[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
ЛюсияДата: Четверг, 28.07.2011, 18:08 | Сообщение # 261
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну вот, слава Богу, что все живы, а то вчера мне хотелось задушить автора))) прости-прости!!!

Круто. Что бы такой эксперимент проводить, надо и самому быть порядочным психом, что, впрочем, Роб и демонстрировал в течении истории. Актерская работа, когда ей отдаются с такой преданностью и самоотверженностью, может довести до критической отметки, поэтому пусть будут все здоровы душой и телом и счастливы))
RitaDien,
Спасибо за историю, как всегда,впечатлена и с нетерпением жду следующую))
 
RitaDienДата: Четверг, 28.07.2011, 22:43 | Сообщение # 262
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, пожалуйста )
Irsen, спасибо ))
Quote (Irsen)
Оказывается, Лил была всего лишь подопытной кошечкой

она не была "всего лишь". Это было взаимовыгодное соглашение.
Quote (Irsen)
Но как же он рисковал! Интересно, это действительно ради роли? Или его отношение к Лил перевесило?

вполне возможно, что сперва одно, потом другое. Не думаю, что даже ради роли в "Космополисе" он стал бы так возиться с человеком, который ему неприятен.
Quote (Irsen)
Настя! Спасибо за чудесный фик и пожалуйста, продолжай писать! Я всегда в твоих ПЧ!)))

Спасибо))) Но я, кажется, уже написала всё, что могла в данном фандоме)))

Kатастрõфа, tongue
Quote (Kатастрõфа)
Настя, и какого, простите, черта, ты мне нервы мотала?
Я себя к трупам, расчлененке и всему такому прочему готовила.. так переживала.

Ай-ай-ай, обманула, обманула я тебя,
Вокруг пальца крутанула - вот такая Я
biggrin

Спасибо, Катя.

Люсия, не извиняйся, я к этому уже привыкла )
Quote (Люсия)
Спасибо за историю, как всегда,впечатлена и с нетерпением жду следующую))

спасибо. Но это уже вряд ли)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Четверг, 28.07.2011, 22:49 | Сообщение # 263
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Настя,ты, как всегда, непредсказуема. Я ужО думала буду лить слезы на похоронах и жалеть бедную девочку в психушке wacko а тут такой хеппи-энд smile Честно скажу - не ожидала,абсолютно не ожидала.

 
RitaDienДата: Четверг, 28.07.2011, 23:01 | Сообщение # 264
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, как видишь, я обычно только нагоняю страху. А на самом деле в конце все счастливы и всем довольны: из кустов в моей обычной манере выезжает рояль, щедро обложенный пасхальными яйцами, и - та-даааам - случается счастье.
Вот biggrin
Спасибо, Таша. Нет, правда. Спасибо.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Четверг, 28.07.2011, 23:13 | Сообщение # 265
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
выезжает рояль, щедро обложенный пасхальными яйцами,

А хто-то обесчал,шо никакого рояля в этот раз не будЁт smile

Quote (RitaDien)
я обычно только нагоняю страху

И у тебя это ну уж очень хорошо получается smile

Quote (RitaDien)
и - та-даааам - случается счастье.

Надеюсь,это не под воздействием читателей? или так и задумывалось с самого начала? smile

Настя,это тебе спасибо) За все твои истории)


 
RitaDienДата: Четверг, 28.07.2011, 23:22 | Сообщение # 266
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, надо ж было хоть как-то привлекать интерес к теме, а то вообще никто и ничего не читает)))
Quote (C✿momile)
Надеюсь,это не под воздействием читателей? или так и задумывалось с самого начала?

в этот раз читатели вообще никак на меня не влияли.
Quote (C✿momile)
Настя,это тебе спасибо) За все твои истории)



моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
gallaxyДата: Пятница, 29.07.2011, 12:22 | Сообщение # 267
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
надо ж было хоть как-то привлекать интерес к теме, а то вообще никто и ничего не читает)))

Неправда! Я всё, что ты пишешь, читаю, честно-причестно! Пишу, правда, крайне редко, и в ПЧ не прошусь - но это от скромности yes .
Настюша, а насчёт следующей истории и
Quote
это уже вряд ли)))
- может, передумаешь, а? Ну, пожалуйстапожалуйстапожаааалста!!!
 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 12:42 | Сообщение # 268
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
gallaxy, smile
Quote (gallaxy)
Я всё, что ты пишешь, читаю, честно-причестно! Пишу, правда, крайне редко, и в ПЧ не прошусь - но это от скромности .

спасибо, дорогая))
Quote (gallaxy)
- может, передумаешь, а? Ну, пожалуйстапожалуйстапожаааалста!!!

Да мне не о чем писать, чего тут можно передумать-то? happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ashirezadaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:00 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за эпилог. Необычно, хмм...
"И тебя вылечат, и меня вылечат" - где то так получилось. Клин клином вышибли...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 16:09 | Сообщение # 270
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, пожалуйста. Да, как-то так и получилось. Плюс, финал открыт - даже я не знаю, насколько это у них серьёзно будет в дальнейшем.
Спасибо за внимание и комментарии!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Пятница, 29.07.2011, 22:56 | Сообщение # 271
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за эпилог!)))
Фух! Можно вздохнуть спокойно! Но почему-то я была уверенна, что Роб будет жив.....))) Честно, говоря не ожидала, что будет так, но ты похоже опять описала мои ощущения.......Когда она услышала в трубке его голос моё сердце забилось быстрее.....и такое приятное тепло разбежалось по телу happy А когда она наткнулась на него на улице......моё тело буквально обмякло happy Ну а дальше......немного удивила семейка извращенцев! biggrin Всё же Шэннон здоровский брат!)))
Спасибо за насыщенный рассказ! Пожалуйста пиши дальше! Я теперь на всегда в твоих ПЧ!)))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 23:09 | Сообщение # 272
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, Шэннон просто душка, что уж )))
Спасибо, солнце. Всегда рада видеть тебя в своих ПЧ ))))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
CalistaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:28 | Сообщение # 273
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RitaDien, спасибо, прочла на одном дыхании))) Честно, с опаской ждала худшего в финале истории, особенно начитавшись обсуждений, хотя до конца в это худшее не верила, уж очень оно было бы предсказуемо. Финал идеальный - ни убавить, ни прибавить, а там уж каждый может себе нафантазировать, что его душе угодно)))
 
EvitaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:32 | Сообщение # 274
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Ягнята Лил перестали кричать во тьме.
Настюш! Браво!!!


 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 23:39 | Сообщение # 275
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Calista, спасибо )) А мне хотелось такого вот открытого финала, сквозного сюжета... Чтобы всё закончилось, как календарный год. Чтобы стало чистым, как снег...
Quote (Calista)
ни убавить, ни прибавить, а там уж каждый может себе нафантазировать, что его душе угодно

Да, именно так! Ещё раз спасибо! )
Evita, спасибо, Наташечка))) Мне прямо неловко... happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:41 | Сообщение # 276
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Мне прямо неловко...

surprised почему???


 
веста7718Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:52 | Сообщение # 277
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настюшка, вот умничка! Как удачно все разрулила!!!! Люблю когда все хеппи энд! Ситуэйшен конечно пипец! Понятно что и Шенон тоже был замешан, но и у него оказывается не все дома! Аффигеть! surprised Я вот как представлю, что Робертий мог не выжить, мурашки по коже! А представлю как Шенон ее отцепляет от Робки. вообще волосы дыбом встают!А Этот, блин , бравый парень еще и хохмит))) Кончил он блин biggrin Юморист))))
В общем Настена, поздравляю с удачным окончанием твоего очередного произведения искусства!
kiss kiss kiss Я уже скоро буду вот так делать потому, как с каждым разом восхищаюсь твоим слоганом, словарным запасом и т.д. и т.п.



 
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 23:58 | Сообщение # 278
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Evita,ну, для браво тут маловато))) Честно)
веста7718, спасибо огромное)))) Да, мог и не выжить - тут никогда не знаешь, как получится,герои рулят автором)))
Quote (веста7718)
В общем Настена, поздравляю с удачным окончанием твоего очередного произведения искусства!

Спасибо, Лена )) Да, окончание даже мне самой понравилось, долгожданное моё)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:10 | Сообщение # 279
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
ну, для браво тут маловато))) Честно)

размер не имеет значения) честно))


 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 00:15 | Сообщение # 280
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Evita,

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены