда подъёмов и спусков, но в конце всегда остановка.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены